Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:51:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: 🚩Отчеты по баунти за 1 секунду (ТВ+ФБ)  (Read 2882 times)
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
April 17, 2018, 08:19:55 PM
 #141

Упрощение ручного труда, автоматизация - это все похвально. Только выхлопа нормального видимо теперь никогда не будет.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
April 17, 2018, 08:24:14 PM
 #142

Упрощение ручного труда, автоматизация - это все похвально. Только выхлопа нормального видимо теперь никогда не будет.
что вы имеете ввиду? то что больше за социалки так не платят много? согласен, хуже стало, да еще и аккаунты блочат постоянно, что Твиттер что Фэйсбук, работать не реально так уже становится

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
April 17, 2018, 09:04:27 PM
 #143

пользовался подобным сервисом, то ретвит/репост пропал, то твит не находит и на поиски уходит еще больше времени, что эффект экономии не понятен
Polly.Nochka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 08:54:33 AM
 #144

Кто-то может быть знает, сколько времени еще тема баунти будет актуальна? Есть ли смысл развиваться в ней, или есть уже какие-то альтернативы интернет заработка?
EGOR EXACT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 10:51:47 AM
 #145

Комфортная система для отчетов по баунти  Smiley
Собирает твиттер и фейсбук, нет необходимости тратить время на прописку шаблонных данных: периода недели, ссылок на BTK, TW и FB, актуальное количество подписчиков, номер в таблице.
Есть возможность выбрать вариант, как будут прописываться ссылки: просто ссылки, нумерация или нумерация+дата.
При ведении больше 100 баунти, время сокращается в десяток раз: теперь воскресенье не такой объемный день)

Изредка проверяю правильность распределения ссылок и их верность, из 30 - 1-2 ссылки не просчитываются, но здесь можно по расширенному поиску найти недостающее. В остальном, все абсолютно удобно.

Была проблема с регистрацией фейсбука, но по телеграму была оперативная помощь.

Лично для себя найдена идеальная комбинация: VIP таблица баунти + bounty report.
Советую если и не пользоваться, то хотя бы попробовать)
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
April 28, 2018, 10:14:15 AM
 #146

Отличный отчетный сервис! Пользуюсь третий месяц, никаких проблем. Отчеты делаются мгновенно. Если ведете более 10 кампаний по соцалкам просто необходимая штука, если хотите экономить время
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
April 28, 2018, 10:15:42 AM
 #147

пользовался подобным сервисом, то ретвит/репост пропал, то твит не находит и на поиски уходит еще больше времени, что эффект экономии не понятен
А я привык все делать по старинке, вручную. Но и проектов у меня не слишком уж много, чтобы тратить на отчеты по несколько часов.
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
April 28, 2018, 10:20:47 AM
 #148

Как показывает практика все эти таблицы и сервисы только больше времени занимают, по моему проще самому в таблице все вести и не парится.

Sveta74189
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109


t.me/Bountynew0


View Profile
April 28, 2018, 01:57:20 PM
 #149

Отличный отчетный сервис! Пользуюсь третий месяц, никаких проблем. Отчеты делаются мгновенно. Если ведете более 10 кампаний по соцалкам просто необходимая штука, если хотите экономить время

10 компаний это 20 минут  в день, тут и без всяких программ можно спокойно собрать все ссылки без особого труда

Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 09:47:30 AM
 #150

Спасибо  за данный сервис! У меня на отчеты и сохранение ссылок уходит очень много времени.  Потому что все это делается вручную по старинке. Из за этого стараюсь брать баунти без отчетов.
liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 23, 2018, 09:34:32 PM
 #151

Отличный отчетный сервис! Пользуюсь третий месяц, никаких проблем. Отчеты делаются мгновенно. Если ведете более 10 кампаний по соцалкам просто необходимая штука, если хотите экономить время

больше 10 и даже до 30 баунти можно и без всяких сервисов и напряг проходить, а вот когда у тебя более 50 тогда он будет необходим ибо просто запутаешься.

Ferlinghetti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 11:03:54 PM
 #152

Автор молодец, один из немногих, кто создает что-то свое и действительно ведет неопытных правильным путем, есть куча вариаций оплаты, каждый выбирает для себя
Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
May 23, 2018, 11:23:25 PM
 #153

только твиттер? меня более фейсбук интересует, твиттер проще собирать с вот с фейсом гемор, я большую часть времени трачу именно на сбор фейсбука, ретвиты беруться из группы, а твиты записываю сразу, чтоб потом не пролистывать неделю.
Как возможно получить тест?
Возможно ли поставить на 2 машины или это нужно покупать 2 лицензию?
Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
May 24, 2018, 04:13:03 PM
 #154

Взяла потестить, не находит ничего, хештег ставлю тот что надо, выдает левый твит какой-то от другой компании где этого хештега нет и близко. Попробовала с тремя разными хештегами, все равно не получается. Фесбук я так поняла отправлять Вам в телегу?
apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 04:15:42 PM
 #155

хорошо если бы это было так и это не факт что все отчеты будут приняты и это всё хорошо если легализация продлица на долго.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
May 24, 2018, 04:17:27 PM
 #156

Забавно однако платить за услуги по отчетам/репостам/ретвитам. Еще видал посты как кто то продает услуги по участию в баунти. Типа за 20 000 рублей вместо тебя участвуют в баунти. Вот интересно, а токены тоже им приходят ?)
DarkTrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Keep - The privacy layer for Ethereum


View Profile
May 28, 2018, 06:41:35 PM
 #157

Шикарный сервис по построению отчетов.
Экономит очень много времени, прост в работе, работает как часы!
Однозначно, стоит своих денег

NASTRA_DAMUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 07:25:15 PM
 #158

Я даже и не представлял что такое возможно сделать. Хорошая услуга для баунтистов что очень много времени не будет уходить в пустоту можно разом все быстро и легко сделать.
Успехов вам в вашем проекте!
valgfx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 935
Merit: 1000



View Profile
May 28, 2018, 07:36:56 PM
 #159

Я давно искал подобную программу, потому что отчеты в социальных сетях это самое занудное и рутинное занятие в крипте. Я думаю что стоит сейчас попробовать подписку.

Telegram Twitter Facebook
  BUY KAMAGAMES TOKENS 
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
Linked-In Reddit Medium
  BUY KAMAGAMES TOKENS 
muklewire
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

https://www.empirehotels.io/


View Profile
May 28, 2018, 07:48:54 PM
 #160

Я давно искал подобную программу, потому что отчеты в социальных сетях это самое занудное и рутинное занятие в крипте. Я думаю что стоит сейчас попробовать подписку.
Согласен.
Именно отчёты и жрут кучу времени, если их убрать, то супер.

EMPIREHOTELS  (EMPC) The Future of Hospitality
--------  WhitepaperTwitter Telegram ?   Instagram ?  [DO NOT POST SESC LINKS]Bitcointalk Thread [/url]    -------  Join our ICO :  feb. 10.2019- March.31.2019
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!