Bitcoin Forum
May 26, 2024, 02:55:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
Author Topic: 🚩Отчеты по баунти за 1 секунду (ТВ+ФБ)  (Read 2862 times)
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 08:21:22 AM
 #201

очень интересно получается, надо заплатить 20$ при этом, в соц кампаниях выплаты сейчас полчаются мизерные, везде урезают, чуть ли не по 5 долларов выплачивают
colyabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 08:41:20 AM
 #202

да вроде норм но нет ничего надежней своих рук и головы пусть и времени уходит больше
iKar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile WWW
July 17, 2018, 04:33:27 PM
 #203

Довольно интересное предложение. Я пока, конечно не участвую здесь в баунти программах, но потихоньку начинаю с этим разбираться. Я думаю в будущем мне это сильно пригодиться. Благодарю автора за проделанную работу.
Как новичку, согласен, на начальном этапе своего развития такая таблица очень даже может помочь (главное к ней не привыкнуть Wink)
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 17, 2018, 04:46:29 PM
 #204

Выглядит многообещающе. Как только прокачаю аккаунты в соц сетях и начну участвовать в этом виде баунти, то воспользуюсь этим сервисом
DiceNDice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
July 17, 2018, 05:25:32 PM
 #205

Выглядит многообещающе. Как только прокачаю аккаунты в соц сетях и начну участвовать в этом виде баунти, то воспользуюсь этим сервисом
Если экономит ьсвое время, то лучше сразу купить прокаченные аккаунты, и подписку на этот сервис для создания отчетом.Так как социалкам не так долго жить осталось.
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
July 17, 2018, 05:36:24 PM
 #206

А что сложного в составлении отчетов. Просто не надо откладывать сбор ссылок на потом. Сразу сделал репост/ретвит - скопировал ссылку. Приходит время отчета - скопировал все ссылки, что записал и все. Минутное дело.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
iKar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile WWW
July 17, 2018, 10:13:10 PM
 #207

А что сложного в составлении отчетов. Просто не надо откладывать сбор ссылок на потом. Сразу сделал репост/ретвит - скопировал ссылку. Приходит время отчета - скопировал все ссылки, что записал и все. Минутное дело.
Тут смотря какое количество проектов ведёшь, если до 30-40, то да, можно и так. А если 70-100... тут некая автоматизация не помешает.
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
July 17, 2018, 10:16:15 PM
 #208

Никому не рекомендую эти программы, уже очень много человек покрасили за автоматизацию баунти, подумайте прежде, чем покупать.
QwertyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile WWW
July 18, 2018, 07:20:14 AM
 #209

Та да. С отчетами этими немножко муторно работать. Особенно когда баунтюшек набрал, сколько, что и сам не знаешь, участвуешь в ней или забил уже давно. Такие сервисы помогают избавится хоть немного от гемора.
Gall1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 07:35:37 AM
 #210

Никому не рекомендую эти программы, уже очень много человек покрасили за автоматизацию баунти, подумайте прежде, чем покупать.
Тот неловкий момент, когда пришел в баунти за деньгами, но решил что аккаунт на форуме важнее и дороже. Если вы полны энтузиазма, пришли делать 10-20 баунти и иметь дополнительный доход, то жнтузиазм напрасен.
livandiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Mycryptobank.io


View Profile
July 18, 2018, 07:41:27 AM
 #211

Та да. С отчетами этими немножко муторно работать. Особенно когда баунтюшек набрал, сколько, что и сам не знаешь, участвуешь в ней или забил уже давно. Такие сервисы помогают избавится хоть немного от гемора.

я не беру количеством, а качеством, вести в ручную 10 компаний это реально, от 15-ти уже больше времени нужно, ну а более 20-ти это уже тяжело
автоматизированные сервисы это хорошо, но это дополнительная трата денег и хороших баунти на порядок меньше, если цените свое время, то это хорошая альтернатива

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 18, 2018, 07:49:47 AM
 #212

А что сложного в составлении отчетов. Просто не надо откладывать сбор ссылок на потом. Сразу сделал репост/ретвит - скопировал ссылку. Приходит время отчета - скопировал все ссылки, что записал и все. Минутное дело.
Тут смотря какое количество проектов ведёшь, если до 30-40, то да, можно и так. А если 70-100... тут некая автоматизация не помешает.

ну да, если ведешь 100 проектов надо ж как-то сдавать отчеты! это же ахринеть можно, сколько это отчетов надо сдать. с ума сойти
qqNxt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 100



View Profile
July 18, 2018, 07:54:57 AM
 #213

Та да. С отчетами этими немножко муторно работать. Особенно когда баунтюшек набрал, сколько, что и сам не знаешь, участвуешь в ней или забил уже давно. Такие сервисы помогают избавится хоть немного от гемора.

я не беру количеством, а качеством, вести в ручную 10 компаний это реально, от 15-ти уже больше времени нужно, ну а более 20-ти это уже тяжело
автоматизированные сервисы это хорошо, но это дополнительная трата денег и хороших баунти на порядок меньше, если цените свое время, то это хорошая альтернатива
В свое время вёл 50 твиттер компаний, времени уходило около часа в день, с утра встал за чашкой кофе сделал штук 20-25, по дороге на работу 10 и вечерком оставшиеся. Особого напряга не замечал, дело в привычке.
livandiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Mycryptobank.io


View Profile
July 19, 2018, 10:17:43 AM
 #214

Та да. С отчетами этими немножко муторно работать. Особенно когда баунтюшек набрал, сколько, что и сам не знаешь, участвуешь в ней или забил уже давно. Такие сервисы помогают избавится хоть немного от гемора.

я не беру количеством, а качеством, вести в ручную 10 компаний это реально, от 15-ти уже больше времени нужно, ну а более 20-ти это уже тяжело
автоматизированные сервисы это хорошо, но это дополнительная трата денег и хороших баунти на порядок меньше, если цените свое время, то это хорошая альтернатива
В свое время вёл 50 твиттер компаний, времени уходило около часа в день, с утра встал за чашкой кофе сделал штук 20-25, по дороге на работу 10 и вечерком оставшиеся. Особого напряга не замечал, дело в привычке.

не забывайте, что по мимо ретвитов необходимо делать и твиты + еще нужно публиковать эти самые отчеты, а еще нужно проверять в таблицах баунти менеджера, что все отчеты засчитали
и я не поверю, что 50 твит кампаний и все отчеты проходят гладко, 3-4 проекта вполне могут не засчитать недельные отчеты, тогда нужно связываться с менеджером и объяснять, что не так
получается совсем не 1 час в день

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
adrozd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 499
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 11:02:38 AM
 #215

 Она что ретвиты делает сама в конце отчетного периода ? Тогда как условие один ретвит в день?
peterstolypin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 58

bountyreport


View Profile WWW
August 05, 2018, 09:02:31 AM
 #216

Отчеты по Фейсбуку снова доступны в https://bountyreport.online
Немного изменили порядок работы. Добавилось совсем немного рутины, максимум +1 минута в день.

Текстовая инструкция:
https://docs.google.com/document/d/1Tbr1RRunVh0oh_55eUNP8QOmyPMCeYv6Yv3zNiU0ybs/edit?usp=sharing
Видео
https://youtu.be/TccSw6t2t7w

https://speechgen.io/ - generate text from speech with neural. Earn more on bounty and Ambassador programs with podcasts and videos in any language!
White_Owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile WWW
August 05, 2018, 09:13:09 AM
 #217

А в чем сложность самстоятельно делать отчеты? Мне  такого рода программы доверия не внушают, а получить бан или дисквалификацию из баунти из-за такого желания совершенно нет.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
Ponchik1994
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
August 05, 2018, 09:30:37 AM
 #218

Лично меня никогда не напрягало особо сдавать отсчеты. Время конечно уходит, приходится немного посидеть, зато я уверена на 100% что у меня все в порядке. Мое мнение, что все эти программы созданы для лентяев.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
galya.crip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile
August 05, 2018, 10:01:51 AM
 #219

я лично не вижу смысла в этих программах отчеты и так раз в неделю и потратить на них также можно пускай не 5 сек а минуту используя простую таблицу и бесплатно
liteconomy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile WWW
August 05, 2018, 10:03:16 AM
 #220

Считаю это даже отчасти нечестным. В любом случае баунти надо выполнять качественно, так вы и до автопостинга дойдете.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!