Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:06:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Работаю за Мерит  (Read 660 times)
ggrikgg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 07:41:38 AM
 #21

Все предложения по работе просьба писать @AlexBitcoinHome
В основном могу вступить в ваши группы vk/facebook/twitter , репосты, лайки,комменты. Писать в ваших топпиках для поддержания интереса темы, вступить в телеграмм... Рассмотрю любые предоставленные вами задачи.
Так же есть знающие люди, разрешено ли правилами покупка Мерит за фиат/крипту ? Всем Бобра Cool
для настроения. В русской ветке с меритом проблемы, надо бы коллегами собраться и написать админам. Все распределение в основном в английской
СПС. Да не мешало бы) Мерит для некоторых как фантики, а для кого-то как и биткоин...не заработать ни купить.. У меня была идея ввести на форум лайки, и вот за лайки можно было бы получать Мерит... 10 лайков топика = 1 мерит + ещё 20= 1мерит +30 и тд (550 лайков топика = 10 мерит в итоге).... И ввести ограничения  по лайкам на каждый ранг Новичок-0 Младший-1 Мембер-3 и тд и обновлять их всего раз в неделю... Как альтернатива заработка мерит очень даже пойдёт, и она не нарушает саму идею Мерита, а именно написание качественных топиков
тогда придётся лайки разрешить давать только фул мемберам минимум, иначе будут накручивать
и один мерит тогда по-идее больше должен стоить, а прогрессивная шкала необязательна
1714608395
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714608395

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714608395
Reply with quote  #2

1714608395
Report to moderator
1714608395
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714608395

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714608395
Reply with quote  #2

1714608395
Report to moderator
1714608395
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714608395

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714608395
Reply with quote  #2

1714608395
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714608395
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714608395

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714608395
Reply with quote  #2

1714608395
Report to moderator
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
February 24, 2018, 03:50:19 PM
 #22

Готов произвести обмен меритами... Вы кидаете мне 6 меритов, взамен я смогу вам кинуть 5. Обмен не противоречит правилам ) и так можно быстро прокачать ранги. Кому интересно пишите) Лучше в телеграмм
Разве это не противоречит правилам? Тогда каждый будет готов поменяться меритами и толку не будет от введения мерит.
Если это можно сделать и это не карается то я тоже готов поменяться все на все с любым Hero Member.
Я не нашел в правилах что нельзя обмениваться Меритом. Да и можно же по умному сделать... Ты создаёшь пост...любой что бы он считался полезным я тебе за него Меритом... Потом я пишу полезный пост ты мне дала тоже Меритом ) Если и запрещённое в правилах обмен меритами ( чего я не нашел ) то давать мерит за полезный пост точно не запрещенно ) а почему только с Героем? Я чем хуже?) Мне то и надо всего 5 меритов
Вы ничем не хуже Hero Member только какой толк мне меняться с 17-ю такими как вы когда мне проще поменяться с 1-м Hero Member, у нас бы как раз одинаковое количество смеритов было по 88, все просто.
gorbal
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
February 25, 2018, 07:32:44 AM
 #23

Merit дается добровольно за качественный пост. Продажа карается баном, а стоит один мерит около $10 на рынке.
UIXID
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 03:39:57 PM
 #24

Готов произвести обмен меритами... Вы кидаете мне 6 меритов, взамен я смогу вам кинуть 5. Обмен не противоречит правилам ) и так можно быстро прокачать ранги. Кому интересно пишите) Лучше в телеграмм
Разве это не противоречит правилам? Тогда каждый будет готов поменяться меритами и толку не будет от введения мерит.
Если это можно сделать и это не карается то я тоже готов поменяться все на все с любым Hero Member.
Я не нашел в правилах что нельзя обмениваться Меритом. Да и можно же по умному сделать... Ты создаёшь пост...любой что бы он считался полезным я тебе за него Меритом... Потом я пишу полезный пост ты мне дала тоже Меритом ) Если и запрещённое в правилах обмен меритами ( чего я не нашел ) то давать мерит за полезный пост точно не запрещенно ) а почему только с Героем? Я чем хуже?) Мне то и надо всего 5 меритов

Вроде бы самых злостных красителей траста турнули из группы дт2. Хотя я бы на вашем месте не сильно злоупотреблял обменами меритом. В правилах прямого запрета нет, в английских ветках как только стартовал мерит, хаи друг другу наливали его пачками, и при этом в нашей локали покрасили людей немало.
А что они хотели не оставляя людям альтернативы... Меритом будет только у избранных, а остальные кто не может прокачать акк покупайте акк за донат..... Я то 10 меритов не могу получить , а потом их надо будет 100-1000 и где мне взять идею для 1000 интересных и полезных постов и что бы ещё потом их заметили обладатели мерита и дали его...а не пошли и продали за 200р++) Админки просто наплевать на наше желание получить очередной ранг

Админы хотели остановить нескончаемый поток новых пользователей на форум, которые шли только с целью заработать. У них это прекрасно получилось. По моим ощущения меньше постов и в целом флуда не стало, лишь немного возросло качество.

► BLOCKBURN ◄ ★WHERE CRYPTOCURRENCY AND ONLINE GAMING MEET★ ► BLOCKBURN ◄
───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●─[   ABOUT US   ]─●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───
Website◂ | ▸Medium◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit◂ | ▸CoinMarketCap
lokatkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 06:32:21 AM
 #25

Все предложения по работе просьба писать @AlexBitcoinHome
В основном могу вступить в ваши группы vk/facebook/twitter , репосты, лайки,комменты. Писать в ваших топпиках для поддержания интереса темы, вступить в телеграмм... Рассмотрю любые предоставленные вами задачи.
Так же есть знающие люди, разрешено ли правилами покупка Мерит за фиат/крипту ? Всем Бобра Cool
Все, что ты перечислил люди делают сотнями в баунти за токены), мерит за такое точно ни кто не даст, поищи тут на форуме была тема, что раздавали мериты если успеешь первым на форуме написать пост под проектом)
Где же такая тема, где раздают их)) Не поверю, что есть добрые души, которые просто так с ними расстанутся
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
February 26, 2018, 11:05:36 AM
 #26

Все предложения по работе просьба писать @AlexBitcoinHome
В основном могу вступить в ваши группы vk/facebook/twitter , репосты, лайки,комменты. Писать в ваших топпиках для поддержания интереса темы, вступить в телеграмм... Рассмотрю любые предоставленные вами задачи.
Так же есть знающие люди, разрешено ли правилами покупка Мерит за фиат/крипту ? Всем Бобра Cool
Все, что ты перечислил люди делают сотнями в баунти за токены), мерит за такое точно ни кто не даст, поищи тут на форуме была тема, что раздавали мериты если успеешь первым на форуме написать пост под проектом)
Где же такая тема, где раздают их)) Не поверю, что есть добрые души, которые просто так с ними расстанутся
Есть много людей в английской ветке, которые дают Merrit просто за хороший или смешной пост. Это в русской психологии много жмотов. Можете сами полистать английскую ветку и убедиться. Кто со мной согласен делитесь меритом Smiley

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
UIXID
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 07:44:29 PM
 #27

Все предложения по работе просьба писать @AlexBitcoinHome
В основном могу вступить в ваши группы vk/facebook/twitter , репосты, лайки,комменты. Писать в ваших топпиках для поддержания интереса темы, вступить в телеграмм... Рассмотрю любые предоставленные вами задачи.
Так же есть знающие люди, разрешено ли правилами покупка Мерит за фиат/крипту ? Всем Бобра Cool
Все, что ты перечислил люди делают сотнями в баунти за токены), мерит за такое точно ни кто не даст, поищи тут на форуме была тема, что раздавали мериты если успеешь первым на форуме написать пост под проектом)
Где же такая тема, где раздают их)) Не поверю, что есть добрые души, которые просто так с ними расстанутся
Есть много людей в английской ветке, которые дают Merrit просто за хороший или смешной пост. Это в русской психологии много жмотов. Можете сами полистать английскую ветку и убедиться. Кто со мной согласен делитесь меритом Smiley

Что-то вы своими знаниями совсем не пользуетесь. Добыли бы уже сотни меритов в английских ветках.
Сколько я там не смотрел, там охотно наливают мерит своим друзьям и знакомым, при этом обходя стороной новичков, особенно если видно, что они не англоязычные по их языку.

► BLOCKBURN ◄ ★WHERE CRYPTOCURRENCY AND ONLINE GAMING MEET★ ► BLOCKBURN ◄
───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●─[   ABOUT US   ]─●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───
Website◂ | ▸Medium◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit◂ | ▸CoinMarketCap
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
March 02, 2018, 03:05:32 AM
 #28

Все предложения по работе просьба писать @AlexBitcoinHome
В основном могу вступить в ваши группы vk/facebook/twitter , репосты, лайки,комменты. Писать в ваших топпиках для поддержания интереса темы, вступить в телеграмм... Рассмотрю любые предоставленные вами задачи.
Так же есть знающие люди, разрешено ли правилами покупка Мерит за фиат/крипту ? Всем Бобра Cool

Как дела у Бобра?
Смотрю, что набрали уже меритов.
Стал и я подумывать об этом же. Активность моя большая, а меритов не дают почему то. А пишу я очень мудрые сообщения, но не дают мерита. Angry

Я готов работать за деньги и/или криптоденьги и/или мериты.
Жду предложений, пока не очень завален работой.

@Lafvvo
DEVIDIRUS
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 18


View Profile
March 03, 2018, 07:24:51 PM
 #29

А сколько платят то)
bloodest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
March 04, 2018, 07:59:35 AM
 #30

Тоже готов поработать за мерит, нужно всего 10. Пишите @bloodest

За качественные посты и за помощь ничего не получить))) это факт, ну в нашей ветке это точно)

VANIG.io
The World's first integrated E-Commerce and Supply Chain Ecosystem powered by Blockchain
https://vanig.io
razami
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 10:01:57 AM
 #31

с удовольствием бы написал что-нибудь толковое, но если я новичек, то откуда я для старожилов что-то наакопаю?
bloodest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
March 04, 2018, 10:15:51 AM
 #32

с удовольствием бы написал что-нибудь толковое, но если я новичек, то откуда я для старожилов что-то наакопаю?

В этом весь казуз))) как новичок может что-то советовать или помогать ? он же новичок))

VANIG.io
The World's first integrated E-Commerce and Supply Chain Ecosystem powered by Blockchain
https://vanig.io
ten.ten
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 11:07:31 AM
 #33

с удовольствием бы написал что-нибудь толковое, но если я новичек, то откуда я для старожилов что-то наакопаю?

В этом весь казуз))) как новичок может что-то советовать или помогать ? он же новичок))
весь казус не в этом, весь казус в том что слишком много новичков прибыло на этот форум за заработком а не за смыслом вообще крипты и прочего, всем лиж бы написать где нибудь какой нибудь пост для подписной, не вникая в чуть темы, не вникая в то о чем идет разговор... от сюда и проблемы

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
bloodest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
March 04, 2018, 02:48:27 PM
 #34

с удовольствием бы написал что-нибудь толковое, но если я новичек, то откуда я для старожилов что-то наакопаю?

В этом весь казуз))) как новичок может что-то советовать или помогать ? он же новичок))
весь казус не в этом, весь казус в том что слишком много новичков прибыло на этот форум за заработком а не за смыслом вообще крипты и прочего, всем лиж бы написать где нибудь какой нибудь пост для подписной, не вникая в чуть темы, не вникая в то о чем идет разговор... от сюда и проблемы

Может так и есть. Но теперь будут вечные джуниоры((( я понятия не имею где брать этот мерит.

VANIG.io
The World's first integrated E-Commerce and Supply Chain Ecosystem powered by Blockchain
https://vanig.io
zikzag
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Minter


View Profile
March 04, 2018, 07:55:33 PM
Merited by TheICE007 (1)
 #35

А что плохого в желании заработать. Вообще тогда уберите все подписные если вам не нравится что у вас на форуме зарабатывают. Либо сделайте что бы раз в месяц хотя бы по 5 - 10 мерила падала на каждый акк. А вообще мне пофиг я и так его заработаю саца кипятком будете от моих статей Новичка.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
March 04, 2018, 08:34:09 PM
 #36

А что плохого в желании заработать. Вообще тогда уберите все подписные если вам не нравится что у вас на форуме зарабатывают. Либо сделайте что бы раз в месяц хотя бы по 5 - 10 мерила падала на каждый акк. А вообще мне пофиг я и так его заработаю саца кипятком будете от моих статей Новичка.
Буду верить в тебя) 99% то что ты за месяц и 10 мерита не наберешь)
Prince07
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 09:15:42 PM
 #37

мда, что за правило ввели.....теперь как мне ранг поднимать? платить за мериты? мало кто даст их просто так

____________________A I T H E O N____________________       [   JOIN THE WHITELIST   ]
The digital ecosystem simplifying your world through A.I., robotic, and human symbiosis
█ ██ ███     WHITEPAPER     |     TELEGRAM     |     TWITTER     |     INSTAGRAM     ███ ██ █
v.zhuk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 05:55:07 AM
 #38

с удовольствием бы написал что-нибудь толковое, но если я новичек, то откуда я для старожилов что-то наакопаю?

В этом весь казуз))) как новичок может что-то советовать или помогать ? он же новичок))
весь казус не в этом, весь казус в том что слишком много новичков прибыло на этот форум за заработком а не за смыслом вообще крипты и прочего, всем лиж бы написать где нибудь какой нибудь пост для подписной, не вникая в чуть темы, не вникая в то о чем идет разговор... от сюда и проблемы

Все когда-то новичками были. По крупицам собирали знания и учились всему. Но даже новичок может в сети нарыть полезной инфы и поделиться.
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
March 05, 2018, 10:14:28 AM
 #39

Готов произвести обмен меритами... Вы кидаете мне 6 меритов, взамен я смогу вам кинуть 5. Обмен не противоречит правилам ) и так можно быстро прокачать ранги. Кому интересно пишите) Лучше в телеграмм
Разве это не противоречит правилам? Тогда каждый будет готов поменяться меритами и толку не будет от введения мерит.
Если это можно сделать и это не карается то я тоже готов поменяться все на все с любым Hero Member.
Я не нашел в правилах что нельзя обмениваться Меритом. Да и можно же по умному сделать... Ты создаёшь пост...любой что бы он считался полезным я тебе за него Меритом... Потом я пишу полезный пост ты мне дала тоже Меритом ) Если и запрещённое в правилах обмен меритами ( чего я не нашел ) то давать мерит за полезный пост точно не запрещенно ) а почему только с Героем? Я чем хуже?) Мне то и надо всего 5 меритов

Вроде бы самых злостных красителей траста турнули из группы дт2. Хотя я бы на вашем месте не сильно злоупотреблял обменами меритом. В правилах прямого запрета нет, в английских ветках как только стартовал мерит, хаи друг другу наливали его пачками, и при этом в нашей локали покрасили людей немало.
А что они хотели не оставляя людям альтернативы... Меритом будет только у избранных, а остальные кто не может прокачать акк покупайте акк за донат..... Я то 10 меритов не могу получить , а потом их надо будет 100-1000 и где мне взять идею для 1000 интересных и полезных постов и что бы ещё потом их заметили обладатели мерита и дали его...а не пошли и продали за 200р++) Админки просто наплевать на наше желание получить очередной ранг
ну в русскоязычной ветке вообще врятли кто то заметит и оценит ваши, даже самы полезные топики...  натыкалысь не раз на хорошие и полезные темы, в которых очевидно усердство автора, над проделанной работой... а меритов накидали максимум пару штук ....
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!