Bitcoin Forum
May 12, 2024, 08:37:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 159 »
  Print  
Author Topic: РУССКИЕ ICO  (Read 95162 times)
holdx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
March 22, 2018, 03:50:17 PM
 #101

Не вижу особого смысла вешать клеймо, любое ICO может оказаться мошенническим в конечном счете. Тут уже скорее репутация самого понятия ICO испорчена. Но опять же, думайте каждый раз своей головой, когда инвестируете. 
1715503037
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715503037

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715503037
Reply with quote  #2

1715503037
Report to moderator
1715503037
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715503037

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715503037
Reply with quote  #2

1715503037
Report to moderator
1715503037
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715503037

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715503037
Reply with quote  #2

1715503037
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Lilandra2006
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 03:53:29 PM
 #102

Друзья! Прочитал множество веток на форуме и столкнулся с большим негативом в сторону русских ICO. В связи с этим у меня вопрос на чем вы все основываетесь? уточню:
1) Есть ли такой статистика в разрезе: всего состоялось ико/ из них скам столько то. И эти цифры по странам, и смешанные команды
2) те кто говорит что русские скам, я так понимаю вы лично столкнулись с этим. Могли бы вы личную статистику привести: вложились во столько то ико, из них скам столько то, из них руских ико столько то из руских скама столько то
Среди русских ICO львиная доля это проекты из реального сектора. Например пивоварни, заводы, фермы, разведения ягеля, приручение куропаток, варка из рогов морала лекарства, холодный синтез и прочее. Дальше можно не объяснять, что на 80% это все не реализуемо, а на оставшиеся 20% не соберется денег для запуска.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
IpadGiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 4


View Profile
March 22, 2018, 03:55:51 PM
 #103

Есть русские ICO, которые имеют огромные перспективы, например Universa. Что бы про нее не говорили хейтеры, она на одном уровне с той же Waves или другими топовыми валютами. Но большинство русских ICO это лютый скам. И Эстонских тоже
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 22, 2018, 03:58:16 PM
 #104

А я поверил в CREDITS и не пожалел , не смотря что ICO  русское.

cashonly
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
March 22, 2018, 04:19:09 PM
 #105

Я не думаю, что прямо все российские ICO это 100% скам.. Хотя Из 6, с которыми я сталкивался, 3 сдулись.. Но остальные то еще на плаву. А вообще время покажет. Я считаю скамом может любое ICO оказаться, даже самое привлекательное. Маскируются ведь они не плохо..
poshat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
March 22, 2018, 04:29:36 PM
 #106

Друзья! Прочитал множество веток на форуме и столкнулся с большим негативом в сторону русских ICO. В связи с этим у меня вопрос на чем вы все основываетесь? уточню:
1) Есть ли такой статистика в разрезе: всего состоялось ико/ из них скам столько то. И эти цифры по странам, и смешанные команды
2) те кто говорит что русские скам, я так понимаю вы лично столкнулись с этим. Могли бы вы личную статистику привести: вложились во столько то ико, из них скам столько то, из них руских ико столько то из руских скама столько то
Среди русских ICO львиная доля это проекты из реального сектора. Например пивоварни, заводы, фермы, разведения ягеля, приручение куропаток, варка из рогов морала лекарства, холодный синтез и прочее. Дальше можно не объяснять, что на 80% это все не реализуемо, а на оставшиеся 20% не соберется денег для запуска.
Честно говоря, добавил бы к этому списку всякие экологические, зеленые и чистой энергии проекты. Проекты из реальной экономики нужно финансировать из других источников. А тут получается сначала в кэш крипту перегнать, после чего потеряется немало. Схема абсолютно нерабочая финансирования криптовалютой чисто оффлайновых проектов.  Люди просто относятся к крипторынку как к пирамиде, хотя сами эту пирамиду и создают.
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
March 22, 2018, 04:36:17 PM
 #107

Везде процент примерно одинаковый, нужно смотреть на конкретный проект и его разработчиков.
Конкретной статистики нет, потому что проектов за последнее время слишком много, запоминать и следить никто не будет.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
March 22, 2018, 04:38:13 PM
 #108

Проанализировав всю информацию в сети про русские ICO, складывается впечатление, что лучше им не доверять. У людей есть уже сложенные стереотипы, которые направлены явно не в пользу русских проектов. Скорее всего это связано с их не леквидностью, не актуальностью проектов, по крайней мере так хочется думать, а как на деле , так все чаще замечены случаи исчезновения русских проектов, удаление соц сетей, переименование групп, и удаление темы после сборов средств. Не лучшие действия. После такого и доверие пропадает. Не исключаю конечно что есть достойные, но однажды обжечься , и будет достаточным, для создания соответствующей атмосферы.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Hell_Bunny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 04:41:50 PM
 #109

Проанализировав всю информацию в сети про русские ICO, складывается впечатление, что лучше им не доверять. У людей есть уже сложенные стереотипы, которые направлены явно не в пользу русских проектов. Скорее всего это связано с их не леквидностью, не актуальностью проектов, по крайней мере так хочется думать, а как на деле , так все чаще замечены случаи исчезновения русских проектов, удаление соц сетей, переименование групп, и удаление темы после сборов средств. Не лучшие действия. После такого и доверие пропадает. Не исключаю конечно что есть достойные, но однажды обжечься , и будет достаточным, для создания соответствующей атмосферы.
100% скама много. Но есть 1 большое НО, стереотип сложился, теперь многие стараются обойти русские ico стороной. И теперь разработчикам чтоб привлечь новых пользователей приходиться работать в несколько раз больше. + так же обещать больше.
В случае же исполнения этих обещаний, инвестор который доверился такой вот команде получит хорошие иксы к своим вложениям
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
March 22, 2018, 04:42:59 PM
 #110

По- моему, это бред, выстраивать статистику по странам. Действительно, как многие пишут, заскамиться может любое ICO, даже на первый взгляд самое мощное, которое вначале выстрелило. Русских кампаний я знаю немного, по пальцам перечислить можно, но нга сегодняшний день скамом в них даже не пахнет. Это видимо кто-то запустил очередную волну, что в России автомобили плохие, музыка в большей степени шлак, множество другого хуже, чем у других стран, теперь давайте и ICO сюда припишем. ЧУШЬ!!! Все это бредни, даже если вы попали 3 из 3, допустим, неудачных ICO, это просто вам не повезло! Так же может случиться с ICO другой страны. Никто от этого не застрахован.
Не стройте стереотипы. ИМХО
poshat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
March 22, 2018, 05:46:40 PM
 #111

Западные специалисты, видимо, хорошо всё просчитали и очень многие делают ICO на тему финансов, недвижимости и разнообразной инфраструктуры для майнинга и прочего. По сути это не скам, но просто проекты будут постепенно сдуваться и не принесут инвесторам ни цента. Зато все законы соблюдены. А у нас как всегда: или грудь в крестах, или голова в кустах.
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
March 22, 2018, 05:57:51 PM
 #112

А я поверил в CREDITS и не пожалел , не смотря что ICO  русское.

Я тоже вложился в Credits - блокчейн с маленькой капой, показали альфа версию на ICO, скорость отличную заявили. Единственный минус был русская команда, поэтому по началу цену укатали (в первые часы торговли). На второй день я продал Credits x2, сейчас торгуется х6, можно сказать я ошибся с ранней продажей... Русская команда это не обязательно плохо!


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
Hell_Bunny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 09:55:26 PM
 #113

По- моему, это бред, выстраивать статистику по странам. Действительно, как многие пишут, заскамиться может любое ICO, даже на первый взгляд самое мощное, которое вначале выстрелило. Русских кампаний я знаю немного, по пальцам перечислить можно, но нга сегодняшний день скамом в них даже не пахнет. Это видимо кто-то запустил очередную волну, что в России автомобили плохие, музыка в большей степени шлак, множество другого хуже, чем у других стран, теперь давайте и ICO сюда припишем. ЧУШЬ!!! Все это бредни, даже если вы попали 3 из 3, допустим, неудачных ICO, это просто вам не повезло! Так же может случиться с ICO другой страны. Никто от этого не застрахован.
Не стройте стереотипы. ИМХО
Не забывайте, что стереотипы не берутся с пустого места. Тот же "русский бизнес", пословицы "не нае..шь - не проживешь", "хорошо там где нас нет". К сожалению нужно признать, что в большинстве своем наши люди хотят все и сразу, а выстраивать что-то долгосрочное и на поколения могут только единицы. Без этого признания ничего не поменяется, как в крипте, так и в реальной жизни
Vladimir66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
March 22, 2018, 09:59:37 PM
 #114

Вообще не знаю, кому как везёт, но русские ИКО на 70% это фэйк. Как уже я убедился неоднократно... Будет ждать законодательства, может хоть оно исправит ситуацию.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
March 22, 2018, 10:09:19 PM
 #115

Друзья! Прочитал множество веток на форуме и столкнулся с большим негативом в сторону русских ICO. В связи с этим у меня вопрос на чем вы все основываетесь? уточню:
1) Есть ли такой статистика в разрезе: всего состоялось ико/ из них скам столько то. И эти цифры по странам, и смешанные команды
2) те кто говорит что русские скам, я так понимаю вы лично столкнулись с этим. Могли бы вы личную статистику привести: вложились во столько то ико, из них скам столько то, из них руских ико столько то из руских скама столько то
Среди русских ICO львиная доля это проекты из реального сектора. Например пивоварни, заводы, фермы, разведения ягеля, приручение куропаток, варка из рогов морала лекарства, холодный синтез и прочее. Дальше можно не объяснять, что на 80% это все не реализуемо, а на оставшиеся 20% не соберется денег для запуска.
Многие русские производственные проекты реального сектора начинают запускать свои ICO после того, как не смогли найти денег на так называемое "маштабирование" в банках и т.п. Они надеются, что здесь им быстро и не задумываясь накидают под любую идею.
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
March 23, 2018, 08:02:00 AM
 #116

Вообще не знаю, кому как везёт, но русские ИКО на 70% это фэйк. Как уже я убедился неоднократно... Будет ждать законодательства, может хоть оно исправит ситуацию.
Вроде проекты о цифровых финансовых активах уже внесены на рассмотрение в госдуму,чтобы успеть принять их к 1 июля этого года.Ждать осталось не долго.
break08
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
March 23, 2018, 08:22:19 AM
 #117

Я считаю, что обходить стороной ICO с русской командой, это стереотип. Мошенники есть везде, и среди русских проектов есть те, которые реализовываются и выстреливают. Здесь такой же стереотип, как и тот, что русский автомобиль через 10 км рассыпется. Русский автомобиль нормально ходит при должном обслуживании, и русские ICO тоже собирают и выстреливают, при наличии хорошей идеи и команды в проекте. А вот правильно выбрать проект - это уже наш с вами геморрой, друзья.

malibog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 09:04:31 AM
 #118

Везде процент примерно одинаковый, нужно смотреть на конкретный проект и его разработчиков.
Конкретной статистики нет, потому что проектов за последнее время слишком много, запоминать и следить никто не будет.
да и просто мы Русские запоминаем больше плохого о наших соотечественниках. а так везде скама хватает. Просто русских проектов выходит не так много как других, вот и встречаем скам чаще. А там скамы есть везде в независимости от национальности
Starlaaa87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 1


View Profile
March 23, 2018, 09:16:48 AM
 #119

Я конечно не так много участвую в этой кухне, но пока что из русских только лишь одна мало-мальски серьёзная попалась. Всё остальное либо скам, либо на биржу очень долго выходят, либо их монеты ничего не стоят. Удобство лишь в том состоит, что они русские и с ними проще общаться. Всё. Подумываю, вообще отказаться от них...
Tilim@Tilim
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
March 23, 2018, 09:21:22 AM
 #120

К русским проектам отношусь со скептицизмом, но это скорей стереотип. Наверняка есть много достойных русских проектов, но по возможности в них не участвую.

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 159 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!