Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:15:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 159 »
  Print  
Author Topic: РУССКИЕ ICO  (Read 95160 times)
skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 06:18:14 AM
 #681

Вся эта ситуация с русскими ico конечно очевидно, только человек видит русские имена (даже не обязательно любая постсоветская страна) то сразу доверия к проекту 0. Может кто то встречал хорошие русские проекты типо Кредитса?
Сейчас идёт последний этап ICO у хорошего русского проекта - FLOGmall, разрабы реально работают и сам проект нужный. А в целом да, трех месяцев баунти хватило, чтобы увидеть насколько скамные русские исо..
1714760131
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714760131

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714760131
Reply with quote  #2

1714760131
Report to moderator
1714760131
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714760131

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714760131
Reply with quote  #2

1714760131
Report to moderator
1714760131
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714760131

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714760131
Reply with quote  #2

1714760131
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714760131
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714760131

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714760131
Reply with quote  #2

1714760131
Report to moderator
1714760131
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714760131

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714760131
Reply with quote  #2

1714760131
Report to moderator
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
May 07, 2018, 06:22:04 AM
 #682

Скамят в раше потому что тут не наказывают, полиция не занимается в отличие от штатов теми кто кидает инвесторов а если и занимается то только если есть доказательств куча.Что мешает органам проверить всех кто собрал денег на исо - если они купили машины квартиры, гуляют на курортах а не работают в офисах  то под суд их.А в цивилизованном мире профилактикой преступлений занимаются - смотрят кто куда тратит деньги.Не всегда но нередко мониторят.
Да сейчас нигде особо за скамные крипто-проекты не наказывают, могу привести примеры проектов и из США, которые уже являются очевидными скамами, но их всё равно никто не трогает. То, что проект скам - нужно ещё доказать.
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
May 07, 2018, 07:19:25 AM
 #683

Скамят в раше потому что тут не наказывают, полиция не занимается в отличие от штатов теми кто кидает инвесторов а если и занимается то только если есть доказательств куча.Что мешает органам проверить всех кто собрал денег на исо - если они купили машины квартиры, гуляют на курортах а не работают в офисах  то под суд их.А в цивилизованном мире профилактикой преступлений занимаются - смотрят кто куда тратит деньги.Не всегда но нередко мониторят.
Да сейчас нигде особо за скамные крипто-проекты не наказывают, могу привести примеры проектов и из США, которые уже являются очевидными скамами, но их всё равно никто не трогает. То, что проект скам - нужно ещё доказать.
Кстати да,мошенники еще научились так делать проекты,что тяжело к чему то прикопаться в итоге, а так понимаю что пока нет регулирующих органов те кто будет этим заниматься на самом деле. Вот и процветает скам по всюду.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
May 07, 2018, 07:45:59 AM
 #684

Скамы есть везде, но процент русских проектов уже зашкаливает . Причём заведомо скамовых, то есть мошеннических. С этим нужно как-то бороться.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
May 07, 2018, 07:54:16 AM
 #685

Скамы есть везде, но процент русских проектов уже зашкаливает . Причём заведомо скамовых, то есть мошеннических. С этим нужно как-то бороться.
Бороться с ними можно будет тогда,когда исо проекты попадут под влияние определенных органов и будут единые правила ведение проектов,тогда возможно и скама увидим меньше.
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
May 07, 2018, 08:41:52 AM
 #686

Скамы есть везде, но процент русских проектов уже зашкаливает . Причём заведомо скамовых, то есть мошеннических. С этим нужно как-то бороться.
Полностью с вами согласен, и самое плохое что из скамов проектов очень падает доверия людей к Ico, а особенно к русско язычным.
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
May 07, 2018, 08:47:11 AM
 #687

К русским разработчикам такое предвзятое отношение не только потому, что скама много, его много везде, а ещё именно потому, что они русские. Политика в этом плане тоже влияет, как ни крути.
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
May 07, 2018, 08:51:47 AM
 #688

Скамы есть везде, но процент русских проектов уже зашкаливает . Причём заведомо скамовых, то есть мошеннических. С этим нужно как-то бороться.
И всеж... Откуда у вас данные, что именно процент русских проектов зашкаливает? Почему не от других команд?
Граждане других стран клепают эти проекты, как под копирку, покупают комплект документов за 600-1000 баксов и выходят на рынок Китая. Ну а потом слив.

Мы сейчас готовим к запуску проект, но команда интернациональная. В ней так же присутствуют русские коллеги. Да я и сам русский.
Чтобы провести ICO качественно мы несколько раз переносили дату начала, чтобы все организовать. Это не изменит общее впечатление о русских командах, но свое ICO собираемся провести показательно!
Все от людей зависит... У мошенников нет принадлежности к политике или национальности. Если захотели изначально кинуть, то кинут в любом случае.
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
May 07, 2018, 09:22:26 AM
 #689

А есть проекты с которыми можно запартнериться?


Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1209


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
May 07, 2018, 09:44:54 AM
 #690

К русским разработчикам такое предвзятое отношение не только потому, что скама много, его много везде, а ещё именно потому, что они русские. Политика в этом плане тоже влияет, как ни крути.

 Ну я как раз к русским ико присматриваюсь с особой осторожностью именно потому что много скама а не из за политики или чего там еще, нужно же повышать уровень и показывать результат хороший, а так просто не хочется свое время тратить зря.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 09:46:31 AM
 #691

Скамы есть везде, но процент русских проектов уже зашкаливает . Причём заведомо скамовых, то есть мошеннических. С этим нужно как-то бороться.
И всеж... Откуда у вас данные, что именно процент русских проектов зашкаливает? Почему не от других команд?
Граждане других стран клепают эти проекты, как под копирку, покупают комплект документов за 600-1000 баксов и выходят на рынок Китая. Ну а потом слив.

Мы сейчас готовим к запуску проект, но команда интернациональная. В ней так же присутствуют русские коллеги. Да я и сам русский.
Чтобы провести ICO качественно мы несколько раз переносили дату начала, чтобы все организовать. Это не изменит общее впечатление о русских командах, но свое ICO собираемся провести показательно!
Все от людей зависит... У мошенников нет принадлежности к политике или национальности. Если захотели изначально кинуть, то кинут в любом случае.
Это вы подметили очень четко! Уже просто какой то непонятный стереотип сложился с русскими проектами. А ведь в других странах их абсолютно не меньше.
Goldenboyz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 07, 2018, 09:53:58 AM
 #692

Скамы есть везде, но процент русских проектов уже зашкаливает . Причём заведомо скамовых, то есть мошеннических. С этим нужно как-то бороться.
И всеж... Откуда у вас данные, что именно процент русских проектов зашкаливает? Почему не от других команд?
Граждане других стран клепают эти проекты, как под копирку, покупают комплект документов за 600-1000 баксов и выходят на рынок Китая. Ну а потом слив.

Мы сейчас готовим к запуску проект, но команда интернациональная. В ней так же присутствуют русские коллеги. Да я и сам русский.
Чтобы провести ICO качественно мы несколько раз переносили дату начала, чтобы все организовать. Это не изменит общее впечатление о русских командах, но свое ICO собираемся провести показательно!
Все от людей зависит... У мошенников нет принадлежности к политике или национальности. Если захотели изначально кинуть, то кинут в любом случае.
Это вы подметили очень четко! Уже просто какой то непонятный стереотип сложился с русскими проектами. А ведь в других странах их абсолютно не меньше.
стереотип сложился, с этим не поспоришь.. по этому сейчас из за предвзятого мнения, русским, даже достаточно неплохим проектам, будет тяжеловато...
п.с. к индусскому говну аналогичное отношение

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
May 07, 2018, 10:01:22 AM
 #693

Скамы есть везде, но процент русских проектов уже зашкаливает . Причём заведомо скамовых, то есть мошеннических. С этим нужно как-то бороться.
Бороться с ними можно будет тогда,когда исо проекты попадут под влияние определенных органов и будут единые правила ведение проектов,тогда возможно и скама увидим меньше.

да какие тут могут быть органы? тут полная децентрализация. я не думаю, что кто то начнёт всем этим руководит. крипта существует сама по себе, и зависит только от мирового рынка, от всего мира, от его активности и восприимчивости. а если бы какие то органы пришли к власти над криптой, думаю, из этого не получилось бы ничего хорошего.
Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 10:06:41 AM
 #694

Скамы есть везде, но процент русских проектов уже зашкаливает . Причём заведомо скамовых, то есть мошеннических. С этим нужно как-то бороться.
И всеж... Откуда у вас данные, что именно процент русских проектов зашкаливает? Почему не от других команд?
Граждане других стран клепают эти проекты, как под копирку, покупают комплект документов за 600-1000 баксов и выходят на рынок Китая. Ну а потом слив.

Мы сейчас готовим к запуску проект, но команда интернациональная. В ней так же присутствуют русские коллеги. Да я и сам русский.
Чтобы провести ICO качественно мы несколько раз переносили дату начала, чтобы все организовать. Это не изменит общее впечатление о русских командах, но свое ICO собираемся провести показательно!
Все от людей зависит... У мошенников нет принадлежности к политике или национальности. Если захотели изначально кинуть, то кинут в любом случае.
Это вы подметили очень четко! Уже просто какой то непонятный стереотип сложился с русскими проектами. А ведь в других странах их абсолютно не меньше.
стереотип сложился, с этим не поспоришь.. по этому сейчас из за предвзятого мнения, русским, даже достаточно неплохим проектам, будет тяжеловато...
п.с. к индусскому говну аналогичное отношение
На мой взгляд проблема скама русских проектов  раздута. Я не утверждаю, что в сфере ICO мало мошенников, напротив, их много. Однако и в сфере торговли подержанными автомобилями обман на каждом шагу.Другое дело простые обыватели с холодной головой подходят к принятию решения о покупке авто и редко "ведутся на развод". Чего не скажешь о тех, кто еще вчера сорвал куш на росте биткоина, а сегодня в погоне за золотым теленком теряет рассудок и делает глупости
universaly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 10:48:45 AM
 #695

Скамы есть везде, но процент русских проектов уже зашкаливает . Причём заведомо скамовых, то есть мошеннических. С этим нужно как-то бороться.
И всеж... Откуда у вас данные, что именно процент русских проектов зашкаливает? Почему не от других команд?
Граждане других стран клепают эти проекты, как под копирку, покупают комплект документов за 600-1000 баксов и выходят на рынок Китая. Ну а потом слив.

Мы сейчас готовим к запуску проект, но команда интернациональная. В ней так же присутствуют русские коллеги. Да я и сам русский.
Чтобы провести ICO качественно мы несколько раз переносили дату начала, чтобы все организовать. Это не изменит общее впечатление о русских командах, но свое ICO собираемся провести показательно!
Все от людей зависит... У мошенников нет принадлежности к политике или национальности. Если захотели изначально кинуть, то кинут в любом случае.
Это вы подметили очень четко! Уже просто какой то непонятный стереотип сложился с русскими проектами. А ведь в других странах их абсолютно не меньше.
стереотип сложился, с этим не поспоришь.. по этому сейчас из за предвзятого мнения, русским, даже достаточно неплохим проектам, будет тяжеловато...
п.с. к индусскому говну аналогичное отношение
На мой взгляд проблема скама русских проектов  раздута. Я не утверждаю, что в сфере ICO мало мошенников, напротив, их много. Однако и в сфере торговли подержанными автомобилями обман на каждом шагу.Другое дело простые обыватели с холодной головой подходят к принятию решения о покупке авто и редко "ведутся на развод". Чего не скажешь о тех, кто еще вчера сорвал куш на росте биткоина, а сегодня в погоне за золотым теленком теряет рассудок и делает глупости
в криптомире гораздо важнее мнение сообщества о проекте, чем сам проект
здесь ICO собирают на хайпах, на звездных командах
поэтому уж сли сложилось мнение, то я уже не знаю, что должно произойти, чтобы оно поменялось
наверное чтобы придумали эфир 2.0
lolobit
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 11:00:56 AM
 #696

Скамы есть везде, но процент русских проектов уже зашкаливает . Причём заведомо скамовых, то есть мошеннических. С этим нужно как-то бороться.

Можно не вступать в русские проекты. Бороться с ними ни кто, как видится, не будет.

Salomyi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
May 07, 2018, 11:12:00 AM
 #697

Просто наши у нас всега на слуху, поэтому и кажется, что их больше. Часто меняют правила распространения монет, условия баунти компаниий, вводят KYC. Хотя этим грешать не только наши соотечественики, но и другие  нации.
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
May 07, 2018, 12:04:45 PM
 #698

Скамы есть везде, но процент русских проектов уже зашкаливает . Причём заведомо скамовых, то есть мошеннических. С этим нужно как-то бороться.
И всеж... Откуда у вас данные, что именно процент русских проектов зашкаливает? Почему не от других команд?
Граждане других стран клепают эти проекты, как под копирку, покупают комплект документов за 600-1000 баксов и выходят на рынок Китая. Ну а потом слив.

Мы сейчас готовим к запуску проект, но команда интернациональная. В ней так же присутствуют русские коллеги. Да я и сам русский.
Чтобы провести ICO качественно мы несколько раз переносили дату начала, чтобы все организовать. Это не изменит общее впечатление о русских командах, но свое ICO собираемся провести показательно!
Все от людей зависит... У мошенников нет принадлежности к политике или национальности. Если захотели изначально кинуть, то кинут в любом случае.
Это вы подметили очень четко! Уже просто какой то непонятный стереотип сложился с русскими проектами. А ведь в других странах их абсолютно не меньше.
стереотип сложился, с этим не поспоришь.. по этому сейчас из за предвзятого мнения, русским, даже достаточно неплохим проектам, будет тяжеловато...
п.с. к индусскому говну аналогичное отношение
Это мнение ошибочно!
Выходя на рынок Китая от коллег поступает информация, что китайские команды запускают один скам.
Выходя на рынок США от коллег поступает информация, что американские команды запускают один скам.
Думаю, что дальше могу не продолжать?)))

Если проект достойный, идея интересная (а не очередной фонд на блокчейне или платформа для штук с недвижимостью), то есть высокая вероятность, что деньги соберут. А дальше только от команды зависит.
Кто-то и правда работает над проектом и готовит продукт. А кому-то хватает 3 копейки в базарный день после завершения ICO.
manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 07, 2018, 02:08:38 PM
 #699

Ну это стереотипы, зачастую распространенные самими русскими. Часто в чатах русских проектов слышу от участников, что те думают, что все русские проекты скам и больше в них участвовать не будут. Смешно, но все русские проекты, о которых я слышал успешные и их токены только растут.

Я этих горе-инвесторов не понимаю, они же кричат, что русские ICO скам, но почему-то все равно идут и участвуют в нем и несут в них деньги. Видя подобные высказывания от таких пользователей я понимаю, что компетенция подобного человека на нуле и прислушиваться к его словам нет никакого смысла.

Скам не зависит от национальности, в любой стране есть мошенники. А если подходить к вопросу плохой реализации проекта, то в России максимально продвинутые программисты, которые постоянно выигрывают олимпиады. Так что просто нужно менее предвзято относиться к согражданам, а не клеветать их.
Да, скам есть в любой стране и не важно какая национальность. В любой национальный принадлежности найдутся те кто захотят обогатится на пустом месте.

Вот и я про то же. Уверен, что в некоторых странах также отзываются о проектах соотечественников, которые слиняли с их деньгами. Скорее бы таких мошенников наказывали реальными сроками.

cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
May 07, 2018, 02:11:24 PM
 #700

Я думаю как вы сами утверждаете, что много негативных отзывов о русских ИСО не спроста, я и сам не однократно обжигался на них - обещают одно а в последний момент все выплаты режут!!!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 159 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!