Bitcoin Forum
May 11, 2024, 08:32:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 159 »
  Print  
Author Topic: РУССКИЕ ICO  (Read 95162 times)
Bloond E.
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 02:04:03 PM
 #361

Тоже думаю, что национальность не означает что ты мошенник или нет, мошенники есть везде! И зачем вам эта статистика, что она даст?

Особенно при нынешних объема ICO в мире, возможно, наши соотечественники когда-то одними из первых и смекнули возможность нажиться, за счет кого-то в сфере ICO, но сейчас эту тенденцию переняли и освоили так же люди и из других стран.

"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715459541
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715459541

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715459541
Reply with quote  #2

1715459541
Report to moderator
1715459541
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715459541

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715459541
Reply with quote  #2

1715459541
Report to moderator
1715459541
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715459541

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715459541
Reply with quote  #2

1715459541
Report to moderator
Crypto Hunger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
April 20, 2018, 02:09:47 PM
 #362

Могу просто предположить, что в русском локале, много форумчан в тех же баунти, выбирали русские ICO, исходя из языковых возможностей. Какая то часть оказывалась скамом. Ввиду того, что общий процент русских ICO не так велик, и в этом составе есть еще и скам, производится впечатление, что чуть ли не все русские ICO скам, хотя это далеко не так.

вот с этим готова согласиться. думаю далеко не каждый владеет инфой, если не покопаться, каков процент скамных ICO например с испанскими командами. русский сегмент знает в основном только про русские ICO. но думаю больше доверия вызывают всё таки азиатские
nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 02:12:22 PM
 #363

Из последних удачных наших исо, только credits порадовали. Остальные все полный скам - взгляните на бузкоин тот же. Лучше обращайте свое внимание на достойные проекты...
Как ни странно, я почему то думаю, что на бузкоине можно будет поднять, если там будет баунти. А какой проект достойный, это разве зависит от страны? Или в какой стране только достойные?
Может и не важно с какой страны, но чем больше средств на проведение ico будет собрано тем лучше.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
April 20, 2018, 09:08:07 PM
 #364

Могу просто предположить, что в русском локале, много форумчан в тех же баунти, выбирали русские ICO, исходя из языковых возможностей. Какая то часть оказывалась скамом. Ввиду того, что общий процент русских ICO не так велик, и в этом составе есть еще и скам, производится впечатление, что чуть ли не все русские ICO скам, хотя это далеко не так.
Может чисто русских проектов не так и много среди общего числа, но почему-то, здесь уже 19 страниц обсуждения, а хорошие проекты можно по пальцам одной руки пересчитать.  Cool
Randrras
Member
**
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 16


View Profile WWW
April 21, 2018, 10:14:06 AM
 #365

45218651326532 тема про русские ICO, мож харош уже, а?

В том то и дело, что я тем с комментами какие русские ико плохие кучу видел.
Это не отменяет моего вопроса: есть ли статистика? Хотя бы личная?
Ни в одной теме не приводится цифр одни слова.
И даже в этой теме, которую я специально создал для цифр никто кроме догадок и мнений этих самых цифр не привел.

Вот, моя личная статистика

ATLANT успешная, разработчики работают над проектом
UService успешная, активно работают над проектом
Cindicator мега успешная!!!
INS Ecosystem очень успешная, продолжают развиваться
AERON смотри цены токена на коинмаркете
Playkey отличная компания
Covesting тоже отличная компания

Прошу меня поправить(если где-то не права) и что-то добавить)
ну у атланта вроде как там какие то заморочки были с выплатами баунти, но вроде выплатили) также по поводу проектов хочу добавить монету KRM, проект карма, прошу не путать с другими кармами...
Да, Карма (KRM) действительно сильный проект с профессиональной командой. Перспективы весьма неплохие. Правда рекламы о себе довольно мало размещают, типа мы не "tweet-проект", который хайпится на каждой новости. В ближайшее время будут листиться на HitBTC

rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 21, 2018, 10:20:54 AM
 #366

Могу просто предположить, что в русском локале, много форумчан в тех же баунти, выбирали русские ICO, исходя из языковых возможностей. Какая то часть оказывалась скамом. Ввиду того, что общий процент русских ICO не так велик, и в этом составе есть еще и скам, производится впечатление, что чуть ли не все русские ICO скам, хотя это далеко не так.
Может чисто русских проектов не так и много среди общего числа, но почему-то, здесь уже 19 страниц обсуждения, а хорошие проекты можно по пальцам одной руки пересчитать.  Cool
Ошибаетесь, русских проектов очень много, потому что они самые ушлые и организуют скамовые ICO чтобы собрать просто денег. И действительно наших ИКО можно по пальцам пересчитать, особенно плюсовых. Из последнего Кредитс хороши.

loganreno
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 10:22:02 AM
 #367

Обычно проекты которые имею русскую команду, не особо популярны, даже не знаю с чем это связанно, возможно просто не хватает средств на достойный пиар?
cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 10:22:29 AM
 #368

Зря вы так о русских отзываетесь, сейчас скамных проектов становится гараздо меньше чем раньше, т.к взялись за скамщиков конкретно
Сомневаюсь, что скамщиков можно контролировать. Захотят, повыпускают кучу липовый проектов, правда до поры до времени, пока не найдут и по голове не дадут.

goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 21, 2018, 10:56:04 AM
 #369

Какая разница Русские  ICO или нерусские тут нет такого разделения везде есть скам!От страны тут не зависит, зависит от команды, от создателей!
И вообще бросьте делить русское и нерусское,лучше делите хорошее и плохое!
Я тебя полностью поддерживаю,разницы в национальности ICO вообще быть не может,хватает скама и у русских и у не русских! ICO нужно выбирать по технологии по команде по идее,но только не по национальности! Исключение может быть только в запрете участия определенных стран!
jstorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 11:44:21 AM
 #370

Какая разница Русские  ICO или нерусские тут нет такого разделения везде есть скам!От страны тут не зависит, зависит от команды, от создателей!
И вообще бросьте делить русское и нерусское,лучше делите хорошее и плохое!
Я тебя полностью поддерживаю,разницы в национальности ICO вообще быть не может,хватает скама и у русских и у не русских! ICO нужно выбирать по технологии по команде по идее,но только не по национальности! Исключение может быть только в запрете участия определенных стран!

Полностью поддерживаю, нужно тщательно проверять ico по чек-листу а не ориентироваться только на страну происхождения.

   H A R A                [  WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
April 21, 2018, 12:40:41 PM
 #371

Обычно проекты которые имею русскую команду, не особо популярны, даже не знаю с чем это связанно, возможно просто не хватает средств на достойный пиар?
Хороший пиар требует специальной, продуманной, профессиональной подготовки, а значит за это надо хорошо заплатить. А многие проекты пытаются проскочить подешевле, пока ICO на хайпе. Но инвестор уже стал пуганый.
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
April 21, 2018, 12:53:47 PM
 #372

У наших много идей, много амбиций, но хромает реализация, по большей части из-за неопытности. Да и окружающая действительность оказывается более жесткой и жестокой, особенно в России. Наши хорошо работают если они включены в чужую, рабочую парадигму реализации проекта и в другой стране. Но есть конечно исключения. Есть крупные, опытные команды, которые запустились и уже работают. Но внешний, государственный фактор, типа "бешеного принтера" ГосДумы никто не отменял, и который может похерить все начинания на корню.
Freddy63
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

SESSIA


View Profile
April 21, 2018, 02:46:05 PM
 #373

Не скажу,что именно Русские,так скажем СНГ. Примеры:
1) Лайвстарс- кинули баунтистов,урезав выплаты в 4 раза
2) Токенбокс- урезали выплаты в день выплат,сославшись на низкую конверсию по социалкам,сейчас их токен вообще на дне
3) Софин- урезали выплаты за подписную в 10 раз, мало участников
4) Адхайв, в 10 раз урезали баунти, и это при хардкапе!
5) Белуга- заблокировали токены на год!
Еще можно добавить Адамант - тоже баунти урезали в 10 раз, говорят, что если все выплатят баунтистам, то денег на листинг не будет Grin

Слышал еще из недавних проектов марк спейс баунтистов киданул, уменьшили пул в 15 раз и выплатили копье
В марк спейс принимал участие,ничего они не уменьшили,просто сборы слабые были,в этом проблема. Так много кто делает , но это не значит,что проект скамный

[ S E S S I A ] NEW GENERATION SOCIAL NETWORK
twitter    ◾ telegram     (❪  W H I T E P A P E R  ❫)
GET APP  ❱❱❱  ► Google Play   ► App Store
Hazeraian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 03:19:41 PM
 #374

Обычно проекты которые имею русскую команду, не особо популярны, даже не знаю с чем это связанно, возможно просто не хватает средств на достойный пиар?
Хороший пиар требует специальной, продуманной, профессиональной подготовки, а значит за это надо хорошо заплатить. А многие проекты пытаются проскочить подешевле, пока ICO на хайпе. Но инвестор уже стал пуганый.
Расскажите, на каких сайтах надо смотреть, сколько проект потратил денег на рекламу? Какие площадки самые дорогие?
crpman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 05:22:00 PM
 #375

Был у меня опыт участия в русских проектах, но он оказался негативным. После этого я как-то не сильно хочу в них инвестировать. Выбираю надежный и не русские

Я веду приблизительную статистику, у меня получается примерно 1 к 5 или 2 к 5, которые выстреливают с Российскими корнями. Под "выстреливает", я понимаю, что я получил токены и обменял на бирже. Остальные проекты, либо откровенный скам, либо получаю токены не кому не нужные, либо отменяют по различным причинам и не всегда оправданным, либо не набирают софт капу, так  что баунтисты в пролете получается.
zimochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 09:14:26 PM
 #376

Тут скорее не в национальности дело, а в истории успешных проектов. На этом многие составляют свои прогнозы. Если из последних несколько тисяч проектов успешно завершилось от силы 10, то это о многом говорит. И так как ивестиции дело и так точнкое, то лишние риски никому не нужны. Но надо ломать стереотипы! Сейчас парочка интересных ICO идет, посмотрим, может на росте курса и они взлетят.
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
April 24, 2018, 12:45:17 AM
 #377

Никто не сможет такую статистику предоставить, слишком много ICO в принципе. Проще перечислить, какие не скамные были. Из последних знаю PlayKey (торгуются ниже ICO) и жемчужина - Credits.
да их сейчас на самом деле очень много, TokenGo, Sp8de, Thrive, это более-менее из крупных, хорошо собирающих проектов, еще на глаза попадались проекты с русскими командами, но даже название не запомнилось

Cov, не помню как называется полностью, но это их крипта. Выпустили обещанное, бету тестят инвесторы, торговля идет на биржах, причем неплохая, по сравнению с другими русскими проектами.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
Andrew DRo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 09:52:05 AM
 #378

не думаю что кто-то вообще сможет предоставить хорошую подборку.  Так как вообще новые и в частности российские токены это нерентабельно.  я выбрал себе стратегию инвестиции в проверенные компании и такой для меня стала PAytomat
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
April 24, 2018, 10:06:35 AM
 #379

Тут скорее не в национальности дело, а в истории успешных проектов. На этом многие составляют свои прогнозы. Если из последних несколько тисяч проектов успешно завершилось от силы 10, то это о многом говорит. И так как ивестиции дело и так точнкое, то лишние риски никому не нужны. Но надо ломать стереотипы! Сейчас парочка интересных ICO идет, посмотрим, может на росте курса и они взлетят.
Да,это так. Просто сложились некие стереотипы у людей по отношению к русским проектам отсюда и такое недоверие. А ведь все может хорошо изменится в будущем.
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
April 24, 2018, 10:11:16 AM
 #380

Тут скорее не в национальности дело, а в истории успешных проектов. На этом многие составляют свои прогнозы. Если из последних несколько тисяч проектов успешно завершилось от силы 10, то это о многом говорит. И так как ивестиции дело и так точнкое, то лишние риски никому не нужны. Но надо ломать стереотипы! Сейчас парочка интересных ICO идет, посмотрим, может на росте курса и они взлетят.
Да,это так. Просто сложились некие стереотипы у людей по отношению к русским проектам отсюда и такое недоверие. А ведь все может хорошо изменится в будущем.

Ну так может стереотипы не на пустом месте сложились ? Как только все изменится, я с радостью понесу деньги и в российские ICO, но пока я просто хочу заработать а не потерять, "ничего личного, просто бизнес".

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 159 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!