Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:29:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Зарабатываем на Steemit  (Read 7226 times)
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
March 12, 2018, 03:21:36 AM
 #61

Можно ли на стимит раскрутить блог на русском языке? Там же подавляющее большинство англоговорящие и будет сложно получать в своем блоге обратную связь и активность.
стимит мультиязычная платформа. трудно сказать на каком языке там пишут люди больше всего, есть мощное корейское сообщество, немецкое , испанское. русскоязычных статей тоже довольно много, по этому если начинать раскручивать свой блог на русском то нужно это делать сейчас.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
1715052546
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715052546

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715052546
Reply with quote  #2

1715052546
Report to moderator
1715052546
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715052546

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715052546
Reply with quote  #2

1715052546
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715052546
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715052546

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715052546
Reply with quote  #2

1715052546
Report to moderator
1715052546
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715052546

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715052546
Reply with quote  #2

1715052546
Report to moderator
1715052546
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715052546

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715052546
Reply with quote  #2

1715052546
Report to moderator
TheMayweatherUK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 04:35:07 AM
 #62

Прикольный сайт, steemit сделал такое вот нововведение и вот как видим это пользуется популярностью, молодцы что тут сказать.
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 12, 2018, 06:03:25 AM
 #63

стимит не очень легкая площадка для ведения личного блога. мало того что заработать на нем очень непросто, еще нужен стим павер для того чтобы иметь возможность делать на нем новые публикации.
btcforhumanss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 06:11:20 AM
 #64

Quote
стимит не очень легкая площадка для ведения личного блога. мало того что заработать на нем очень непросто, еще нужен стим павер для того чтобы иметь возможность делать на нем новые публикации.
Хотите сказать что stand alone блог проще будет с нуля раскрутить или facebook или medium (на medium-е сейчас проводятся репрессии относительно крипты)? Или какие варианты еще есть?
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
March 12, 2018, 07:01:11 AM
 #65

Quote
стимит не очень легкая площадка для ведения личного блога. мало того что заработать на нем очень непросто, еще нужен стим павер для того чтобы иметь возможность делать на нем новые публикации.
Хотите сказать что stand alone блог проще будет с нуля раскрутить или facebook или medium (на medium-е сейчас проводятся репрессии относительно крипты)? Или какие варианты еще есть?
по поводу блогерских площадок я много написал в своем топике https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857561.0 посмотрите, там много информации и по площадкам и по тому же стимиту.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
March 12, 2018, 07:13:30 AM
 #66

Quote
по поводу блогерских площадок я много написал в своем топике https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857561.0 посмотрите, там много информации и по площадкам и по тому же стимиту.
Без обид, просмотрел весь ваш топик. Там полезной инфы мало практически, в отличие от данного топика. Просто самый минимум, есть такие то площадки, регимся  там то там то. Нет ни упоминания о раскрутке, какое-то полезные фишки тоже не упоминаются. По факту, большинство ресурсов что упоминаются, на них вообще не стоит тратить время, так как в bounty кампаниях они не котируются. И куча флуда, но это не ваша вина. Если цель статьи была - как устранить конкурентов от участия в баунти, то статья эту цель с блеском выполняет.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
IndexToken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 07:25:33 AM
 #67

Тема, конечно, не нова... Но, для юных блогеров, способных пилить качественный авторский контент, безусловно, будут интересной. К слову, важно понимать, что именно авторского контент - это важная деталь, поскольку без него, на Steemit'е делать нечего... 
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
March 12, 2018, 07:31:41 AM
 #68

Тема, конечно, не нова... Но, для юных блогеров, способных пилить качественный авторский контент, безусловно, будут интересной. К слову, важно понимать, что именно авторского контент - это важная деталь, поскольку без него, на Steemit'е делать нечего... 
Я думаю Steemit интересна на только для юных блогеров. Если вы умеете создавать хороший текст,который будет интересным публике,то можно конечно пробовать вести свой блог. Правда раскрутится наверное будет сложно.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
March 12, 2018, 12:18:11 PM
 #69

Я пытался зарегистрироваться на steemit пару недель назад - бесполезно. Читал, что есть вариант за 10 долларов купить учетку или что-то вроде этого.

у них длительная система регистрации у меня тоже получилось только со второго раза, попробуйте еще раз, реально интересная платформа - думаю стоит иметь там аккаунт

А мне на почту письмо с подтверждением не приходит уже недели полторы наверно.
Думал может не прошла рега, попробовал еще раз, пишет что номер телефона уже занят, то есть вроде все норм, но письма нет.
Вам сколько примерно шло?

Мне письмо с подтверждением пришло на пятый день, проверьте папку "Спам" ну и для регистрации желательно указывать ящик на gmail

Все делал по феншую как вы сказали и почту на Gmail указывал и папку спам все время проверяю, но ничего до сих пор не пришло  Cry
Походу ждать придется месяц-два..
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
March 12, 2018, 07:03:39 PM
 #70

А есть какие-нибудь данные о процентном соотношении русскоязычных и англоязычных пользователях?
И еще вот что интересно - можно ли постить оригинал статьи на русском, и перевод на английский?
И есть ли в этом смысл?
kurlllviss77
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 13


View Profile
March 12, 2018, 07:12:43 PM
 #71

Я пытался зарегистрироваться на steemit пару недель назад - бесполезно. Читал, что есть вариант за 10 долларов купить учетку или что-то вроде этого.

у них длительная система регистрации у меня тоже получилось только со второго раза, попробуйте еще раз, реально интересная платформа - думаю стоит иметь там аккаунт

А мне на почту письмо с подтверждением не приходит уже недели полторы наверно.
Думал может не прошла рега, попробовал еще раз, пишет что номер телефона уже занят, то есть вроде все норм, но письма нет.
Вам сколько примерно шло?
у меня такая же история. после после ввода кода должно было подтверждение на почту прийти, уже месяц как ничего от них. есть смысл на другой номер телефона пытаться зарегистрироваться?

[/center]
Andwarchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
March 12, 2018, 07:19:35 PM
 #72

Я пытался зарегистрироваться на steemit пару недель назад - бесполезно. Читал, что есть вариант за 10 долларов купить учетку или что-то вроде этого.

у них длительная система регистрации у меня тоже получилось только со второго раза, попробуйте еще раз, реально интересная платформа - думаю стоит иметь там аккаунт

А мне на почту письмо с подтверждением не приходит уже недели полторы наверно.
Думал может не прошла рега, попробовал еще раз, пишет что номер телефона уже занят, то есть вроде все норм, но письма нет.
Вам сколько примерно шло?
у меня такая же история. после после ввода кода должно было подтверждение на почту прийти, уже месяц как ничего от них. есть смысл на другой номер телефона пытаться зарегистрироваться?
Ждите, бывают задержки. Я разговаривал с разными людьми но в принципе более 2-х недель встречал только одного. Но если есть возможность, конечно попробуй второй телефон - это же не проблема!

C O U N T I N G H O U S E   ⧼  Forex & Crypto-Currency Hedge Fund  ⧽
https://www.countinghousefund.com/
evcarlowa
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 100


View Profile
March 12, 2018, 07:20:08 PM
 #73

тема интересная,но можно пожалуйста подробнее о том есть ли реальная возможность только что зарегистрированным пользователям раскрутить свой акк до уровня ,когда на нем можно зарабатывать?
nafantc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 07:21:22 PM
 #74

Можно ли на стимит раскрутить блог на русском языке? Там же подавляющее большинство англоговорящие и будет сложно получать в своем блоге обратную связь и активность.
стимит мультиязычная платформа. трудно сказать на каком языке там пишут люди больше всего, есть мощное корейское сообщество, немецкое , испанское. русскоязычных статей тоже довольно много, по этому если начинать раскручивать свой блог на русском то нужно это делать сейчас.
Идея очень хорошая, у меня друг крутится в социальных сетях, говорит, что подымать можно больше чем на баунти, я конечно скептически к этому отношусь, но всё же.
Joshuacrypto (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 6


View Profile
March 13, 2018, 07:51:20 AM
 #75

Для начала отвечу на несколько важных на мой взгляд вопросов, которые были в топике по поводу работы со Steemit. Потом более подробно разберу алгоритм по раскрутке начальных аккаунтов, так как вижу что больше по раскрутке вопросов.
Пока вопросы:
Quote
Примеры ботов:
https://steemit.com/@resteembot
https://steemit.com/@booster
А можно чуть подробней, что это за боты и как их использовать?
Основной принцип ботов в том что вы кидаете им SBD или Steemit, а в обмен получаете многочисленные upvote вашей статьи с разных аккаунтов. Соотвественно, часть денег вы отбиваете уже на старте голосований ботами, часть после попадания в топы статьи и за нее начинают голосовать реальные люди. В общем, нередка ситуация что при грамотном использования ботов вы можете получить +200-700% прибыли от затраченных средств. Но не все боты одинаковы полезны. По моим примерным экспериментам и подсчетам где-то 30% ботов неплохо себя
показывают. Боты незаменимы для первоначальной раскрутки аккаунтов.
Посмотреть список ботов и выбрать подходящий можно здесь:
https://steembottracker.com

Quote
А имеет значение какие мы теги ставим у поста? В смысле имеют ли значения для заработка на статье?
Да, теги имеют немаловажное значение. По ним можно оценить конкуренцию и примерное количество лайков или прибыли которое вы можете получить за статью. Соотвественно, оценивайет upvote которые вы можете получить за статью (в расчете на Steem Power) и в зависимости от этого ставьте или конкурентный тег или малоконкурентный.  

▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮WORLDOPOLY▮ ▮ ▮ ▬▬▬
First Augmented  reality game based on blockchain
JOIN OUR   ICO  26 Feb-21 Jun
Joshuacrypto (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 6


View Profile
March 13, 2018, 08:18:21 AM
 #76

Примерный алгоритм раскрутки аккаунтов. Использовал его где-то 3 месяца назад на нескольких аккаунтов. Но помните что лучшее конкурентное преимущество - это качество контента. Естественно что 100% результат в результате данных действий не гарантируется, но покажет
в какую сторону "копать".
Итак, вы только что зарегистрировались в Steemit. Поздравляю. Многие и до этого не доходят Grin. С чего лучше начать свою раскрутку? Предлагаю следующий алгоритм действий, который доказал свою эффективность:
- покупаете Steem на бирже на сумму 140-250$. Закидывайте его на ваш аккаунт в Steemit.
Переводите 60% от данной суммы в Steem Power, остальное оставляете на ботов. Для чего
это нужно? Нужно в первую очередь для того чтобы ваши статьи более активно апвотили и комментировали. Старайтесь оставлять комментарий одним из первых (больший шанс на деньги). Большая часть людей/ботов смотрят на вашу стоимость аккаунта/Steem Power/количество подписчиков и тем охотнее upvotit и комментирует ваши статьи чем ваша стоимость аккаунта выше (так просто для коментаторов больше шансов заработать на комментариях). Пополнение аккаунта даст первоначальный толчок в раскрутке.
- Начинайте публиковать статьи с использованием ботов. Параллельно с этим набирайте подписчиков. Комментируйте чужие блоги и апвотьте посты, записывайте отдельно тех блоггеров кто взаимно апвотит вас и взаимно комментирует. С такими блогерами проделывайте апвот и комментирование неоднократно. А так же отдельно записывайте тех чье комментирование и  апвотинг приносит вам денег. С ними работайте в первую очередь. Протестируйте ботов и отберите наиболее выгодных для вас и ваших постов.
- После того как набрана первоначальная база подписчиков можно заняться и такими вещами как:
набор целевой аудитории и привлечение китов для апвотинга и комментирования ваших статей. Целевая аудитория - по тегам отберите вашу целевую аудиторию, зафолловьте ее, поапвотьте, прокоментируете, в общем привлеките их. По китам - можно спарсить их и аналогично поработать.
- Обращайте внимание на различные акции от блогеров, особенно на первоначльных этапах. Взаимный фолловинг, награждение лучшего комментария итд, итп.
....
Это основные методы раскрутки которые мной были испробованы и вполне неплохо работали. Но помните, что безусловно, самый лучший метод раскрутки - это публиковать качественный контент.

▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮WORLDOPOLY▮ ▮ ▮ ▬▬▬
First Augmented  reality game based on blockchain
JOIN OUR   ICO  26 Feb-21 Jun
pasagir
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile WWW
March 13, 2018, 08:21:35 AM
 #77

Я даже и не знал, что Steemit - это децентрализованный продукт криптоиндустрии!
Отличная социальная сеть, на самом деле.

Да, в баунти часто вижу, что нужно там посты писать.
monsterbodybuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 08:22:45 AM
 #78

Как я понял только на английском надо писать... здесь уже автоматом отбрасывается для меня этот способ заработка....
Joshuacrypto (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 6


View Profile
March 13, 2018, 08:25:36 AM
 #79

Quote
Как я понял только на английском надо писать... здесь уже автоматом отбрасывается для меня этот способ заработка....
Можно и на русском. Примерно max 5% ру сообщества присутствует в Steemit. Денег в таком случае много не заработаете, заработок будет в 6-10 раз ниже чем если вы будете публиковать посты на английском. Но с другой стороны заработок будет выше чем в том же Golos. В последнее время там довольно жестковато в плане заработка.

▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮WORLDOPOLY▮ ▮ ▮ ▬▬▬
First Augmented  reality game based on blockchain
JOIN OUR   ICO  26 Feb-21 Jun
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 08:30:34 AM
 #80

Насколько я понимаю Golos работает по тому же принципу? В чем отличия этих двух платформ?

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!