Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:13:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Зарабатываем на Steemit  (Read 7226 times)
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
April 18, 2018, 04:16:46 PM
 #141

Стемит и голос остались нормальные системы медиум разочеровал когда меня забанил.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 18, 2018, 05:05:28 PM
 #142

а с чем связана столь долгая регистрация на стимите? с притоком большого количества народу что ли? я понимаю биржы долго регистрировали, но почему на стимите то столько ждать приходится, непонятно  Huh

Тут выше писали что 3-4 недели ждали, но я не пойму откуда такие сроки потому что я прошел за 4 дня и то попал на выходные. После жж тут все намного приятнее и аудитория совсем другая). Но есть некоторые проблемы: иногда, когда переходишь со страницы на станицу он пишет что ее не существует, или бывает не отображает количество друзей. Но стоит немного подождать и все опять работает как надо

багов до сих пор очень и очень много странно что платформа давно работает а до сих пор ничего не исправили что очень проблемно работало. но как показала практика как и в реальной жизни топовые писатели зарабатывают почти все деньги а всем остальным в лучшем случае гроши остаются.
Evgenijao333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 05:38:03 PM
 #143

Стемит и голос остались нормальные системы медиум разочеровал когда меня забанил.
А стимит и голос как раз таки забанить и не могут пользователя, так как эти платформы децентрализованны, в отличие от медиума, поэтому можно преспокойно публиковаться на них, но без умысла заработка непосредственно на них, так как это практически нереально
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
April 18, 2018, 05:58:17 PM
 #144

Почему то сейчас на стимит не заходит, только через VPN. Его в черный список часом не внесли как телеграм? Причем перестало заходить в тот же день как телеграм заблокировали. Куда все катится..
MonoVarTon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 06:49:04 PM
 #145

Отличная статья. Хоть я уже и зареган в стиммите,но все равно нашел интересные моменты для себя...хотя они черные))) Grin
Omieria
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 07:05:40 PM
 #146

Статья хорошая, жаль, что нет меритов. По стимету и его подобных вообще мало статей. Я никак не могу понять, неужели нельзя редактор нормальный поставить, чтобы авторам писать было удобно.
NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
April 18, 2018, 07:15:28 PM
 #147

Сейчас на Steemit очень много русскоязычного народа перебралось, все с Медиума перебежали, т.к тот совсем озверел. Но все равно монетизация русскоязычных статей на Steemit очень слабая. Чтобы попасть в топ- это не только качественный контент , но и англ.язык статей

buy bitcoin
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
April 19, 2018, 10:20:49 AM
 #148

Сейчас на Steemit очень много русскоязычного народа перебралось, все с Медиума перебежали, т.к тот совсем озверел. Но все равно монетизация русскоязычных статей на Steemit очень слабая. Чтобы попасть в топ- это не только качественный контент , но и англ.язык статей
Да монетизация мелочь. Но лично мне наплевать на это, главное что бы мои статьи принимали баунти-менеджеры. Все равно весь доход со статей.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
April 19, 2018, 10:32:15 AM
 #149

В начале когда еще был запуск соц сети как и все зарегался в стим. Не знаю как сейчас платят, но в начале были очень даже не плохие цифры. За пост бывало и по 100к баксов давали.
Сам так же писал статьи, и заработал около 2к баксов. Что очень не плохо было на тот момент )


Что вы тогда тут делаете если на Steemit и правда такие деньги платят? Не очень в это верю но надо хотябы просто зарегистрироваться и посмотреть что из себя представляет децентрализованная соц. сеть Steemit.
CryptoVal13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
April 19, 2018, 10:45:26 AM
 #150

Не так тяжело писать хороший контент на английском, судя по отзывам,заработать можно,но с выводом то...блоггерам действительно легче освоиться в такой теме,но с другой стороны,все мы пишем)))). Wink

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1185



View Profile
April 19, 2018, 11:07:27 AM
 #151

Кто-нибудь может похвастаться заработком на стимите ? Привести пример с реальными цифрами?
Или хотя бы рассказать свою историю успеха или не успеха.

П.С. Или же все используют стимит только для того чтобы постить статьи для баунти?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
April 19, 2018, 06:37:29 PM
 #152

Кто-нибудь может похвастаться заработком на стимите ? Привести пример с реальными цифрами?
Или хотя бы рассказать свою историю успеха или не успеха.

П.С. Или же все используют стимит только для того чтобы постить статьи для баунти?
Дело в том что на самой платформе хорошо заработать практически нереально. А если можно, то только на английском. Там зарабатывают те кто стоял у истоков и вкладывался по крупному в самом начале. Есть такие, кто даже ничего не пишут, а зарабатывают на курации. Но у них очень много SteemPower и апвойтить они тоже знают кого. В общем одни пишут, другие апвойтят и оба зарабатывают. Там уже свои закрытые круги общения сформированы, так поговаривают.
hhhpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 07:06:44 PM
 #153

Тема интересная, но по факту, помимо большого и тяжёлого порога входа, выхлоп получается небольшой.
denisv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 01:06:44 PM
 #154

Тема интересная, но по факту, помимо большого и тяжёлого порога входа, выхлоп получается небольшой.
Можно сказать быстрее нулевой и это надо постараться, и развод на платные апвоты, проценты бота 25% в основном. Если вкидываешь деньги и ставишь 100% себе то будет только SP капать, 50 на 50 SBD и SP. Подписчики набираются быстро но с них понт а не апвоты. У меня подписчиков около 2000 постоянно апвотит 1 Smiley и так у всех. Может у старичков по другому.
smenon
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 01:14:46 PM
 #155

Не знаю,но как по мне, то на БТТ заработок может быть намного выше, чем на Steemit. Даже участие в подписных с невысоким рангом здесь принесет больше дохода.
ianthepcdoctor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 01:17:13 PM
 #156

Steemit мне не очень нравится, я привык к голосу
denisv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 01:20:21 PM
 #157

Steemit мне не очень нравится, я привык к голосу
Он ещё жив, от туда большинство и ушло на стимит.
Vgtus
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 09:27:07 AM
 #158

Steemit мне не очень нравится, я привык к голосу
Он ещё жив, от туда большинство и ушло на стимит.

Сегодня искал инфу по смитему, и нашел кучу постов из голоса, голос вообще активно тырит все из стимета, и люди просто уходят из голоса, слишком уж там неблагодарный труд
Vgtus
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 09:30:02 AM
 #159

Вообще,steemit относится к такой площадке, где все вроде понятно, но не понятно ничего. Слишком уж много там всего. Нужно постоянно следить за ботами, кого-то апвотить, ломать голову над постами, понимать что за фигня происходит в комментах, понимание придет только с опытом, как только попробуешь , напишешь пост-второй, заапвотишь и тд.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
April 23, 2018, 01:38:57 PM
 #160

Вообще,steemit относится к такой площадке, где все вроде понятно, но не понятно ничего. Слишком уж много там всего. Нужно постоянно следить за ботами, кого-то апвотить, ломать голову над постами, понимать что за фигня происходит в комментах, понимание придет только с опытом, как только попробуешь , напишешь пост-второй, заапвотишь и тд.
на самом деле чтобы более-менее хорошие деньги зарабатывать где бы то ни было нужно сначала разобраться в вопросе и в способах заработка. на стиме зарабатывать не просто, но можно если придерживаться определенного алгоритма, но для этого нужно вкладывать деньги, по этому я ограничиваюсь публикациями на стиме статей для баунти кампаний, и не заморачиваюсь со всем остальным.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!