Bitcoin Forum
May 30, 2024, 10:36:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: ✅Стоит ли заниматься крипто трейдингом?  (Read 20375 times)
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
March 11, 2018, 01:59:54 PM
 #21

Как по мне так это вообще гиблое дело, тут рынок ничему и никому не подвластен, один раз думаешь все ок, а другой ничего не получеться хотя вроде все правильно сделал.

Ну ждем еще один туземун битка до 50К и нужно валить, если биток дойдет до 50К, то потом будет такая коррекция, что многие врядли переживут, и я в том числе Grin

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
veraro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 100


Harmony for One and All


View Profile
March 11, 2018, 03:00:30 PM
 #22

Если вы занимались трейдингом где нибудь на форексе и хорошо разбираетесь в крипте и в тенденциях рынка, то почему не заработать торгуя криптой. Если вы новичек и пришли в критпту наслушавшись историй о чудесном молниеносном обогащении и тоже так хотите, то лучше держаться от трейдинга подальше. По крайней мере пока не наберетесь опыта.

maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
March 11, 2018, 07:04:23 PM
 #23

Вообще трейдинг это довольно не просто, конечно если опыта никакого нет то и смысла никакого нету лезть в это. В трейдинге очень много зависит от психологии, эмоций, так как это всё также влияет на ваш результат. Здесь нужна, как говориться холодная голова.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
March 11, 2018, 07:08:14 PM
 #24

Тут каждый сам должен это для себя определить. Некоторым просто не нравится сидеть за компом и мониторить рынок. Просто не их это и все. А другие тут как рыба в воде. Предрасположенность у каждого своя
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
March 11, 2018, 07:18:12 PM
 #25

Если есть уже сомнения, то нет, не стоит. Если бы вы четко хотели этим заниматься, то таких бы вопросов  точно не задавали. Я как узнал об этом, то ни секунды не сомневался что это мое
tarstackan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
March 14, 2018, 05:52:19 PM
 #26

Как по мне так это вообще гиблое дело, тут рынок ничему и никому не подвластен, один раз думаешь все ок, а другой ничего не получеться хотя вроде все правильно сделал.

Это же  игра,здесь нет гарантий.Нужно быть ко всему готовым.В любом случае вы получаете море эмоций,интерес к жизни,возможность денежной прибыли.

Butorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 01:17:03 PM
 #27

На самом деле весьма маленькая часть людей может эффективно заниматься трейдингом с прибылью. Против них играют профессионалы с огромным опытом и знаниями, и естественно они гораздо чаще выигрывают, чем проигрывают. На первом этапе лучше действительно просто купить и держать понравившиеся монеты. Но мне кажется, криптовалюты это рискованный актив и при инвестировании в них нужно не забывать про лимит инвестирования.

Согласен,что не стоит сильно обольщаться.Но есть очень азартные люди и риск для них источник энергии.Не все же проигрывают,многие миллионерами стали.
dtrai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 01:22:25 PM
 #28

Трейдинг хорошая тема!Но без опыта вы становитесь хомяками на которых опытный трейдеры зарабатывают!)
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
March 17, 2018, 01:31:52 PM
 #29

Как по мне так это вообще гиблое дело, тут рынок ничему и никому не подвластен, один раз думаешь все ок, а другой ничего не получеться хотя вроде все правильно сделал.

Это же  игра,здесь нет гарантий.Нужно быть ко всему готовым.В любом случае вы получаете море эмоций,интерес к жизни,возможность денежной прибыли.

Прыгнув с крыши самоубийце обеспечен вагон эмоций,глобальный и неподдельный интерес к жизни. Если трейдинг игра то он станет убыточным. С каждым годом рынок станет все более непредсказуемым и более жестоким к ошибкам.
cryptoVG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 02:26:03 PM
 #30

Трейдинг это призвание, если вы им до сих пор не занялись и вас терзают сомнение, значит поищите себе другое занятие. К тому же, нужна серьезная стрессоустойчивость, чтобы не зафиксировать минус при первой же просадке, чтобы полноценно трейдить, нужно уделять этому основное время и скорее всего совмещать с работой не получится
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 02:39:15 PM
 #31

Трейдить нужно мне кажется на более спокойном рынке, на сколько я понимаю трейдеры опираются на какие либо тех анализы, и др. показатели которые могут им помочь в наращивание капитала. А тут сейчас все очень странно выглядит, ну кто то  все равно умудряется зарабатывать правда.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
March 17, 2018, 02:43:52 PM
 #32

Трейдить нужно мне кажется на более спокойном рынке, на сколько я понимаю трейдеры опираются на какие либо тех анализы, и др. показатели которые могут им помочь в наращивание капитала. А тут сейчас все очень странно выглядит, ну кто то  все равно умудряется зарабатывать правда.
Есть определенная доля трейдеров которые не опираются ни на какой тех анализ, и просто "скальпируют" на минутных свечах, выкулупывают доли процентов. Для таких и 0.0001% - это прибыль и им все ровно какой сейчас рынок.
G0shab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 03:38:42 PM
 #33

Я считаю, что заниматься трейдингом стоит только в том случае если есть опыт торговли и знания, если их нет, то лучше просто ходл, заработаете больше, проверено на многих людях.
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
March 17, 2018, 03:52:11 PM
 #34

Чтобы чётко понимать, нужно ли вам чем-то заниматься, попробуйте это самостоятельно. Можно потрейдить той суммой, которую не жалко (думаю, долларов 50-100). Тогда будет понятно, интересно ли вам это. Если да, прокачивайте мозг и совершенствуйтесь. Если нет - делайте инвестиции, краткосрочные или долгосрочные. Но тут тоже нужны определённые навыки.
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 02:51:17 PM
 #35

если вы новичок то лучше не заниматься дневным трейдингом,высока вероятность остаться ни с чем
самый лучший вариант это среднесрок и долгосрок

Хотите быть успешным трейдером,готовьтесь не спать днём.Торги начинаются ночью.Если есть основная работа,то этот факт будет существенно мешать.
John Wallker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 18, 2018, 02:53:03 PM
 #36

На этом рынке трейдинг очень парадоксальный и местами тупой что дальше некуда, если это не стопорит тогда можно трейдить.
i40u
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
March 23, 2018, 09:51:06 AM
 #37

Трейдингом стоит заниматься только людям с железными нервами! Если ты такой - добро пожаловать в безжалостный мир манипуляций и ежедневных разочарований. Конечно, есть и хорошие дни, и даже зарабатывать можно, но такое напряжение выдержит не каждый. Совет - начинай торговать только в случае хорошей психологической подготовки
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
March 23, 2018, 09:56:34 AM
 #38

Автор довольно грамотно высказывается. Я бы тоже не советовал новичкам усиленно заниматься трейдингом, особенно на медвежъем рынке. А если уж твердо решили торговать на биржах, то изучите информацию, советую прочитать классную книгу "Записки биржевого брокера", вы откроете в ней много новой информации!

MarkAdarov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 09:58:43 AM
 #39

Думаю сейчас лучше начать холдить, но это мое мнение Wink
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 23, 2018, 10:00:08 AM
 #40

Заниматься можно чем угодно и криптотрейдингом, но для этого надо обладать определенными знаниями и навыками без этого трейдинг просто превратиться в обычную угадайку и финал будет плачевным.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!