Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:08:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [INFO] ★ Проекты на платформе NEO ★  (Read 23377 times)
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
June 14, 2018, 08:17:37 PM
 #201

https://medium.com/@asuracoin/chinese-esports-tournament-group-seeks-to-add-cryptocurrency-to-their-prize-pools-49f47e4270b7- Китайский киберспортивный турнир будет выплачивать часть призовых в AsuraCoin.
Это хорошо, только я не понял что за игра  Grin Будут создавать ликвидность, со временем может зарплату проффисиональным китайским игрокам будут 50/50 и азурой.
1714169308
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714169308

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714169308
Reply with quote  #2

1714169308
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714169308
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714169308

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714169308
Reply with quote  #2

1714169308
Report to moderator
1714169308
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714169308

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714169308
Reply with quote  #2

1714169308
Report to moderator
1714169308
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714169308

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714169308
Reply with quote  #2

1714169308
Report to moderator
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
June 14, 2018, 08:54:25 PM
 #202

https://medium.com/@asuracoin/chinese-esports-tournament-group-seeks-to-add-cryptocurrency-to-their-prize-pools-49f47e4270b7- Китайский киберспортивный турнир будет выплачивать часть призовых в AsuraCoin.

Отличная новость, софткапу взяли. Если я правильно понял, они инвестировали около 1.5 млн $, а токены на эту сумму будут хранится у Асуры, которая по мере необходимости (и, наверное, договоренности) будет вкладывать их в призовые фонды турниров, проходящих под эгидой Fujian eGaming. Т.е. это не та ситуация, когда большой кит пришел и откусил кусок пирога на 12% от общего числа токенов.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
June 16, 2018, 12:45:17 AM
 #203

https://medium.com/@thekeyvip/thekey-entered-into-partnership-with-taikang-group-on-idv-services-9ff269f28475-THEKEY Entered into Partnership with Taikang Group on IDV Services
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
June 16, 2018, 03:16:55 AM
 #204

Мне интересно мнение ваше, во. У нас началась торговая война  Китая с Америкой , как сильно медведи смогут задавить NEO платформу?
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
June 16, 2018, 12:47:32 PM
 #205

Мне интересно мнение ваше, во. У нас началась торговая война  Китая с Америкой , как сильно медведи смогут задавить NEO платформу?
Откуда инфа про торговую войну? Они же вроде уже начали договариваться. Встреча Ким и Трампа только говорит об этом.Думаю это Китай поспособствовал.
Если Китай откроет рынок криптовалют то не думаю что медведи смогут удержать как Биткоин так и Нео. я вообще думаю что потепление в крипте прийдет из Китая. Тем более он нацелены на создание продуктов пользования для людей а не сделать очередной спекулятивный инструмент или выкупить биржу.
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
June 17, 2018, 08:21:34 AM
 #206

Мне интересно мнение ваше, во. У нас началась торговая война  Китая с Америкой , как сильно медведи смогут задавить NEO платформу?
Откуда инфа про торговую войну? Они же вроде уже начали договариваться. Встреча Ким и Трампа только говорит об этом.Думаю это Китай поспособствовал.
Если Китай откроет рынок криптовалют то не думаю что медведи смогут удержать как Биткоин так и Нео. я вообще думаю что потепление в крипте прийдет из Китая. Тем более он нацелены на создание продуктов пользования для людей а не сделать очередной спекулятивный инструмент или выкупить биржу.
На сколько известно, в Китае сейчас проходят ICO, которые в большей или меньшей "одобрены" правительством. Если отношение к криптовалюте станет более либеральным то потепление (если не сказать больше) весьма вероятно.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
June 18, 2018, 02:01:57 PM
 #207

Последние новости от проектов на NEO, за которыми я слежу.

1. Spotcoin собрал 2.5 млн на Pre-IСO. Закрыли раньше времени, это была хардкапа для данной стадии сейла, что довольно странно, имхо, т.к. общая хардкапа - 30 лямов. Хозяин-барин, как говорится, любопытно будет посмотреть, насколько велик будет спрос в следующих раундах. Дату пока не объявили.

2. Alchemint предсказуемо собрали свои 30 лямов. Насчет этого, думаю, многие в курсе. Но если вдруг нет, настойчиво советую следить за этим проектом хотя бы ради общего развития. На последней конференции NEO во время разговоров о планах на будущее были упомянуты только Alchemint и Ontology, так что mustsee для тех, кто следит за экосистемой в целом. Кстати, кто-нибудь участвовал? Мне лень было просыпаться в 5 утра, теперь вот боюсь как бы в FOMO не удариться через пару недель.

3. Команда Asura ответила на 2 злободневных вопроса, про один и которых я упоминал на этой странице.

1) Токены от партнерства с Fujian eGaming действительно будут хранится у разработчиков и отправляться новоиспеченным партнерам лишь по мере необходимости при проведении теми турниров по киберспорту.

2) Непроданные токены не будут сожжены, но и не будут розданы инвесторам. Их залочат на период от 12 до 24 месяцев, а потом постепенно будут добавлять в маркетинговых пул для проведения всяких акций на платформе.

Как-то так. Про nOS и NEX ничего нового и интересного вроде нет. Невезучие простые смертные - лишние на этом празднике жизни, так что остается только пускать слюни и наблюдать со стороны.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 06:53:11 PM
 #208

Последние новости от проектов на NEO, за которыми я слежу.

1. Spotcoin собрал 2.5 млн на Pre-IСO. Закрыли раньше времени, это была хардкапа для данной стадии сейла, что довольно странно, имхо, т.к. общая хардкапа - 30 лямов. Хозяин-барин, как говорится, любопытно будет посмотреть, насколько велик будет спрос в следующих раундах. Дату пока не объявили.

2. Alchemint предсказуемо собрали свои 30 лямов. Насчет этого, думаю, многие в курсе. Но если вдруг нет, настойчиво советую следить за этим проектом хотя бы ради общего развития. На последней конференции NEO во время разговоров о планах на будущее были упомянуты только Alchemint и Ontology, так что mustsee для тех, кто следит за экосистемой в целом. Кстати, кто-нибудь участвовал? Мне лень было просыпаться в 5 утра, теперь вот боюсь как бы в FOMO не удариться через пару недель.

3. Команда Asura ответила на 2 злободневных вопроса, про один и которых я упоминал на этой странице.

1) Токены от партнерства с Fujian eGaming действительно будут хранится у разработчиков и отправляться новоиспеченным партнерам лишь по мере необходимости при проведении теми турниров по киберспорту.

2) Непроданные токены не будут сожжены, но и не будут розданы инвесторам. Их залочат на период от 12 до 24 месяцев, а потом постепенно будут добавлять в маркетинговых пул для проведения всяких акций на платформе.

Как-то так. Про nOS и NEX ничего нового и интересного вроде нет. Невезучие простые смертные - лишние на этом празднике жизни, так что остается только пускать слюни и наблюдать со стороны.

А можно подробнее о nOS?  В чем прелесть проекта, я смотрю почты, которые заходили в VDT продают по каким то диким деньгам, которые не налезают на голову.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
June 20, 2018, 03:43:47 AM
 #209

А можно подробнее о nOS?  В чем прелесть проекта, я смотрю почты, которые заходили в VDT продают по каким то диким деньгам, которые не налезают на голову.

Если обойтись без привычных фраз про уникальную идею, сильную команду, гениальный whitepaper и крутейшие технологические решения, убивающие конкурентов, то главные плюсы вот:

1. Наличие работающего MVP и хорошая активность на Гитхабе.
2. CEO, который является разработчиком в City of Zion, т.е. имеет опыт работы разработки именно под этот блокчейн.
3. High Interest от Дропсов, которые явно имеют больше инфы, чем я со своей диванной аналитикой. Плюс понравились Балине.

Минусов тоже хватает, но имхо, проект пока выглядит интересно как для спекулянтов в качестве краткосрочного флипа, так и для тех, кто хочет инвестировать в долгосрок. Отсюда и соответствующий хайп.
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
June 20, 2018, 04:09:49 AM
 #210

Мне интересно мнение ваше, во. У нас началась торговая война  Китая с Америкой , как сильно медведи смогут задавить NEO платформу?
Откуда инфа про торговую войну? Они же вроде уже начали договариваться. Встреча Ким и Трампа только говорит об этом.Думаю это Китай поспособствовал.
Если Китай откроет рынок криптовалют то не думаю что медведи смогут удержать как Биткоин так и Нео. я вообще думаю что потепление в крипте прийдет из Китая. Тем более он нацелены на создание продуктов пользования для людей а не сделать очередной спекулятивный инструмент или выкупить биржу.
Информация о торговой войне Америки с Китаем прослеживается в инете, можете сами поинтересоваться, там много об этом говорят и то, что они начали о чем-то договариваться, еще ничего не значит, китайцы хитрые ребята, они могут улыбаться, кивать вам головой, но делать по своему.

Richi7579
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 04:14:51 AM
 #211

Мне интересно мнение ваше, во. У нас началась торговая война  Китая с Америкой , как сильно медведи смогут задавить NEO платформу?
Откуда инфа про торговую войну? Они же вроде уже начали договариваться. Встреча Ким и Трампа только говорит об этом.Думаю это Китай поспособствовал.
Если Китай откроет рынок криптовалют то не думаю что медведи смогут удержать как Биткоин так и Нео. я вообще думаю что потепление в крипте прийдет из Китая. Тем более он нацелены на создание продуктов пользования для людей а не сделать очередной спекулятивный инструмент или выкупить биржу.
На сколько известно, в Китае сейчас проходят ICO, которые в большей или меньшей "одобрены" правительством. Если отношение к криптовалюте станет более либеральным то потепление (если не сказать больше) весьма вероятно.

Возможно что те ico которые придут именно из китая смогут стать одними из самых популярных ибо их буддут поддержить жители их страны а так же другие жители азии
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 12:23:14 PM
 #212

А можно подробнее о nOS?  В чем прелесть проекта, я смотрю почты, которые заходили в VDT продают по каким то диким деньгам, которые не налезают на голову.

Если обойтись без привычных фраз про уникальную идею, сильную команду, гениальный whitepaper и крутейшие технологические решения, убивающие конкурентов, то главные плюсы вот:

1. Наличие работающего MVP и хорошая активность на Гитхабе.
2. CEO, который является разработчиком в City of Zion, т.е. имеет опыт работы разработки именно под этот блокчейн.
3. High Interest от Дропсов, которые явно имеют больше инфы, чем я со своей диванной аналитикой. Плюс понравились Балине.

Минусов тоже хватает, но имхо, проект пока выглядит интересно как для спекулянтов в качестве краткосрочного флипа, так и для тех, кто хочет инвестировать в долгосрок. Отсюда и соответствующий хайп.


Ну да, резонно.  Плюсов много. Вы не знаете, какие аллокации будут выделены на Tier3?   Сколько дадут занести?
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
June 20, 2018, 01:35:38 PM
 #213

Ну да, резонно.  Плюсов много. Вы не знаете, какие аллокации будут выделены на Tier3?   Сколько дадут занести?

Не знаю. Если я ничего не пропустил, то они еще не были объявлены. Еще только что прочел, что тестнет обещают запустить уже в этом месяце.
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
June 20, 2018, 02:07:22 PM
 #214

nOS очень сильный проект и самое главное, что он может сильно повлиять на развитие и принятие блокчейна NEO. Так же, как и NNS в будущем. Такие проекты однозначно стоит держать в портфеле и наблюдать за их развитием.
phaletum
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 02:34:23 PM
 #215

nOS очень сильный проект и самое главное, что он может сильно повлиять на развитие и принятие блокчейна NEO. Так же, как и NNS в будущем. Такие проекты однозначно стоит держать в портфеле и наблюдать за их развитием.
Извините, но NNS каким боком сильно повлияет на развитие и принятие НЕО? Это всего лишь блокчейн сервис позволяющий создавать доменные имена с .neo в конце. У Эфира такая возможность давно есть и без выпуска всяких дополнительных токенов , но при этом очень мало кто ей пользуется. Как по мне это минус к экосистеме НЕО, что они не имеют изначально такой  базовый и примитивный функционал. Undecided

NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
June 20, 2018, 02:58:26 PM
 #216

https://medium.com/@asuracoin/chinese-esports-tournament-group-seeks-to-add-cryptocurrency-to-their-prize-pools-49f47e4270b7- Китайский киберспортивный турнир будет выплачивать часть призовых в AsuraCoin.
К слову, очень интересное направление в использовании крипты: комьюнити сформируется, ликвидность появится в интересном ключе. А кто проводит турнир? Связаны ли они как-нибудь с коином. Не чекал тему

shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
June 20, 2018, 03:03:37 PM
 #217

Что-то кроме nosa и не видно достойных проектов на платформе нео. Да и сам блокчейн мягко сказать уступает эфиру. Надеюсь в битву полноценно вступит наконец-таки eos, тогда хоть конкуренция будет.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
June 20, 2018, 04:16:17 PM
 #218

https://medium.com/@asuracoin/chinese-esports-tournament-group-seeks-to-add-cryptocurrency-to-their-prize-pools-49f47e4270b7- Китайский киберспортивный турнир будет выплачивать часть призовых в AsuraCoin.
К слову, очень интересное направление в использовании крипты: комьюнити сформируется, ликвидность появится в интересном ключе. А кто проводит турнир? Связаны ли они как-нибудь с коином. Не чекал тему

Турниры будет проводить Fujian eGaming. Известно про них немного, но я так понял, что они довольно высоко котируются в азиатской киберспортивной тусовке. Они теперь официальные партнеры Asura и прилично вложились в проект, сотрудничество планируется долгосрочным. В пресс-релизе сказано, что токены, купленные ими, будут хранится у Асуры, и из них в течение 3 лет будет финансироваться часть турниров, организованных Fujian.



Что-то кроме nosa и не видно достойных проектов на платформе нео. Да и сам блокчейн мягко сказать уступает эфиру. Надеюсь в битву полноценно вступит наконец-таки eos, тогда хоть конкуренция будет.

А как же NEX?
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
June 20, 2018, 04:25:58 PM
 #219

Мне интересно мнение ваше, во. У нас началась торговая война  Китая с Америкой , как сильно медведи смогут задавить NEO платформу?
Откуда инфа про торговую войну? Они же вроде уже начали договариваться. Встреча Ким и Трампа только говорит об этом.Думаю это Китай поспособствовал.
Если Китай откроет рынок криптовалют то не думаю что медведи смогут удержать как Биткоин так и Нео. я вообще думаю что потепление в крипте прийдет из Китая. Тем более он нацелены на создание продуктов пользования для людей а не сделать очередной спекулятивный инструмент или выкупить биржу.
На сколько известно, в Китае сейчас проходят ICO, которые в большей или меньшей "одобрены" правительством. Если отношение к криптовалюте станет более либеральным то потепление (если не сказать больше) весьма вероятно.

Возможно что те ico которые придут именно из китая смогут стать одними из самых популярных ибо их буддут поддержить жители их страны а так же другие жители азии
Я согласна, что Китай играет большую роль в развитии криптовалюты в целом. Азиатский рынок вообще всегда первый принимает и разрабатывает новые технологии. Но если цена биткоин начнёт рости в ближайшее время, то люди просто потеряют интерес к криптовалют, что попросту обесценит ее!
Reb99999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 1


View Profile
June 20, 2018, 04:47:59 PM
 #220

проекты на платформе neo сейчас собирают хорошие бабки, лишь потому что они на платформе neo, да и хайпа наганяют нехило

LUCRETOKEN.com ▬ DON'T HODL; TRADE!
BITCOIN & CRYPTO CURRENCY ALGORITHMIC TRADING & SIGNAL SERVICE
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!