Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:13:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: [INFO] ★ Проекты на платформе NEO ★  (Read 23385 times)
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 02:37:59 PM
 #181

NKN фундаментально очень сильный проект и если им удастся реализовать задуманное, то это действительно будет революцию, но проект однозначно в долгосрок. Запуск бета сети у них только в 1 квартале 2019, а основную сеть планирую запустить в 3 квартале того же года. Им хайп в принципе сейчас не нужен и вряд ли будет нагоняться искусственно. Но держать такие токены в портфеле стоит однозначно. Один только Whitfield Diffie в адвайзерах говорит о многом.
О чём вообще проект? Можете немного рассказать, какая у них концепция? Ветку их нашёл на английском, но там большая часть информации в картинках, переводчиком не перевести так всё сразу.
В двух словах про него не напишешь.
Есть несколько обзоров на русском:
Обзор криптовалюты New Kind of Network
ICO Review NKN by GosuCrypto
Но надо понимать, что это долгосрочный проект и в ближайшие пол года по нему не будет особых новостей и запусков майннетов.
Спасибо за статьи вам! Идея конечно у них очень мощная, но в тоже время очень не простая. Ведь чтоб такое провернуть нужно не мало усилий приложить наверно, как минимум, чтоб интернет пришёл к  децентрализация, но вообще где-то читал, что интернет и так считается децентрализованным, но опять же там вопросы касательно безопасности затрагиваются, что весьма важнее. Проект безусловно вызвал интерес, есть смысл думаю приглядеться к нему на бирже.


Тем более в условиях этого падения.  Снова будет большое количество крупных и классых проектов лежать под ногами, ниже ICO.   Надо только подбирать )
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715098423
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715098423

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715098423
Reply with quote  #2

1715098423
Report to moderator
1715098423
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715098423

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715098423
Reply with quote  #2

1715098423
Report to moderator
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 11:20:29 AM
 #182

NKN фундаментально очень сильный проект и если им удастся реализовать задуманное, то это действительно будет революцию, но проект однозначно в долгосрок. Запуск бета сети у них только в 1 квартале 2019, а основную сеть планирую запустить в 3 квартале того же года. Им хайп в принципе сейчас не нужен и вряд ли будет нагоняться искусственно. Но держать такие токены в портфеле стоит однозначно. Один только Whitfield Diffie в адвайзерах говорит о многом.
О чём вообще проект? Можете немного рассказать, какая у них концепция? Ветку их нашёл на английском, но там большая часть информации в картинках, переводчиком не перевести так всё сразу.
В двух словах про него не напишешь.
Есть несколько обзоров на русском:
Обзор криптовалюты New Kind of Network
ICO Review NKN by GosuCrypto
Но надо понимать, что это долгосрочный проект и в ближайшие пол года по нему не будет особых новостей и запусков майннетов.
Присмотрюсь к вашему совету,конечно в долгосрок в проекты заходить опасно,но если реально стоящая тема то почему бы и нет.
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
June 12, 2018, 11:54:22 AM
 #183

NKN фундаментально очень сильный проект и если им удастся реализовать задуманное, то это действительно будет революцию, но проект однозначно в долгосрок. Запуск бета сети у них только в 1 квартале 2019, а основную сеть планирую запустить в 3 квартале того же года. Им хайп в принципе сейчас не нужен и вряд ли будет нагоняться искусственно. Но держать такие токены в портфеле стоит однозначно. Один только Whitfield Diffie в адвайзерах говорит о многом.
О чём вообще проект? Можете немного рассказать, какая у них концепция? Ветку их нашёл на английском, но там большая часть информации в картинках, переводчиком не перевести так всё сразу.
В двух словах про него не напишешь.
Есть несколько обзоров на русском:
Обзор криптовалюты New Kind of Network
ICO Review NKN by GosuCrypto
Но надо понимать, что это долгосрочный проект и в ближайшие пол года по нему не будет особых новостей и запусков майннетов.
Присмотрюсь к вашему совету,конечно в долгосрок в проекты заходить опасно,но если реально стоящая тема то почему бы и нет.
Держать его в портфеле, особенно если небольшой депозит, как по мне, пока смысла мало. Проект создан не для того, чтобы срубить денег на хайпе, а для того, чтобы создать действительно что-то стоящее. Посмотрим, что они сегодня покажут - должны открыть код и выкатить roadmap.
Вчера еще MCT залистили на hotbit. Монета должна быть у каждого, у кого на момент снимка были нео или любые другие токены на кошельке. По 1000 на каждый токен, а по текущей цене 1000 равна примерно 30$.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 01:19:28 PM
 #184

NKN фундаментально очень сильный проект и если им удастся реализовать задуманное, то это действительно будет революцию, но проект однозначно в долгосрок. Запуск бета сети у них только в 1 квартале 2019, а основную сеть планирую запустить в 3 квартале того же года. Им хайп в принципе сейчас не нужен и вряд ли будет нагоняться искусственно. Но держать такие токены в портфеле стоит однозначно. Один только Whitfield Diffie в адвайзерах говорит о многом.
О чём вообще проект? Можете немного рассказать, какая у них концепция? Ветку их нашёл на английском, но там большая часть информации в картинках, переводчиком не перевести так всё сразу.
В двух словах про него не напишешь.
Есть несколько обзоров на русском:
Обзор криптовалюты New Kind of Network
ICO Review NKN by GosuCrypto
Но надо понимать, что это долгосрочный проект и в ближайшие пол года по нему не будет особых новостей и запусков майннетов.
Присмотрюсь к вашему совету,конечно в долгосрок в проекты заходить опасно,но если реально стоящая тема то почему бы и нет.
Держать его в портфеле, особенно если небольшой депозит, как по мне, пока смысла мало. Проект создан не для того, чтобы срубить денег на хайпе, а для того, чтобы создать действительно что-то стоящее. Посмотрим, что они сегодня покажут - должны открыть код и выкатить roadmap.
Вчера еще MCT залистили на hotbit. Монета должна быть у каждого, у кого на момент снимка были нео или любые другие токены на кошельке. По 1000 на каждый токен, а по текущей цене 1000 равна примерно 30$.

Сейчас уже 2,4 цента монетка стоит.. Но все равно приятный дроп получился. Я их пока подержу, думаю что подрастет, они же нужна экосистеме НЕО, что бы разработчики экономили на смарт-контрактах?
umer6161
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 01:24:43 PM
 #185

NKN фундаментально очень сильный проект и если им удастся реализовать задуманное, то это действительно будет революцию, но проект однозначно в долгосрок. Запуск бета сети у них только в 1 квартале 2019, а основную сеть планирую запустить в 3 квартале того же года. Им хайп в принципе сейчас не нужен и вряд ли будет нагоняться искусственно. Но держать такие токены в портфеле стоит однозначно. Один только Whitfield Diffie в адвайзерах говорит о многом.
О чём вообще проект? Можете немного рассказать, какая у них концепция? Ветку их нашёл на английском, но там большая часть информации в картинках, переводчиком не перевести так всё сразу.
В двух словах про него не напишешь.
Есть несколько обзоров на русском:
Обзор криптовалюты New Kind of Network
ICO Review NKN by GosuCrypto
Но надо понимать, что это долгосрочный проект и в ближайшие пол года по нему не будет особых новостей и запусков майннетов.
Присмотрюсь к вашему совету,конечно в долгосрок в проекты заходить опасно,но если реально стоящая тема то почему бы и нет.
Держать его в портфеле, особенно если небольшой депозит, как по мне, пока смысла мало. Проект создан не для того, чтобы срубить денег на хайпе, а для того, чтобы создать действительно что-то стоящее. Посмотрим, что они сегодня покажут - должны открыть код и выкатить roadmap.
Вчера еще MCT залистили на hotbit. Монета должна быть у каждого, у кого на момент снимка были нео или любые другие токены на кошельке. По 1000 на каждый токен, а по текущей цене 1000 равна примерно 30$.
Осталось два часика до события, мне интересно чего так цена упала сильно, наоборот же ща выкатят свой план, должен быть рост. Я еще походу дорого закупился  Grin
mironova
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
June 12, 2018, 01:27:55 PM
 #186

Мне кажется на таком медвежьем рынке особого роста ждать не стоит,можно так и застрять в активе на месяца,подрастёт немного и солью .
profdetected
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 01:39:40 PM
 #187

Есть ещё проект на платформе NEO - только сегодня на него наткнулся - Travala (AVA). Биржа битпэкшн сейчас проводит айрдроп перед листингом монеты на этой бирже - за различные действия можно получить какую-то часть от общего пула этого токена.
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
June 12, 2018, 01:42:40 PM
 #188

Мне кажется, NEO - очень достойный конкурент другим платформам. А если есть конкуренция, то это значит, что система постоянно будет развиваться и улучшаться.
Masik2018
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 01:52:30 PM
 #189

Посмотрел сегодня обзор Аlchemint от Криптобреда и вот теперь действительно даже не знаю что и думать. Вроде бы и идея есть, но лично мне непонятна сама суть проекта. Честно говоря, в прошлом году ожидал от блокчейна NEO намного более динамичного развития
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
June 12, 2018, 01:58:47 PM
 #190

Посмотрел сегодня обзор Аlchemint от Криптобреда и вот теперь действительно даже не знаю что и думать. Вроде бы и идея есть, но лично мне непонятна сама суть проекта. Честно говоря, в прошлом году ожидал от блокчейна NEO намного более динамичного развития
Суть проекта на первоначальном этапе сделать стейблкоин для платформы NEO. И ориентир у них будет, на сколько я понимаю, в первую очередь на биржи, а не на обычных пользователей. CEO Switcheo говорил, что рассматривает возможность добавления SDUSD к себе на биржу. Но сам проект Alchemint в данный момент смотрится очень неоднозначно.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
June 12, 2018, 02:02:57 PM
Last edit: June 12, 2018, 06:02:55 PM by CryptoGosu
 #191

Что думаете о MCT  (Master Contract Token)??
Довольно хороший аирдроп получился. В данный момент токен торгуется только в дискорде и выкупают его в среднем по 1 нео за 1К MCT. Позволяет очень сильно сэкономить при развертывании контракта на нео. Но на биржи его могут не скоро добавить - свичео не может, другие не хотят.
MCT уже торгуется на Hotbit  https://www.hotbit.io/exchange?symbol=MCT/BTC
https://neonewstoday.com/general/bridge-replacing-iam-token-with-toll-token/-Bridge replacing IAM token with TOLL token
helengi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
June 12, 2018, 10:09:43 PM
 #192

Neon Exchange пушка))) говорят, что самый ожидаемый проект 2018 года. Я планирую участвовать, но только после выхода токена на биржи.
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
June 12, 2018, 11:23:41 PM
 #193

Neon Exchange пушка))) говорят, что самый ожидаемый проект 2018 года. Я планирую участвовать, но только после выхода токена на биржи.
NEX уже свой хайп теряет, слишком долго они организовывают свое ICO. Пока выйдут на рынок, конкуренты уже будут впереди (Switcheo, Aphelion). За проектом интересно понаблюдать, потому что они первые пытаются организовать легальную продажу секьюрити токенов и есть большие сомнения, что у них это получится.
Reb99999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 1


View Profile
June 13, 2018, 12:32:32 AM
 #194

Столько ожиданий было от ред пульса, а он даже вышел на биржи ниже ICO и потом после листинга на хуоби и пампа тупо был забыт и слит

LUCRETOKEN.com ▬ DON'T HODL; TRADE!
BITCOIN & CRYPTO CURRENCY ALGORITHMIC TRADING & SIGNAL SERVICE
vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
June 13, 2018, 10:08:51 AM
 #195

Посмотрел сегодня обзор Аlchemint от Криптобреда и вот теперь действительно даже не знаю что и думать. Вроде бы и идея есть, но лично мне непонятна сама суть проекта. Честно говоря, в прошлом году ожидал от блокчейна NEO намного более динамичного развития
Суть проекта на первоначальном этапе сделать стейблкоин для платформы NEO. И ориентир у них будет, на сколько я понимаю, в первую очередь на биржи, а не на обычных пользователей. CEO Switcheo говорил, что рассматривает возможность добавления SDUSD к себе на биржу. Но сам проект Alchemint в данный момент смотрится очень неоднозначно.
Важно понимать что это первый стейбл коин в экосистеме NEO и вот что мы видим:
NEO GLOBAL CAPITAL have invested in Alchemint. Their other investments include:
- Ontology
- Zilliqa
- Trinity
- nOS
- NKN
- Open Platform
- NNS

#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 10:19:14 AM
 #196

Столько ожиданий было от ред пульса, а он даже вышел на биржи ниже ICO и потом после листинга на хуоби и пампа тупо был забыт и слит
Тоже думал что Ред Пульс станет хорошим проектом, а получилось что получилось. Не всегда многие проекты выезжают на хайпе и плохих проектов хватает и на Эфире.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 03:06:02 PM
Last edit: June 14, 2018, 04:31:05 PM by appraiser
 #197

Посмотрел сегодня обзор Аlchemint от Криптобреда и вот теперь действительно даже не знаю что и думать. Вроде бы и идея есть, но лично мне непонятна сама суть проекта. Честно говоря, в прошлом году ожидал от блокчейна NEO намного более динамичного развития
Суть проекта на первоначальном этапе сделать стейблкоин для платформы NEO. И ориентир у них будет, на сколько я понимаю, в первую очередь на биржи, а не на обычных пользователей. CEO Switcheo говорил, что рассматривает возможность добавления SDUSD к себе на биржу. Но сам проект Alchemint в данный момент смотрится очень неоднозначно.
Важно понимать что это первый стейбл коин в экосистеме NEO и вот что мы видим:
NEO GLOBAL CAPITAL have invested in Alchemint. Their other investments include:
- Ontology
- Zilliqa
- Trinity
- nOS
- NKN
- Open Platform
- NNS



Я немного зашел в Alchemint, но реально немного... Вообще на таком рынке как то руки опускаются чем то заниматься.  ЛУчше взять билетик и слетать куда то.
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 12:58:42 PM
 #198

 Нео несмотря на все недостатки все таки очень большой проект с хорошим будущим. Команда Нео контактирует и взаимодействует с китайским правительством , поэтому все китайские ico вероятно будут проходить на базе Нео.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 04:38:37 PM
 #199

Нео несмотря на все недостатки все таки очень большой проект с хорошим будущим. Команда Нео контактирует и взаимодействует с китайским правительством , поэтому все китайские ico вероятно будут проходить на базе Нео.

Надо рассмотреть возможность докупиться НЕО в этом глобальном развале. Его тоже 100 миллионов как и эфира... Уже много ИКО идут на нем, может подрасти. Есть еще потенциал )
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
June 14, 2018, 07:56:42 PM
 #200

https://medium.com/@asuracoin/chinese-esports-tournament-group-seeks-to-add-cryptocurrency-to-their-prize-pools-49f47e4270b7- Китайский киберспортивный турнир будет выплачивать часть призовых в AsuraCoin.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!