Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:29:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ БАУНТИСТОВ  (Read 12655 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
mega.kitten
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 10:54:49 PM
 #61

очень хотелось бы узнать к какому результату привели эти дискусии. я повторюсь что за, но всем чем могу помочь это только взносами.

Angel Balu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 01:02:07 AM
 #62

Я лично готов оплачивать услуги любой организации, которая будет отстаивать мои права при участии в баунти-компаниях. Уж слишком все печально порой выходит. Держать свое слово - совсем не круто среди ICO компаний, в особенности русских. У меня до сих пор горит от Mirocana, LiveStars и других подобных полу-скамов. и никто не встает на нашу сторону. Инвесторы в телеграм чатах готовы задушить всех баунти-хантеров, считая, что это мы дампим их монеты ниже плинтуса. Выход мне видится во всеобщей мобилизации сил. По-любому все вместе мы сможем создать какой-то крутой фонд, который при малейшем косяке со стороны ICO будет трубить об этом на весь мир. К примеру, тот же iTuber участвует в баунти- компаниях. Уж они могут создать отдельную рубрику на сайте, где будут указвать на подобного рода ущимления своего сообщества (баунти-хантеров). Я участвую короче)

Я тоже за, готова платить токенами, отвоеванными этим профсоюзом. Последняя история с Sapien, где команда в наглую урезала выплату в 12 раз и БМ подтер из баунти ветки первоначальные условия. И они все сослались на "мискоммуникейтед" друг с другом и придумыванием новых этапов баунти, о которых раньше ни слова не было. КУС это не зло, в последнее время я даже склоняюсь к тому, что бы он был в каждом баунти - это хорошо отсеивает мультиводов.
Сапиен, Модуль трейд, Центра, Чендж список проектов, кто изменял\снижал выплаты\выплачивал по какому то рандому, комуто на числили токены, кому то по нулям\можно продолжать и продолжать это уже тренд и это факт. Идея Тс актуальна. Платить готов по конкретному проекту, частью токенов, которые получится выбить.
баунти добрая воля и волантеры, если заставить команды заключать контракты на баунти и обязательные выплаты делать, фонды баунти будут по 0.5% и условия что работать ни кто не захочет. посмотрите на условия раскрученных менеджеров баунти, которые точно платят и участвуют в крутых проектах, там три шкуры сдерут с баунтиста пока он заработает свои 3 копейки.
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 09:47:21 AM
 #63

Все время пишете слово СЕО, которое в инете все-таки применяется больше как понятие поисковая оптимизация. Стоит подкорректировать текст.
 Предложение - завести отдельную "профсоюзную"площадку для общения, организационной переписки и подстраховки на случай "неожиданных действий" со стороны админ-ии этого форума.
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
March 08, 2018, 03:10:37 PM
Last edit: March 08, 2018, 04:01:10 PM by Parfumer
 #64

Ну что вы создали свой профсоюз?
Катастрофа приблежаетца, появились уже деятели которые проводят ICO, нет не за монеты, за безплатно блять!
Это какой то пиздец, скоро нам не чем будет кормится! Что, на завод идти из за штрейкбрехеров?

Quote
Все время пишете слово СЕО, которое в инете все-таки применяется больше как понятие поисковая оптимизация.
То про что вы говорите пишется вот так SEO, а CEO расшифровывается как банда скамеров которые пришли постричь лохов.

Quote
Viva! Всегда интересовало, почему вы боитесь отсылать документы? Что с фотографией вашего паспорта сделать можно? Когда участвуешь в ICO, проходишь по 2-3 КУС в день и ничего страшного. Без вашего присутствия и вашей подписи любой документ будет недействителен, не вижу чего бояться!
Всегда интересовало идиотизм вечен или можно надеяться на проблески разума?
А почему вы не боитесь отсылать документы?
Вы хотя бы осознаете что из за таких штрейкбрехеров как вы страдают нормальные люди, которые осознают какие могут быть последствия?!

Вот еще пример для дибилов, полицай расстрелял семью за 250 руб https://vk.com/wall-150709625_501180
Вы наверное все помните что полицаям нельзя оказывать сопротивление даже если они вас убивают, потому что если останетесь в живых, вам грозит от 20 лет до пожизненного! Как вы собрались из тюрьмы участвовать в баунти? Вы даже не увидите как прошлые заработанные монеты сделают X100.

Еще раз: KYC не спасает от мультиводов, вам вешают лапшу на уши! Зато KYC очень хорошо спасает от уплаты баунтистам.
Недавно был проект в котором из 3000 участников, получили монеты только 1000, а 2000 баунтистов монеты не увидели и это всё благодаря таким идиотам которые не думая башкой отсылают доки по первому требованию.



alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
March 08, 2018, 06:26:30 PM
 #65

Крики всё пропало, пустое сотрясание воздуха. Один чел(ТС) что-то придумал конкретное, так его не особо поддерживают. Предложи что-то практичное, чего визжишь-то.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
March 08, 2018, 07:11:46 PM
 #66

Крики всё пропало, пустое сотрясание воздуха. Один чел(ТС) что-то придумал конкретное, так его не особо поддерживают. Предложи что-то практичное, чего визжишь-то.

Если я правильно понимаю твоё успокоительное сообщение адресовано ко мне?
Почему это я должен предлагать? Я в баунти не участвую мне до пизды вся эта возня.
Вы то что предлагаете мне интересно знать?


SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
March 08, 2018, 08:48:57 PM
 #67

Я лично готов оплачивать услуги любой организации, которая будет отстаивать мои права при участии в баунти-компаниях. Уж слишком все печально порой выходит. Держать свое слово - совсем не круто среди ICO компаний, в особенности русских. У меня до сих пор горит от Mirocana, LiveStars и других подобных полу-скамов. и никто не встает на нашу сторону. Инвесторы в телеграм чатах готовы задушить всех баунти-хантеров, считая, что это мы дампим их монеты ниже плинтуса. Выход мне видится во всеобщей мобилизации сил. По-любому все вместе мы сможем создать какой-то крутой фонд, который при малейшем косяке со стороны ICO будет трубить об этом на весь мир. К примеру, тот же iTuber участвует в баунти- компаниях. Уж они могут создать отдельную рубрику на сайте, где будут указвать на подобного рода ущимления своего сообщества (баунти-хантеров). Я участвую короче)

Я тоже за, готова платить токенами, отвоеванными этим профсоюзом. Последняя история с Sapien, где команда в наглую урезала выплату в 12 раз и БМ подтер из баунти ветки первоначальные условия. И они все сослались на "мискоммуникейтед" друг с другом и придумыванием новых этапов баунти, о которых раньше ни слова не было. КУС это не зло, в последнее время я даже склоняюсь к тому, что бы он был в каждом баунти - это хорошо отсеивает мультиводов.
я тоже не против кус , только предупреждать о нем стоит заранее, а не перед выплатами. А вот насчет сапиен, то это уникальный проект.
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
March 10, 2018, 07:27:24 AM
 #68

Quote
Катастрофа приблежаетца, появились уже деятели которые проводят ICO, нет не за монеты, за безплатно ....
Альтруисты? Киньте ссылкой-еще такие не попадались персонажи Grin
По KYC-если еще профсоюз будет "помогать" его проходить,думаю отбоя не будет от желающих Wink Тенденция печальная однозначно,у топовых-выплаты мизер и народа вагон,в остальных-лотерея,что исполнит команда в конце/после баунти.
1234554321ba
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 20


View Profile WWW
March 10, 2018, 09:04:02 AM
 #69

Prof Indication

Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
March 10, 2018, 02:30:34 PM
 #70

Quote
Катастрофа приблежаетца, появились уже деятели которые проводят ICO, нет не за монеты, за безплатно ....
Альтруисты? Киньте ссылкой-еще такие не попадались персонажи Grin
Это не альтруисты, это штрейкбрехеры https://bitcointalk.org/index.php?topic=3087680
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
March 11, 2018, 07:03:48 PM
 #71

Интересно, те товарищи, которые пишут, что готовы расплачиваться частью токенов проекта, только в том случае, если у них будут проблемы и профсоюз эти проблемы решит, вообще понимают суть и значение профсоюза? Скорее всего нет, так как живут по принципу - моя хата с краю.

Когда есть хорошо работающий профсоюз - у его членов нет проблем с работодателем, от слова совсем. Но вот незадача, если перестать платить профвзносы, то проблемы обязательно появятся, так как профсоюз просто перестанет работать по причине отсутствия средств на текущую деятельность. Я уж оставлю за рамками такой насущный в реальной жизни момент, как выплата профсоюзом пособия своим членам в моменты длительных забастовок, здесь это ни к чему.
s900pers
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 07:10:44 PM
 #72

Я думаю баунтисты уже научились отличать скам от норм проектов )

Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
March 11, 2018, 08:56:19 PM
 #73

Я думаю баунтисты уже научились отличать скам от норм проектов )
Здесь есть быдло проект где баунти будет длится пол года, перерыв больше недели, грозит не выплатами!
И что вы думаете? Там сконцентрировалось огромное количество дибилов поработать пол года за обещания. Grin
А вы говорите научились отличать.
revuaren
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 12:04:30 AM
 #74

Quote
Я думаю баунтисты уже научились отличать скам от норм проектов )
Я точно этого не умею пока что.
Quote
Здесь есть быдло проект где баунти будет длится пол года, перерыв больше недели, грозит не выплатами!
И что вы думаете? Там сконцентрировалось огромное количество дибилов поработать пол года за обещания.
Вы не могли бы дать на него ссылку?
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
March 12, 2018, 07:10:28 PM
 #75

Quote
Вы не могли бы дать на него ссылку?
Поучаствовать хочешь? Grin
Лень искать, если попадется  скину.
SergBuilder
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 02:08:39 PM
 #76

Реальный пример ,  TokenStars TEAM bounty
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2633869.0
объявили о КУС .
я лично убираю все следы деятельности об этом проекте , чего и всем советую .
Есть конкретные предложения ,  поддержу . Команде проекта передал "привет"
есть еще желающие уйти от них ? 
todomaspi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 02:39:23 PM
 #77

Реальный пример ,  TokenStars TEAM bounty
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2633869.0
объявили о КУС .
я лично убираю все следы деятельности об этом проекте , чего и всем советую .
Есть конкретные предложения ,  поддержу . Команде проекта передал "привет"
есть еще желающие уйти от них ? 
Я на последних страницах не нашел ничего про КУС.
Где объявили?
Tigerw
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 12


View Profile
March 15, 2018, 02:42:58 PM
 #78

Реальный пример ,  TokenStars TEAM bounty
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2633869.0
объявили о КУС .
я лично убираю все следы деятельности об этом проекте , чего и всем советую .
Есть конкретные предложения ,  поддержу . Команде проекта передал "привет"
есть еще желающие уйти от них ? 
Так это еще проект так себе, а вот например Globitex на протяжении всего времени отрицала требования KYC. А после окончания подписной, перед выплатой изменила свое решение. Теперь если есть кус то и получил монеты. А проект как будто супер.
SergBuilder
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 02:48:29 PM
 #79

Реальный пример ,  TokenStars TEAM bounty
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2633869.0
объявили о КУС .
я лично убираю все следы деятельности об этом проекте , чего и всем советую .
Есть конкретные предложения ,  поддержу . Команде проекта передал "привет"
есть еще желающие уйти от них ?  
Я на последних страницах не нашел ничего про КУС.
Где объявили?
В рус.телеграмме.  С их слов , это было сделано с самого начала , в медиуме вроде и даже были жаркие споры . В не так давно пообщавшись , выяснил - им настоятельно рекомендовали это сделать юристы .  На вопрос , почему это не было сделано в ветке баунти - молчок , и удаление из  чата .
todomaspi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 02:54:15 PM
 #80

Quote
им настоятельно рекомендовали это сделать юристы
А их юристы знают, что, например, в России требования такого КУС без соответствующего разрешения является нарушением Закона?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!