Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:51:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB  (Read 4762 times)
skygolden
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
April 08, 2018, 11:27:49 PM
 #301

А мне AmaZix нравится! Участвовала в нескольких их проектах, никаких проблем не возникало с подсчетом!

Я тоже участвовал у них в нескольких. В одних нормально считают, в других ничего не считают и не достучаться никаким способом, а бывают и такие проекты, где всем одинаково ставят ставки, даже ничего не делая
1715327492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715327492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715327492
Reply with quote  #2

1715327492
Report to moderator
1715327492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715327492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715327492
Reply with quote  #2

1715327492
Report to moderator
1715327492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715327492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715327492
Reply with quote  #2

1715327492
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
April 09, 2018, 09:43:35 AM
 #302

А мне AmaZix нравится! Участвовала в нескольких их проектах, никаких проблем не возникало с подсчетом!
подверждаю- ведут компании хорошо, не знаю может мне такие менеджеры попадали, довольна прям momopi и Lassi! с остальными как -то не приходилось сталкиваться, единственное, что в одном проекте КУС затребовали не сразу, не так давно обьявление появилось, радует, что хоть не в самом конце, ушла из той компании, так как загранника и водительских прав нет, а в одной из компании паспорт наш российский не прошел, поэтому теперь эту верификацию  буду избегать

 momopi и Lassi понравились тем, что отвечают на вопросы, не игнорят, если допущена ошибка в подсчетах с их стороны- исправляют проблему, а если уж возникает с моей стороны, то спокойно скажут, как нужно было провести работу

WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 10:04:08 AM
 #303

Так тут еще большое значение имеет какой менеджер от команды ведет баунти. Если это Lassi, так пока нареканий вообще не слышал.
А если TagaMungkahi, так такого уникума я еще не видел. Стаки может не выставлять вообще долгое время. Из подписной может выкинуть без объяснения причин, хоть ты несколько недель подпись носил и ждал появления хоть какой реакции в таблице. Посмотрите таблицы по его кампаниям, это вообще ужас.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Van021
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 10:57:03 AM
 #304

SingFab они конечно сильно посчитали. Сначала все хорошо было, в середине подсчет прекратили, а когда пришло время делать итоговую таблицу, видимо решили, что народу много, считать 6 недель, которые они пропустили - долго и просто выборочно взяли несколько человек, начислили им стейков, при чем не правильно и отдали таблицы. Большинству не посчитали по 5-6 недель, обратной связи никакой. И бонусов в конце залипили KYC.
Вопрос, кто-нибудь в CoinMetro участвовал, проходил KYC?
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
April 15, 2018, 11:27:11 PM
 #305

А мне AmaZix нравится! Участвовала в нескольких их проектах, никаких проблем не возникало с подсчетом!
подверждаю- ведут компании хорошо, не знаю может мне такие менеджеры попадали, довольна прям momopi и Lassi! с остальными как -то не приходилось сталкиваться, единственное, что в одном проекте КУС затребовали не сразу, не так давно обьявление появилось, радует, что хоть не в самом конце, ушла из той компании, так как загранника и водительских прав нет, а в одной из компании паспорт наш российский не прошел, поэтому теперь эту верификацию  буду избегать

 momopi и Lassi понравились тем, что отвечают на вопросы, не игнорят, если допущена ошибка в подсчетах с их стороны- исправляют проблему, а если уж возникает с моей стороны, то спокойно скажут, как нужно было провести работу


Участвовала в их проекте Коин Метро. Все посчитали, правильно. Но потом объявили о необходимости КУС. Неожиданно как то под конец)))

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
April 16, 2018, 07:06:04 AM
 #306

Кампания Giftcoin  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2830701.0
Не вздумайте никогда участвовать в кампаниях этого уникума TagaMungkahi.
Таблица с начала марта не обновлялась, куча красных строк https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pjdZAUcVVCjBM75oFHw9A6vN5Ak8Wzzr--mInYC09w8/edit#gid=1861302448
По стакам в социалках ситуация еще хуже.
Проносил подпись 3 недели, а потом оказалось, что Not accepted
Спрашиваю в телеге, почему я Not accepted, а он отвечает. Yes, you not accepted. Опять спрашиваю почему, ответа нет.
Если нельзя писать в локале, так в правилах так и укажи, как нормальные менеджеры делают.
Как такая серьезная команда может держать в штате такого клоуна.
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
April 16, 2018, 07:24:59 AM
 #307

Joseph AmaZix ака @Mickeypro в телеге более чем адекватный менеджер, отвечает на все вопросы, более того, как только указали на появившиеся мультиакки в подписной - выпилил их довольно оперативно.
Ryan_Giggs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 07:57:33 AM
 #308

Так тут еще большое значение имеет какой менеджер от команды ведет баунти. Если это Lassi, так пока нареканий вообще не слышал.
А если TagaMungkahi, так такого уникума я еще не видел. Стаки может не выставлять вообще долгое время. Из подписной может выкинуть без объяснения причин, хоть ты несколько недель подпись носил и ждал появления хоть какой реакции в таблице. Посмотрите таблицы по его кампаниям, это вообще ужас.

Мне тоже к Lassie нет никаких нареканий. А еще momopi вызывает хорошие впечатления.
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
April 16, 2018, 08:05:16 AM
 #309

Кампания Giftcoin  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2830701.0
Не вздумайте никогда участвовать в кампаниях этого уникума TagaMungkahi.
Таблица с начала марта не обновлялась, куча красных строк https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pjdZAUcVVCjBM75oFHw9A6vN5Ak8Wzzr--mInYC09w8/edit#gid=1861302448
По стакам в социалках ситуация еще хуже.
Проносил подпись 3 недели, а потом оказалось, что Not accepted
Спрашиваю в телеге, почему я Not accepted, а он отвечает. Yes, you not accepted. Опять спрашиваю почему, ответа нет.
Если нельзя писать в локале, так в правилах так и укажи, как нормальные менеджеры делают.
Как такая серьезная команда может держать в штате такого клоуна.
Да, TagaMungkahi та еще гнида, точно также записался в онз и не ответа не привета, через неделю соизволил ответить, что я не принял, так я нашел команду в телеграме, они говорят, что сами не рады, а было у них в подписной человек 5-6, и не нравится, что люди в подписную не идут, так он их не берет!
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
April 16, 2018, 08:25:23 AM
 #310

А мне AmaZix нравится! Участвовала в нескольких их проектах, никаких проблем не возникало с подсчетом!
подверждаю- ведут компании хорошо, не знаю может мне такие менеджеры попадали, довольна прям momopi и Lassi! с остальными как -то не приходилось сталкиваться, единственное, что в одном проекте КУС затребовали не сразу, не так давно обьявление появилось, радует, что хоть не в самом конце, ушла из той компании, так как загранника и водительских прав нет, а в одной из компании паспорт наш российский не прошел, поэтому теперь эту верификацию  буду избегать

 momopi и Lassi понравились тем, что отвечают на вопросы, не игнорят, если допущена ошибка в подсчетах с их стороны- исправляют проблему, а если уж возникает с моей стороны, то спокойно скажут, как нужно было провести работу


Участвовала в их проекте Коин Метро. Все посчитали, правильно. Но потом объявили о необходимости КУС. Неожиданно как то под конец)))
Это уже классикой становится, когда под конец ICO обязуют баунти хантеров проходить KYC. Искренне не понимаю - зачем это делать баунтистам? Если нужда этого процесса для инвесторов хоть как-то объяснима, то для этого - нет. Возможно, это такой себе способ отсеить некоторое количество участников, в том числе, мультиаккаунты.
Жаль, что у амазиксов жесткие правила по приему блогов, с их предварительной премодерацией для неанглоязычных статей. У меня все отклонили(

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
April 17, 2018, 08:52:57 AM
 #311

А мне AmaZix нравится! Участвовала в нескольких их проектах, никаких проблем не возникало с подсчетом!
подверждаю- ведут компании хорошо, не знаю может мне такие менеджеры попадали, довольна прям momopi и Lassi! с остальными как -то не приходилось сталкиваться, единственное, что в одном проекте КУС затребовали не сразу, не так давно обьявление появилось, радует, что хоть не в самом конце, ушла из той компании, так как загранника и водительских прав нет, а в одной из компании паспорт наш российский не прошел, поэтому теперь эту верификацию  буду избегать

 momopi и Lassi понравились тем, что отвечают на вопросы, не игнорят, если допущена ошибка в подсчетах с их стороны- исправляют проблему, а если уж возникает с моей стороны, то спокойно скажут, как нужно было провести работу


Участвовала в их проекте Коин Метро. Все посчитали, правильно. Но потом объявили о необходимости КУС. Неожиданно как то под конец)))
Это уже классикой становится, когда под конец ICO обязуют баунти хантеров проходить KYC. Искренне не понимаю - зачем это делать баунтистам? Если нужда этого процесса для инвесторов хоть как-то объяснима, то для этого - нет. Возможно, это такой себе способ отсеить некоторое количество участников, в том числе, мультиаккаунты.
Жаль, что у амазиксов жесткие правила по приему блогов, с их предварительной премодерацией для неанглоязычных статей. У меня все отклонили(
Да причем тут мульты, менеджерам то какая разница, пишут и пишут, форум этого не запрещает, цель мне видится одна-зажать копеечку, курочка как говорится по зернышку клюет.
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
April 18, 2018, 06:13:31 AM
 #312

А мне AmaZix нравится! Участвовала в нескольких их проектах, никаких проблем не возникало с подсчетом!
подверждаю- ведут компании хорошо, не знаю может мне такие менеджеры попадали, довольна прям momopi и Lassi! с остальными как -то не приходилось сталкиваться, единственное, что в одном проекте КУС затребовали не сразу, не так давно обьявление появилось, радует, что хоть не в самом конце, ушла из той компании, так как загранника и водительских прав нет, а в одной из компании паспорт наш российский не прошел, поэтому теперь эту верификацию  буду избегать

 momopi и Lassi понравились тем, что отвечают на вопросы, не игнорят, если допущена ошибка в подсчетах с их стороны- исправляют проблему, а если уж возникает с моей стороны, то спокойно скажут, как нужно было провести работу


Участвовала в их проекте Коин Метро. Все посчитали, правильно. Но потом объявили о необходимости КУС. Неожиданно как то под конец)))
Это уже классикой становится, когда под конец ICO обязуют баунти хантеров проходить KYC. Искренне не понимаю - зачем это делать баунтистам? Если нужда этого процесса для инвесторов хоть как-то объяснима, то для этого - нет. Возможно, это такой себе способ отсеить некоторое количество участников, в том числе, мультиаккаунты.
Жаль, что у амазиксов жесткие правила по приему блогов, с их предварительной премодерацией для неанглоязычных статей. У меня все отклонили(

Правила конечно жесткие, учитывая что они их даже не проверяют. Хотя английские статьи вроде более менее проверяют.
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
April 22, 2018, 10:49:37 PM
 #313

А мне AmaZix нравится! Участвовала в нескольких их проектах, никаких проблем не возникало с подсчетом!
подверждаю- ведут компании хорошо, не знаю может мне такие менеджеры попадали, довольна прям momopi и Lassi! с остальными как -то не приходилось сталкиваться, единственное, что в одном проекте КУС затребовали не сразу, не так давно обьявление появилось, радует, что хоть не в самом конце, ушла из той компании, так как загранника и водительских прав нет, а в одной из компании паспорт наш российский не прошел, поэтому теперь эту верификацию  буду избегать

 momopi и Lassi понравились тем, что отвечают на вопросы, не игнорят, если допущена ошибка в подсчетах с их стороны- исправляют проблему, а если уж возникает с моей стороны, то спокойно скажут, как нужно было провести работу


Тоже работала с momopi - никаких нареканий, все ясно и четко. Самая правильная стратегия-спокойно все выслушать и найти компромисс.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
liam111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 24, 2018, 02:03:56 PM
 #314

thehun, почему Ахмед Джамал забил на ведение Unibright bounty ? Или это самозванец и не имеет никакого отношения к амазиксу?
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
May 03, 2018, 09:11:21 AM
 #315

thehun, почему Ахмед Джамал забил на ведение Unibright bounty ? Или это самозванец и не имеет никакого отношения к амазиксу?

Амазиксы часто пытаются сливать свои гс проекты всяким отдельным типам как он. В любом случае проверяйте проекты на их сайте. 
Joshuacrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 6


View Profile
May 03, 2018, 09:16:56 AM
 #316

Quote
Это уже классикой становится, когда под конец ICO обязуют баунти хантеров проходить KYC. Искренне не понимаю - зачем это делать баунтистам? Если нужда этого процесса для инвесторов хоть как-то объяснима, то для этого - нет. Возможно, это такой себе способ отсеить некоторое количество участников, в том числе, мультиаккаунты.
Жаль, что у амазиксов жесткие правила по приему блогов, с их предварительной премодерацией для неанглоязычных статей. У меня все отклонили(
Amazix-ы со своим KYC почти в каждом своем ICO действительно несколько утомили. Приходится обходить их ICO стороной из-за этого. Жаль что они привлекают довольно таки неплохие ICO с сильными командами. Хотя, если не боитесь KYC то можно и поучавствовать. Прямо таких 100% кидков от них я лично не наблюдал. Со статьями, да, согласен, у них свой бзик на них.

▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮WORLDOPOLY▮ ▮ ▮ ▬▬▬
First Augmented  reality game based on blockchain
JOIN OUR   ICO  26 Feb-21 Jun
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
May 03, 2018, 09:24:27 AM
 #317

Так тут еще большое значение имеет какой менеджер от команды ведет баунти. Если это Lassi, так пока нареканий вообще не слышал.
А если TagaMungkahi, так такого уникума я еще не видел. Стаки может не выставлять вообще долгое время. Из подписной может выкинуть без объяснения причин, хоть ты несколько недель подпись носил и ждал появления хоть какой реакции в таблице. Посмотрите таблицы по его кампаниям, это вообще ужас.
TagaMungkahi походу на самом деле очень проблемный менеджер, интересно, с чем это связано, просто что ли как человек он такой вредный, я у него нигде не участвовал, к счастью, но мне достаточно было посмотреть его комментарии в спредшите по подписной, чтобы понять, что ловить там нечего

dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 03, 2018, 09:50:58 AM
 #318

С недавнего времени начал участвовать в баунти кампаниях от Амазиксов, прежде чем начать писать статьи и записывать видео написал менеджеру чтобы утвердили площадки. В итоге приняли Голос, ютуб и паблик в телеграм. Без предварительного согласования не стоит даже начинать потому что высокая вероятность, что ничего не получишь. Посмотрим как дальше будет.
Высокие требования к контенту – это лишь еще один повод повышать свой скилл в контентмейкинге)
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
May 03, 2018, 01:18:38 PM
 #319

С недавнего времени начал участвовать в баунти кампаниях от Амазиксов, прежде чем начать писать статьи и записывать видео написал менеджеру чтобы утвердили площадки. В итоге приняли Голос, ютуб и паблик в телеграм. Без предварительного согласования не стоит даже начинать потому что высокая вероятность, что ничего не получишь. Посмотрим как дальше будет.
Высокие требования к контенту – это лишь еще один повод повышать свой скилл в контентмейкинге)

Не выдумывайте... Никто из тех у кого я спросил не писал им запрос, но токены они получили. Просто этот тупой переводчик Авалон либо не проверил совсем, либо кто-то из команды сам без него проверил. Ну и главное, критерии были левые. Если бы я знал что нужна накрутка, то просто пропустил бы... У одного в стимит аж 800 плюсов набралось, хотя там нет русской аудитории и на 200 человек в сутки. А признаться в это им религия не позволяет.  
pushka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
May 03, 2018, 01:23:05 PM
 #320

Как по мне команда AmaZix замечательна тем что не принимает всякий шлак. У меня тоже команда не принимала мои статьи, но для меня это стало только поводом пересмотреть то, как я пишу и выдавать более качественный контент. Начал писать по-другому, кинул статьи на проверку, проекты еще идут так что посмотрим.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!