Bitcoin Forum
April 27, 2024, 04:35:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB  (Read 4760 times)
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
June 03, 2018, 09:24:45 AM
 #361

Правила действительно изменили и такой ветки больше не будет никто писать, т.к. статьи будут писать избранные счастливчики, да и переводы тоже.

Сейчас большинство их проектов 0 без палочки. Они просто клепают проекты и рисуют высокие сборы изредка показывая реальный сбор. В начале у них были частные сборы, но видать дефицит привел к созданию личных. 

Нарисовав проект, показав что есть сбор, они пытаются привлечь биржевых инвесторов и забивают на токен. А писать статьи они и сами смогут. И эта тема уже дохнет.

может в этом что то конечно есть но надо понимать что этот рынок свободный если вы не думаете своей головой и не умеете сами анализировать то рано или поздно вы все свои средства просто потеряете как мне кажется.
1714192520
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714192520

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714192520
Reply with quote  #2

1714192520
Report to moderator
1714192520
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714192520

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714192520
Reply with quote  #2

1714192520
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714192520
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714192520

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714192520
Reply with quote  #2

1714192520
Report to moderator
annnndrew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 11:52:33 AM
 #362

Думаю, тут много чего зависит от менеджеров баунти, так как именно они должны сразу после первых отчётов сказать каждому, у кого есть ошибки - что и как. Это в интересах проекта, как миниуму. А так, люди есть люди...
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
June 03, 2018, 01:49:54 PM
 #363

Правила действительно изменили и такой ветки больше не будет никто писать, т.к. статьи будут писать избранные счастливчики, да и переводы тоже.

Сейчас большинство их проектов 0 без палочки. Они просто клепают проекты и рисуют высокие сборы изредка показывая реальный сбор. В начале у них были частные сборы, но видать дефицит привел к созданию личных. 

Нарисовав проект, показав что есть сбор, они пытаются привлечь биржевых инвесторов и забивают на токен. А писать статьи они и сами смогут. И эта тема уже дохнет.
Читаю и страшно. Я только вхожу в систему баунти начинаю понимать но часто встречаю на форуме что пишут что баунти все умирает скоро его не будет нет хороших проектов. Очень страшно в это верить !
Не верь, никто не заставляет, потрать время на изучение проектов, а не на участие во всех подряд баунти и тогда нормально сможешь зарабатывать.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 02:22:28 PM
 #364

про проект бабб ничего не знаю, но про амазиксов слышал, нормальные отзывы. может с тем проектом что то и не то вышло, но в целом ребята стараются и у них хорошая репутация
Sabinas17
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
June 04, 2018, 02:10:04 PM
 #365

тоже удивляет их отбор, сколько раз отклоняли мой контент мол свежий и блабла, хотя уже 4 месяца и подписчиков там достаточно и статьи пишу сама, но нет.
зато иностранцам с нулевым качеством и набором непонятных слов - одобяют.
очень жаль
yura04071989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 102


View Profile
June 07, 2018, 08:51:18 AM
 #366

Думаю, тут много чего зависит от менеджеров баунти, так как именно они должны сразу после первых отчётов сказать каждому, у кого есть ошибки - что и как. Это в интересах проекта, как миниуму. А так, люди есть люди...

Есть описание правил для каждой кампании, есть общий чат. По идее вопросов не должно возникать как и ошибок.
Должны и могут  - это разные вещи, учитывая что в среднем в баунти участников более 1000 человек.
KolyaShevchenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 07, 2018, 08:53:16 AM
 #367

не знаю не какого мошенничества мне всё выплатили и я не смотрел кто там мошенник а кто нет и мне кажется что ето просто подстава.
innsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 11:03:05 AM
 #368

Амазиксы это банда русскоязычных мошенников, зареганых в Сингапуре, думаю будет еще много громких скамов о которых мы неоднократно услышим.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
June 08, 2018, 12:53:42 PM
 #369

Амазиксы это банда русскоязычных мошенников, зареганых в Сингапуре, думаю будет еще много громких скамов о которых мы неоднократно услышим.
а откуда такая информация, что они русскоговорящие?! сколько раз писала им на русском, сразу же требовали писать на аглиском, будь - то в личном сообщении или в канале баунти
а так для каждой баунти свои требования, в скольких компаниях у них участвовала во всех выплатили, а вот сколько и от какого проекта, тут уже другой вопрос? мне вот momopi нравится и Lassie, никогда не встречала косяки с их стороны, да и во время все считают
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 01:54:07 PM
 #370

Амазиксы это банда русскоязычных мошенников, зареганых в Сингапуре, думаю будет еще много громких скамов о которых мы неоднократно услышим.
а откуда такая информация, что они русскоговорящие?! сколько раз писала им на русском, сразу же требовали писать на аглиском, будь - то в личном сообщении или в канале баунти
а так для каждой баунти свои требования, в скольких компаниях у них участвовала во всех выплатили, а вот сколько и от какого проекта, тут уже другой вопрос? мне вот momopi нравится и Lassie, никогда не встречала косяки с их стороны, да и во время все считают

Эти еще ничего ребята, можно поучаствовать у них. Но есть среди команды такой уникум TagaMungkahi, так это вообще страх и ужас. Можно записываться если не цените свое время и нервы. Хотя в последнее время не встречал с ним кампаний.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 01:57:38 PM
 #371

Амазиксы это банда русскоязычных мошенников, зареганых в Сингапуре, думаю будет еще много громких скамов о которых мы неоднократно услышим.
Откуда вы такие беретесь, раз сказал давай пруфы, что ты вообще несешь то? В чем они мошенники, для вас полить людей грязью раз плюнуть, а я бы вот банил таких, которые без пруфов бросаются словами.
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 01:59:51 PM
 #372

Негатива на амазиксов много в последнее время, но в основном он сыпется без доказательств либо от тех, кто как-то пытался надурить, кто плохо читал правила и так далее. Лично у меня к ним претензий нет на данный момент.
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
June 08, 2018, 06:32:58 PM
 #373

Негатива на амазиксов много в последнее время, но в основном он сыпется без доказательств либо от тех, кто как-то пытался надурить, кто плохо читал правила и так далее. Лично у меня к ним претензий нет на данный момент.

Почитай в этой же ветке тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3073852.msg33725018#msg33725018

Амазикс - это  мошенники.
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
June 08, 2018, 06:38:34 PM
 #374

Негатива на амазиксов много в последнее время, но в основном он сыпется без доказательств либо от тех, кто как-то пытался надурить, кто плохо читал правила и так далее. Лично у меня к ним претензий нет на данный момент.

Почитай в этой же ветке тут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3073852.msg33725018#msg33725018

Амазикс - это  мошенники.
Это нормальная ситуация, не от менеджеров все зависит, может команда потребовала, но они учатся на ошибках, в след. раз будут заранее обсуждать этот вопрос.
Почему много негатива на амазиксов? то что они хорошие менеджеры и ценят качественную работу, просто вы уже привыкали делать работу на "отвали"
Нужно многим менеджерам брать пример с них, и не быть ленивыми, что человек который трудится пару часов, и человек за 15 минут который копипастил, и получает такую же награду.
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
June 08, 2018, 07:51:04 PM
 #375

Ну не Амазиксом единым. Не нравится не учавствуйте. По моему они сейчас отказываются от социалки и переходят на контент. По мне так будет более профессионально и в ногу со временем.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
June 08, 2018, 08:01:57 PM
 #376

Негатива на амазиксов много в последнее время, но в основном он сыпется без доказательств либо от тех, кто как-то пытался надурить, кто плохо читал правила и так далее. Лично у меня к ним претензий нет на данный момент.

Поддерживаю, последнее время Telegram чаты только и трут за (амазиксов) Хотя конкретно аргументов никто не предоставил! Сам с ними не работал ни разу, Хотя с другой стороны как говорят дыма без огня не бывает! Где-то они всё-таки накосячили.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 08, 2018, 10:10:16 PM
 #377

Негатива на амазиксов много в последнее время, но в основном он сыпется без доказательств либо от тех, кто как-то пытался надурить, кто плохо читал правила и так далее. Лично у меня к ним претензий нет на данный момент.

амазиксы говно только вот доказывать я вам ничего не собираюсь Smiley не верите ну ок работайте с ними тратьте свое время а вот после того как обожгетесь тогда и поговорим


Поддерживаю, последнее время Telegram чаты только и трут за (амазиксов) Хотя конкретно аргументов никто не предоставил! Сам с ними не работал ни разу, Хотя с другой стороны как говорят дыма без огня не бывает! Где-то они всё-таки накосячили.

смысла приводить аргументы и доказывать не понятно кому что то не вижу вот если посчастливится и поработаешь с ними поймешь все

и вообще пусть эти гандоны из амазикса сами проходят киц
Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
June 08, 2018, 11:55:43 PM
Last edit: June 09, 2018, 12:15:11 AM by Kurach
 #378

мне команда нравится и в их баунти с удовольствием участвую, правда социалки закроют, но думаю с 4-х текущих свою пятихатку заберу.
По сабжу: есть правила, не уверен что примут - отсылай на вычитку.
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
June 13, 2018, 05:41:27 PM
 #379

смысла приводить аргументы и доказывать не понятно кому что то не вижу вот если посчастливится и поработаешь с ними поймешь все

и вообще пусть эти гандоны из амазикса сами проходят киц

Они как же себя будут проверять  Grin Они может статься так, что на чужие доки оформляют прикарманеные инвестиции. Вы только участвовали в баунти, но будете крутым инвестором.  Grin С такими кидалами и не такое может случится.
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
June 13, 2018, 05:51:55 PM
 #380

поддерживаю автора, я был в такой же ситуации когда не приняли мой блог, назвали это спамом хотя писал сам, ну нечего не доказал понятно, скидовал подобные блоги которые они оценили в балы ,некоторые были переведены через гугл , но это спам по их мнение,не команда а чипуха!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!