Bitcoin Forum
June 27, 2024, 02:40:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB  (Read 4793 times)
skygolden
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
April 08, 2018, 11:27:49 PM
 #301

А мне AmaZix нравится! Участвовала в нескольких их проектах, никаких проблем не возникало с подсчетом!

Я тоже участвовал у них в нескольких. В одних нормально считают, в других ничего не считают и не достучаться никаким способом, а бывают и такие проекты, где всем одинаково ставят ставки, даже ничего не делая
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
April 09, 2018, 09:43:35 AM
 #302

А мне AmaZix нравится! Участвовала в нескольких их проектах, никаких проблем не возникало с подсчетом!
подверждаю- ведут компании хорошо, не знаю может мне такие менеджеры попадали, довольна прям momopi и Lassi! с остальными как -то не приходилось сталкиваться, единственное, что в одном проекте КУС затребовали не сразу, не так давно обьявление появилось, радует, что хоть не в самом конце, ушла из той компании, так как загранника и водительских прав нет, а в одной из компании паспорт наш российский не прошел, поэтому теперь эту верификацию  буду избегать

 momopi и Lassi понравились тем, что отвечают на вопросы, не игнорят, если допущена ошибка в подсчетах с их стороны- исправляют проблему, а если уж возникает с моей стороны, то спокойно скажут, как нужно было провести работу

WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 10:04:08 AM
 #303

Так тут еще большое значение имеет какой менеджер от команды ведет баунти. Если это Lassi, так пока нареканий вообще не слышал.
А если TagaMungkahi, так такого уникума я еще не видел. Стаки может не выставлять вообще долгое время. Из подписной может выкинуть без объяснения причин, хоть ты несколько недель подпись носил и ждал появления хоть какой реакции в таблице. Посмотрите таблицы по его кампаниям, это вообще ужас.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Van021
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 10:57:03 AM
 #304

SingFab они конечно сильно посчитали. Сначала все хорошо было, в середине подсчет прекратили, а когда пришло время делать итоговую таблицу, видимо решили, что народу много, считать 6 недель, которые они пропустили - долго и просто выборочно взяли несколько человек, начислили им стейков, при чем не правильно и отдали таблицы. Большинству не посчитали по 5-6 недель, обратной связи никакой. И бонусов в конце залипили KYC.
Вопрос, кто-нибудь в CoinMetro участвовал, проходил KYC?
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
April 15, 2018, 11:27:11 PM
 #305

А мне AmaZix нравится! Участвовала в нескольких их проектах, никаких проблем не возникало с подсчетом!
подверждаю- ведут компании хорошо, не знаю может мне такие менеджеры попадали, довольна прям momopi и Lassi! с остальными как -то не приходилось сталкиваться, единственное, что в одном проекте КУС затребовали не сразу, не так давно обьявление появилось, радует, что хоть не в самом конце, ушла из той компании, так как загранника и водительских прав нет, а в одной из компании паспорт наш российский не прошел, поэтому теперь эту верификацию  буду избегать

 momopi и Lassi понравились тем, что отвечают на вопросы, не игнорят, если допущена ошибка в подсчетах с их стороны- исправляют проблему, а если уж возникает с моей стороны, то спокойно скажут, как нужно было провести работу


Участвовала в их проекте Коин Метро. Все посчитали, правильно. Но потом объявили о необходимости КУС. Неожиданно как то под конец)))

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
April 16, 2018, 07:06:04 AM
 #306

Кампания Giftcoin  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2830701.0
Не вздумайте никогда участвовать в кампаниях этого уникума TagaMungkahi.
Таблица с начала марта не обновлялась, куча красных строк https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pjdZAUcVVCjBM75oFHw9A6vN5Ak8Wzzr--mInYC09w8/edit#gid=1861302448
По стакам в социалках ситуация еще хуже.
Проносил подпись 3 недели, а потом оказалось, что Not accepted
Спрашиваю в телеге, почему я Not accepted, а он отвечает. Yes, you not accepted. Опять спрашиваю почему, ответа нет.
Если нельзя писать в локале, так в правилах так и укажи, как нормальные менеджеры делают.
Как такая серьезная команда может держать в штате такого клоуна.
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
April 16, 2018, 07:24:59 AM
 #307

Joseph AmaZix ака @Mickeypro в телеге более чем адекватный менеджер, отвечает на все вопросы, более того, как только указали на появившиеся мультиакки в подписной - выпилил их довольно оперативно.
Ryan_Giggs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 07:57:33 AM
 #308

Так тут еще большое значение имеет какой менеджер от команды ведет баунти. Если это Lassi, так пока нареканий вообще не слышал.
А если TagaMungkahi, так такого уникума я еще не видел. Стаки может не выставлять вообще долгое время. Из подписной может выкинуть без объяснения причин, хоть ты несколько недель подпись носил и ждал появления хоть какой реакции в таблице. Посмотрите таблицы по его кампаниям, это вообще ужас.

Мне тоже к Lassie нет никаких нареканий. А еще momopi вызывает хорошие впечатления.
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
April 16, 2018, 08:05:16 AM
 #309

Кампания Giftcoin  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2830701.0
Не вздумайте никогда участвовать в кампаниях этого уникума TagaMungkahi.
Таблица с начала марта не обновлялась, куча красных строк https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pjdZAUcVVCjBM75oFHw9A6vN5Ak8Wzzr--mInYC09w8/edit#gid=1861302448
По стакам в социалках ситуация еще хуже.
Проносил подпись 3 недели, а потом оказалось, что Not accepted
Спрашиваю в телеге, почему я Not accepted, а он отвечает. Yes, you not accepted. Опять спрашиваю почему, ответа нет.
Если нельзя писать в локале, так в правилах так и укажи, как нормальные менеджеры делают.
Как такая серьезная команда может держать в штате такого клоуна.
Да, TagaMungkahi та еще гнида, точно также записался в онз и не ответа не привета, через неделю соизволил ответить, что я не принял, так я нашел команду в телеграме, они говорят, что сами не рады, а было у них в подписной человек 5-6, и не нравится, что люди в подписную не идут, так он их не берет!
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
April 16, 2018, 08:25:23 AM
 #310

А мне AmaZix нравится! Участвовала в нескольких их проектах, никаких проблем не возникало с подсчетом!
подверждаю- ведут компании хорошо, не знаю может мне такие менеджеры попадали, довольна прям momopi и Lassi! с остальными как -то не приходилось сталкиваться, единственное, что в одном проекте КУС затребовали не сразу, не так давно обьявление появилось, радует, что хоть не в самом конце, ушла из той компании, так как загранника и водительских прав нет, а в одной из компании паспорт наш российский не прошел, поэтому теперь эту верификацию  буду избегать

 momopi и Lassi понравились тем, что отвечают на вопросы, не игнорят, если допущена ошибка в подсчетах с их стороны- исправляют проблему, а если уж возникает с моей стороны, то спокойно скажут, как нужно было провести работу


Участвовала в их проекте Коин Метро. Все посчитали, правильно. Но потом объявили о необходимости КУС. Неожиданно как то под конец)))
Это уже классикой становится, когда под конец ICO обязуют баунти хантеров проходить KYC. Искренне не понимаю - зачем это делать баунтистам? Если нужда этого процесса для инвесторов хоть как-то объяснима, то для этого - нет. Возможно, это такой себе способ отсеить некоторое количество участников, в том числе, мультиаккаунты.
Жаль, что у амазиксов жесткие правила по приему блогов, с их предварительной премодерацией для неанглоязычных статей. У меня все отклонили(

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
April 17, 2018, 08:52:57 AM
 #311

А мне AmaZix нравится! Участвовала в нескольких их проектах, никаких проблем не возникало с подсчетом!
подверждаю- ведут компании хорошо, не знаю может мне такие менеджеры попадали, довольна прям momopi и Lassi! с остальными как -то не приходилось сталкиваться, единственное, что в одном проекте КУС затребовали не сразу, не так давно обьявление появилось, радует, что хоть не в самом конце, ушла из той компании, так как загранника и водительских прав нет, а в одной из компании паспорт наш российский не прошел, поэтому теперь эту верификацию  буду избегать

 momopi и Lassi понравились тем, что отвечают на вопросы, не игнорят, если допущена ошибка в подсчетах с их стороны- исправляют проблему, а если уж возникает с моей стороны, то спокойно скажут, как нужно было провести работу


Участвовала в их проекте Коин Метро. Все посчитали, правильно. Но потом объявили о необходимости КУС. Неожиданно как то под конец)))
Это уже классикой становится, когда под конец ICO обязуют баунти хантеров проходить KYC. Искренне не понимаю - зачем это делать баунтистам? Если нужда этого процесса для инвесторов хоть как-то объяснима, то для этого - нет. Возможно, это такой себе способ отсеить некоторое количество участников, в том числе, мультиаккаунты.
Жаль, что у амазиксов жесткие правила по приему блогов, с их предварительной премодерацией для неанглоязычных статей. У меня все отклонили(
Да причем тут мульты, менеджерам то какая разница, пишут и пишут, форум этого не запрещает, цель мне видится одна-зажать копеечку, курочка как говорится по зернышку клюет.
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
April 18, 2018, 06:13:31 AM
 #312

А мне AmaZix нравится! Участвовала в нескольких их проектах, никаких проблем не возникало с подсчетом!
подверждаю- ведут компании хорошо, не знаю может мне такие менеджеры попадали, довольна прям momopi и Lassi! с остальными как -то не приходилось сталкиваться, единственное, что в одном проекте КУС затребовали не сразу, не так давно обьявление появилось, радует, что хоть не в самом конце, ушла из той компании, так как загранника и водительских прав нет, а в одной из компании паспорт наш российский не прошел, поэтому теперь эту верификацию  буду избегать

 momopi и Lassi понравились тем, что отвечают на вопросы, не игнорят, если допущена ошибка в подсчетах с их стороны- исправляют проблему, а если уж возникает с моей стороны, то спокойно скажут, как нужно было провести работу


Участвовала в их проекте Коин Метро. Все посчитали, правильно. Но потом объявили о необходимости КУС. Неожиданно как то под конец)))
Это уже классикой становится, когда под конец ICO обязуют баунти хантеров проходить KYC. Искренне не понимаю - зачем это делать баунтистам? Если нужда этого процесса для инвесторов хоть как-то объяснима, то для этого - нет. Возможно, это такой себе способ отсеить некоторое количество участников, в том числе, мультиаккаунты.
Жаль, что у амазиксов жесткие правила по приему блогов, с их предварительной премодерацией для неанглоязычных статей. У меня все отклонили(

Правила конечно жесткие, учитывая что они их даже не проверяют. Хотя английские статьи вроде более менее проверяют.
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
April 22, 2018, 10:49:37 PM
 #313

А мне AmaZix нравится! Участвовала в нескольких их проектах, никаких проблем не возникало с подсчетом!
подверждаю- ведут компании хорошо, не знаю может мне такие менеджеры попадали, довольна прям momopi и Lassi! с остальными как -то не приходилось сталкиваться, единственное, что в одном проекте КУС затребовали не сразу, не так давно обьявление появилось, радует, что хоть не в самом конце, ушла из той компании, так как загранника и водительских прав нет, а в одной из компании паспорт наш российский не прошел, поэтому теперь эту верификацию  буду избегать

 momopi и Lassi понравились тем, что отвечают на вопросы, не игнорят, если допущена ошибка в подсчетах с их стороны- исправляют проблему, а если уж возникает с моей стороны, то спокойно скажут, как нужно было провести работу


Тоже работала с momopi - никаких нареканий, все ясно и четко. Самая правильная стратегия-спокойно все выслушать и найти компромисс.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
liam111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 24, 2018, 02:03:56 PM
 #314

thehun, почему Ахмед Джамал забил на ведение Unibright bounty ? Или это самозванец и не имеет никакого отношения к амазиксу?
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
May 03, 2018, 09:11:21 AM
 #315

thehun, почему Ахмед Джамал забил на ведение Unibright bounty ? Или это самозванец и не имеет никакого отношения к амазиксу?

Амазиксы часто пытаются сливать свои гс проекты всяким отдельным типам как он. В любом случае проверяйте проекты на их сайте. 
Joshuacrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 6


View Profile
May 03, 2018, 09:16:56 AM
 #316

Quote
Это уже классикой становится, когда под конец ICO обязуют баунти хантеров проходить KYC. Искренне не понимаю - зачем это делать баунтистам? Если нужда этого процесса для инвесторов хоть как-то объяснима, то для этого - нет. Возможно, это такой себе способ отсеить некоторое количество участников, в том числе, мультиаккаунты.
Жаль, что у амазиксов жесткие правила по приему блогов, с их предварительной премодерацией для неанглоязычных статей. У меня все отклонили(
Amazix-ы со своим KYC почти в каждом своем ICO действительно несколько утомили. Приходится обходить их ICO стороной из-за этого. Жаль что они привлекают довольно таки неплохие ICO с сильными командами. Хотя, если не боитесь KYC то можно и поучавствовать. Прямо таких 100% кидков от них я лично не наблюдал. Со статьями, да, согласен, у них свой бзик на них.

▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮WORLDOPOLY▮ ▮ ▮ ▬▬▬
First Augmented  reality game based on blockchain
JOIN OUR   ICO  26 Feb-21 Jun
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
May 03, 2018, 09:24:27 AM
 #317

Так тут еще большое значение имеет какой менеджер от команды ведет баунти. Если это Lassi, так пока нареканий вообще не слышал.
А если TagaMungkahi, так такого уникума я еще не видел. Стаки может не выставлять вообще долгое время. Из подписной может выкинуть без объяснения причин, хоть ты несколько недель подпись носил и ждал появления хоть какой реакции в таблице. Посмотрите таблицы по его кампаниям, это вообще ужас.
TagaMungkahi походу на самом деле очень проблемный менеджер, интересно, с чем это связано, просто что ли как человек он такой вредный, я у него нигде не участвовал, к счастью, но мне достаточно было посмотреть его комментарии в спредшите по подписной, чтобы понять, что ловить там нечего

dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 03, 2018, 09:50:58 AM
 #318

С недавнего времени начал участвовать в баунти кампаниях от Амазиксов, прежде чем начать писать статьи и записывать видео написал менеджеру чтобы утвердили площадки. В итоге приняли Голос, ютуб и паблик в телеграм. Без предварительного согласования не стоит даже начинать потому что высокая вероятность, что ничего не получишь. Посмотрим как дальше будет.
Высокие требования к контенту – это лишь еще один повод повышать свой скилл в контентмейкинге)
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
May 03, 2018, 01:18:38 PM
 #319

С недавнего времени начал участвовать в баунти кампаниях от Амазиксов, прежде чем начать писать статьи и записывать видео написал менеджеру чтобы утвердили площадки. В итоге приняли Голос, ютуб и паблик в телеграм. Без предварительного согласования не стоит даже начинать потому что высокая вероятность, что ничего не получишь. Посмотрим как дальше будет.
Высокие требования к контенту – это лишь еще один повод повышать свой скилл в контентмейкинге)

Не выдумывайте... Никто из тех у кого я спросил не писал им запрос, но токены они получили. Просто этот тупой переводчик Авалон либо не проверил совсем, либо кто-то из команды сам без него проверил. Ну и главное, критерии были левые. Если бы я знал что нужна накрутка, то просто пропустил бы... У одного в стимит аж 800 плюсов набралось, хотя там нет русской аудитории и на 200 человек в сутки. А признаться в это им религия не позволяет.  
pushka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
May 03, 2018, 01:23:05 PM
 #320

Как по мне команда AmaZix замечательна тем что не принимает всякий шлак. У меня тоже команда не принимала мои статьи, но для меня это стало только поводом пересмотреть то, как я пишу и выдавать более качественный контент. Начал писать по-другому, кинул статьи на проверку, проекты еще идут так что посмотрим.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!