Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:18:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 »
  Print  
Author Topic: Эфириум больше Биткоина???  (Read 55768 times)
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
June 28, 2019, 05:46:53 AM
 #2001

В етом году уже точно не обогнал и в 2019 тоже сомневаюсь что обгонит. Эфириум хорошая монета но биток как говорится это флагман.Он первый и поэтому ещё долго будет держатся на первом месте и может навсегда там закрепится. Эфириум сомнеаюсь что кто то посунет со 2 места.Может разве рипл и то ненадолго

Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
June 28, 2019, 10:50:06 AM
 #2002

Со временем всякое может произойти.Я бы не исключал такого.Эфир активно развивается и возможно когда-то в будущем сможет превзойти Биткоин.
Что значит превзойти? Стать лучше Биткоина? Или просто обойти его в рейтинге на Коинмаркеткапе? Или чтобы цена 1 монеты Эфира была больше 1 Биткоина?

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
June 28, 2019, 10:58:42 AM
 #2003

Капитализация = цена х количество монет.
Т.е. капитализация в любом случае зависит от цены. А если учесть что в количестве монет учтены утерянные монеты, то для меня, например, капитализация так и вообще как мерило теряет смысл. Хотя в поверхностном анализе её удобно применять.
Не пойму только почему именно Ефириум должен как бы обогнать Биткоин. Ведь есть достаточно куда более технологичных и более развитых продуктов на рынке криптовалют. Я вот например, жду "революции" в криптоиндустрии, когда продукты с реальной ценностью и большой значимостью ворвутся в топы рейтингов.

Пока данные проекты не  начнут пользоваться всеобщей популярностью у людей, ни о какой революции не может быть и речи. Когда это произойдет и произойдет ли вообще. Рынок сейчас имеет сугубо спекулятивный характер, а работающие проекты используемые повсеместно, можно пересчитать на пальцах.
Я сейчас в восторге от нового проекта Цукерберга со своим кошельком и монетой Либра. Вот это по настоящему может привлечь миллиарды людей в криптовалюту. И как я поняла, там будет все проще для простых людей. Не будет там Сидов и приватных ключей.
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
June 28, 2019, 04:03:09 PM
 #2004

Со временем всякое может произойти.Я бы не исключал такого.Эфир активно развивается и возможно когда-то в будущем сможет превзойти Биткоин.
Тоже верно, никогда не знаешь, как может сложиться ситуация, если Эфир превзойдет Биток, то это не будет самой плохой новостью на рынке.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Fanyace
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile WWW
June 28, 2019, 04:15:45 PM
 #2005

Со временем всякое может произойти.Я бы не исключал такого.Эфир активно развивается и возможно когда-то в будущем сможет превзойти Биткоин.
Тоже верно, никогда не знаешь, как может сложиться ситуация, если Эфир превзойдет Биток, то это не будет самой плохой новостью на рынке.
Но такого, я думаю не произойдет, потому что эфир очень сильно зависит от цены и положения Биткоина, думаю если кто-то и сместит Биткоина, то точно это будет какой-то новый проект

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
serekmetes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 10


View Profile
June 29, 2019, 08:48:20 AM
 #2006

Если только в мечтах. Такой расклад предположить практически невозможно, я бы точно не стал на такое надеяться.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
June 29, 2019, 11:40:00 AM
 #2007

Если только в мечтах. Такой расклад предположить практически невозможно, я бы точно не стал на такое надеяться.
Да и смысла я в этом не вижу, потому что все время существования Биткоин был номером 1, да и эфир был создан не для того, чтобы стать первым в криптовалюте

oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
June 29, 2019, 01:17:31 PM
 #2008

Со временем всякое может произойти.Я бы не исключал такого.Эфир активно развивается и возможно когда-то в будущем сможет превзойти Биткоин.
Что значит превзойти? Стать лучше Биткоина? Или просто обойти его в рейтинге на Коинмаркеткапе? Или чтобы цена 1 монеты Эфира была больше 1 Биткоина?
А ни один из этих вариантов не может воплотиться в жизнь, никогда. Эфириум уже не так силен как прежде, смарт контракты можно создавать сейчас на каждом втором блокчейне. При чем есть очень хорошие варианты, в сравнении с Эфиром. Так что такие мечты никогда не воплотятся в реальность.
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
June 29, 2019, 01:51:48 PM
 #2009

Я лично считаю, что ефир только иксов может больше сделать чем биткоин! И скорее всего ефир  втечении нескольких недель сделает 2-3Х Ждем роста, после биткоина начнут расти альткоины
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
June 29, 2019, 02:24:21 PM
 #2010

Эфиру надо сильно постараться чтобы перегнать биткоин, к тому же есть куча других более выгодных альтов. Эфир вряд ли выйдет в топ1 сложность майнинга не особо высокая. Хотя раньше биткоин тоже с этого начинал, остается только гадать и ждать что призойдет в будущем.
vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
June 29, 2019, 03:09:13 PM
 #2011

Смотрю Вер не угодал не с 18, не с нынешним 2019м годом. Да и цена на эфир не своей жизнью живет, а тоскается как тень за биткоином вверх вниз последнюю неделю. Не думаю что как биткоин пойдет вниз эфир самостоятельно пойдет вверх.

Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
July 01, 2019, 11:17:19 AM
 #2012

Я сейчас в восторге от нового проекта Цукерберга со своим кошельком и монетой Либра. Вот это по настоящему может привлечь миллиарды людей в криптовалюту. И как я поняла, там будет все проще для простых людей. Не будет там Сидов и приватных ключей.
С одной стороны вроде и хорошо, люди узнают о крипте, но с другой стороны сама Libra - подобие на крипту, и может быть этот момент внесет какой-то негатив.

EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
July 01, 2019, 02:58:07 PM
 #2013

Со временем всякое может произойти.Я бы не исключал такого.Эфир активно развивается и возможно когда-то в будущем сможет превзойти Биткоин.
Тоже верно, никогда не знаешь, как может сложиться ситуация, если Эфир превзойдет Биток, то это не будет самой плохой новостью на рынке.
Но такого, я думаю не произойдет, потому что эфир очень сильно зависит от цены и положения Биткоина, думаю если кто-то и сместит Биткоина, то точно это будет какой-то новый проект
Может сложиться и так, но другой проект должен быть долго на рынке и интереснее Битка, ведь потому что ему нужно будет сменить короля.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
July 01, 2019, 06:43:29 PM
 #2014

Со временем всякое может произойти.Я бы не исключал такого.Эфир активно развивается и возможно когда-то в будущем сможет превзойти Биткоин.
Тоже верно, никогда не знаешь, как может сложиться ситуация, если Эфир превзойдет Биток, то это не будет самой плохой новостью на рынке.
Но такого, я думаю не произойдет, потому что эфир очень сильно зависит от цены и положения Биткоина, думаю если кто-то и сместит Биткоина, то точно это будет какой-то новый проект
Может сложиться и так, но другой проект должен быть долго на рынке и интереснее Битка, ведь потому что ему нужно будет сменить короля.
Да,но ефир точно его не сместит. Даже притом что это достаточно интересний проект, и он уже долго на рынке. Мне кажется, что даже если такое когда-то произойдет, то это будет новый проект, с совершенно другим наклоном.
 
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
July 01, 2019, 07:21:24 PM
 #2015

Со временем всякое может произойти.Я бы не исключал такого.Эфир активно развивается и возможно когда-то в будущем сможет превзойти Биткоин.
Тоже верно, никогда не знаешь, как может сложиться ситуация, если Эфир превзойдет Биток, то это не будет самой плохой новостью на рынке.
Но такого, я думаю не произойдет, потому что эфир очень сильно зависит от цены и положения Биткоина, думаю если кто-то и сместит Биткоина, то точно это будет какой-то новый проект
Может сложиться и так, но другой проект должен быть долго на рынке и интереснее Битка, ведь потому что ему нужно будет сменить короля.
Да,но ефир точно его не сместит. Даже притом что это достаточно интересний проект, и он уже долго на рынке. Мне кажется, что даже если такое когда-то произойдет, то это будет новый проект, с совершенно другим наклоном.
 
Тут Эфириуму дай Бог еще удержатся на 2-м месте по капитализации, у Риппла очень сильные новости по развитию, будет наступать.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
July 02, 2019, 03:08:44 PM
 #2016

Со временем всякое может произойти.Я бы не исключал такого.Эфир активно развивается и возможно когда-то в будущем сможет превзойти Биткоин.
Тоже верно, никогда не знаешь, как может сложиться ситуация, если Эфир превзойдет Биток, то это не будет самой плохой новостью на рынке.
Но такого, я думаю не произойдет, потому что эфир очень сильно зависит от цены и положения Биткоина, думаю если кто-то и сместит Биткоина, то точно это будет какой-то новый проект
Может сложиться и так, но другой проект должен быть долго на рынке и интереснее Битка, ведь потому что ему нужно будет сменить короля.
Да,но ефир точно его не сместит. Даже притом что это достаточно интересний проект, и он уже долго на рынке. Мне кажется, что даже если такое когда-то произойдет, то это будет новый проект, с совершенно другим наклоном.
 
Тут Эфириуму дай Бог еще удержатся на 2-м месте по капитализации, у Риппла очень сильные новости по развитию, будет наступать.
Понятно, что у рипла есть новости про сильное развитие, ведь рипл используется банками, но загадывать на перед, думаю не особо правильно

alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
July 02, 2019, 05:25:36 PM
Merited by chimk (1)
 #2017

Прошло уже больше года и ничего не изменилось, так что Роджер Вер ваш ошибался уважаемый ТС. Да и как по-другому может быть то...

Понятно, что у рипла есть новости про сильное развитие, ведь рипл используется банками, но загадывать на перед, думаю не особо правильно

Да, используется банками, но не очень распространен пока, в большинстве своем используется трейдерами для переноса денег с одной системы в другую, из-за преимуществ (быстрая транзакция и маленькая комса). Потому то и держится на третьем месте, если бы не трейдеры, был бы он очень далеко в низу.
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
July 02, 2019, 06:54:53 PM
 #2018

Ну как по мне, то в криптовалюте и в нашем мире всё возможно, не стоит не недооценивать эфир. Могу сказать, что в чём то, эфир превосходит биткоин.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
July 02, 2019, 08:37:14 PM
 #2019

Ну как по мне, то в криптовалюте и в нашем мире всё возможно, не стоит не недооценивать эфир. Могу сказать, что в чём то, эфир превосходит биткоин.
в чем-то и никому неизвестный щиток может превосходить биткоин  Cheesy , но тут же речь не об этом . Нужно смотреть объективные показатели заинтересованности участников рынка , а это капитализация , объемы торгов и количество транзакций внутри сети . По этим показателям всем остальным монетам до биткоина еще о-очень далеко
EtherDark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
July 02, 2019, 09:43:48 PM
 #2020

Ну как по мне, то в криптовалюте и в нашем мире всё возможно, не стоит не недооценивать эфир. Могу сказать, что в чём то, эфир превосходит биткоин.
А в чем-то и Биток не плохо, так можно долго их сравнивать и не прийти к единому, потому что это обе хорошие монеты сами по себе.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    Oracolcoin XOR    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!