Bitcoin Forum
May 21, 2024, 07:26:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO/ICO]🚀 ZEROSTATE🚀 ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ НА БЛОКЧ&#  (Read 16551 times)
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
March 08, 2018, 09:04:52 PM
 #21

долгое очень ИКО получается. Неужели если проект реально заслуживает большого внимания, не набирет капу за месяца два например?

Так советники советуют поступить команде. Можете почитать, кто у проекта советники и какой у них опыт. Опыт у них большой, не одно ICO прошли. Пока проходит ICO будет еще и приложение дорабатывается и увеличиваться база пользователей, рекламодателей.

kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 08, 2018, 09:27:46 PM
 #22

очень интересный проект.
баунти действительно долгое.
Вопрос, по баунти можно сюда задавать?
в условиях по подписной не указано в каких ветках засчитываются/ не засчитываются посты?

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 12:17:14 AM
 #23

что-то я читаю проект и не пойму в чем его суть. начисление токенов за смайлики и подобное в этом роде?? это абсурд какой то!!!

veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
March 09, 2018, 10:35:17 AM
 #24

что-то я читаю проект и не пойму в чем его суть. начисление токенов за смайлики и подобное в этом роде?? это абсурд какой то!!!

Там не смайлики, там эмоции, а эмоция - это слово, отношение к картинке, фильму, музыке. Там же не только фото. Блокчейн необходим для того, чтобы не было накруток и фальшивых отзывов. У них предусмотрена двойная проверка и защита от накруток. Поэтому отзыв должен быть осмысленным и варианты типа good-bad тоже не проходят судя по работе предложения. Поэтому и платятся за отзывы токены, чтобы люди выражали свои эмоции и делали это качественно.

Я тоже когда прочитала идею, думала будут однозначные отзывы типа good-bad. И будет скучно. На самом деле система контроля устроена так, что отзывы людей достаточно разнообразны и интересно их читать. Вообще интересно смотреть как одним словом можно передать свое отношение к музыке, фото, видео.

Блокчейн тут и нужен для того, чтобы не было злоупотреблений, накруток и халявы.
berlinboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 10:37:27 AM
 #25

что-то я читаю проект и не пойму в чем его суть. начисление токенов за смайлики и подобное в этом роде?? это абсурд какой то!!!

Идея достаточно не обычна и нова. Вот мне кажется, что лучше всего самостоятельно скачать приложение, его увидеть, чтобы понять смысл его работы.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
March 09, 2018, 10:44:03 AM
 #26

очень интересный проект.
баунти действительно долгое.
Вопрос, по баунти можно сюда задавать?
в условиях по подписной не указано в каких ветках засчитываются/ не засчитываются посты?

Специально этот вопрос прояснила у баунти менеджера, вот его ответ:

"Отвечай, что если не указано - значит могут писать где угодно. Я всегда очень чётко прописываю условия.
Единственное, пусть обратят внимание, что отчёты не считаются конструктивным сообщением =)"

То есть можно писать где угодно, только не считаются отчеты по баунти. Все остальное считается.

От себя рекомендация. Особо избегайте флуда, отвечайте людям конструктивно. Лучше, чтобы ответ состоял из двух полных предложений, ну или больше если хотите.

Это мои личные рекомендации, так как я сама баунтист и считаю себя опытным баунтистом.
happy weblancer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 114


View Profile
March 09, 2018, 12:14:23 PM
 #27

По поводу Airdrop хотела уточнить. В условиях сказано, что за регистрацию 1 stake (~$0.7 in ZSC). Правильно ли поняла, $0,7 каждому зарегистрировавшемуся? Тогда, конечно, на всех хватит, кто захочет такую крупную сумму...
SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
March 09, 2018, 12:33:14 PM
 #28

что-то я читаю проект и не пойму в чем его суть. начисление токенов за смайлики и подобное в этом роде?? это абсурд какой то!!!

Там не смайлики, там эмоции, а эмоция - это слово, отношение к картинке, фильму, музыке. Там же не только фото. Блокчейн необходим для того, чтобы не было накруток и фальшивых отзывов. У них предусмотрена двойная проверка и защита от накруток. Поэтому отзыв должен быть осмысленным и варианты типа good-bad тоже не проходят судя по работе предложения. Поэтому и платятся за отзывы токены, чтобы люди выражали свои эмоции и делали это качественно.

Я тоже когда прочитала идею, думала будут однозначные отзывы типа good-bad. И будет скучно. На самом деле система контроля устроена так, что отзывы людей достаточно разнообразны и интересно их читать. Вообще интересно смотреть как одним словом можно передать свое отношение к музыке, фото, видео.

Блокчейн тут и нужен для того, чтобы не было злоупотреблений, накруток и халявы.
Суть идеи проекта ясна,не понятно только при чём здесь эмоциональный интеллект.На сколько мне известно,ЭИ это способность человека,выгодно перестраиваться на нужную эмоцию,а точнее умение входить в ресурсное состояние,для ухода от манипуляций и повышения эффективности в переговорах,для достижения собственных целей.

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 03:53:55 PM
 #29

что-то я читаю проект и не пойму в чем его суть. начисление токенов за смайлики и подобное в этом роде?? это абсурд какой то!!!

Там не смайлики, там эмоции, а эмоция - это слово, отношение к картинке, фильму, музыке. Там же не только фото. Блокчейн необходим для того, чтобы не было накруток и фальшивых отзывов. У них предусмотрена двойная проверка и защита от накруток. Поэтому отзыв должен быть осмысленным и варианты типа good-bad тоже не проходят судя по работе предложения. Поэтому и платятся за отзывы токены, чтобы люди выражали свои эмоции и делали это качественно.

Я тоже когда прочитала идею, думала будут однозначные отзывы типа good-bad. И будет скучно. На самом деле система контроля устроена так, что отзывы людей достаточно разнообразны и интересно их читать. Вообще интересно смотреть как одним словом можно передать свое отношение к музыке, фото, видео.

Блокчейн тут и нужен для того, чтобы не было злоупотреблений, накруток и халявы.
Добрый день.
Я изначально решила, что эмоциями оцениваются товары, приобретённые в конкретных магазинах, а вы пишете о фото, видео и музыке. Данное приложение направлено на какую сферу?

veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
March 09, 2018, 07:12:05 PM
 #30

По поводу Airdrop хотела уточнить. В условиях сказано, что за регистрацию 1 stake (~$0.7 in ZSC). Правильно ли поняла, $0,7 каждому зарегистрировавшемуся? Тогда, конечно, на всех хватит, кто захочет такую крупную сумму...


Да, конечно, вы правы. Аирдроп это чисто рекламный ход, чтобы люди на платформе регистрировались и пробовали зарабатывать средства. Аирдроп проводится в рамках баунти кампании. А всего на нее (в том числе и на аирдроп) выделено 3% от собранных средств.
ClickAuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 07:17:47 PM
 #31

что-то я читаю проект и не пойму в чем его суть. начисление токенов за смайлики и подобное в этом роде?? это абсурд какой то!!!

Там не смайлики, там эмоции, а эмоция - это слово, отношение к картинке, фильму, музыке. Там же не только фото. Блокчейн необходим для того, чтобы не было накруток и фальшивых отзывов. У них предусмотрена двойная проверка и защита от накруток. Поэтому отзыв должен быть осмысленным и варианты типа good-bad тоже не проходят судя по работе предложения. Поэтому и платятся за отзывы токены, чтобы люди выражали свои эмоции и делали это качественно.

Я тоже когда прочитала идею, думала будут однозначные отзывы типа good-bad. И будет скучно. На самом деле система контроля устроена так, что отзывы людей достаточно разнообразны и интересно их читать. Вообще интересно смотреть как одним словом можно передать свое отношение к музыке, фото, видео.

Блокчейн тут и нужен для того, чтобы не было злоупотреблений, накруток и халявы.
Суть идеи проекта ясна,не понятно только при чём здесь эмоциональный интеллект.На сколько мне известно,ЭИ это способность человека,выгодно перестраиваться на нужную эмоцию,а точнее умение входить в ресурсное состояние,для ухода от манипуляций и повышения эффективности в переговорах,для достижения собственных целей.

Здесь имеется ввиду первое впечатление человека от увиденной фотографии, фильма, музыки. То есть пока он "не включил разум". А вообще правильно тут говорят, что лучше зарегистироваться и посмотреть, как эта штука работает изнутри.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
March 09, 2018, 07:22:43 PM
 #32

что-то я читаю проект и не пойму в чем его суть. начисление токенов за смайлики и подобное в этом роде?? это абсурд какой то!!!

Там не смайлики, там эмоции, а эмоция - это слово, отношение к картинке, фильму, музыке. Там же не только фото. Блокчейн необходим для того, чтобы не было накруток и фальшивых отзывов. У них предусмотрена двойная проверка и защита от накруток. Поэтому отзыв должен быть осмысленным и варианты типа good-bad тоже не проходят судя по работе предложения. Поэтому и платятся за отзывы токены, чтобы люди выражали свои эмоции и делали это качественно.

Я тоже когда прочитала идею, думала будут однозначные отзывы типа good-bad. И будет скучно. На самом деле система контроля устроена так, что отзывы людей достаточно разнообразны и интересно их читать. Вообще интересно смотреть как одним словом можно передать свое отношение к музыке, фото, видео.

Блокчейн тут и нужен для того, чтобы не было злоупотреблений, накруток и халявы.
Добрый день.
Я изначально решила, что эмоциями оцениваются товары, приобретённые в конкретных магазинах, а вы пишете о фото, видео и музыке. Данное приложение направлено на какую сферу?

Если будет одна только реклама, это будет не так интересно. Здесь на платформе собрано все, оно распределено по разным категориям, и каждый найдет то, что ему интересно и нужно.
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
March 09, 2018, 07:34:42 PM
 #33

Скажем так идея прекрасная с этой платформой ZEROSTATE, имеет будущее и перспективы.С помощью этой платформы люди смогут оценивать товары, услуги.А рекламодатели в своё время будет удобно по всему миру повышать лояльность своей аудитории, анализируя ее эмоциональную вовлеченность. Очень удобно что платформа ZEROSTATE имеет своё приложение в телефонах, которое свободно закачивается.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
March 10, 2018, 09:42:40 AM
 #34

очень интересный проект.
баунти действительно долгое.
Вопрос, по баунти можно сюда задавать?
в условиях по подписной не указано в каких ветках засчитываются/ не засчитываются посты?

Специально этот вопрос прояснила у баунти менеджера, вот его ответ:

"Отвечай, что если не указано - значит могут писать где угодно. Я всегда очень чётко прописываю условия.
Единственное, пусть обратят внимание, что отчёты не считаются конструктивным сообщением =)"

То есть можно писать где угодно, только не считаются отчеты по баунти. Все остальное считается.

От себя рекомендация. Особо избегайте флуда, отвечайте людям конструктивно. Лучше, чтобы ответ состоял из двух полных предложений, ну или больше если хотите.

Это мои личные рекомендации, так как я сама баунтист и считаю себя опытным баунтистом.
Спасибо за прояснение условий, и за ваши личные заметки Wink
Возьму вас на заметку, как закончу с текущим проектом!
Насчет отчетов, как не конструктивные сообщения - это меня прям радует. В текущей кампании то ли менеджер ленится, то ли ему просто все равно, куча людей фигачат отчеты и им это засчитывается, даже не смотря на мои замечания.

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
March 10, 2018, 10:52:07 AM
 #35

очень интересный проект.
баунти действительно долгое.
Вопрос, по баунти можно сюда задавать?
в условиях по подписной не указано в каких ветках засчитываются/ не засчитываются посты?

Специально этот вопрос прояснила у баунти менеджера, вот его ответ:

"Отвечай, что если не указано - значит могут писать где угодно. Я всегда очень чётко прописываю условия.
Единственное, пусть обратят внимание, что отчёты не считаются конструктивным сообщением =)"

То есть можно писать где угодно, только не считаются отчеты по баунти. Все остальное считается.

От себя рекомендация. Особо избегайте флуда, отвечайте людям конструктивно. Лучше, чтобы ответ состоял из двух полных предложений, ну или больше если хотите.

Это мои личные рекомендации, так как я сама баунтист и считаю себя опытным баунтистом.
Спасибо за прояснение условий, и за ваши личные заметки Wink
Возьму вас на заметку, как закончу с текущим проектом!
Насчет отчетов, как не конструктивные сообщения - это меня прям радует. В текущей кампании то ли менеджер ленится, то ли ему просто все равно, куча людей фигачат отчеты и им это засчитывается, даже не смотря на мои замечания.

У каждого баунти менеджера свои личные требования и иногда они очень загадочные и трудно объяснимые моей точки зрения. Я для себя выбрала правило в подписных участвовать только у определенного баунти менеджера, которому я доверяю. Да в блогерских баунти я участвую у всех баунти менеджеров. Но там я статью написала в худшем случае ее не примут. Обидно, но не очень. А если ты 4 месяца подпись на биткойнтолке носил, а потом тебя дискволифицирвали не понять за что и баунти менеджер даже толком это не объяснил, чтобы дальше таких ошибок ты не делал, вот где реально обидно. Поэтому все, что касается подписных, только один менеджер и очень внимательно изучить его требования. И все будет хорошо.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
March 10, 2018, 08:39:59 PM
 #36

Филиппинская ветка ANN.

Aknoe
Member
**
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 10

Token That Will Transform The Venture Capital Mark


View Profile
March 10, 2018, 08:53:08 PM
 #37

необычный проект. такого я еще не видел. интересно было бы попробовать.простите пожалуйста,не увидел, а белая бумага переведена на русский? хотелось бы почитать внимательнее и вникнуть в подробности

veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
March 11, 2018, 10:48:32 AM
 #38

необычный проект. такого я еще не видел. интересно было бы попробовать.простите пожалуйста,не увидел, а белая бумага переведена на русский? хотелось бы почитать внимательнее и вникнуть в подробности

Все переведено на русский https://zerostate.io/zerostate_whitepaper_ru.pdf

И еще вы можете скачать приложения и посмотреть как они работают. Вот ссылки для скачивания https://itunes.apple.com/app/zerostate/id1139783814?mt=8
https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.ZeroState
ClickAuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 10:52:06 AM
 #39

необычный проект. такого я еще не видел. интересно было бы попробовать.простите пожалуйста,не увидел, а белая бумага переведена на русский? хотелось бы почитать внимательнее и вникнуть в подробности

Проект действительно не обычный и может быть вначале не совсем понятный. Поэтому лучше всего скачать приложения, чтобы посмотреть как он работает.
Grigors23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 11:03:56 AM
 #40

По поводу Airdrop хотела уточнить. В условиях сказано, что за регистрацию 1 stake (~$0.7 in ZSC). Правильно ли поняла, $0,7 каждому зарегистрировавшемуся? Тогда, конечно, на всех хватит, кто захочет такую крупную сумму...
Да, конечно, вы правы. Аирдроп это чисто рекламный ход, чтобы люди на платформе регистрировались и пробовали зарабатывать средства. Аирдроп проводится в рамках баунти кампании. А всего на нее (в том числе и на аирдроп) выделено 3% от собранных средств.

Весьма необычный и интересный проект про эмоциональный интеллект. Надо просмотреть приложения.
И надо подробнее ознакомиться с баунти компанией, где неслабо так на ф/б средства выделили.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!