Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:55:17 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO/ICO]🚀 ZEROSTATE🚀 ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ НА БЛОКЧ&#  (Read 16558 times)
ClickAuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 08:08:02 PM
 #201

Приложение постоянно улучшается и дорабатывается. Недавно была загружена новая версия, добавлены новые возможности. Я вижу как приложение меняется на глазах.

Я заметила, что были добавлены новые разделы. Платформа постоянно усовершествуется. Плюс добавляются новые пользователи.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 08, 2018, 08:09:27 PM
 #202

Приложение постоянно улучшается и дорабатывается. Недавно была загружена новая версия, добавлены новые возможности. Я вижу как приложение меняется на глазах.

Я заметила, что были добавлены новые разделы. Платформа постоянно усовершествуется. Плюс добавляются новые пользователи.

Уже на платформе зарегистрировано 70 тысяч пользователей. Плюс активно работает реферальная система.
zarad0
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 08:11:22 PM
 #203

Приложение постоянно улучшается и дорабатывается. Недавно была загружена новая версия, добавлены новые возможности. Я вижу как приложение меняется на глазах.

Я заметила, что были добавлены новые разделы. Платформа постоянно усовершествуется. Плюс добавляются новые пользователи.

Уже на платформе зарегистрировано 70 тысяч пользователей. Плюс активно работает реферальная система.

Судя по отзывам в приложении реферальная система активно работает. Все дают свои пригласительные коды  Smiley
Diegox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 147



View Profile
April 08, 2018, 08:14:07 PM
 #204

Приложение постоянно улучшается и дорабатывается. Недавно была загружена новая версия, добавлены новые возможности. Я вижу как приложение меняется на глазах.

Я заметила, что были добавлены новые разделы. Платформа постоянно усовершествуется. Плюс добавляются новые пользователи.

Уже на платформе зарегистрировано 70 тысяч пользователей. Плюс активно работает реферальная система.

70к зарегистированных пользователей это нормальная такая цифра, но почему тогда така мало слышно о платформе за пределами биттолка?
 

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
April 09, 2018, 09:20:07 AM
 #205

Может кто подскажет как вы находите рекламу с монетками? Я случайно один раз наткнулся и все(( Это может быть связано с рейтингом?
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 09, 2018, 02:50:11 PM
 #206

Приложение постоянно улучшается и дорабатывается. Недавно была загружена новая версия, добавлены новые возможности. Я вижу как приложение меняется на глазах.

Я заметила, что были добавлены новые разделы. Платформа постоянно усовершествуется. Плюс добавляются новые пользователи.

Уже на платформе зарегистрировано 70 тысяч пользователей. Плюс активно работает реферальная система.

70к зарегистированных пользователей это нормальная такая цифра, но почему тогда така мало слышно о платформе за пределами биттолка?
 

На сайте https://zerostate.io/ru.html в разделе СМИ достаточно много статей об ICO и приложении, сейчас проводится баунти и аирдроп. На трекерах ICO получило достаточно высокую оценку. Здесь  двойная верификация - на е-мейл и на телефон. Поэтому ботов быть не должно, все честно. Наоборот, многие жалуются на двойную верфикацию. Но здесь приложение касается денег, поэтому без дополнительной верификации не обойтись.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 09, 2018, 02:53:32 PM
 #207

Может кто подскажет как вы находите рекламу с монетками? Я случайно один раз наткнулся и все(( Это может быть связано с рейтингом?

Я уточню этот вопрос. Я лажу в разделах ресторан, одежда, где может быть платная реклама, там и смотрю. Но пока еще рекламодателей не так много, так что их приходится искать.
lylya75
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
April 09, 2018, 03:00:44 PM
 #208

Может кто подскажет как вы находите рекламу с монетками? Я случайно один раз наткнулся и все(( Это может быть связано с рейтингом?

Я уточню этот вопрос. Я лажу в разделах ресторан, одежда, где может быть платная реклама, там и смотрю. Но пока еще рекламодателей не так много, так что их приходится искать.

Это проблема всех стартапов сложно привлечь рекламодателей на первом этапе. Нужно раскрутиться. А для этого нужна реклама, а следовательно и деньги.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 09, 2018, 03:06:44 PM
 #209

Может кто подскажет как вы находите рекламу с монетками? Я случайно один раз наткнулся и все(( Это может быть связано с рейтингом?

Я уточню этот вопрос. Я лажу в разделах ресторан, одежда, где может быть платная реклама, там и смотрю. Но пока еще рекламодателей не так много, так что их приходится искать.

Это проблема всех стартапов сложно привлечь рекламодателей на первом этапе. Нужно раскрутиться. А для этого нужна реклама, а следовательно и деньги.

Ну да летом 2014 года эфир стоил меньше 1 цента, через год летом 2015 года запустилась сеть Ethereum, а еще через 2.5 года зимой 2017 эфир стоил 1200$. Выбрать перспективный проект на уровне идеи очень тяжело. Здесь хоть есть готовый продукт, можно посмотреть, протестировать, оценить дизайн. Смотрите команду, консультантов, те же рейтинги на ICO трекерах.
3Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 103



View Profile
April 09, 2018, 08:42:42 PM
 #210

Проект внушает доверие, так как уже есть готовый продукт,
только не пойму, почему не большой интерес к нему?!
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
April 10, 2018, 09:42:08 AM
 #211

Может кто подскажет как вы находите рекламу с монетками? Я случайно один раз наткнулся и все(( Это может быть связано с рейтингом?

Я уточню этот вопрос. Я лажу в разделах ресторан, одежда, где может быть платная реклама, там и смотрю. Но пока еще рекламодателей не так много, так что их приходится искать.
Сегодня нашел одну рекламку с монеткой.  Но знаете это наверно даже интересно. как квест своего рода. Найди монетку называется))
Yuzhne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
April 11, 2018, 08:28:12 PM
 #212

У кого какие успехи с монетками? Есть уже те кто собрал нужное количество для вывода?
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 12, 2018, 07:42:30 PM
 #213


veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 12, 2018, 07:45:02 PM
 #214

Проект внушает доверие, так как уже есть готовый продукт,
только не пойму, почему не большой интерес к нему?!

Сейчас криптовалютный рынок сильно просел и многие токены упали в цене, инвесторы стали намного разборчивее. Многие выжидают.
ClickAuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 07:47:25 PM
 #215

Проект внушает доверие, так как уже есть готовый продукт,
только не пойму, почему не большой интерес к нему?!

Сейчас криптовалютный рынок сильно просел и многие токены упали в цене, инвесторы стали намного разборчивее. Многие выжидают.

Сегодня криптовалюты росли. Не знаю насколько долгим будет рост, но пока они растут.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 12, 2018, 07:49:00 PM
 #216

Проект внушает доверие, так как уже есть готовый продукт,
только не пойму, почему не большой интерес к нему?!

Сейчас криптовалютный рынок сильно просел и многие токены упали в цене, инвесторы стали намного разборчивее. Многие выжидают.

Сегодня криптовалюты росли. Не знаю насколько долгим будет рост, но пока они растут.

Надо подождать несколько дней и посмотреть, что будет. А так это может быть просто корректировка после падения. Уж больно продолжительным оно было.
kurt1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
April 14, 2018, 09:59:20 AM
 #217

Отличный проект с хорошо продуманным дизайном и идеей стадия при сейла почти завершилась.Так же есть бонус в размере 50%
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
April 14, 2018, 03:05:04 PM
 #218

Отличный проект с хорошо продуманным дизайном и идеей стадия при сейла почти завершилась.Так же есть бонус в размере 50%
Полностью согласен. ZeroState в списке самых приоритетных компаний на сегодняшний день. отличная идея. Для меня как человека творческого, лучшая альтернатива сервиса Flamp.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
April 14, 2018, 03:23:11 PM
 #219

Проект заинтересовал идеей эмоциональной характеристики. Не сомневаюсь, что у него есть будущее. В нашем "сером" информационном мире, как раз не хватает чуточку души. Эмоциональная составляющая будет в полной мере доносить характеристику от людей побывавших в тех местах которые будут оценивать.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
April 14, 2018, 07:05:40 PM
 #220

Отличный проект с хорошо продуманным дизайном и идеей стадия при сейла почти завершилась.Так же есть бонус в размере 50%

Да пока действует бонус 50%, что для пресейла весьма не плохо, особенно учитывая, что продукт уже разработан.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!