Bitcoin Forum
May 26, 2024, 04:14:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO/ICO]🚀 ZEROSTATE🚀 ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ НА БЛОКЧ&#  (Read 16551 times)
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 04, 2018, 10:05:08 PM
 #441

Как-то все заглохло после ико. В твитере полная тишина. Что не характерно для ико который досрочно собрал капусту...
Выход на биржи намечен на декабрь, а тут еще оказалось что название токена уже занято Grin. Как будут выпутываться не понятно.
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
October 09, 2018, 11:04:30 AM
 #442

а что в этом удивителього  Grin так происходит у всех российских ико проектов, продали токены и на дно .
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 10, 2018, 05:13:39 PM
 #443

а что в этом удивителього  Grin так происходит у всех российских ико проектов, продали токены и на дно .

Так тут даже дна нет, так как токен не торгуется на бирже) Больше похоже на красивый уход в закат...
Подождем декабря может я конечно ошибаюсь. Но молчание соц. сетей уже очень интересно.
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
October 10, 2018, 08:54:24 PM
 #444

а что в этом удивителього  Grin так происходит у всех российских ико проектов, продали токены и на дно .

Так тут даже дна нет, так как токен не торгуется на бирже) Больше похоже на красивый уход в закат...
Подождем декабря может я конечно ошибаюсь. Но молчание соц. сетей уже очень интересно.

Ага, тут даже кто-то из высокоранговых форумчан про скам вещал. К чему бы это? Может провокация, а может и правда, как знать...
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 11, 2018, 02:13:01 PM
 #445

а что в этом удивителього  Grin так происходит у всех российских ико проектов, продали токены и на дно .

Так тут даже дна нет, так как токен не торгуется на бирже) Больше похоже на красивый уход в закат...
Подождем декабря может я конечно ошибаюсь. Но молчание соц. сетей уже очень интересно.

Ага, тут даже кто-то из высокоранговых форумчан про скам вещал. К чему бы это? Может провокация, а может и правда, как знать...
Иногда это просто эмоции, выраженные в тексте, иногда недоверие, в связи с сегодняшним временем, иногда люди просто не любят ждать, поэтому орут на весь форум что проект скам
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
October 11, 2018, 03:58:04 PM
 #446

а что в этом удивителього  Grin так происходит у всех российских ико проектов, продали токены и на дно .

Так тут даже дна нет, так как токен не торгуется на бирже) Больше похоже на красивый уход в закат...
Подождем декабря может я конечно ошибаюсь. Но молчание соц. сетей уже очень интересно.

Ага, тут даже кто-то из высокоранговых форумчан про скам вещал. К чему бы это? Может провокация, а может и правда, как знать...
Иногда это просто эмоции, выраженные в тексте, иногда недоверие, в связи с сегодняшним временем, иногда люди просто не любят ждать, поэтому орут на весь форум что проект скам
Согласен, тем более что один из настораживающих моментов - ооочень щедрая баунти! Даже если все будет идти нормально и проект реализует свои задумки, по первости мы вряд-ли увидим хорошую цену, а вот спустя годик или больше, и снова если все будет норм на рынке, может и отыграет цена ико.
Kinsey
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 09:07:42 AM
 #447

Как-то все заглохло после ико. В твитере полная тишина. Что не характерно для ико который досрочно собрал капусту...
Выход на биржи намечен на декабрь, а тут еще оказалось что название токена уже занято Grin. Как будут выпутываться не понятно.

Да отсутствие обновлений в соцсетях напрягает. Но группа телеграмм все еще довольно активна - там есть девочка, которая старается отвечать на все вопросы. Пока что проект следует дорожной карте. Жаль только, что выход на биржи запланирован в декабре, могли бы и раньше сделать.
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
October 14, 2018, 08:54:28 PM
 #448

На счет цены - вероятно она будет гораздо ниже ICO, потому что все токены и коины просели во много раз с начала года. А вот с выводами я бы не спешил... Тут есть готовые рабочие приложения (только в плеймаркете уже более 50000 установок и хорошая оценка), есть отличные качественные сайты и технические документы. Недавно наткнулся еще на такой промо сайт zerostate.info. Внизу там указаны реквизиты предприятия ООО "ЗЕРОСТЕЙТ". Я пробил эту инфу - действительно такое предприятие есть (ОКВЭД деятельность рекламных агентств), можете сами проверить и посмотреть про него юридическую информацию.
Разве есть смысл скамить, если уже есть неплохо раскрученный продукт (для начала) и проведена огромная работа? Мне кажется в данном случае это маловероятно.
С выводами пока рано, скам, не скам: поживем, увидим. Хотя https://icobench.com/ico/zerostate дает очень неплохие экспертные оценки проекту, и это один из примеров в пользу проекта. Но всё в этом мире продается и всё покупается, и ко всему нужно относиться критически.
Да, на Бенче 33 экспертных оценки. Но общеизвестно, что на Бенче рейтинг покупается очень легко, так что это не показатель. Только собственный подробный и многогранный анализ проекта может выявить сильные\слабые стороны проекта.

Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 17, 2018, 05:53:47 PM
 #449

Короче все тут к сожалению очень мутно. Я еще могу понять пару недель отдыха после ико, но молчание в соц.сетях с конца июля и это при досрочном сборе? Верится с трудом.

Меня кстати забанили в телеге за подобные вопросы... Grin
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
October 17, 2018, 06:05:24 PM
 #450

Как-то все заглохло после ико. В твитере полная тишина. Что не характерно для ико который досрочно собрал капусту...
Выход на биржи намечен на декабрь, а тут еще оказалось что название токена уже занято Grin. Как будут выпутываться не понятно.

Да отсутствие обновлений в соцсетях напрягает. Но группа телеграмм все еще довольно активна - там есть девочка, которая старается отвечать на все вопросы. Пока что проект следует дорожной карте. Жаль только, что выход на биржи запланирован в декабре, могли бы и раньше сделать.
Там есть тупорылая овца, которая не умеет проверять таблицы баунти, но называет себя сильным словом БАУНТИ МАНАГЕР. А еще забаненный здесь на форуме питух, который посчитал мне итоговые стейки и токены! в таблице, а потом мне их не выплатил, скрысятничав себе на карман. Это чтобы тебе понятнее было кто есть в этом скаме. К тому же на счету этого питуха есть другие официально доказанные скамы типа Inspem.

Короче все тут к сожалению очень мутно. Я еще могу понять пару недель отдыха после ико, но молчание в соц.сетях с конца июля и это при досрочном сборе? Верится с трудом.

Меня кстати забанили в телеге за подобные вопросы... Grin

Да и положи на этих скамовщиков с прибором Grin
Kinsey
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
October 20, 2018, 08:26:39 PM
 #451

Ребята, кто из России, зайдите на сайт zerostate.info, там вверху номер телефона есть, попробуйте позвонить спросить как у них дела идут Cheesy  А внизу даже адрес есть - Russian Federation, Nizhny Novgorod, Scherbakova Ave., 31, можно в гости приехать.
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
November 08, 2018, 03:28:54 PM
 #452

Ребята, кто из России, зайдите на сайт zerostate.info, там вверху номер телефона есть, попробуйте позвонить спросить как у них дела идут Cheesy  А внизу даже адрес есть - Russian Federation, Nizhny Novgorod, Scherbakova Ave., 31, можно в гости приехать.
Непременно так и сделаю. Вот приду туда, а там - абонент не абонент, в списках не числится...
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
December 18, 2018, 09:27:43 PM
 #453

Ну что, кто-то к ним ездил в офис в гости? Grin
Походу теперь можно однозначно сказать что проект скаманулся. В телеге уже не банят за неловкие вопросы, так как там давно уже админа след простыл, твиттер с лета не активен. Хотя приложение они недавно обновляли.
Будет конечно забавно если этот скам не имеет никакого юридического отношения к одноименному приложению Smiley
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
December 19, 2018, 06:53:07 PM
 #454

Ну что, кто-то к ним ездил в офис в гости? Grin
Походу теперь можно однозначно сказать что проект скаманулся. В телеге уже не банят за неловкие вопросы, так как там давно уже админа след простыл, твиттер с лета не активен. Хотя приложение они недавно обновляли.
Будет конечно забавно если этот скам не имеет никакого юридического отношения к одноименному приложению Smiley
Да уж, забавно. В нынешнее время из сотни всякого шлака можно найти лишь один стоящий проект. Но, к сожалению, на это нет ни времени, ни сил нет, а искать иголку в стоге сена - занятие крайне утомительное и неблагодарное. Поэтому оставляю всякую надежду на успех этого... и иду дальше.
Kinsey
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
April 06, 2019, 01:06:21 PM
Last edit: April 06, 2019, 01:16:45 PM by Kinsey
 #455

Зашел в телегу - сейчас там вообще закрыты сообщения. Последний пост от админа, говорит, что они работают, но на рынок не выходят т.к. рынок плох и все в таком духе. Надежды мало на этот проект. Очень жаль но, действительно, сейчас 99% ico завершаются именно так.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
April 06, 2019, 03:58:57 PM
 #456

Зашел в телегу - сейчас там вообще закрыты сообщения. Последний пост от админа, говорит, что они работают, но на рынок не выходят т.к. рынок плох и все в таком духе. Надежды мало на этот проект. Очень жаль но, действительно, сейчас 99% ico завершаются именно так.
Это скам как и вся гоп-кампания, которая продвигала эту ссанину. Забей.
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
April 06, 2019, 07:44:37 PM
 #457

Ну если есть инвесторы в данный проект, то вроде бы должны были найти выход на них, на сайте есть номер телефона и даже юридический адрес их конторы. Кстати и контору можно пробить ООО ЗЕРОСТЕЙТ по разным сервисам, а так если кто и интересуется то скорей всего это баунтисты. Пост в фейсе повесили что занимаются развитием своего продукта и привлечением клиентов, на биржах листинга не будет пока такой плохой рынок

CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
April 06, 2019, 10:11:34 PM
 #458

Ну если есть инвесторы в данный проект, то вроде бы должны были найти выход на них, на сайте есть номер телефона и даже юридический адрес их конторы. Кстати и контору можно пробить ООО ЗЕРОСТЕЙТ по разным сервисам, а так если кто и интересуется то скорей всего это баунтисты. Пост в фейсе повесили что занимаются развитием своего продукта и привлечением клиентов, на биржах листинга не будет пока такой плохой рынок
Да молодец Вы! И вся ваша вера на вес золота! (бесп..ды! Что правда, то правда!!! ), а правда, поистине, глаза круглые и честные - канцелярским ножом режет! Весело, проворно, но нещадно!!!  Angry я сам слажал, что зашёл в это баунти. А можно было понять, что стопицотый проект обладает этими крыльями! Им никогда не быть stellar или qtum, хотя бы 1/30 их частью. Я слишком был поздним, чтобы это осознать. Nevermore...
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
August 24, 2019, 08:48:20 PM
 #459

Заглянул ради прикола сегодня в кошелечек: неплохая кучка токенов лежит. Залез на сайт https://zerostate.info/ теперь называется. Вроде жив и приложение андроид рабочее. А паркуа бы не па? Надежда последней подыхает! Может еще и не совсем dead? Wink Задал вопрос, когда мол листинг, жду ненавязчиво ответ на пошту.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!