Bitcoin Forum
June 19, 2024, 10:58:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][HLC] HALYKCOIN - Блокчейн инфраструктура Казахстана  (Read 4154 times)
kgur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 08:54:56 AM
 #241

"народная" крипта Казахстана и нигде ни разу на казахском языке - похоже на скам.,  а то, что перевода ветки на другие языки нет вообще - похоже на скам дилетантов. 
ShakEdge
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1


View Profile
April 07, 2018, 04:46:23 PM
 #242

Всем добрый вечер, может кто подсказать ка мне справиться с Явой, блокирует дескстопный кошелек, и вроде на неи пулл в майнинге написано. И гугл все забанил(помогал один настроить), и вообще нигде ничего теперь не понятно.
 Я просто в этом не очень то понимаю Может кто поможет. Есть удаленка, если удобнее.
Укажи путь к папке с кошельком (C:\Program Files (x86)\Halykcoin для 64-битной Windows или C:\Program Files\Halykcoin для 32-битной) в исключениях антивируса
halykcoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
April 09, 2018, 11:15:04 AM
 #243

"народная" крипта Казахстана и нигде ни разу на казахском языке - похоже на скам.,  а то, что перевода ветки на другие языки нет вообще - похоже на скам дилетантов. 

Забавная у вас логика  Grin Право, улыбнуло.
Если серьезно, у нас была переведенная версия сайта на казахский язык, а а также локализация кошелька на казахском языке https://wallet.halykcoin.org/?lang=kz

К сожалению, маркетинговым спросом не воспользовалось. Ну и благо, что нет регуляторов, которые бы форсировать использование казахской версии. Вся власть спросу!
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
April 09, 2018, 11:24:19 AM
 #244

"народная" крипта Казахстана и нигде ни разу на казахском языке - похоже на скам.,  а то, что перевода ветки на другие языки нет вообще - похоже на скам дилетантов. 

Забавная у вас логика  Grin Право, улыбнуло.
Если серьезно, у нас была переведенная версия сайта на казахский язык, а а также локализация кошелька на казахском языке https://wallet.halykcoin.org/?lang=kz

К сожалению, маркетинговым спросом не воспользовалось. Ну и благо, что нет регуляторов, которые бы форсировать использование казахской версии. Вся власть спросу!
Ну некоторым что не будь да ляпнуть,даже не посмотрев так это или нет. И язык переключить видно не судьба.Сразу скам)) Нормальный проект! Сам наблюдаю.
rty
Member
**
Offline Offline

Activity: 558
Merit: 57


View Profile
April 09, 2018, 12:20:00 PM
 #245

"народная" крипта Казахстана и нигде ни разу на казахском языке - похоже на скам.,  а то, что перевода ветки на другие языки нет вообще - похоже на скам дилетантов. 

Забавная у вас логика  Grin Право, улыбнуло.
Если серьезно, у нас была переведенная версия сайта на казахский язык, а а также локализация кошелька на казахском языке https://wallet.halykcoin.org/?lang=kz

К сожалению, маркетинговым спросом не воспользовалось. Ну и благо, что нет регуляторов, которые бы форсировать использование казахской версии. Вся власть спросу!
Чего то я не пойму - зачем плодить локалов альтернативных криптовалют? Спрос на валюту Зимбабве будет таким же как и количество нулей на их банкноте с самым большим номиналом в мире.
Разработчик в плюсе будет - это понятно, а остальным что в Казахстан ехать халыкоины менятЬ?
kgur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 09:55:00 AM
 #246

Quote
Чего то я не пойму - зачем плодить локалов альтернативных криптовалют? Спрос на валюту Зимбабве будет таким же как и количество нулей на их банкноте с самым большим номиналом в мире.
Разработчик в плюсе будет - это понятно, а остальным что в Казахстан ехать халыкоины менятЬ?

В принципе, представители команды уже отвечали на этот вопрос:
https://www.youtube.com/watch?v=v_jNbzenrhE

вы слышали какую чушь он там несёт?) после этого, только ещё больше сомнений появляется)

"народная" крипта Казахстана и нигде ни разу на казахском языке - похоже на скам.,  а то, что перевода ветки на другие языки нет вообще - похоже на скам дилетантов. 
Возможно Вы и правы,но прошло не так много времени,будем смотреть за развитием проекта,а так же за развитием веток на этом форуме и дальше будет более понятная картина.

не так много времени прошло? - ICO в три этапа уже провели и "денег собрали", для подобных проектов уже время сворачиваться пришло)

я больше это пишу  в надежде, что ошибаюсь и представители хотя бы от горечи слов пошевелятся, но, больше похоже, что я прав)
ShakEdge
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1


View Profile
April 11, 2018, 04:53:16 AM
 #247

https://t.me/anxpro_en - голосуем за Halyk еще на одной бирже
мы лидируем, голосуйте активнее!
halykcoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 10:43:42 AM
 #248

не так много времени прошло? - ICO в три этапа уже провели и "денег собрали", для подобных проектов уже время сворачиваться пришло)

я больше это пишу  в надежде, что ошибаюсь и представители хотя бы от горечи слов пошевелятся, но, больше похоже, что я прав)

Ваша позиция ясна изначально. Нет казахского языка - скам, нет ветки на другом языке - скам.
Вопрос в другом, а что все-таки если вы ошибаетесь?
kgur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 06:41:20 PM
 #249

не так много времени прошло? - ICO в три этапа уже провели и "денег собрали", для подобных проектов уже время сворачиваться пришло)

я больше это пишу  в надежде, что ошибаюсь и представители хотя бы от горечи слов пошевелятся, но, больше похоже, что я прав)

Ваша позиция ясна изначально. Нет казахского языка - скам, нет ветки на другом языке - скам.
Вопрос в другом, а что все-таки если вы ошибаетесь?

буду лишь бесконечно рад.

тут дело в другом. каждый проект стремится стать успешным, в данном случае успех - это общественное признание, но о каком может быть общественном признании, если "общество" ограничено русскоязычным контингентом, что крайне скудно для развития криптопроекта с громким названием. от сюда и мнение со стороны потенциальных вкладчиков, в данном случае - меня.

в остальном же, желаю лишь процветания.
minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
April 16, 2018, 07:35:43 PM
 #250

не так много времени прошло? - ICO в три этапа уже провели и "денег собрали", для подобных проектов уже время сворачиваться пришло)

я больше это пишу  в надежде, что ошибаюсь и представители хотя бы от горечи слов пошевелятся, но, больше похоже, что я прав)

Ваша позиция ясна изначально. Нет казахского языка - скам, нет ветки на другом языке - скам.
Вопрос в другом, а что все-таки если вы ошибаетесь?

буду лишь бесконечно рад.

тут дело в другом. каждый проект стремится стать успешным, в данном случае успех - это общественное признание, но о каком может быть общественном признании, если "общество" ограничено русскоязычным контингентом, что крайне скудно для развития криптопроекта с громким названием. от сюда и мнение со стороны потенциальных вкладчиков, в данном случае - меня.

в остальном же, желаю лишь процветания.

Странно, я инвестировал в halykcoin даже не разобравшись на скольких языках была маркетинговая компания и отсутствие англо ветки на bitcointalk  Grin, но есть чаты в телеграме, которые поддерживаются разработчиками, они не уехали отдыхать после ICO как иногда бывает, есть отчёты с их стороны, также видно , что пилят и кошелёк и возможно вспомогательные сервисы, по дорожной карте в ближайшие пару месяцев выход на биржу, думаю был бы скам, сейчас бы никто не шевелился из разрабов, а так запасаемся попкорном и ждём, время покажет  Cool 

leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
April 16, 2018, 07:59:33 PM
 #251

а есть новости о развитии проекта от разработчиков? баунти закончилась уже, интересно о самом проекте узнать побольше. денег сколько собрали например.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
April 16, 2018, 09:36:06 PM
 #252

а есть новости о развитии проекта от разработчиков? баунти закончилась уже, интересно о самом проекте узнать побольше. денег сколько собрали например.

вот официальный новостной канал https://t.me/halykchannel там есть отчёты в pdf, про монеты сколько продано и как распределены оставшиеся тоже есть инфа, изучайте...

avik1968
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 07:07:46 AM
 #253

Подскажите ? можно ли как то  восстановить десктопный кошелек , переустановил систему и все ...  не работает ,папка кошелька была на другом диске.
ShakEdge
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1


View Profile
April 21, 2018, 06:35:47 AM
 #254

Подскажите ? можно ли как то  восстановить десктопный кошелек , переустановил систему и все ...  не работает ,папка кошелька была на другом диске.

Папка .walletjs в каталоге Users на диске C: содержала ключи. Не сохранили ее, значит всё.

А сохранить её следовало ещё сразу после установки программы
avik1968
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 02:14:41 AM
 #255

Не думал что в разных местах это хранится.... какой смысл в этом непонятно.
ShakEdge
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1


View Profile
April 28, 2018, 10:17:53 AM
 #256

А чё с каналом в Телеграме?
Virtuon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 11:38:37 AM
 #257

Ребята как поднять фуллноду и пул на вашу монету?
hudyakoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 01:44:43 PM
 #258

Ребята как поднять фуллноду и пул на вашу монету?
Кто знает а есть обозреватель блоков для этой валюты
pikomule
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 08:23:02 AM
 #259

Кошелек онлайн не работает. Я потерял монеты?

English:

Wallet online not work. I lost my coins?

https://wallet.halykcoin.org/
Brus123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 100



View Profile
May 12, 2018, 05:43:02 PM
 #260

а есть новости о развитии проекта от разработчиков? баунти закончилась уже, интересно о самом проекте узнать побольше. денег сколько собрали например.

вот официальный новостной канал https://t.me/halykchannel там есть отчёты в pdf, про монеты сколько продано и как распределены оставшиеся тоже есть инфа, изучайте...
А тут че новости не будут выкладывать? Все таки оф. ветка их .

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!