Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:20:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][HLC] HALYKCOIN - Блокчейн инфраструктура Казахстана  (Read 4149 times)
pikomule
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 09:46:23 AM
Last edit: August 27, 2021, 04:26:54 PM by Xal0lex
 #281

Does not allow sending to another wallet or seeing the Mnemonic key

Не разрешает отправку в другой кошелек или просмотр клавиши Мнемоника

When a wallet for windows?

Когда кошелек для окон?
Oleg19811
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 01:39:38 PM
 #282

Разработчики !!! Обращаюсь к вам ! WalletJS  не открывается , хотель импортировать на новый онлайн кошелек  средства , при импортирование через walletaccesskey.dat показывает совершенно другой кошелек !  У меня на Wallet JS было 5.000 т.халык . Разберитесь со своими ошибками !
avik1968
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 04:57:05 PM
 #283

попробовал перевести со старого кошелька онлайн на новый ,выдает ошибку, HLC в итоге списываются с кошелька а в новом не появляются.... что за хрень?
ShakEdge
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1


View Profile
June 21, 2018, 11:41:46 AM
 #284

попробовал перевести со старого кошелька онлайн на новый ,выдает ошибку, HLC в итоге списываются с кошелька а в новом не появляются.... что за хрень?
обычная задержка в транзакциях - самая, наверное, безобидная проблема в блокчейне... Roll Eyes
avik1968
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 05:29:32 PM
 #285

Да точно, задержки,  все перевелось...
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
June 23, 2018, 07:53:56 PM
 #286

Очередной проект ниочём, совсем не ясно какую функцию должна вследствии нести эта монета, даже в вайт листе об этом нет никакого упоминания. Вся белая бумага смахивает больше на откровения политика который не знает чем заманить электорат и лишь повторяет одну и ту же фразу в разных ракурсах.
Каким образом Halykcion должен вернуть жителям Казахстана обратно власть над собственными сбережениями, и какую пользу это принесёт мне как держателю?
Почти все монеты (не путать с токенами) не несут никакую функцию, они просто существуют. Впрочем, как и фиатные деньги. Лично мне в Халикоин очень нравиться сайт - простой и стильный, нет лишних деталей, но и нет убогости. Чувствуется профессионализм создателей.

liza14
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 07:36:02 AM
 #287

Ребята майнинг работает ещё?И есть ли где торговля.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
June 25, 2018, 08:07:34 AM
 #288

Вообщем, мне данная криптовалюта очень нравится, хоть я и не житель казахстана Smiley Согласен, 1,5 HLC пока что сущие копейки, около 0,8$, но я просто уверен, что в дальнейшем курс вырастет в разы.
с чего бы такая уверенность? тут насчет действительно крутых проектов уверенности нету, а вы ждете иксы от проекта, про который знают несколько сотне человек (утрирую). в разы курсы вырастет разве что если весь рынок вырастет в разы. иначе не советовал бы покупать монеты проекта на последние штаны.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
June 25, 2018, 08:23:12 AM
 #289

Вообщем, мне данная криптовалюта очень нравится, хоть я и не житель казахстана Smiley Согласен, 1,5 HLC пока что сущие копейки, около 0,8$, но я просто уверен, что в дальнейшем курс вырастет в разы.
с чего бы такая уверенность? тут насчет действительно крутых проектов уверенности нету, а вы ждете иксы от проекта, про который знают несколько сотне человек (утрирую). в разы курсы вырастет разве что если весь рынок вырастет в разы. иначе не советовал бы покупать монеты проекта на последние штаны.
Согласен,есть проекты которые в разы выглядит круче и нет в них уверенности что они вырастут и дадут свои долгожданные иксы, а тут проект о котором я слышу вообще в первые,хорошо если станет успешным,а  если нет.
ShakEdge
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 10:16:23 AM
 #290

Ребята майнинг работает ещё?И есть ли где торговля.
Майнинг работает вовсю и пока что сложность низкая, можно намайнить прилично!
А вот торговля пока только в частном порядке, те, кто намайнил, предлагают купить
Makhovik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 12:04:02 PM
 #291

Почему только в частном? В веб-кошельке есть функция торговли.
hozyin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 01:19:51 PM
 #292

где мои халыки? зашёл сегодня в вебкошель а там по нулям,что за безобразие? народ,подскажите где поддержка у этих криптобугалтеров?
Makhovik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 08:57:47 AM
 #293

где мои халыки? зашёл сегодня в вебкошель а там по нулям,что за безобразие? народ,подскажите где поддержка у этих криптобугалтеров?

Это был старый тип кошелька, без функции обмена и магазина?
Поддержка тут: support@halykcoin.org
sVVs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 07:47:51 AM
 #294

Кто знает, что с выплатами на pool.halykcoin.org? 20.08.2018 была последняя. Монеты кончились?
Ihor762303
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1


View Profile
October 02, 2018, 01:19:43 AM
 #295

где мои халыки? зашёл сегодня в вебкошель а там по нулям,что за безобразие? народ,подскажите где поддержка у этих криптобугалтеров?
Нет, проект Halyk Coin не является мошенническим. Это относительно честный способ отъема денег, в духе Остапа Бендера. Так что всё норм, ничего удивительного Wink
nur.kz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 26, 2018, 05:42:40 AM
 #296

Самый реальный коин от Казахстана это KZCash (KZC). Сейчас занимаются возвратом старого названия).  Монета достигла дна (10 центов!) Дешевле уже точно не будет!. Залетайте поддержите отечественного производителя) https://app.bitbay.net/market/kzc-btc. Самое главное команда не сдается, работает! https://twitter.com/KZCash_Official
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!