Bitcoin Forum
August 02, 2024, 11:47:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN]XYO - Децентр. Сеть Крипто-Локаций  (Read 25360 times)
Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
April 20, 2018, 12:29:44 PM
 #141

Joe Gibbs Racing и XYO Network Теперь Партнеры!
http://www.joegibbsracing.com/updates/
https://xyo.network/
Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
April 20, 2018, 12:32:07 PM
 #142

Топ Блокчейн Эксперт Ismail Malik присоединяется к XYO Netwrok в качестве члена консультационного совета. Вы готовы создать основу для будущего IoT и Смарт Городов!?
https://www.newsanyway.com/2018/04/18/2647top-blockchain-expert-ismail-malik-joins-xyo-network-as-board-advisor/
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
April 21, 2018, 10:27:04 AM
 #143

Интересное фото выше, с собакой и брелком) Наверно оно говорит о том что можно такой брелок с GPS повесить собаке на ошейник, что бы знать где она находится если потеряется) Только на этом можно бизнес замутить)
Чет по моему идея с GPS ошейниками для домашних животных далеко не нова и уже есть такие продукты
Понятно что не новая. Думаю стоит ещё раз напомнить что компания работает на рынке с 2012 года и у них есть продукт и клиенты.
Ссылка на оф. сайт(не ICO) здесь вроде не мелькала ещё: https://www.xyfindit.com/
О, ну вот спасибо, теперь хоть можно посмотреть чем они занимаются уже. А то я как то спрашивал, никто не знает. Кстати брелочек этот не дешевый, 40$, дорого. А себестоимость у него наверно 1$. Я бы даже взял себе пару таких и пользовался бы продуктом на блокчейне, но не за такие деньги. Тут им нужно будет поработать еще.
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 22, 2018, 08:53:31 PM
 #144

Интересное фото выше, с собакой и брелком) Наверно оно говорит о том что можно такой брелок с GPS повесить собаке на ошейник, что бы знать где она находится если потеряется) Только на этом можно бизнес замутить)
Чет по моему идея с GPS ошейниками для домашних животных далеко не нова и уже есть такие продукты
Да тут вообще принцип определения положения разный. Брелок имеет маленькие размеры и может питаться от батарейки длительное время. Другие устройства определив его местоположение рядом с собой передают координаты тому кто запросил информацию.

Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
April 23, 2018, 01:41:51 PM
 #145

Интересное фото выше, с собакой и брелком) Наверно оно говорит о том что можно такой брелок с GPS повесить собаке на ошейник, что бы знать где она находится если потеряется) Только на этом можно бизнес замутить)
Чет по моему идея с GPS ошейниками для домашних животных далеко не нова и уже есть такие продукты
Понятно что не новая. Думаю стоит ещё раз напомнить что компания работает на рынке с 2012 года и у них есть продукт и клиенты.
Ссылка на оф. сайт(не ICO) здесь вроде не мелькала ещё: https://www.xyfindit.com/
О, ну вот спасибо, теперь хоть можно посмотреть чем они занимаются уже. А то я как то спрашивал, никто не знает. Кстати брелочек этот не дешевый, 40$, дорого. А себестоимость у него наверно 1$. Я бы даже взял себе пару таких и пользовался бы продуктом на блокчейне, но не за такие деньги. Тут им нужно будет поработать еще.

Думаю о себестоимости этого брелка команда знает больше. Прибыль с производства они также должны получать. Если продукт пойдет в массы, мы сможем увидеть понижение цены на девайсы.
Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
April 23, 2018, 01:46:30 PM
 #146

Статья о преимуществах новых вариантов использования GPS для Uber. Крайне напоминает идею XYO Network: https://eng.uber.com/rethinking-gps/
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 24, 2018, 06:51:46 AM
 #147

Статья о преимуществах новых вариантов использования GPS для Uber. Крайне напоминает идею XYO Network: https://eng.uber.com/rethinking-gps/
Ну я бы сказал, что это не совсем то что предлагает XYO. В Uber  намерены с помощью 3D моделей городских строений улучшить точность позиционирования клиентов и водителей посредством того же GPS сигнала.

bertak
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
April 24, 2018, 08:44:28 AM
 #148

Кстати я видел, что на icodrops стоит цифра собранных денег в 8млн из 40.. теперь интересно - достоверные ли это цифры или нет.

Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
April 24, 2018, 09:18:30 AM
 #149

Кстати я видел, что на icodrops стоит цифра собранных денег в 8млн из 40.. теперь интересно - достоверные ли это цифры или нет.
У них сумма считается из смарт контрактов. Если в проекте несколько смарт контрактов (как у хуо), то начинает криво считать сумму.

Namara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 02:58:20 PM
 #150

Кстати я видел, что на icodrops стоит цифра собранных денег в 8млн из 40.. теперь интересно - достоверные ли это цифры или нет.
У них сумма считается из смарт контрактов. Если в проекте несколько смарт контрактов (как у хуо), то начинает криво считать сумму.
Ага. Сейчас проект собрал  около 4-5млн долларов максимум. А на икодропсе пишет, что уже команда собрала 9.7 миллионов.. Плохо, что на сайте нед динамического отображения собранной суммы.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
April 24, 2018, 05:24:22 PM
 #151

Интересное фото выше, с собакой и брелком) Наверно оно говорит о том что можно такой брелок с GPS повесить собаке на ошейник, что бы знать где она находится если потеряется) Только на этом можно бизнес замутить)
Чет по моему идея с GPS ошейниками для домашних животных далеко не нова и уже есть такие продукты
Да тут вообще принцип определения положения разный. Брелок имеет маленькие размеры и может питаться от батарейки длительное время. Другие устройства определив его местоположение рядом с собой передают координаты тому кто запросил информацию.
Хотел бы дополнить если правильно понял. XYO будет передавать информацию о местоположении объекта в блокчейн, а не напрямую тому кто ее запросил. Что позволит избежать фальсификации данных о местоположении. Разумеется, что касаемо фальсификации местоположения домашних животных звучит смешно, никому это не нужно, разве что собачка очень дорогая будет и то брелок снять можно. Но в будущем, если произойдет развитие проекта такая технология может быть востребована как мне кажется теми же спец службами.
Valturbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 12

Blockchain Identity Verification


View Profile
April 24, 2018, 06:51:12 PM
 #152

Кстати я видел, что на icodrops стоит цифра собранных денег в 8млн из 40.. теперь интересно - достоверные ли это цифры или нет.
У них сумма считается из смарт контрактов. Если в проекте несколько смарт контрактов (как у хуо), то начинает криво считать сумму.
Ага. Сейчас проект собрал  около 4-5млн долларов максимум. А на икодропсе пишет, что уже команда собрала 9.7 миллионов.. Плохо, что на сайте нед динамического отображения собранной суммы.
Было бы здорово, если бы актуальная собранная сумма отображалась на официальном сайте проекта

Vyachel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

SEMUX


View Profile
April 25, 2018, 09:15:14 AM
 #153

Кстати я видел, что на icodrops стоит цифра собранных денег в 8млн из 40.. теперь интересно - достоверные ли это цифры или нет.
У них сумма считается из смарт контрактов. Если в проекте несколько смарт контрактов (как у хуо), то начинает криво считать сумму.
Ага. Сейчас проект собрал  около 4-5млн долларов максимум. А на икодропсе пишет, что уже команда собрала 9.7 миллионов.. Плохо, что на сайте нед динамического отображения собранной суммы.
Было бы здорово, если бы актуальная собранная сумма отображалась на официальном сайте проекта
Но этого нет(( Отчет о собранной сумме мы получим только после завершения ИСО, надеюсь его не продлят.. Заодно и узнаем сколько в итоге получат баунтисты, а то в подписную набилось аж 500 человек, думая, что в итоге будет выделено 3млн баксов на награды)

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
tomir
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

SEMUX


View Profile
April 26, 2018, 07:56:04 AM
 #154

Кстати я видел, что на icodrops стоит цифра собранных денег в 8млн из 40.. теперь интересно - достоверные ли это цифры или нет.
У них сумма считается из смарт контрактов. Если в проекте несколько смарт контрактов (как у хуо), то начинает криво считать сумму.
Ага. Сейчас проект собрал  около 4-5млн долларов максимум. А на икодропсе пишет, что уже команда собрала 9.7 миллионов.. Плохо, что на сайте нед динамического отображения собранной суммы.
Было бы здорово, если бы актуальная собранная сумма отображалась на официальном сайте проекта
Но этого нет(( Отчет о собранной сумме мы получим только после завершения ИСО, надеюсь его не продлят.. Заодно и узнаем сколько в итоге получат баунтисты, а то в подписную набилось аж 500 человек, думая, что в итоге будет выделено 3млн баксов на награды)
Ну баунтисты точно получат не полную сумму. А то выгоды инвесторам вообще не будет. Выделят 3-4% от собранных средств максимум и все.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
April 26, 2018, 12:57:00 PM
 #155

Сводка по сборам: На данный момент продано 625,942,692 токенов XYO. Вроде начинаем двигаться Smiley
Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
April 26, 2018, 01:01:02 PM
 #156

Время проведения ICO - в настоящее время продолжается и закончится 20 Мая 2018. ICO закончится раньше, если Хард Кап будет достигнут!
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 27, 2018, 07:32:38 AM
 #157

Сводка по сборам: На данный момент продано 625,942,692 токенов XYO. Вроде начинаем двигаться Smiley
Если предположить, что 1ETH в среднем 65000 XYO, то озвученное количество токенов будет примерно соответствовать сумме в 6КК$(на самом деле еще меньше). Пока не густо.

Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
April 27, 2018, 07:57:50 AM
 #158

Сводка по сборам: На данный момент продано 625,942,692 токенов XYO. Вроде начинаем двигаться Smiley
Если предположить, что 1ETH в среднем 65000 XYO, то озвученное количество токенов будет примерно соответствовать сумме в 6КК$(на самом деле еще меньше). Пока не густо.
И то неплохо, харды здесь скорей всего не будет и что-то я не вижу информации по софту, с какой суммой на руках проект сможет стартовать и развиваться.
bertak
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
April 27, 2018, 08:03:22 AM
 #159

Сводка по сборам: На данный момент продано 625,942,692 токенов XYO. Вроде начинаем двигаться Smiley
Если предположить, что 1ETH в среднем 65000 XYO, то озвученное количество токенов будет примерно соответствовать сумме в 6КК$(на самом деле еще меньше). Пока не густо.
Я ожидал худшего. 6 млн. для такого проекта (маркетинг нулевой) еще неплохой показатель. Интересно продлят ли токен сейл? До конца 3 недели осталось.

Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
April 27, 2018, 07:46:51 PM
 #160

Сводка по сборам: На данный момент продано 625,942,692 токенов XYO. Вроде начинаем двигаться Smiley
Если предположить, что 1ETH в среднем 65000 XYO, то озвученное количество токенов будет примерно соответствовать сумме в 6КК$(на самом деле еще меньше). Пока не густо.
И то неплохо, харды здесь скорей всего не будет и что-то я не вижу информации по софту, с какой суммой на руках проект сможет стартовать и развиваться.

Компания существует уже не первый год. Софт Капа на ICO нет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!