Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:44:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN]XYO - Децентр. Сеть Крипто-Локаций  (Read 25274 times)
Violettochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
May 17, 2018, 03:40:33 PM
 #221

Как-то жирно выходит 3 млн. на баунтистов, вам не кажется? Вполне можем увидеть картину в духе мы не смогли договорится и не будем участвовать в распределении. Лишь бы это не стало тенденцией...
Вот я носил подпись с самого начала ,и меня тоже тревожит, и что-то подсказывает,что так и будет,баунтипул сильно срежут и все не выплатят,ну осталось ждать совсем немного.Я правда ожидал больше сборы чем сейчас есть Sad
Да если урежут пул пропорционально сборам, то есть до 1 ляма с 3х, то это и так будет очень неплохо. Правда в подписной куча народу. Давно не видел такого количества.

1715003041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715003041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715003041
Reply with quote  #2

1715003041
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 18, 2018, 08:28:59 AM
 #222

Как-то жирно выходит 3 млн. на баунтистов, вам не кажется? Вполне можем увидеть картину в духе мы не смогли договорится и не будем участвовать в распределении. Лишь бы это не стало тенденцией...
Вот я носил подпись с самого начала ,и меня тоже тревожит, и что-то подсказывает,что так и будет,баунтипул сильно срежут и все не выплатят,ну осталось ждать совсем немного.Я правда ожидал больше сборы чем сейчас есть Sad
Да уж все ожидали от этого проекта значительно большего. Даже сами организаторы, если заявили фиксированый баунти пул.

ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
May 18, 2018, 09:56:25 AM
 #223

Есть еще несколько дней до конца сборов. Многие инвесторы вкладываются в последние дни, так что все может измениться. Известно уже сколько собрали?

payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
May 18, 2018, 05:57:27 PM
 #224


Вот сейчас обновили информацию,продано 1,081,184,109.02 токенов,что от общей суммы 24,158,373,684 выглядит как-то слабо для такого проекта,главное чтобы софткап собрали,а то будет совсем беда

Софт капа к счастью нет. так что и баунтисты получат выплаты и проект будет развиваться.
ну до конца осталось 11 дней. думаю числа 25 мая мы уже получим отчет от команды.

Конечно очень хорошо что софт капа нет. Вопрос в том выплатят ли они указанную в баунти ветке сумму. Собрано не так много.

Выплатят, иначе не вкладывались бы они в рекламу и не тратили бы реальные суммы. Значит собранное на ICO это лишь подспорье, а не основной капитал.
Кстати учитывая политику амазиксов, то баунтисты должны будут получить всю сумму, которая указана в теме баунти.. То есть 3 млн баксов. Мне даже не верится в такую сумму.
В общем очень интересная ситуация получается. Интересно чем это все закончится. Наверно, что бы не было недовольных нужно сумму для баунти в процентах заявлять и тогда никто ничего не скажет.
Осталось всего 4 дня до конца продажи токенов. И 7 до конца баунти. Потом команда должа будет подвести итоге и сказать сколько дадут) надеюсь не будут сильно затягивать со спорами о выплате. А решат этот вопрос очень быстро.
Особенно при том что на маркетинг и рекламу как мы видим денег не жалели. Быть спонсором на гонках наскар явно удовольствие не из дешевых.
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
May 18, 2018, 06:05:05 PM
 #225


Вот сейчас обновили информацию,продано 1,081,184,109.02 токенов,что от общей суммы 24,158,373,684 выглядит как-то слабо для такого проекта,главное чтобы софткап собрали,а то будет совсем беда

Софт капа к счастью нет. так что и баунтисты получат выплаты и проект будет развиваться.
ну до конца осталось 11 дней. думаю числа 25 мая мы уже получим отчет от команды.

Конечно очень хорошо что софт капа нет. Вопрос в том выплатят ли они указанную в баунти ветке сумму. Собрано не так много.

Выплатят, иначе не вкладывались бы они в рекламу и не тратили бы реальные суммы. Значит собранное на ICO это лишь подспорье, а не основной капитал.
Кстати учитывая политику амазиксов, то баунтисты должны будут получить всю сумму, которая указана в теме баунти.. То есть 3 млн баксов. Мне даже не верится в такую сумму.
В общем очень интересная ситуация получается. Интересно чем это все закончится. Наверно, что бы не было недовольных нужно сумму для баунти в процентах заявлять и тогда никто ничего не скажет.
Осталось всего 4 дня до конца продажи токенов. И 7 до конца баунти. Потом команда должа будет подвести итоге и сказать сколько дадут) надеюсь не будут сильно затягивать со спорами о выплате. А решат этот вопрос очень быстро.
Особенно при том что на маркетинг и рекламу как мы видим денег не жалели. Быть спонсором на гонках наскар явно удовольствие не из дешевых.
Ага. Это один из немногих проектов, который не пожалел трат на нормальную рекламу. И похоже у них есть довольно крупные спонсоры, помимо участников ИКО. А ведь изначально я оценил этот проект не очень высоко.
Violettochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
May 18, 2018, 08:08:34 PM
 #226

Как-то жирно выходит 3 млн. на баунтистов, вам не кажется? Вполне можем увидеть картину в духе мы не смогли договорится и не будем участвовать в распределении. Лишь бы это не стало тенденцией...
Вот я носил подпись с самого начала ,и меня тоже тревожит, и что-то подсказывает,что так и будет,баунтипул сильно срежут и все не выплатят,ну осталось ждать совсем немного.Я правда ожидал больше сборы чем сейчас есть Sad
Да уж все ожидали от этого проекта значительно большего. Даже сами организаторы, если заявили фиксированый баунти пул.
Ну лично я ожидал от проекта не очень многого. Ведь не было ни софт капа, ни хард капа. Я думал, что это усложнить продажу токенов. А в итоге команда собрала довольно прилично.

Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
May 19, 2018, 12:36:15 PM
 #227

Текущий прогресс Продажи Токенов XYO Network!

Demirung (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
May 19, 2018, 12:37:28 PM
 #228

До окончания Продажи Токенов XYO Network остается менее 24 часов!
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
May 19, 2018, 01:27:53 PM
 #229

Получается собрали почти 13 миллионов долларов, что составляет практически 30% от хардкапы. Непроданные токены обещают сжечь, если так, то потенциал для дальнейшего роста остается совсем не плохой.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
May 19, 2018, 01:53:23 PM
Last edit: May 19, 2018, 02:06:10 PM by Vask
 #230

Получается собрали почти 13 миллионов долларов, что составляет практически 30% от хардкапы. Непроданные токены обещают сжечь, если так, то потенциал для дальнейшего роста остается совсем не плохой.
Я как понимаю на этапе прейсела были бонусы в размере 50%, так что сумма сборов еще меньше. Но вопрос в другом никто толком не знает сколько выделено на баунти, 3 млн$, кто говорит 3% от всей суммы, задавал в телеграмм каналах. Но это получается пул баунти в 4 раза всего меньше сбора, тогда токен будет просто укатан в пол если дадут конечно баунтистам такую сумму.
qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
May 19, 2018, 02:40:05 PM
 #231

Получается собрали почти 13 миллионов долларов, что составляет практически 30% от хардкапы. Непроданные токены обещают сжечь, если так, то потенциал для дальнейшего роста остается совсем не плохой.
Я как понимаю на этапе прейсела были бонусы в размере 50%, так что сумма сборов еще меньше. Но вопрос в другом никто толком не знает сколько выделено на баунти, 3 млн$, кто говорит 3% от всей суммы, задавал в телеграмм каналах. Но это получается пул баунти в 4 раза всего меньше сбора, тогда токен будет просто укатан в пол если дадут конечно баунтистам такую сумму.
На данный момент уже собрали 1,776,069,221 токенов и сборы ускоряются!
Да при таких сборах команда не выплатит баунтихантерам обещанные 3млн$  в токенах,а срежут в раз 5,ну скоро узнаем
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 08:41:16 PM
 #232

Получается собрали почти 13 миллионов долларов, что составляет практически 30% от хардкапы. Непроданные токены обещают сжечь, если так, то потенциал для дальнейшего роста остается совсем не плохой.
13KK$ - это с большим натягом, реально же значительно меньше. А в потенциал для роста верится с трудом. Но, поживем увидим...

d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
May 19, 2018, 08:54:12 PM
 #233

По моим данным на этот момент собрано $35,504,285 (74%) от $48,000,000, а в пересчете на их сайте получается не так, осталось не долго скоро узнаем точный ответ.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
May 20, 2018, 05:10:15 AM
 #234

По моим данным на этот момент собрано $35,504,285 (74%) от $48,000,000, а в пересчете на их сайте получается не так, осталось не долго скоро узнаем точный ответ.
По каким вашим данным? О чем вы? Вам люди цифры с личного кабинета XYO выкладывают, а вы их подвергаете сомнению. Если вы взяли данные с этого сайта https://icodrops.com/xyo-network/ , то знайте, что там вам многое нарисуют. Информацию надо проверять Wink
qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
May 20, 2018, 11:58:13 AM
 #235

А сегодня заметил что ICO еще на один день продлили,интересно зачем,может нашли крутого инвестора?) Вот будет интересно посмотреть как они баунти выплатят,сдержат ли свое обещание
d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
May 20, 2018, 12:31:27 PM
 #236

По моим данным на этот момент собрано $35,504,285 (74%) от $48,000,000, а в пересчете на их сайте получается не так, осталось не долго скоро узнаем точный ответ.
По каким вашим данным? О чем вы? Вам люди цифры с личного кабинета XYO выкладывают, а вы их подвергаете сомнению. Если вы взяли данные с этого сайта https://icodrops.com/xyo-network/ , то знайте, что там вам многое нарисуют. Информацию надо проверять Wink
Не видел я цифр с личного кабинета, а видел картинки с их сайта. Нарисовать могут сейчас где угодно, а я лишь пытаюсь понять сколько на самом деле собрал проект. Так что если есть проверенная информация ты ее напиши сюда, а если нету проходи мимо, советник.
freebitcoins4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
May 20, 2018, 12:40:01 PM
 #237

По моим данным на этот момент собрано $35,504,285 (74%) от $48,000,000, а в пересчете на их сайте получается не так, осталось не долго скоро узнаем точный ответ.
По каким вашим данным? О чем вы? Вам люди цифры с личного кабинета XYO выкладывают, а вы их подвергаете сомнению. Если вы взяли данные с этого сайта https://icodrops.com/xyo-network/ , то знайте, что там вам многое нарисуют. Информацию надо проверять Wink
Не видел я цифр с личного кабинета, а видел картинки с их сайта. Нарисовать могут сейчас где угодно, а я лишь пытаюсь понять сколько на самом деле собрал проект. Так что если есть проверенная информация ты ее напиши сюда, а если нету проходи мимо, советник.
да точной информации нигде сейчас нет,толко если у самой команды,в эфирах,ну думаю они нам скоро скажут сколько они точно собрали.И да,интересно будет посомотреть сколько заплатят за баунти
d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
May 20, 2018, 12:40:40 PM
 #238

А сегодня заметил что ICO еще на один день продлили,интересно зачем,может нашли крутого инвестора?) Вот будет интересно посмотреть как они баунти выплатят,сдержат ли свое обещание
Как пишут в телеге что ICO идет до 20 числа до 23:59, с ними вообще понять не могу что происходит, мутят что то пацаны)
d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
May 20, 2018, 12:45:47 PM
 #239

По моим данным на этот момент собрано $35,504,285 (74%) от $48,000,000, а в пересчете на их сайте получается не так, осталось не долго скоро узнаем точный ответ.
По каким вашим данным? О чем вы? Вам люди цифры с личного кабинета XYO выкладывают, а вы их подвергаете сомнению. Если вы взяли данные с этого сайта https://icodrops.com/xyo-network/ , то знайте, что там вам многое нарисуют. Информацию надо проверять Wink
Не видел я цифр с личного кабинета, а видел картинки с их сайта. Нарисовать могут сейчас где угодно, а я лишь пытаюсь понять сколько на самом деле собрал проект. Так что если есть проверенная информация ты ее напиши сюда, а если нету проходи мимо, советник.
да точной информации нигде сейчас нет,толко если у самой команды,в эфирах,ну думаю они нам скоро скажут сколько они точно собрали.И да,интересно будет посомотреть сколько заплатят за баунти
Так вот и я про тоже, на сайте может быть информация одна, на кошельке другая, на других сайтах третья. Может собрали норм, а на сайте занижают чтоб не платить баунтистам, а может реально так собрали, а сторонние сайты косячат. Главная задача чтоб за баунти выплатили как надо, остальное мелочи.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
May 20, 2018, 12:50:07 PM
 #240

По моим данным на этот момент собрано $35,504,285 (74%) от $48,000,000, а в пересчете на их сайте получается не так, осталось не долго скоро узнаем точный ответ.
По каким вашим данным? О чем вы? Вам люди цифры с личного кабинета XYO выкладывают, а вы их подвергаете сомнению. Если вы взяли данные с этого сайта https://icodrops.com/xyo-network/ , то знайте, что там вам многое нарисуют. Информацию надо проверять Wink
Спрашивал в телеге ответили не знают откуда в дропсе такие сборы, сказали у них спрашивайте, вся инфа актуальная по сборам на сайте. Также на сколько я знаю ведут амазиксы, и им токены вроде часть сразу закидывают. Если будут урезать то на каком основании, не где не указана инфа, что объем пула меняется от сбора средств.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!