Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:01:03 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN]XYO - Децентр. Сеть Крипто-Локаций  (Read 25316 times)
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
June 25, 2018, 09:32:31 PM
 #481

Эх посмотрел объемы торгов на идекс. Там всего 40 эфира стоит на закуп)) Чувствую завтра после выплаты баунти токенов начнется веселье.
уже ордера на закупку поставил))) Хоть и немного, но думаю покатаемся на тупых баунтистах, которые потом еще пожалеют что слились вначале.
Как по мне ордера сейчас глупо ставить. Разве что на цену 0,05х-0,1х. Я лучше буду в ручную подбирать монетки.
А как по мне и покупать не стоит эту монету. Даже по очень низкой цене. Команда уже показала то, что очень любит "радовать" инвесторов и холдеров сюрпризами. Поэтому от них можно ожидать, что угодно.
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
June 26, 2018, 01:09:51 AM
 #482

Ну что? Сегодня день - Х )) Кому нибудь уже выплатили монеты. Цена прилично так просела в последние деньки. Боюсь , что когда раздадут она вообще рухнет в пол.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
June 26, 2018, 04:10:28 AM
 #483

Ну что? Сегодня день - Х )) Кому нибудь уже выплатили монеты. Цена прилично так просела в последние деньки. Боюсь , что когда раздадут она вообще рухнет в пол.
пока еще не пришло ,а цена конечно просела не на шутку ,а после выплат вообще вниз уйдет так что надо будет холдить монеты
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
June 26, 2018, 07:38:40 AM
 #484

Ну что? Сегодня день - Х )) Кому нибудь уже выплатили монеты. Цена прилично так просела в последние деньки. Боюсь , что когда раздадут она вообще рухнет в пол.
Тоже пока не выплатили и смотрю пока еще не начали раздавать и думаю что начнут раздавать с самого малого значения до большого,будет интересно посмотреть что будет с ценой,если упадет ниже 0.002 то сливать не буду,лучше подождать лучших времени  будет
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
June 26, 2018, 08:45:37 AM
 #485

Ну что? Сегодня день - Х )) Кому нибудь уже выплатили монеты. Цена прилично так просела в последние деньки. Боюсь , что когда раздадут она вообще рухнет в пол.
Рынок падает, люди стараются сохранить хотя бы то, что у них есть на сегодняшний день. Да и без работы дамп бота, который готовится к выплатам по баунти тут скорей всего не обошлось

payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
June 26, 2018, 10:47:13 AM
 #486

Ну что? Сегодня день - Х )) Кому нибудь уже выплатили монеты. Цена прилично так просела в последние деньки. Боюсь , что когда раздадут она вообще рухнет в пол.
Рынок падает, люди стараются сохранить хотя бы то, что у них есть на сегодняшний день. Да и без работы дамп бота, который готовится к выплатам по баунти тут скорей всего не обошлось
Но рынок то весь падает, не только токен XYO, потом так же все вырастет. Если в биток фиксировать, то потом когда рынок пойдет вверх, токен вырастет сильнее. Какой смысл сливать, не понимаю.
И что за дамп бот для баунти, ты думаешь они существуют и кто то занимается таким?
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
June 26, 2018, 10:52:22 AM
 #487

Ну что? Сегодня день - Х )) Кому нибудь уже выплатили монеты. Цена прилично так просела в последние деньки. Боюсь , что когда раздадут она вообще рухнет в пол.
Рынок падает, люди стараются сохранить хотя бы то, что у них есть на сегодняшний день. Да и без работы дамп бота, который готовится к выплатам по баунти тут скорей всего не обошлось
Но рынок то весь падает, не только токен XYO, потом так же все вырастет. Если в биток фиксировать, то потом когда рынок пойдет вверх, токен вырастет сильнее. Какой смысл сливать, не понимаю.
И что за дамп бот для баунти, ты думаешь они существуют и кто то занимается таким?
Это ни для кого не секрет, что перед тем, как выплатить баунти, часто намеренно укатывают цену токена. Сейчас рынок падает и если начнут искусственно снижать цену, то могут укатать ее очень сильно
BitcoinFriends
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 11:16:09 AM
 #488

Это ни для кого не секрет, что перед тем, как выплатить баунти, часто намеренно укатывают цену токена. Сейчас рынок падает и если начнут искусственно снижать цену, то могут укатать ее очень сильно

А как тогда понять где цену снижают искусственно,а где она падает сама по себе ?
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
June 26, 2018, 01:20:32 PM
 #489

Я лично попридержу токены полученные за баунти, т.к. все же надеюсь, что рынок будет восстанавливаться во второй половине года. Хотя судя по истории, такой нисходящий тренд может и год-два быть. В любом случае, стоит рискнуть, хуже не будет.
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
June 26, 2018, 04:57:34 PM
 #490

Что то команда не спешит выплачивать токены. Хотя уже 26 число заканчивается. В чате баунти админы уже начали удалять все вопросы на эту тему  Grin

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 05:15:02 PM
 #491

Что то команда не спешит выплачивать токены. Хотя уже 26 число заканчивается. В чате баунти админы уже начали удалять все вопросы на эту тему  Grin
Может они "одумались" и поняли, что слишком уж жирно выплачивать такое количество токенов, учитывая то, что цену на бирже очень быстро сдампят.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
June 26, 2018, 05:40:51 PM
 #492

Что то команда не спешит выплачивать токены. Хотя уже 26 число заканчивается. В чате баунти админы уже начали удалять все вопросы на эту тему  Grin
Может они "одумались" и поняли, что слишком уж жирно выплачивать такое количество токенов, учитывая то, что цену на бирже очень быстро сдампят.

Такой поворот может превратится в огромное черное пятно на их репутации. Проект действительно привлекательный.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
June 26, 2018, 05:52:46 PM
 #493

Что то команда не спешит выплачивать токены. Хотя уже 26 число заканчивается. В чате баунти админы уже начали удалять все вопросы на эту тему  Grin
Может они "одумались" и поняли, что слишком уж жирно выплачивать такое количество токенов, учитывая то, что цену на бирже очень быстро сдампят.

Такой поворот может превратится в огромное черное пятно на их репутации. Проект действительно привлекательный.
я так понимаю что выплат сегодня не будет уже 9 часов вечера а еще не начинали даже ни кому начислять
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
June 26, 2018, 06:15:02 PM
 #494

А я и смотрю что-то цену не продампили, думал баунтисты резко все холдерами стали. А оказывается протяжка с выплатой. Конечно на таком медвежьем рынке 90% баунтистов сольют монеты сразу после получения.
tomir
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

SEMUX


View Profile
June 26, 2018, 07:40:08 PM
 #495

Амазиксы написали - технические проблемы с выплатами. Но я думаю, что команда не желает платить и начала что то выдумывать. Вдь если они выплатят токенов на такую сумму, то их гамма продажа накроется медным тазом.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
June 26, 2018, 08:24:11 PM
 #496

Я лично попридержу токены полученные за баунти, т.к. все же надеюсь, что рынок будет восстанавливаться во второй половине года. Хотя судя по истории, такой нисходящий тренд может и год-два быть. В любом случае, стоит рискнуть, хуже не будет.
Да если честно, я бы хоть до следующего года держал бы. По крайней мере, судя по рынку, раньше улучшений не предвидится. Но есть надежда, что супер памп все таки будет как в конце 2017. И те кто сливал пожалеют.
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
June 26, 2018, 09:02:12 PM
 #497

Я лично попридержу токены полученные за баунти, т.к. все же надеюсь, что рынок будет восстанавливаться во второй половине года. Хотя судя по истории, такой нисходящий тренд может и год-два быть. В любом случае, стоит рискнуть, хуже не будет.
Да если честно, я бы хоть до следующего года держал бы. По крайней мере, судя по рынку, раньше улучшений не предвидится. Но есть надежда, что супер памп все таки будет как в конце 2017. И те кто сливал пожалеют.
да хоть год держи. Цена токенов все равно будет валяться в самом низу.. Это предел наглости -  если команда провела ИКО, то она должна или оплатить листинг или заблокировать токены до листинга, а не делать второй этам продажи токенов. А затем сделают третий этап -я в этом уверен на все 100%
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
June 27, 2018, 02:07:34 AM
 #498

Амазиксы написали - технические проблемы с выплатами. Но я думаю, что команда не желает платить и начала что то выдумывать. Вдь если они выплатят токенов на такую сумму, то их гамма продажа накроется медным тазом.
Ну почему все всегда через одно место? Опять задержка выплат. Я понимаю, что ситуация на рынке не лучшая, но раз уже озвучили дату, то держите слово.
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
June 27, 2018, 06:00:39 AM
 #499

Амазиксы написали - технические проблемы с выплатами. Но я думаю, что команда не желает платить и начала что то выдумывать. Вдь если они выплатят токенов на такую сумму, то их гамма продажа накроется медным тазом.
Ну почему все всегда через одно место? Опять задержка выплат. Я понимаю, что ситуация на рынке не лучшая, но раз уже озвучили дату, то держите слово.
я с вами совершенно согласна ,думаю что они будут тянуть с выплатами до последнего и это им не красит репутацию
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
June 27, 2018, 07:01:33 AM
 #500

Пока пусто на кошельке. Что-то эта ситуация подозрительно похожа на repux. Хорошо, если ошибаюсь.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!