Bitcoin Forum
June 26, 2024, 09:57:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: DZYK. Первые частные ..... отпечатки  (Read 836 times)
larks500
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
March 11, 2018, 09:15:40 AM
 #21

В настоящее время все идет по плану. Ориентировочный рост в 4% по отношению к BTC достигнут. Надеюсь, что к следующему 8 марта токен будет торговаться на бирже.

Странно слышать об обещании необоснованного роста стоимости.
Это все начинает быть похожим на пирамиду, кто обеспчивает рост стоимости этой инвестиционной монеты? А самое главное за какие деньги?

dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
March 11, 2018, 04:07:25 PM
 #22

Это не пирамида. Весь объем токенов можно будет обменять по своей цене на момент выхода на биржу.

hidecoin2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile
March 11, 2018, 05:56:23 PM
 #23

почему я заслужил такое отношение, уже, ничего не сделав и никого не обманув

может, Вы имели в виду "еще никого не обманув"?

Я считаю, что мой личный рейтинг будет влиять на курс токена-отпечатка. И это заставит меня стать более человечным.

вот последние слова вообще не понял - у Вас что, токен отражает рейтинг души? Вы человечнее - больше стоимость?
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
March 11, 2018, 06:02:53 PM
Last edit: March 12, 2018, 03:35:24 AM by dzyk
 #24

Первый пункт комментировать не буду.
По второму. Да. Считаю, что мой рейтинг и курс будут связаны.
И еще... Вы сами не устали от скама и ийсио?
И все как то однообразно стало и скучно. И нововведений интересных мало.

hidecoin2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile
March 11, 2018, 06:50:42 PM
 #25

Первый пункт комментировать не буду.
По второму. Да. Считаю, что мой рейтинг и курс будут связаны.
И еще... Вы сами не устали от скама и ийсио?
И все как то разнообразно стало и скучно. И нововведений интересных мало.

думаю, Вы имели в виду "однообразно стало".
А про нововведения - почему же мало? Вот земля плоская например - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2805113.0
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
March 12, 2018, 05:09:51 AM
 #26

Поэтому  я считаю, что за токеном дожна стоять команда, а токены-отпечатки это личные активы. Думаю с развитием бирж и ИИ каждый будет эмитировать свои токены как газ, для поддержания личного криптоключа Smiley

hidecoin2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile
March 12, 2018, 01:45:37 PM
 #27

Поэтому  я считаю, что за токеном дожна стоять команда, а токены-отпечатки это личные активы. Думаю с развитием бирж и ИИ каждый будет эмитировать свои токены как газ, для поддержания личного криптоключа Smiley

Вы должны понимать, что Вы предлагаете чистый капитализм - Ваш рейтинг будет основываться на знаниях об управлении капиталом. Боюсь, мы действительно придем к этому - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2475297.380

В Вашей идее есть одна недоработка - что делать с этими токенами? Или, покупая токены, я выражаю Вам доверие? Обоснуйте, пожалуйста, свою идею полностью - у нас есть биржа ZeroFeex, можно попробовать добавить эти Ваши отпечатки. Только нужно тогда для всех таких токенов делать определенный префикс, например, STMP_, чтобы народ в заблуждение не вводить.
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
March 12, 2018, 01:57:15 PM
 #28

Префикс FPM. First Private Money. FPM_DZYK. Но, если честно, я всегда буду стретимиться торговать свои отпечатки как DZYK. Думаю первые частные коины токены отпечатки будут начинаться от четырех букв.

hidecoin2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile
March 12, 2018, 03:02:06 PM
 #29

Префикс FPM. First Private Money. FPM_DZYK. Но, если честно, я всегда буду стретимиться торговать свои отпечатки как DZYK. Думаю первые частные коины токены отпечатки будут начинаться от четырех букв.

Вы ответили на самую маловажную часть моего вопроса. А остальные проигнорировали. Я вижу в Ваших токенах стремление построить чистый капитализм - т.е. положение человека в токен-сообществе будет зависеть от его умения управлять капиталом - а именно, средствами, вложенными в этого человека. Просто нужно понять, что помешает человеку с испорченной репутацией завести новый токен и еще раз всех обмануть? А если все будут вкладываться только в токены с высокой репутацией, как дать дорогу новичкам?
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
March 12, 2018, 04:06:09 PM
 #30

Вы могли бы мне пояснить,  что вы вносите в понятие: "предлагаю чистый капитализм"? И я смогу ответить.

hidecoin2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile
March 12, 2018, 04:28:42 PM
 #31

Вы могли бы мне пояснить,  что вы вносите в понятие: "предлагаю чистый капитализм"? И я смогу ответить.

Могу: т.е. предлагаете такую систему, в которой способность управлять капиталом повышает рейтинг и благосостояние человека.
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
March 12, 2018, 04:35:30 PM
 #32

Вы могли бы мне пояснить,  что вы вносите в понятие: "предлагаю чистый капитализм"? И я смогу ответить.

Могу: т.е. предлагаете такую систему, в которой способность управлять капиталом повышает рейтинг и благосостояние человека.
Нет. Я предлагаю такую систему, в которой рейтинг выше средств обмена. Это как раз противоположное Вашему заявлению

Konfeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
March 12, 2018, 04:55:32 PM
 #33

При всем уважении к ТСу, смахивает на какой то бред.
Все разработчики всегда говорят что они не могут упаравлять курсом токена, а тут прям так точно на 4% в год к Биткоину.
Сама идея вообще не понятная, какие отпечатки и куда что вставлять?
hidecoin2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile
March 12, 2018, 05:08:29 PM
 #34

Вы могли бы мне пояснить,  что вы вносите в понятие: "предлагаю чистый капитализм"? И я смогу ответить.

Могу: т.е. предлагаете такую систему, в которой способность управлять капиталом повышает рейтинг и благосостояние человека.
Нет. Я предлагаю такую систему, в которой рейтинг выше средств обмена. Это как раз противоположное Вашему заявлению

тогда вообще ничего непонятно. Ну есть у Вас рейтинг, от него зависит курс токена, а дальше что?
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
March 12, 2018, 05:35:44 PM
 #35

Вы могли бы мне пояснить,  что вы вносите в понятие: "предлагаю чистый капитализм"? И я смогу ответить.

Могу: т.е. предлагаете такую систему, в которой способность управлять капиталом повышает рейтинг и благосостояние человека.
Нет. Я предлагаю такую систему, в которой рейтинг выше средств обмена. Это как раз противоположное Вашему заявлению

тогда вообще ничего непонятно. Ну есть у Вас рейтинг, от него зависит курс токена, а дальше что?
А дальше начинается самое интересное. Если рейтинг влияет на твой личный токен отпечаток, то ты либо больше работаешь над собой, либо меньше. Но тебе всегда будет хотеться иметь растущий курс. Это либидо. Снижение курса мортидо. Я пришел к такому выводу после нескольких научных изысканий. Я профессионально занимаюсь социологией. Темы, которыми я занимаюсь используются в судебной психиатрии. А там цена ошибки сильно влияет на судьбу человека. Эти методы в том  числе используются во время профотбора в различные подразделения

dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
March 12, 2018, 05:39:26 PM
 #36

При всем уважении к ТСу, смахивает на какой то бред.
Все разработчики всегда говорят что они не могут упаравлять курсом токена, а тут прям так точно на 4% в год к Биткоину.
Сама идея вообще не понятная, какие отпечатки и куда что вставлять?
Я не говорил, что точно будет 4%. Пока я могу обеспечить около 4% рост к битву. Дальше может быть выше. Но я постараюсь сдерживать резкий рост и неизбежную коррекцию. По крайней мере инвестиционный период токена отпечатка будет предсказуем.

hidecoin2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile
March 12, 2018, 07:18:48 PM
 #37

то ты либо больше работаешь над собой, либо меньше

Что значит "работаешь над собой"? Как на курс токена повлияют мои отношения в обществе?
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
March 13, 2018, 06:26:46 AM
 #38

то ты либо больше работаешь над собой, либо меньше

Что значит "работаешь над собой"? Как на курс токена повлияют мои отношения в обществе?

да. это верно. Именно теория отношений является то, чем отличается современное общество от "капиталистического", когда деньги это просто инструмент достижения цели. И скоро в нашей стране наступит этот период. Мы сможем иметь доступное жилье, а от голода никто не умирал в нашей стране со времен победы в Великой Отечественной Войне. Именно доверие может создать креативную составляющую, которая будет двигать индивидуальные коины, которые можно называть как-нибудь.. я предлагаю слово "отпечатки" или FPM First Private Money (digital fingerprint уже есть такое понятие). Я просто уверен, что это будущее нас ждет и мы от децентрализованных бирж побежим обратно к централизованным, вернее их можно будет называть "локализованными"... так как пересечение с фиатом будет преследовать нас еще не одну сотню лет.  

hidecoin2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile
March 13, 2018, 06:53:34 AM
 #39

то ты либо больше работаешь над собой, либо меньше

Что значит "работаешь над собой"? Как на курс токена повлияют мои отношения в обществе?

да. это верно. Именно теория отношений является то, чем отличается современное общество от "капиталистического", когда деньги это просто инструмент достижения цели. И скоро в нашей стране наступит этот период. Мы сможем иметь доступное жилье, а от голода никто не умирал в нашей стране со времен победы в Великой Отечественной Войне. Именно доверие может создать креативную составляющую, которая будет двигать индивидуальные коины, которые можно называть как-нибудь.. я предлагаю слово "отпечатки" или FPM First Private Money (digital fingerprint уже есть такое понятие). Я просто уверен, что это будущее нас ждет и мы от децентрализованных бирж побежим обратно к централизованным, вернее их можно будет называть "локализованными"... так как пересечение с фиатом будет преследовать нас еще не одну сотню лет.  

Допустим. Теперь вопрос - миллиарды людей создали свои отпечатки. Вы считаете, что все миллиарды токенов будут использоваться?
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
March 13, 2018, 07:20:10 AM
 #40

Все верно. Мы к этому прийдем с развитием вычислений и мощностей GPU.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!