Bitcoin Forum
June 14, 2024, 09:59:10 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Автоматизация Twetter  (Read 492 times)
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
May 05, 2018, 07:42:20 PM
 #21

Забудьте про автоматизацию! Хотите хороший результат - только ручной поиск и подписка. В других случаях есть шанс нарваться на вечный бан Твиттера.
resel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:47:37 PM
 #22

Самый автоматизированный это Втопе.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
May 05, 2018, 10:19:38 PM
 #23

Для начала нужно научиться писать название - Twitter  Wink
Есть приветственное сообщение для добавленных, закреп в ленте.. как минимум можно это использовать
Нужно быть готовым, что за автоматику можно выхватить бан
Нужно быть готовым, что люди которых вы отмечаете или которым спамите, как минимум удалят вас, как максимум пожалуются и опять же привет на это может прилететь бан)
Ну и надо помнить, твиттер может забанить навсегда без объяснения причины)

P.S. Народ у нас рисковый конечно  Roll Eyes 99 раз прокатит, а на 100 шлёпнет

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Alfach115
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 07:03:47 AM
 #24

Не стоит заниматься автоматизацией в соц. сетях, как по мне, если вам дорог ваш аккаунт. Очень легко улететь в бан.
InvestBox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
May 06, 2018, 12:26:49 PM
 #25

Бесполезная трата времени и нервов (Твиттер блокирует за это). Заведи свой канал в телеге или ВК для дропов, и набивай подписчиков. У меня сейчас на канале @CryptoToken 390 людей, около сотни из них постоянно регаются и приносят реферальные токены)
davidovichviktoria346
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 12:32:09 PM
 #26

для автоматизации использую crowdfireapp.com
как набрать подпищиков в твиттере?
Denian666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 12:33:20 PM
 #27

Всем привет! Кто - нибудь знает какой софт можно использовать для автоматизации сообщений в твиттере ? Чтобы отсылать сообщения тем. кто  на меня подписался ? А то рефералов в эирдропы сложно набирать. а так хоть что то будет (

В бан попадете очень быстро. Не советую заниматься спамом, т.е. рассылкой одинаковых сообщений. Потом одни проблемы, т.к. твитеру плевать на пользователей (в основном).
kirillkurak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 12:42:36 PM
 #28

vto.pe хорошая тема!!!
shova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 01:56:35 PM
 #29

Большой риск попасть в "баню". Нынче при ручной работе (like + retweet) могут наказать при большом объеме с тэгами #ico
Nelson_KL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 19, 2018, 11:58:10 PM
 #30

Последнее время твитер очень быстро такие вещи вычисляет, чуть что - сразу требует подтверждения, что ты не бот, а там и до бана недалеко... я в такие игры больше не играю...
darksanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile WWW
June 20, 2018, 03:46:02 AM
 #31

Всем привет! Кто - нибудь знает какой софт можно использовать для автоматизации сообщений в твиттере ? Чтобы отсылать сообщения тем. кто  на меня подписался ? А то рефералов в эирдропы сложно набирать. а так хоть что то будет (

это бессмысленно уже. никто не читает практически переписку в твиттере. особенно те, кто занимаются баунти. я периодически нажимаю на иконку сообщения в надежде на хоть одно нормальное сообщение, но нет, только рефералки
jojovan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 10:25:21 AM
 #32

Лучше всё руками делать. При автоматизации шанс бана велик.
zerosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 10:28:48 AM
 #33

Всем привет! Кто - нибудь знает какой софт можно использовать для автоматизации сообщений в твиттере ? Чтобы отсылать сообщения тем. кто  на меня подписался ? А то рефералов в эирдропы сложно набирать. а так хоть что то будет (



Сообщения в твиттере только для спама. Забудьте про этот метод. Раскрутите лучше свой акк до 50 000, пользы гораздо больше будет чем от рассылки.
Belgiumz1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 10:31:17 AM
 #34

Всем привет! Кто - нибудь знает какой софт можно использовать для автоматизации сообщений в твиттере ? Чтобы отсылать сообщения тем. кто  на меня подписался ? А то рефералов в эирдропы сложно набирать. а так хоть что то будет (


читал что за любую автоматизацию идет просто блокировка аккаунта
algernon78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 10:35:30 AM
 #35

Вообще не открываю раздел сообщений в твиттере) там число скоро зашкаливать будет)
FrolovaM777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 20, 2018, 12:39:21 PM
 #36

Самому добавлять гораздо  лучше,любую подозрительную активность сразу присекают,лишние проблеммы.
vasilijsinicin0155
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 100



View Profile
August 02, 2018, 12:51:01 PM
 #37

Всем привет! Кто - нибудь знает какой софт можно использовать для автоматизации сообщений в твиттере ? Чтобы отсылать сообщения тем. кто  на меня подписался ? А то рефералов в эирдропы сложно набирать. а так хоть что то будет (


Это все до времени на форуме была тема про ботов для твиттера,кто то хвалил кто то негативно отзывался,но мой вывод такой: оно это ботство работает до какого то времени,а потом бан на 90%потерянный акк.Угадать то время эээ как?Так что ручками господа,ручками Winkлучше подождать чем остаться не с чем!
bigroger
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 16


View Profile
August 06, 2018, 11:01:47 AM
 #38

Всем привет! Кто - нибудь знает какой софт можно использовать для автоматизации сообщений в твиттере ? Чтобы отсылать сообщения тем. кто  на меня подписался ? А то рефералов в эирдропы сложно набирать. а так хоть что то будет (


Это все до времени на форуме была тема про ботов для твиттера,кто то хвалил кто то негативно отзывался,но мой вывод такой: оно это ботство работает до какого то времени,а потом бан на 90%потерянный акк.Угадать то время эээ как?Так что ручками господа,ручками Winkлучше подождать чем остаться не с чем!
тоже так думаю. раньше вручную отписывался от тех кто набивает друзей подписался/дождался ответной подписки/отписался. а сейчас плюнул, и результат примерно такой же. всё равно до них сам твиттер доберётся через какое-то время.
Letyhiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 02:10:00 PM
 #39

Если ты взаимо подписке то смысла не какого не вижу что то выдумывать. Потому что твоим читателем как и тебе абсолютно ровно что ты им предложишь.
grashkakek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
October 16, 2018, 07:23:27 PM
 #40

Почекай на всяких хакк-форумах, там много очень годной инфы
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!