Bitcoin Forum
June 24, 2024, 01:06:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Цель доход 100 000 USD до 1.01.19 - отчет и ДУ предложение  (Read 884 times)
GIGR (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 02:05:22 PM
Last edit: March 10, 2018, 02:18:37 PM by GIGR
 #41


Пока все хорошо - вместо вывода в фиат решил прикупить Doge - есть потенциал +30-40% роста
Вы пишите конкретные цифры, цена на момент х, такая-то, продавать буду по цене у, цена такая-то....
А вы зачем-то пишите в манере типичного вора и мошенника.

Потому что он типичный вор и мошенник, пока что просто подогревает интерес рассказывая о своих успехах без пруфов и конкретики. Второй этап после своих "ошеломительных" успехов тс будет готов принимать деньги холопов в управление, чтобы "и вам заработать и мне быстрее дойти до своих влажных 100к". Конечно мои слова легко опровергнуть используя базовые навыки в фотошопе и немного фантазии нарисовав несколько успешных сделок в своей истории торгов с биржи, но мне кажется тс даже на это не способен


За необоснованную клевету молодой человек - недобрые люди могут и нос сломать - конечно мои слова легко опровергнуть используя базовые навыки в легкой атлетике  Grin

Ветку просмотрите скрины присутствуют и присутствовать будут , такое впечатление что я лично вас на чем то нагрел   Undecided
4ipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 03:49:17 PM
 #42

Вор или не вор , какая разница, вас что кто то заставляет  ему деньги давать? Просто следим за темой и все, если человек не будет греть тему скринами, доказами и так далее, тема сдуется рано или поздно, потому что цифры все могут придумывать.

Конечно не очень интересно наблюдать как человек торгует, но при этом не пишет чем , и нет скринов. Но эт его тема) он барин, кому не интересно просто не читайте. Всем удачи по битку  Grin
GIGR (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 04:27:20 PM
 #43

История торгов

http://picua.org/img/2018-03/10/7hws4tgxg2dvtdjcn78hvjt0d.png

Открытые ордера

http://picua.org/img/2018-03/10/y5haenjgcrlqm8pc5wjegqg7v.png

Господа хватит флудить по поводу скринов и доказательств  - скрины есть - выкладыватся будут, но светить всю историю и ордера я не стану ибо мне ето может навредить в ходе торгов


Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
March 10, 2018, 07:26:35 PM
 #44

какова цель вашего отчета и вообще написания данного топика? если у вас достаточно сил, опыта и знаний для торговли криптовалютами, зачем за деньги учить людей зарабатывать деньги, когда Вы это должны сами уметь отлично делать

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
GIGR (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 07:43:51 PM
Last edit: March 10, 2018, 08:06:28 PM by GIGR
 #45

Первый отчет 07.03.2018

Стоимость портфеля  131,21 Usd
Доходность за период +31,21%
Выведено за период - 0 usd
До цели 100 000 usd

Спасибо Gusk за отклик

Ну что же - времени действительно немного, всего  299 дней - фактически мне нужно зарабатывать 335 долларов ежедневно  Roll Eyes

Касательно сделок подумаю - но пока только выводы -  реально полученные / потраченные деньги.

Думаю информативно также будет размещать скрины балансов в долларовом еквиваленте



У тебя 7 числа нет в истории сделок, шах и мат.


Да стоило уточнить что в отчете указана стоимость на данный момент Эквити

Эквити. Эквити (Equity) – величина, отражающая состояние торгового счета – остаток средств на торговом счете, рассчитанный в валюте страхового депозита, с учетом операций, проводимых Клиентом в текущий момент (с учетом открытых позиций). Эквити – это баланс +/- текущая прибыль или убыток ...

И даже не шах  Smiley


какова цель вашего отчета и вообще написания данного топика? если у вас достаточно сил, опыта и знаний для торговли криптовалютами, зачем за деньги учить людей зарабатывать деньги, когда Вы это должны сами уметь отлично делать

а) С чего вы и кстати не первый предполагаете что я когото стану учить ? никаких платных курсов в данном проекте не предполагается
б) Цель указана в названии темы - ето мой експеримент - удастся или нет покажет время
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
March 10, 2018, 09:55:42 PM
 #46

Что ж, буду заглядывать сюда. Интересно будет, получится ли. Сам на холде, трейдить не умею да и нервов вряд ли хватит, но за другими посмотреть интересно.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
GIGR (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 05:06:55 PM
 #47

Отчет 10,03,2018

Стоимость портфеля  138.86 Usd   
Доходность за период -13,7Sad
Выведено за период - 0 usd
До цели 100 000 usd


Рынок сегодня красный как глаза трейдера после ночи торгов Grin

Общее падение немного разочаровывает , холды господа одни холды...
skyattack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 08:23:20 AM
 #48

А будет цена слова на цель? например если не получится выполнить цель к указанному сроку 50% от прибыли пойдет всем участникам топика?!
GIGR (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 08:48:05 AM
 #49

А будет цена слова на цель? например если не получится выполнить цель к указанному сроку 50% от прибыли пойдет всем участникам топика?!

 Grin я не совсем вас понял ) можно подробней что имеется в виду и на каких основаниях ?
NutsCoins
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 09:08:56 AM
 #50

Цель доход 100 000 USD до 1.01.19 - отчет и ДУ предложение

Итак господа - цель блога отчетность в первую очередь перед самим собой а также в работе над ошибками.

Зовут меня - Виталий, с рынками знаком еще со времен когда Форекс был хайпом

В данной ветке будут результаты и некоторые соображения из личного опыта , скрины полученных выплат будут размещены в обязательном порядке

В дальнейшем также будет размещено предложение по ДУ - но только при условии что результаты будут интересны аудитории

Комплект портфеля - полностью озвучен не будет никому , даже если вы гуру и можете сделать Х100 ,
Часть портфеля с среднесрочными позициями  а также часть истории будет показана по просьбам участников форума

Теперь немного открытой информации и ответов на частые вопросы  портфель размещен на нескольких ресурсах и довольно часто есть внутренние переводы с целью арбитража

  • Exmo
  • Cryptopia
  • Bleutrade
  • Exrates
  • Yobit
  • Kucoin

Теперь о самой торговле - 80 % краткосрочные сделки(1-15дней) - в длинном холде обычно не сижу - в приоритете альт и шиткоины  Wink - решение принимается исходя из биржевого стакана

Основной пункт управления капиталом - фиксация и вывод 50% полученной прибыли (Периодичность пока не решена (1/3/7 дней))

Стоимость портфеля в отчетах будет указана в USD - по актуальной цене продажи на момент написания поста

Торговля в большинстве на USD парах , тоесть относительно доллара - но по ВТС также торгую

Цель указана в фиате - потому как мне так проще ориентироватся



Начальная стоимость портфеля 100 Usd
Старт проекта 5.03.2018
До цели 100 000 usd


PS -  с радостью отвечу на ваши вопросы - но по сути. Здравая критика как всегда приветствуется



Весьма интересно для новичков, которые не могут определиться с направлением Трейд, Дропы, Баунти. Думаю если бы автор темы сделал более открытой свою торговлю, то это привлекло много больше интереса к теме со всеми вытекающими. Очень интересна задумка со 100$ получить 100к. Буду пока следить за темой.
dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
March 12, 2018, 09:20:25 AM
 #51




Начальная стоимость портфеля 100 Usd
Старт проекта 5.03.2018
До цели 100 000 usd


PS -  с радостью отвечу на ваши вопросы - но по сути. Здравая критика как всегда приветствуется



 Grin Grin Grin Grin Grin

skyattack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 11:11:11 AM
 #52

А будет цена слова на цель? например если не получится выполнить цель к указанному сроку 50% от прибыли пойдет всем участникам топика?!

 Grin я не совсем вас понял ) можно подробней что имеется в виду и на каких основаниях ?

Имелось в виду, какова цель самого топика? Это личностная мотивация к достижению дохода (тогда цена слова имеет место быть) или это гайд по трейдингу (тогда нужно всё таки большую часть портфеля раскрывать) или это так похвастаться?! Или может... есть другая цель? Smiley
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
March 12, 2018, 12:32:35 PM
 #53

Вы планируете с плечем работать? И еще вопрос я вижу что вы и покупаете и продаете, при продаже вы используете стопы, крипта очень быстро летает, если не в вашу строну цена пойдет?
GIGR (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 01:51:44 PM
 #54

Вы планируете с плечем работать? И еще вопрос я вижу что вы и покупаете и продаете, при продаже вы используете стопы, крипта очень быстро летает, если не в вашу строну цена пойдет?


Нет маржинальной не интересуюсь, стоп разве что руками , я довольно много времени онлайн чтобы отслеживать


А будет цена слова на цель? например если не получится выполнить цель к указанному сроку 50% от прибыли пойдет всем участникам топика?!

 Grin я не совсем вас понял ) можно подробней что имеется в виду и на каких основаниях ?

Имелось в виду, какова цель самого топика? Это личностная мотивация к достижению дохода (тогда цена слова имеет место быть) или это гайд по трейдингу (тогда нужно всё таки большую часть портфеля раскрывать) или это так похвастаться?! Или может... есть другая цель? Smiley


Личная мотивация и возможно привлечение средств в ДУ - но точно не в бижайшее время
coinhunter75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 02:25:41 PM
 #55




Начальная стоимость портфеля 100 Usd
Старт проекта 5.03.2018
До цели 100 000 usd


PS -  с радостью отвечу на ваши вопросы - но по сути. Здравая критика как всегда приветствуется



 Grin Grin Grin Grin Grin
Думаю если это так рассмешило старичка на этом форуме, то шансов практически нет, но все равно будет интересно последить, может что и получится..
Morenod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 100


QUIFAS EXCHANGE


View Profile
March 12, 2018, 02:32:25 PM
 #56

Уважаемый топик стартер , вы начали в не подходящие время поход к вашей цели.
Если бы вы начали в начале 2017 то за год вы бы если не дурак , сделали бы свою цель и то наврятли со с 100 долларов.

NutsCoins
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 07:03:43 AM
 #57

Думаю автор вполне понимает, что со 100$ сделать состояние за 1 год, даже меньше не возможно. Но с другой стороны если поддерживать тему, интересными постами, выкладками и т.д. То эта тема будет одной из самых востребованных на форуме. А если к ней приложить видео обзоры своей торговли, то есть не плохой шанс раскачать весьма интересный канал, для широкой аудитории. Главное не сдуваться. Весьма занятный эксперимент.
molf48
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10

Gutiko) Ezaki Glico..


View Profile WWW
March 13, 2018, 10:16:37 AM
 #58



  • Exmo
  • Cryptopia
  • Bleutrade
  • Exrates
  • Yobit
  • Kucoin


Список бирж немного странный

LTC - MPBGw5T1xN5Hm21exBZbUs97Hi32c7kaCZ
.
phoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
March 13, 2018, 10:25:55 AM
 #59

могу пожелать только удачи в этом нелегком деле...
х1000 сделать анриал, а на спаде тем более...
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
March 13, 2018, 04:39:51 PM
 #60



  • Exmo
  • Cryptopia
  • Bleutrade
  • Exrates
  • Yobit
  • Kucoin


Список бирж немного странный

Где же поло? тем более там скоро сделают гипермаркет крипты. Даже от Sec добро получили, ну там немного отжали конечно но то такое дело личное..
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!