Bitcoin Forum
June 15, 2024, 08:45:25 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: ТА на крипте не работает  (Read 558 times)
forex
Member
**
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 10



View Profile
March 08, 2018, 09:57:44 AM
 #21

ТА работет, не может не работать там, где торгуют люди.

сказал форекс))))) что не удивительно Grin Grin
Ну а кто вам еще скажет правду как не я ))
1976mazeparoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 08, 2018, 10:07:20 AM
 #22

ТА вполне работает на более спокойных активах, которые менее волатильны. Хотя у меня друг и на битке приторговывает по ТА. Потому что цена учитывает всё. Конечно бОльшую часть тут играют новости, но в более спокойное время это всегда спрос и предложение, покупки и продажи, и когда никаких новостей нет, то только ТА и работает.

Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
March 08, 2018, 11:12:31 AM
 #23

Наконц то хоть один человек решил открыть глаза всем. Я полностью его поддерживаю! Если бы рынок не был подвержен такой наглой и открытой манипуляции, то тогда можно было бы сказать, что все прогнозы строятся на новостном фоне, а так процентов пятьдесят на новостях и вторая половина это манипуляции китов.
Как бы это все было известно и в 2014-2015 годах) Технический анализ и стоимость битка - две совсем разные вещи.
В далёком 2014 году я начинал постигать азы торговли на Форексе. И вот человек который меня обучал сазал, что рынок имеет такое свойство как повторяться, но это при условии, что рынок стабильный и не подвержен манипуляциям. Разве можно сказать что-то подобное о рынке крипты?!

avocad0 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
March 09, 2018, 10:21:30 AM
 #24

Технический анализ работает на монетах с крупной капитализацией и при спокойном новостном фоне и относительно ровном рынке.

Вот! Думаю только так и можно применять ТА. Но спокойный новостной фон и ровный рынок для крипты это как обсуждать сферического коня в вакууме.
Полностью согласен. Может быть лет через 10 будет у крипты ровный рынок и спокойный новостной фонSmiley
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
March 09, 2018, 10:45:59 AM
 #25

теханализ на крипте работает, просто не всегда даты совпадают
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
March 09, 2018, 01:43:08 PM
 #26

Технический анализ работает на монетах с крупной капитализацией и при спокойном новостном фоне и относительно ровном рынке.

Вот! Думаю только так и можно применять ТА. Но спокойный новостной фон и ровный рынок для крипты это как обсуждать сферического коня в вакууме.
Полностью согласен. Может быть лет через 10 будет у крипты ровный рынок и спокойный новостной фонSmiley
Начиная с 1978 года рынок Форекс начал своё шествие в мировой экономике. Ему понадобилось 40 лет, что бы достич хоть какой-то стабильности. А вы хотите что бы через 10 лет такой рынок как рынок крипты достиг стабильности? И надо учесть, что рынок крипты это по сути рынок тех-разработок в области Ай-Ти технологий, и в любой момент может выйти новоя технология которая сделает революцию. Так, что покой нам только снится!

Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
March 09, 2018, 02:57:13 PM
 #27

ФА и ТА + новостной поток вот в чем сила))
1000usdforwife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile WWW
March 09, 2018, 03:06:31 PM
 #28

ТА работает везде, где торгуют и инвестирует люди.
Это же больше психология, а она у участников рынка всегда одинакова.
SamDummy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
March 09, 2018, 04:55:55 PM
 #29

абсолютно согласен! жаль мерит закончился)
все эти ТА максимум сводятся к поиску удобной точки захода. причем это и без ТА можно увидеть..
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
March 09, 2018, 05:04:45 PM
 #30

Тоже считаю, что тех анализ как один из способов анализа рынка допустим.
В принципе это используют проф трейдеры, которые уже есть в крипте.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 05:07:58 PM
 #31

Тоже считаю, что тех анализ как один из способов анализа рынка допустим.
В принципе это используют проф трейдеры, которые уже есть в крипте.
Ну скажите мне кто сейчас предсказал отскок по ТА,или до этого,это все догадки(можем пробить линию,а можем и не пробить). Cheesy
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 05:21:56 PM
 #32

Вообще ничего не работает. Даже новости не работают, ТОЛЬКО крупные инвесторы и спекулянты рулят этим рынком. Нужно следить за нимиSmiley
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 09, 2018, 05:43:00 PM
 #33

ТА работает везде, где торгуют и инвестирует люди.
Это же больше психология, а она у участников рынка всегда одинакова.
психология как и астрология-лженаука всего лишь еще один способ одолбоёбирования населения
kworrom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 108



View Profile
March 09, 2018, 10:34:45 PM
 #34

Вообще ничего не работает. Даже новости не работают, ТОЛЬКО крупные инвесторы и спекулянты рулят этим рынком. Нужно следить за нимиSmiley
Согласен с Вами!!! Если бы было поменьше манипуляций, может новостной фон и работал, а так за какую нитку потянет кукловод, в ту сторону рынок и подвинется. За зелёную - в рост, за красную - в ад!
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
March 09, 2018, 10:44:39 PM
 #35

Теханализ работает только тогда, когда на рынке все тихо и спокойно. На резко падающем рынке никакой анализ работать не хочет. Впрочем как и на резко растущем

Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
March 10, 2018, 04:48:56 PM
 #36

Теханализ работает только тогда, когда на рынке все тихо и спокойно. На резко падающем рынке никакой анализ работать не хочет. Впрочем как и на резко растущем
А вы часто наблюдаете спокойствие на рынке крипты? Для того, что бы строить ТА нужны данные за определённый период времени, а какие данные может дать этот рынок?!

braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
March 10, 2018, 05:21:43 PM
 #37

Мне кажется на крипторынке ТА работает только когда идет бычий тренд  Grin Grin Grin
а вообще , если серьезно , при такой волонтильности, о каком тех анализе идет речь? тут одна небольшая новость может перевернуть верх дном весь рынок. До момент когда ТА начнет работать , если будет, пройдет еще несколько лет.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
March 10, 2018, 05:41:46 PM
 #38

Да все работает, если не выходят сильно негативные новости. Трейдеры занимаются ежедневными торгами не просто в хрустальный шар ведь глядя

Dimanman113
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 06:11:49 PM
 #39

Голова плечи, флаги и прочие фигуры есть на графиках в крипте, и они часто работают, но возможно из-за того, что торгуют так же люди, которые так же видят график, и принимают решения делая ТА. Торгуют люди и ТА работает в крипте так же. Кроме паник сейла или пампов.
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
March 10, 2018, 08:06:03 PM
 #40

ТА вполне работает на более спокойных активах, которые менее волатильны. Хотя у меня друг и на битке приторговывает по ТА. Потому что цена учитывает всё. Конечно бОльшую часть тут играют новости, но в более спокойное время это всегда спрос и предложение, покупки и продажи, и когда никаких новостей нет, то только ТА и работает.

 Отлично ТА работает...если с головой к ней подходить. Посмотрите на дневках как красиво биткойн не смог пробить предыдущий максимум и начал
справедливо катиться вниз под откос.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!