Bitcoin Forum
September 13, 2024, 05:16:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Уникальные фото для Facebook  (Read 245 times)
Levilate (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
March 07, 2018, 02:09:29 PM
 #1

Баунтисты, может кто подскажет где брать уникальные фото для аккаунтов Facebook? Ибо насколько я понял брать их прям с поисковика дикое паливо.
RomikZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 02:19:38 PM
 #2

Лучше всего свои фото или блиских , родственников, знакомых. Если Fb попросит селфи, или фото- всегда можно предоставить. Wink
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
March 07, 2018, 03:03:21 PM
 #3

я в гугл прям так и пишу "какой то парень" ну и скидываю ту на которой похоже что он сам себя фотографировал, вроде срабатывало  Grin

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
nofear_hamster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 04:19:42 PM
 #4

Я беру из соц. сети Вконтакте. Просто просматриваю страницу и если у данного человека нет ссылок на Инстаграм (ФБ владеет Инстой), то скорее всего его там нет (но это не точно Grin). Беру его фотографии. Делайте всё на свой страх и риск Grin Grin Grin
Tatygo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 04:20:49 PM
 #5

Лучше конечно свое фото ставить , ибо фейсбук рано или поздно тебя заблокирует, а для разблокировки они будут просить тебя отправить свое фото чтоб подтвердить личность, не люблю фейсбук вообще
Levilate (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
March 07, 2018, 04:27:31 PM
 #6

Лучше конечно свое фото ставить , ибо фейсбук рано или поздно тебя заблокирует, а для разблокировки они будут просить тебя отправить свое фото чтоб подтвердить личность, не люблю фейсбук вообще
Я знаю что можно одно свое фото в сохраненные вкинуть на всякий случай и потом так восстанавливают, но это если не осторожно набирать подписчиков. Так что мне сейчас просто нужна оригинальная фотография девушки, так как аккаунт именно женский по некоторым советам и соображениям.
veraveritas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 1


View Profile
March 07, 2018, 04:40:21 PM
 #7

Ищи фото реальной девушки, но не известной. Сохраняй её фото в отдельную папку ( с запасом на всякий случай) и обязательно пару селфи, чтобы у неё было. и всё - в случае чего верифицируешь благодаря селфи  Wink
frea2012
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
March 07, 2018, 04:56:11 PM
 #8

фото однозначно должно быть своё , если будет блокировка  есть вероятность что нужно будет отправлять фото прав или паспорта.
хотя естьребята которые заходят например в истограмм и по хештегу права находят,  ну а дальше думаю понятно что делать .
lenar556
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 05:05:43 PM
 #9

А в чем проблема если поставить реальное фото свое?!
Кстати у многих заметил фото авы из какой нить баунти компании.
Bito4ec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 07, 2018, 05:14:20 PM
 #10

А почему дикое паливо то ? поставь любое фото и любой фон. В описании укажи желаемые интересы и добавляй подписчиков. Фото и фон не имеют особого значения.
Levilate (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
March 07, 2018, 06:26:50 PM
 #11

А в чем проблема если поставить реальное фото свое?!
Кстати у многих заметил фото авы из какой нить баунти компании.
Проблема в том что пол не совпадает.
dev9t9ok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 06:46:04 PM
 #12

а я на себя все делаю на всякий случай, уже заблочили один ФБ с 5к+ друзьями, стало обидно. Сейчас 2 своих, на 5К+ и 3к+ уже. А то обидно когда 5к+ акк банят
Levilate (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
March 07, 2018, 07:32:07 PM
 #13

а я на себя все делаю на всякий случай, уже заблочили один ФБ с 5к+ друзьями, стало обидно. Сейчас 2 своих, на 5К+ и 3к+ уже. А то обидно когда 5к+ акк банят
Да, вот напрягают такие истории с потерей на 5к+
duckalis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 5


View Profile
March 07, 2018, 08:31:26 PM
 #14

Бери с Flickr. Там есть и каталоги, и внутренний поисковик, через который можно задать параметры поиска типа redhead woman, blond woman. И целые сеты фотографий есть, где один и тот же человек в разных одеждах, в разных местах. То есть можно набрать кучу фоток для правдоподобного профиля.
garpion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2018, 08:36:49 PM
 #15

Можно просто хорошо уникализировать фото, прописать новые метаданные, и проверить лучше через яндекс картинки, если в нем не найдутся похожие, фейсбук тоже не распознает. По крайне мере у меня так всегда срабатывало, единственно если вдруг реальный аккаунт не напорется на фейковый и не пожалуется.
Shikkaille
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 09:45:30 PM
 #16

Лучше всего свои фото или блиских , родственников, знакомых. Если Fb попросит селфи, или фото- всегда можно предоставить. Wink


Ещё как вариант - если уж нужна именно девушка - найти какую-нибудь приятельницу, которая не против, и сфоткать её с непривычным макияжем. Например, раскрасить на манер "стандартная пухлогубая девочка-подросток, пытающаяся выглядеть старше" девушку, которая не любит краситься, или, наоборот, сделать намеренно нестандартное что-то, с яркими акцентами на том, что она обычно скрывает.
И ракурс какой-нибудь не сверху, чтобы посильнее изменить лицо.
RomikZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 03:06:51 PM
 #17

а я на себя все делаю на всякий случай, уже заблочили один ФБ с 5к+ друзьями, стало обидно. Сейчас 2 своих, на 5К+ и 3к+ уже. А то обидно когда 5к+ акк банят

Полностью поддерживаю, мне тоже аккаунт заблочили с фото девушки , отправлял похожие фото и писал в поддержку -не помогло. >:
shivchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 03:44:43 PM
 #18

Лучше всего использовать свой акк и свои фотки.

Но если не хотите, можно взять фото реального человека из ВК, предварительно проверив наличие хороших селфи. Проверьте, чтобы профиль не был проиндексирован в поисковиках (просто зайдите в профиль без авторизации). Главное - не создавайте профиль с его именем и городом, иначе вас блокнут за использование чужой личности. Не забудьте сохранить себе ссылку на его профиль.

Когда фб запросит фотку подтверждение, отправьте одно из селфи. Если фб одобрит, аккаунт станет трастовым.
Levilate (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
March 09, 2018, 03:47:56 PM
 #19

Вообщем нашел я решение проблемы, может кому пригодится. Создавать можно аккаунт с любыми уже индексироваными фотографиями на аватаре, главное что бы в альбомах была ваша/знакомого/знакомой фотография где видно лицо. При запросе просто кидаете соответствующее селфи. Сам не тестил, но должно работать.
Denchik ICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 04:53:24 PM
 #20

Разве нельзя ставить любой фонHuh У многих собаки, кошки, бегемоты, криптовалюта и ничего. Можете ставить любую фотку, а если потребуют фото, то тогда уже скинете свое или друзей. Я думаю не стоит париться по этому поводу.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!