Bitcoin Forum
June 20, 2024, 11:23:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 75 »
  Print  
Author Topic: Осталось потерпеть максимум 2-3 недели  (Read 31454 times)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 12, 2018, 07:02:30 AM
 #101

Если надолго уйти в боковик, как привлекать свежие деньги? Еслм крипта не будет рисовать иксы в год люди не понесут туда денег, иксы рисовать надо.
Скажите, а вы в каком году купили крипту? Вот что-то мне думается, что в 17м. Чё ж это вы принесли свежие деньги? Вас не испугают падение 2014го? А то, что вклад в банке принес процентов больше, чем биток за 3 года с начала 2014 по начало 2017? Человеческая память коротка. Как только со всех утюгов будут рассказывать про иксы биткоина, деньги нового поколения потенциальных миллионеров сразу вновь польются сюда. Вот только никто не будет рисовать иксы с 10т. Сначала его нужно хорошенько опустить и помариновать..
Если, конечно, сюда не доберутся регуляторы.

в 2016 году я зашел в крипту. я думаю что до 2017 года это было фетишом айтишников, ну еще некоторым средством обнала средств сомнительного происхождения. А сейчас идея вышла на экспоненту, естественно такого роста как в 2017 году уже никогда не будет для топовых монет (скажем первые 50), чем выше капитализация тем ниже волатильность и тем медленнее динамика увеличения капитализации

Только вот давеча про это писал

Что сейчас опять начнутся завывания про снижение волатильности. Расскажите это тем, кто закупился на пике в декабре, наслушавшись таких вот недоумков, утверждавших, что чем выше капитализация (читай цена), тем ниже волатильность, ага. Я даже две темы специально создал (русскую и английскую) ещё по осени, когда биток стоил сильно меньше 10 килобаксов, где на пальцах объяснил, почему рост цены однозначно означает рост волатильности (в процентном исчислении, да). И ведь нашлись чурбаны, которые с пеной у рта стали доказывать обратное. Только почему-то они все резко рассосались, когда биток за месяц сделал минус три икса

LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 07:44:56 AM
 #102



Только вот давеча про это писал

Что сейчас опять начнутся завывания про снижение волатильности. Расскажите это тем, кто закупился на пике в декабре, наслушавшись таких вот недоумков, утверждавших, что чем выше капитализация (читай цена), тем ниже волатильность, ага. Я даже две темы специально создал (русскую и английскую) ещё по осени, когда биток стоил сильно меньше 10 килобаксов, где на пальцах объяснил, почему рост цены однозначно означает рост волатильности (в процентном исчислении, да). И ведь нашлись чурбаны, которые с пеной у рта стали доказывать обратное. Только почему-то они все резко рассосались, когда биток за месяц сделал минус три икса

Как мне нравятся твои комментарии к моим постам, раньше ты хотя бы до оскорблений не опускался. Ну да ладно, насчет закупов после пампа это для хомяков, если общаешься с умными людьми ты хоть думай по умному, что колебания цен на дампе в статистику можно не брать потому что это манипуляция. То что ты две темы создал - молодец, я тоже после того как биток пробил 7.5 в ютубе орал что будет коррекция на 6 тысяч, и когда он стоил 14 я орал про 6, и при 20 я говорил что он упадет на 6, но мы не об этом. Теперь раз уж ты не выносишь за скобки пампы, давай продолжим твою логику: в 2017 году биток колебался от 823 до 19235 (по данным коинмаркеткап), то есть он колебался в х23.37. В 2018 году он был самое низкое 6173 (по данным того же сайта), я верю что ниже 6 он уже в этом году не опустится, думаю многие со мной согласятся, без сомнений что капа за 2018 будет расти (на сколько это отдельный вопрос), но думаю многие согласятся что биток в этом году (не важно когда в начале или конце года пробьет предыдщий пик), ну просто если люди в это не верили бы они бы не сидели на этом форуме, раз сидят значит верят - надеятся, ну так вот капитализация растет, лой был на 6173, в прошлом году волатильность была х23.37, значит в этом году она должна быть больше по вашей логике, то есть курс битка в этом году (при условии что он уже ниже 6173 не сходит больше) в пике на очередном пампе поднимется до 144 263 долларов, а капитализация битка будет 24.5 трлн долларов. Ну что веришь в это? Эти цифры высчитаны из твоего тезиса: чем выше капитализация тем выше волатильность.

ПС: Я знаю ты меня сильно "любишь", но прекрати писать чушь лишь бы только поперек мне.

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
March 12, 2018, 07:51:22 AM
 #103

быстрого восстановления не будет. Биток относительно медленно спускался, а подниматься будем еще медленнее.  Скорей всего только осенью пойдет существенный рост.
Я с вашим мнение в корне не согласен, рост как раз таки будет очень быстрым и кто не в позиции врядли успеет зайти в нее. Биток будет лидеро, он в себя затянет все свободные средства, как новых пользователей, так и с альтов все вытащит.
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 08:03:58 AM
 #104



Только вот давеча про это писал

Что сейчас опять начнутся завывания про снижение волатильности. Расскажите это тем, кто закупился на пике в декабре, наслушавшись таких вот недоумков, утверждавших, что чем выше капитализация (читай цена), тем ниже волатильность, ага. Я даже две темы специально создал (русскую и английскую) ещё по осени, когда биток стоил сильно меньше 10 килобаксов, где на пальцах объяснил, почему рост цены однозначно означает рост волатильности (в процентном исчислении, да). И ведь нашлись чурбаны, которые с пеной у рта стали доказывать обратное. Только почему-то они все резко рассосались, когда биток за месяц сделал минус три икса

Как мне нравятся твои комментарии к моим постам, раньше ты хотя бы до оскорблений не опускался. Ну да ладно, насчет закупов после пампа это для хомяков, если общаешься с умными людьми ты хоть думай по умному, что колебания цен на дампе в статистику можно не брать потому что это манипуляция. То что ты две темы создал - молодец, я тоже после того как биток пробил 7.5 в ютубе орал что будет коррекция на 6 тысяч, и когда он стоил 14 я орал про 6, и при 20 я говорил что он упадет на 6, но мы не об этом. Теперь раз уж ты не выносишь за скобки пампы, давай продолжим твою логику: в 2017 году биток колебался от 823 до 19235 (по данным коинмаркеткап), то есть он колебался в х23.37. В 2018 году он был самое низкое 6173 (по данным того же сайта), я верю что ниже 6 он уже в этом году не опустится, думаю многие со мной согласятся, без сомнений что капа за 2018 будет расти (на сколько это отдельный вопрос), но думаю многие согласятся что биток в этом году (не важно когда в начале или конце года пробьет предыдщий пик), ну просто если люди в это не верили бы они бы не сидели на этом форуме, раз сидят значит верят - надеятся, ну так вот капитализация растет, лой был на 6173, в прошлом году волатильность была х23.37, значит в этом году она должна быть больше по вашей логике, то есть курс битка в этом году (при условии что он уже ниже 6173 не сходит больше) в пике на очередном пампе поднимется до 144 263 долларов, а капитализация битка будет 24.5 трлн долларов. Ну что веришь в это? Эти цифры высчитаны из твоего тезиса: чем выше капитализация тем выше волатильность.

ПС: Я знаю ты меня сильно "любишь", но прекрати писать чушь лишь бы только поперек мне.
Насколько я понимаю когда растет капитализация монеты,она должна распределится на большее количество людей и соответственно манипулировать ценой становится трудней и волатильность уменьшается. Простой пример:у Маши 5 монет и по 1 у всех остальных,если Маша выставит свои 5 монет на продажу цена обвалится.Но когда капитализация вырастет у Маши останется 2 монеты и по 1 у всех остальных и когда Маша выставит свои 2 монеты на продажу она не сможет так обвалить цену,соответственно волатильность уменьшится.Поправте меня если я ошибаюсь.
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 08:09:21 AM
Last edit: March 12, 2018, 08:20:38 AM by LeAnDa
 #105


Насколько я понимаю когда растет капитализация монеты,она должна распределится на большее количество людей и соответственно манипулировать ценой становится трудней и волатильность уменьшается. Простой пример:у Маши 5 монет и по 1 у всех остальных,если Маша выставит свои 5 монет на продажу цена обвалится.Но когда капитализация вырастет у Маши останется 2 монеты и по 1 у всех остальных и когда Маша выставит свои 2 монеты на продажу она не сможет так обвалить цену,соответственно волатильность уменьшится.Поправте меня если я ошибаюсь.

Да, примерно так, но можно еще проще: чтобы поднять биток с 1к до 20к (х20) надо было вкинуть 313.5 лярдов, а чтобы поднять биток с 20к до 400к (х20) нужно уже вкинуть 6.27 трлн, чуете разницу? График волатильности обратно пропорционален графику капитализации, живой пример: любой классический рынок: форекс, фьючерсы, деривативы- они имеют капитализации в десятки триллионов долларов, и там волатильность низкая, потому что чтобы сдвинуть рынок серьезно нужно иметь просто колосальное количество денег. Так что не ждите в этом году биток х20, эфир х100 как было в том году. Сейчас десятки-сотни иксом можно сделать на монетах которые находятся за первой сотней в текущий момент, но там и риски вообще потерять деньги все.

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 08:14:23 AM
 #106

Так это понятно что у молодых,перспективных монет потенциал роста гораздо больше,просто здесь и риски что монета найдет свою нишу гораздо больше.
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 08:18:30 AM
 #107


Я с вашим мнение в корне не согласен, рост как раз таки будет очень быстрым и кто не в позиции врядли успеет зайти в нее. Биток будет лидеро, он в себя затянет все свободные средства, как новых пользователей, так и с альтов все вытащит.

Вот именно, так и будет, рост будет внезапным, чтобы не успели заскочить.

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 12, 2018, 08:40:50 AM
 #108

Только вот давеча про это писал

Что сейчас опять начнутся завывания про снижение волатильности. Расскажите это тем, кто закупился на пике в декабре, наслушавшись таких вот недоумков, утверждавших, что чем выше капитализация (читай цена), тем ниже волатильность, ага. Я даже две темы специально создал (русскую и английскую) ещё по осени, когда биток стоил сильно меньше 10 килобаксов, где на пальцах объяснил, почему рост цены однозначно означает рост волатильности (в процентном исчислении, да). И ведь нашлись чурбаны, которые с пеной у рта стали доказывать обратное. Только почему-то они все резко рассосались, когда биток за месяц сделал минус три икса

Как мне нравятся твои комментарии к моим постам, раньше ты хотя бы до оскорблений не опускался. Ну да ладно, насчет закупов после пампа это для хомяков, если общаешься с умными людьми ты хоть думай по умному, что колебания цен на дампе в статистику можно не брать потому что это манипуляция. То что ты две темы создал - молодец, я тоже после того как биток пробил 7.5 в ютубе орал что будет коррекция на 6 тысяч, и когда он стоил 14 я орал про 6, и при 20 я говорил что он упадет на 6, но мы не об этом. Теперь раз уж ты не выносишь за скобки пампы, давай продолжим твою логику: в 2017 году биток колебался от 823 до 19235 (по данным коинмаркеткап), то есть он колебался в х23.37. В 2018 году он был самое низкое 6173 (по данным того же сайта), я верю что ниже 6 он уже в этом году не опустится, думаю многие со мной согласятся, без сомнений что капа за 2018 будет расти (на сколько это отдельный вопрос), но думаю многие согласятся что биток в этом году (не важно когда в начале или конце года пробьет предыдщий пик), ну просто если люди в это не верили бы они бы не сидели на этом форуме, раз сидят значит верят - надеятся, ну так вот капитализация растет, лой был на 6173, в прошлом году волатильность была х23.37, значит в этом году она должна быть больше по вашей логике, то есть курс битка в этом году (при условии что он уже ниже 6173 не сходит больше) в пике на очередном пампе поднимется до 144 263 долларов, а капитализация битка будет 24.5 трлн долларов. Ну что веришь в это? Эти цифры высчитаны из твоего тезиса: чем выше капитализация тем выше волатильность.

ПС: Я знаю ты меня сильно "любишь", но прекрати писать чушь лишь бы только поперек мне.

Много букв, даже читать не стал

Прочитал начало и конец, поэтому сразу отпишусь, что я про тебя (вас) вообще не знаю. В данном конкретном случае я отвечал на конкретный пост, и каких-то ассоциаций его автор у меня не вызвал. Поэтому могу лишь ответить, что ты (вы) очевидно выдаёте желаемое за действительность. В любом случае, если есть что возразить по теме, сформулируйте возражения чётко и по делу, ну или почему рост капы (т.е. по сути цены) приведёт к стабилизации ценника, т.е снижению волатильности

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 12, 2018, 08:46:33 AM
 #109

Насколько я понимаю когда растет капитализация монеты,она должна распределится на большее количество людей и соответственно манипулировать ценой становится трудней и волатильность уменьшается. Простой пример:у Маши 5 монет и по 1 у всех остальных,если Маша выставит свои 5 монет на продажу цена обвалится.Но когда капитализация вырастет у Маши останется 2 монеты и по 1 у всех остальных и когда Маша выставит свои 2 монеты на продажу она не сможет так обвалить цену,соответственно волатильность уменьшится.Поправте меня если я ошибаюсь.

Что значит "капитализация монеты распределится на большее количество людей"?

Капитализация монеты - это произведение количества монет на текущий ценник. Если считать что количество монет не меняется, что в краткосроке вполне разумное допущение, то капитализация - это просто цена, которой и следует оперировать в подобных рассуждениях. Попробуйте теперь сформулировать ту же мысль, но уже исходя непосредственно из цены и посмотрите, насколько она (мысль) будет адекватна и разумна. Большинство заблуждений становятся очевидными, если просто переформулировать мысль понятным образом

DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 08:49:07 AM
 #110

быстрого восстановления не будет. Биток относительно медленно спускался, а подниматься будем еще медленнее.  Скорей всего только осенью пойдет существенный рост.
Я с вашим мнение в корне не согласен, рост как раз таки будет очень быстрым и кто не в позиции врядли успеет зайти в нее. Биток будет лидеро, он в себя затянет все свободные средства, как новых пользователей, так и с альтов все вытащит.
К тому же посмотрите как биток начинал отростать в декабре, рост начинался очень быстро, пока все не могли опомниться.

nadosuge (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
March 12, 2018, 08:50:29 AM
 #111


Я с вашим мнение в корне не согласен, рост как раз таки будет очень быстрым и кто не в позиции врядли успеет зайти в нее. Биток будет лидеро, он в себя затянет все свободные средства, как новых пользователей, так и с альтов все вытащит.

Вот именно, так и будет, рост будет внезапным, чтобы не успели заскочить.

рост будет такой что на каждой его фазе ты будешь думать что это бычья ловушка
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 09:01:10 AM
 #112


Много букв, даже читать не стал

Прочитал начало и конец, поэтому сразу отпишусь, что я про тебя (вас) вообще не знаю. В данном конкретном случае я отвечал на конкретный пост, и каких-то ассоциаций его автор у меня не вызвал. Поэтому могу лишь ответить, что ты (вы) очевидно выдаёте желаемое за действительность. В любом случае, если есть что возразить по теме, сформулируйте возражения чётко и по делу, ну или почему рост капы (т.е. по сути цены) приведёт к стабилизации ценника, т.е снижению волатильности


Я старался писать, а ему даже лень прочитать. Если тезисно: в 2017 году биток колебался х23, а в 2018 году он будет колебаться х8-х10, потому что пошел рост капитализации. Если Ваш тезис переводить что чем выше капа тем выше волатильность то биток в этом году должен пробить курс в 144 тысячи баксов. Если не понятно почему так, то придется прочитать мой длинный комментарий.

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
Alexey_S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
March 12, 2018, 09:07:49 AM
 #113

рост будет такой что на каждой его фазе ты будешь думать что это бычья ловушка
А кто его будет оплачивать? Вы не видели, что на 20т покупателей нет? И на 15 нет. Да и на 10 совсем непонятно. Задача пампера заработать, а не сделать всех пассажиров миллионерами. 
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 09:14:10 AM
 #114

рост будет такой что на каждой его фазе ты будешь думать что это бычья ловушка
А кто его будет оплачивать? Вы не видели, что на 20т покупателей нет? И на 15 нет. Да и на 10 совсем непонятно. Задача пампера заработать, а не сделать всех пассажиров миллионерами.  

ордера переставят не волнуйтесь, они очень быстро меняются. Сегодня нет покупателей завтра будут. Завтра курс, условно бахнет на 25 тысяч, и вы сами будете ставить ордера на 15-20, в надежде словить сквиз

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
Alexey_S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
March 12, 2018, 09:18:41 AM
 #115

ордера переставят не волнуйтесь, они очень быстро меняются. Сегодня нет покупателей завтра будут. Завтра курс, условно бахнет на 25 тысяч, и вы сами будете ставить ордера на 15-20, в надежде словить сквиз
Мифические институциональные инвесторы? Уверен, они уже распродают все свои активы, что бы накупить всякой криптохрени и сделать всех диванных криптохолдеров мультимиллионерами. Это же их работа. Осталось потерпеть 2-3 недели 
dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
March 12, 2018, 09:19:16 AM
 #116

10 лет не хотите подождать

LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 09:38:30 AM
 #117

ордера переставят не волнуйтесь, они очень быстро меняются. Сегодня нет покупателей завтра будут. Завтра курс, условно бахнет на 25 тысяч, и вы сами будете ставить ордера на 15-20, в надежде словить сквиз
Мифические институциональные инвесторы? Уверен, они уже распродают все свои активы, что бы накупить всякой криптохрени и сделать всех диванных криптохолдеров мультимиллионерами. Это же их работа. Осталось потерпеть 2-3 недели  

Если под инстутитуциональными понимаются ребята с уол стрит, то нет. Если киты - да. Любая биржа сама по себе кит, можно даже сделать смелое предположение что нет китов без бирж, все киты или владеют биржами или находятся с ними в симбиозе. Что дает биржа китам - они видят ваши стопы, они видят ваши ордера, вы играете в покер с человеком который видит ваши карты. Идем дальше: что мешает бирже нарисовать липовые ордера? Все эти ордера, покупка/продажа это внутренняя бухгалтерия биржи, могут тебе нарисовать что угодно, это также как в банке, главное не то чтобы дебет сходился с кредитом, все строится на том чтобы люди не пришли в один момент за своими бабками все. То есть вы мало того что играете в карты с соперником который видит ваши карты, так он еще и может у себя 2 перерисовывать в тузы, потому что у вас нет права посмотреть колоду и уличить его во лжи.

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 12, 2018, 09:40:41 AM
 #118


Много букв, даже читать не стал

Прочитал начало и конец, поэтому сразу отпишусь, что я про тебя (вас) вообще не знаю. В данном конкретном случае я отвечал на конкретный пост, и каких-то ассоциаций его автор у меня не вызвал. Поэтому могу лишь ответить, что ты (вы) очевидно выдаёте желаемое за действительность. В любом случае, если есть что возразить по теме, сформулируйте возражения чётко и по делу, ну или почему рост капы (т.е. по сути цены) приведёт к стабилизации ценника, т.е снижению волатильности


Я старался писать, а ему даже лень прочитать. Если тезисно: в 2017 году биток колебался х23, а в 2018 году он будет колебаться х8-х10, потому что пошел рост капитализации. Если Ваш тезис переводить что чем выше капа тем выше волатильность то биток в этом году должен пробить курс в 144 тысячи баксов. Если не понятно почему так, то придется прочитать мой длинный комментарий.

Что-то я не улавливаю вашей логики

Но осмелюсь предположить, что вы ставите телегу впереди лошади и путаете причину со следствием. Я говорю, что если в один прекрасный момент биток станет стоить ваши 144 килобакса, то его волатильность станет просто безумной. Другими словами, он как вырастет до этого ценника, так потом и упадёт обратно. Рост цены однозначно приводит к увеличению волатильности, но это отнюдь не значит, что волатильность не может расти на любом ценнике в силу иных причин. У вас что-то с головой (зачёркнуто) логическим мышлением не в порядке. И о каком росте капитализации может идти речь, если цена падает? Капитализация - это и есть цена, помноженная на некую константу, которая более-менее постоянна в краткосроке, а в случае с битком практически постоянна (за год количество монет меняется на считанный процент, если вообще не долю процента)

LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 09:46:55 AM
 #119



Что-то я не улавливаю вашей логики

Но осмелюсь предположить, что вы ставите телегу впереди лошади и путаете причину со следствием. Я говорю, что если в один прекрасный момент биток станет стоить ваши 144 килобакса, то его волатильность станет просто безумной. Другими словами, он как вырастет до этого ценника, так потом и упадёт обратно. Рост цены однозначно приводит к увеличению волатильности, но это отнюдь не значит, что волатильность не может расти на любом ценнике в силу иных причин. У вас что-то с головой (зачёркнуто) логическим мышлением не в порядке

Без обид: но ты или совсем глупый или просто надо мной издеваешься. В 2017 году биток плавал в дипазоне 820-19300 долларов (х23), в 2018 году он на текущий момент показал минимум на 6150, судя твоей логике он в этом году должен плавать больше чем х23 (ну например х30), тогда курс битка в этом году должен пробить 180к, ты вообще представляешь себе такое возможным? Капа битка в этом году почти догонит капу золота? При то что сюда еще даже не зашли ребята с уол стрит? Предел битку в этом году 50к, и это будет х8. В 2017 году был х23 волатильность, в 2018 - х8 и где она выше то стала?

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
Alexey_S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
March 12, 2018, 09:50:22 AM
 #120

[Идем дальше: что мешает бирже нарисовать липовые ордера? Все эти ордера, покупка/продажа это внутренняя бухгалтерия биржи, могут тебе нарисовать что угодно, это также как в банке, главное не то чтобы дебет сходился с кредитом, все строится на том чтобы люди не пришли в один момент за своими бабками все.
Только то, что чем больше цена биткоина, тем дороже обходится киту-бирже выход каждого пассажира. А при увеличении цены количество таких желающих будет только увеличиваться. Любой памп - это затрат своих средств. Понятно, что не 100%, но для создания и поддержания импульса. А после пампа должна быть распродажа, на которой пампер и зарабатывает.  Биткоин гнали с 15го года. Вы думаете распродажа будет две недели?  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!