Bitcoin Forum
June 21, 2024, 12:05:40 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 75 »
  Print  
Author Topic: Осталось потерпеть максимум 2-3 недели  (Read 31454 times)
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 10:07:31 AM
 #121


Только то, что чем больше цена биткоина, тем дороже обходится киту-бирже выход каждого пассажира. А при увеличении цены количество таких желающих будет только увеличиваться. Любой памп - это затрат своих средств. Понятно, что не 100%, но для создания и поддержания импульса. А после пампа должна быть распродажа, на которой пампер и зарабатывает.  Биткоин гнали с 15го года. Вы думаете распродажа будет две недели?  

Все верно, но жадность людей выше этого. При увеличении цены кто-то будет выходить, кто-то будет заходить. У меня есть товарищ который майнил битки в 2011-2013 годах, у него их несколько сотен, он их не продавал ни по 100, ни по 1000, ни по 20000, и никогда и не продаст в итоге, жадность, говорят же везде скоро биток будет 1 млн стоить, чтобы внушить что это игра еще долго будет длиться. Помните в фильме было волк с уол стрит, персонаж говорил: у меня есть клиент который каждый год приходит снять денег, моя задача ему раз в год залечить что не надо снимать, чем больше оставишь на счете тем больше заработаешь. Памп не обязательно затрат средств, ордера можно нарисовать, я неоднократно ловил биржи на этом, когда на продажу стоит 11 млн эфировна паре к юсдт, а у биржи на холодном кошельке нет и 1/10 от этой суммы.

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 12, 2018, 10:19:12 AM
 #122

Что-то я не улавливаю вашей логики

Но осмелюсь предположить, что вы ставите телегу впереди лошади и путаете причину со следствием. Я говорю, что если в один прекрасный момент биток станет стоить ваши 144 килобакса, то его волатильность станет просто безумной. Другими словами, он как вырастет до этого ценника, так потом и упадёт обратно. Рост цены однозначно приводит к увеличению волатильности, но это отнюдь не значит, что волатильность не может расти на любом ценнике в силу иных причин. У вас что-то с головой (зачёркнуто) логическим мышлением не в порядке

Без обид: но ты или совсем глупый или просто надо мной издеваешься. В 2017 году биток плавал в дипазоне 820-19300 долларов (х23), в 2018 году он на текущий момент показал минимум на 6150, судя твоей логике он в этом году должен плавать больше чем х23 (ну например х30), тогда курс битка в этом году должен пробить 180к, ты вообще представляешь себе такое возможным? Капа битка в этом году почти догонит капу золота? При то что сюда еще даже не зашли ребята с уол стрит? Предел битку в этом году 50к, и это будет х8. В 2017 году был х23 волатильность, в 2018 - х8 и где она выше то стала?

У вас похоже действительно какой-то глобальный пробел в элементарной логике

Как из моего ответа следует, что если биток в 2017 году вырос от 750 долларов (минимальный ценник января) до 20 килобаксов (декабрьский ценник), то сегодня, т.е. в 2018 году, он должен подняться до 180 килобаксов? Кто-нибудь может мне объяснить, где здесь логическая связь и какое это имеет отношение к моим доводам? Я три раза прочитал этот пост, но так и не понял, как можно сделать такой вывод. Вы вообще понимаете разницу между причиной и следствием?

LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 10:21:57 AM
 #123


У вас похоже действительно какой-то серьёзный пробел в элементарной логике

Как из моего ответа следует, что если биток в 2017 году вырос от 750 долларов (минимальный ценник января) до 20 килобаксов (декабрьский ценник), то сегодня, т.е. в 2018 году, он должен подняться до 180 килобаксов? Кто-нибудь может мне объяснить, где здесь логическая связь? Я три раза прочитал этот пост, но так и не понял, как можно сделать такой вывод. Вы вообще понимаете разницу между причиной и следствием?


Мастер на заводе обучает новичка:
- Видишь рычаг?
- Да.
- Вот в 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
- Нет.
- Повторяю. Видишь рычаг?
- Да.
- В 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
- Нет.
- Еще раз объясняю. Видишь рычаг?
- Да.
- В 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
- Мужик, ты что тупой? Я тебе уже третий раз говорю - НЕ ПОНЯЛ!


Это про тебя)

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
Alexey_S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
March 12, 2018, 10:25:39 AM
 #124

Все верно, но жадность людей выше этого. При увеличении цены кто-то будет выходить, кто-то будет заходить.

Ну, окееей... Почему тогда цена за месяц сложилась в три раза? С 20 до 6? Где же те покупатели? Не кажется ли вам, что на самом деле их не так много, как нам хотят преподнести?
data_teks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 101



View Profile
March 12, 2018, 10:32:03 AM
 #125

2-3 недели прошло , а мы все как были в жопе , так  в жопе и остаемся то бинанс хакнут , то когсы скинут 30к битков , приключения на приключениях и фиг поймешь че делать дальше бля )
LeAnDa
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 10:40:33 AM
 #126

Все верно, но жадность людей выше этого. При увеличении цены кто-то будет выходить, кто-то будет заходить.

Ну, окееей... Почему тогда цена за месяц сложилась в три раза? С 20 до 6? Где же те покупатели? Не кажется ли вам, что на самом деле их не так много, как нам хотят преподнести?

Она сначала выросла в три раза, а потом просто вернулась к исходной. Вот как она выросла за месяц в три раза это куда интереснее вопрос? Почему столько слухов вокруг тизера, у них то переносят аудит, то аудиторы меняются, но никак не могут опубликовать данные по аудиту которые подтвердят что у них есть 2-3 лярда обеспечения.  Алексей я не настаиваю на своей версии, но я сам лично несколько раз ловил биржи за руку когда они рисуют столько монет сколько у них нет. И я не понимаю как можно за месяц вырасти в три раза естественным путем, не пририсовывая ничего. Эта игра приносит ее планировщикам хороший профит, и что теперь они откажутся от нее что ли?

There is only one way to become the champion - never fucking lose (c)
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 12, 2018, 12:11:12 PM
 #127

Если надолго уйти в боковик, как привлекать свежие деньги? Еслм крипта не будет рисовать иксы в год люди не понесут туда денег, иксы рисовать надо.
Скажите, а вы в каком году купили крипту? Вот что-то мне думается, что в 17м. Чё ж это вы принесли свежие деньги? Вас не испугают падение 2014го? А то, что вклад в банке принес процентов больше, чем биток за 3 года с начала 2014 по начало 2017? Человеческая память коротка. Как только со всех утюгов будут рассказывать про иксы биткоина, деньги нового поколения потенциальных миллионеров сразу вновь польются сюда. Вот только никто не будет рисовать иксы с 10т. Сначала его нужно хорошенько опустить и помариновать..
Если, конечно, сюда не доберутся регуляторы.

в 2016 году я зашел в крипту. я думаю что до 2017 года это было фетишом айтишников, ну еще некоторым средством обнала средств сомнительного происхождения. А сейчас идея вышла на экспоненту, естественно такого роста как в 2017 году уже никогда не будет для топовых монет (скажем первые 50), чем выше капитализация тем ниже волатильность и тем медленнее динамика увеличения капитализации

Только вот давеча про это писал

Что сейчас опять начнутся завывания про снижение волатильности. Расскажите это тем, кто закупился на пике в декабре, наслушавшись таких вот недоумков, утверждавших, что чем выше капитализация (читай цена), тем ниже волатильность, ага. Я даже две темы специально создал (русскую и английскую) ещё по осени, когда биток стоил сильно меньше 10 килобаксов, где на пальцах объяснил, почему рост цены однозначно означает рост волатильности (в процентном исчислении, да). И ведь нашлись чурбаны, которые с пеной у рта стали доказывать обратное. Только почему-то они все резко рассосались, когда биток за месяц сделал минус три икса
волатильность на самом деле очень зависит от объемов, но еще она зависит от того, насколько равномерно распределены эти объемы по определенным токенам, а вообще волатильность на битке наблюдается и на низком и на высоком маркеткапе
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 12, 2018, 01:25:40 PM
 #128

Это про тебя)

Ты случаем не в госорганах работаешь?

Ну или где-то рядом? Это у них есть такая мода нести полную околесицу, когда начинаешь им задавать конкретные вопросы и просишь объяснить, почему они поступают так, а не иначе. Впрочем, я тебя вспомнил. Это ты сначала написал, что не понимаешь, как человек может торговать, если он не умеет правильно считать сложный процент, а когда я тебе ответил, что умение торговать на рынке и получать при этом прибыль никак от этого не зависит, начал съезжать с темы, типа "мы о разном"

VadimRa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 01:46:12 PM
 #129



Только вот давеча про это писал

Что сейчас опять начнутся завывания про снижение волатильности. Расскажите это тем, кто закупился на пике в декабре, наслушавшись таких вот недоумков, утверждавших, что чем выше капитализация (читай цена), тем ниже волатильность, ага. Я даже две темы специально создал (русскую и английскую) ещё по осени, когда биток стоил сильно меньше 10 килобаксов, где на пальцах объяснил, почему рост цены однозначно означает рост волатильности (в процентном исчислении, да). И ведь нашлись чурбаны, которые с пеной у рта стали доказывать обратное. Только почему-то они все резко рассосались, когда биток за месяц сделал минус три икса

Как мне нравятся твои комментарии к моим постам, раньше ты хотя бы до оскорблений не опускался. Ну да ладно, насчет закупов после пампа это для хомяков, если общаешься с умными людьми ты хоть думай по умному, что колебания цен на дампе в статистику можно не брать потому что это манипуляция. То что ты две темы создал - молодец, я тоже после того как биток пробил 7.5 в ютубе орал что будет коррекция на 6 тысяч, и когда он стоил 14 я орал про 6, и при 20 я говорил что он упадет на 6, но мы не об этом. Теперь раз уж ты не выносишь за скобки пампы, давай продолжим твою логику: в 2017 году биток колебался от 823 до 19235 (по данным коинмаркеткап), то есть он колебался в х23.37. В 2018 году он был самое низкое 6173 (по данным того же сайта), я верю что ниже 6 он уже в этом году не опустится, думаю многие со мной согласятся, без сомнений что капа за 2018 будет расти (на сколько это отдельный вопрос), но думаю многие согласятся что биток в этом году (не важно когда в начале или конце года пробьет предыдщий пик), ну просто если люди в это не верили бы они бы не сидели на этом форуме, раз сидят значит верят - надеятся, ну так вот капитализация растет, лой был на 6173, в прошлом году волатильность была х23.37, значит в этом году она должна быть больше по вашей логике, то есть курс битка в этом году (при условии что он уже ниже 6173 не сходит больше) в пике на очередном пампе поднимется до 144 263 долларов, а капитализация битка будет 24.5 трлн долларов. Ну что веришь в это? Эти цифры высчитаны из твоего тезиса: чем выше капитализация тем выше волатильность.

ПС: Я знаю ты меня сильно "любишь", но прекрати писать чушь лишь бы только поперек мне.
оо ты еще и на ютубе пестришь чепухой. малаца прадалжать! нет, я не нахожу противоречий в твоих словах, все по делу, только язык на котором ты общаешься выдает тебе чухана из глухомани.
Alexey_S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
March 12, 2018, 01:52:01 PM
 #130

Ну или где-то рядом? Это у них есть такая мода нести полную околесицу, когда начинаешь им задавать конкретные вопросы и просишь объяснить, почему они поступают так, а не иначе. Впрочем, я тебя вспомнил. Это ты сначала написал, что не понимаешь, как человек может торговать, если он не умеет правильно считать сложный процент, а когда я тебе ответил, что умение торговать на рынке и получать при этом прибыль никак от этого не зависит, начал съезжать с темы, типа "мы о разном"

Прям как в анекдоте из детства

  Встречаются два одноклассника. Новыи русский, и простой советский инженер.
      - Вась, это ты? На 600-том мерсе, в красном пиджаке? Ведь в школе у тебя всегда были одни двоики. По математике у тебя дважды два всегда пяти равнялось. О квадратном корне ты вообще никогда не слыхал! Я - школу с медалю, институт с красным дипломом (смотрит на свое пальто) - полная задница...
      - Ты понимаыеш Санек. Все очень просто, в натуре. Еду в Германию и покупаю бочку пива за 1000 баксов. Приезжаю домой, толкаю ее за 3000 баксов. Вот на эти два ПРОЦЕНТА я и живу.


Вообще-то в реальной жизни все так и есть
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 12, 2018, 02:25:25 PM
Last edit: March 12, 2018, 02:36:34 PM by deisik
 #131

Ну или где-то рядом? Это у них есть такая мода нести полную околесицу, когда начинаешь им задавать конкретные вопросы и просишь объяснить, почему они поступают так, а не иначе. Впрочем, я тебя вспомнил. Это ты сначала написал, что не понимаешь, как человек может торговать, если он не умеет правильно считать сложный процент, а когда я тебе ответил, что умение торговать на рынке и получать при этом прибыль никак от этого не зависит, начал съезжать с темы, типа "мы о разном"

Прям как в анекдоте из детства

  Встречаются два одноклассника. Новыи русский, и простой советский инженер.
      - Вась, это ты? На 600-том мерсе, в красном пиджаке? Ведь в школе у тебя всегда были одни двоики. По математике у тебя дважды два всегда пяти равнялось. О квадратном корне ты вообще никогда не слыхал! Я - школу с медалю, институт с красным дипломом (смотрит на свое пальто) - полная задница...
      - Ты понимаыеш Санек. Все очень просто, в натуре. Еду в Германию и покупаю бочку пива за 1000 баксов. Приезжаю домой, толкаю ее за 3000 баксов. Вот на эти два ПРОЦЕНТА я и живу.

Вообще-то в реальной жизни все так и есть

Я об этом здесь постоянно говорю

Что у нас 10 лет (ну или сколько там сейчас штаны просиживают, давно в школе не был) учат считать условный сложный процент (это утрированный пример, как раз процент считать не учат), но при этом практически не дают никаких реальных знаний, которые могут объективно пригодится в жизни (например, основы финансов, базовая логика, начала психологии). Ну вроде как девок учат жратву готовить (раньше по крайней мере такое было, как сейчас не знаю). Впрочем, чему могут научить учителя, если нормальный человек в школу работать просто не пойдёт? Я не имею в виду частные школы, конечно

Shlome
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 02:31:19 PM
 #132

Биткоин упадет до 1 доллара, а потом опять рост. Потому что за 1 доллар купить, а за 5000 продать, куда выгоднее, чем за 5000 купить, а продать за 25 000. Так что ждите , что все обвалиться.

Но это не точно
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
March 12, 2018, 02:32:18 PM
 #133

2-3 недели прошло , а мы все как были в жопе , так  в жопе и остаемся то бинанс хакнут , то когсы скинут 30к битков , приключения на приключениях и фиг поймешь че делать дальше бля )
потерпите еще месяцок второй, вроде рынок останавливается, по крайней мере, вчера и  сегодня всё хорошо. Вы ведь понимаете, что всё зависит от крупных игроков?

coinhunter75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 02:44:34 PM
 #134

2-3 недели это конечно врядли, но мне все же верится что биткоин будет набирать и как минимум отметки в 20 к достигнет в этом году!
ElenkaTaurus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107


View Profile WWW
March 12, 2018, 03:00:44 PM
 #135

Краснота рынка, и исчезающие комнаты в квартире, напрягают
Хочется стабильности и светлого будущего!
georgiasus
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 05:07:34 PM
 #136

Сейчас бы сильные бэдньюс, чтобы все сообщество офигело. Вот тогда будет рост через 2-3 недели. Теория от обратного работает. Если вы говорите, что через 2-3 недели рост, и кстати, много народу в чатах подобное говорят, значит, скорее всего, будет падение.
Bitbitmaker
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 05:12:25 PM
 #137

Рынок настолько непредсказуем, что нет никаких гарантий, что через 2-3 недели все наладится. Биткоин уже наглядно показал, что он идет вопреки тому, что от него ждут.
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 05:31:02 PM
 #138

Сейчас бы сильные бэдньюс, чтобы все сообщество офигело. Вот тогда будет рост через 2-3 недели. Теория от обратного работает. Если вы говорите, что через 2-3 недели рост, и кстати, много народу в чатах подобное говорят, значит, скорее всего, будет падение.

Теория от обратного если так то врядли кто то был бы богат и успешен . Надеюсь что ты не прав но .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 06:02:01 PM
 #139

Сейчас бы сильные бэдньюс, чтобы все сообщество офигело. Вот тогда будет рост через 2-3 недели. Теория от обратного работает. Если вы говорите, что через 2-3 недели рост, и кстати, много народу в чатах подобное говорят, значит, скорее всего, будет падение.

Теория от обратного если так то врядли кто то был бы богат и успешен . Надеюсь что ты не прав но .
Как раз так скам новости и работают. В чатах начинают говорить, что скоро цена пойдёт вверх, новички начинают скупать ту или иную монету и цена растет.
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
March 12, 2018, 06:44:13 PM
 #140

2-3 недели и что там такое важное произойдет? Разве что саммит, но я не уверен, что он будет именно в это время а не позже. Что ж, будем надеяться

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!