Bitcoin Forum
May 13, 2024, 07:01:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Выпущены криптовалютные карты VISA  (Read 202 times)
TonyPlayMore (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 10:45:16 AM
 #1

Выпущены криптовалютные карты VISA.

8 марта криптовалютный банк Wirex начал выпускать новых дебетовых карты VISA для своих клиентов в странах ЕС. Новое поколение карт Wirex поддерживает мультивалютные счета (GBP, EUR, USD, BTC), а также бесконтактные способы оплаты, что позволяет легко расчитываться за покупки криптовалютой и мгновенно обменивать цифровые деньки на фиатные.

Пост целиком https://www.coingeeks.ru/home/vipusheni-kriptovalutnie-karti-visa
1715583697
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715583697

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715583697
Reply with quote  #2

1715583697
Report to moderator
1715583697
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715583697

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715583697
Reply with quote  #2

1715583697
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
March 08, 2018, 10:56:47 AM
 #2

ну покупать за бтс банку колы сейчас рано, комиссия больше будет, вот что-то дорогое еще можно купить, я считаю рано еще такие вещи выпускать. Хотя кто первый это освоит тот будет на коне.

Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
March 08, 2018, 11:20:21 AM
 #3

Интересно, а нужно ли там платить налоги за доход с криптовалют? И какой процент себе забирают обменники при обмене на фиат и есть ли лимиты. Просто все чаще задумываюсь о том, как выводить в случае если биткоин скакнет еще в несколько раз.

SunofGold
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 12


View Profile
March 08, 2018, 01:24:59 PM
 #4

Я тут погуглил. Карта заказывается онлайн, сразу создается виртуальная (счет), через 10-30 дней доставляется пластиковая. Высылаются карты практически во все цивильные страны мира. Про оплаты. Транзакции блокчейновские как обычно майнерам.
Внутренняя банковская транзакция   2.50$
Международная транзакция по ATM   3.50$
Обслуживание ежемесячных карт      1$
Пластиковая карточка (выпуск)         17$
Стандартная доставка                        FREE
В банкоматах можно снять в сутки (2 и более)    2000$

Сложно судить насколько в итоге выгодно будет пользоваться картой, ведь конкуренция в данном виде услуг пока мала.  

Sakiri4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
March 08, 2018, 01:34:52 PM
 #5

Это пока единственный анлог сервису epayments,если мы рассматриваем варианты с карточками.
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 01:37:55 PM
 #6

Мне кажется, или вещь бесполезная?) Мне например совсем несложно завести онлайн кошелек, даже на смартфоны они есть, и оплатить с него например какую-то услугу. А зачем для этого отдельная карта, не пойму.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Legav2021
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 02:12:41 PM
 #7

Учитывая сколько сервисов обломались в надежде на карточки Wave Crest(Tenx, Xapo, сами Wirex и т. д.)
новость более чем положительная
tilitodik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 02:23:28 PM
 #8

Каждый день будем слышать подобные новости, развитие криптоиндустрии просто зашкаливает.
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
March 08, 2018, 02:31:50 PM
 #9

В epayments как по мне более удобные тарифы и условия, правда в последнее время прошла новость о том, что с 2018 года они сообщают данные в финнадзорные органы.

Wutip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
March 08, 2018, 04:46:42 PM
 #10

по моему чуть ли на каждая вторая новая крипта хочет работать с VISA и Mastercard, но ни у кого этого пока не получается (пример Litepay) . уже кто не будь создаст что то такое, что виза и мастеркард просто станут не нужны.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
sotovid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”


View Profile
March 08, 2018, 04:53:36 PM
 #11

В epayments как по мне более удобные тарифы и условия, правда в последнее время прошла новость о том, что с 2018 года они сообщают данные в финнадзорные органы.
откуда информация? сылку можно. Я не думаю что они будут сообщать данные в россию или беларусь, или они с ними норм сотрудничают?

Kusnechik
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
March 08, 2018, 05:05:02 PM
 #12

Многие проекты нацелены на выпуск карт, позволяющих расплачиваться криптовалютой (например centra), но реальных успехов пока нет. Если данный проект окажется удачным, то это будет прорыв.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
vigmar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500



View Profile
March 08, 2018, 05:18:55 PM
 #13

Есть аналог ePayments, она офшорная, точно без каких либо налогов.  Довольно удобная штука, особенно если путешествуешь по миру. В России более выгодней пользоваться обычными банковскими картами.
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
March 08, 2018, 06:27:20 PM
 #14

ну покупать за бтс банку колы сейчас рано, комиссия больше будет, вот что-то дорогое еще можно купить, я считаю рано еще такие вещи выпускать. Хотя кто первый это освоит тот будет на коне.

Надо вводить уже криптовалюту в повседневный обиход. Это большой плюс для популяризации и быстрейшего признания на государственном уровне.
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
March 08, 2018, 06:56:49 PM
 #15

Мне кажется, или вещь бесполезная?) Мне например совсем несложно завести онлайн кошелек, даже на смартфоны они есть, и оплатить с него например какую-то услугу. А зачем для этого отдельная карта, не пойму.
Думаю полезность такой карты будет в том случае, если имея на ней поддерживаемую крипту, я в любом банкомате смогу легко снять наличные по курсу и в национальной валюте. Ну а для покупок и взаиморасчетов, тут я согласна, кошелек более сподручен...
ToxaBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 07:00:27 PM
 #16

О популяризации сейчас вообще трудно рассуждать, много людей о биткоине и альткоинах знают только поверхностно или просто названия. Как они смогут этим воспользоваться Huh

nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
March 08, 2018, 07:03:11 PM
 #17

Идея с картами безусловно хороша и позитивно отразится на рынке в целом, самый главный вопрос - какой курс будет при покупке с этих карт? На какие биржи будет ориентироваться и насколько рентабельно это вообще будет?

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
herivink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile WWW
March 08, 2018, 07:43:27 PM
 #18

Чтобы пользоваться этой картой, нужно оформить договор и заплатить 20 фунтов в качестве платы за обслуживание. LBX будет взимать 0,5% от всех операций с криптовалютой и небольшую комиссию при снятии наличных в банкоматах. Удобно и практично! Также будет хоть какой-то контроль за оборотом крипты.
Murloc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
March 08, 2018, 07:44:39 PM
 #19

Эх, сколько уже было подобных карт и сколько потом возникало проблем с той же визой или мастеркартом. Хотя будет круто если тут всё пойдет гладко.
ну покупать за бтс банку колы сейчас рано, комиссия больше будет, вот что-то дорогое еще можно купить, я считаю рано еще такие вещи выпускать. Хотя кто первый это освоит тот будет на коне.
Так фишка крипто карт в том что не надо платить комиссию за транзакцию. Пополнил баланс один раз и всё, дальше уже идут комиссии банка.
Внутренняя банковская транзакция   2.50$
Международная транзакция по ATM   3.50$
Обслуживание ежемесячных карт      1$
Пластиковая карточка (выпуск)         17$
Стандартная доставка                        FREE
В банкоматах можно снять в сутки (2 и более)    2000$
хз что понимается под внутренней банковской транзакцией но комиссия за выпуск например такая же как и в почти любой другой платежной системе. Думаю для нашего региона будет более актуально узнать возможно ли конвертировать оплату в рубли и если да то с какой комиссией.

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
March 08, 2018, 08:02:43 PM
 #20

Я тут погуглил. Карта заказывается онлайн, сразу создается виртуальная (счет), через 10-30 дней доставляется пластиковая. Высылаются карты практически во все цивильные страны мира. Про оплаты. Транзакции блокчейновские как обычно майнерам.
Внутренняя банковская транзакция   2.50$
Международная транзакция по ATM   3.50$
Обслуживание ежемесячных карт      1$
Пластиковая карточка (выпуск)         17$
Стандартная доставка                        FREE
В банкоматах можно снять в сутки (2 и более)    2000$

Сложно судить насколько в итоге выгодно будет пользоваться картой, ведь конкуренция в данном виде услуг пока мала.  



В наших банкоматах и этот лимит не будет выдерживаться, к сожалению. Не дотянут до такой планки в 2к. Тем не менее и она будет востребована частью обеспеченных людей, ценящих удобства и защищенность.

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!