Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:16:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Вопрос про зарабoтанные мoнетки  (Read 4599 times)
Alex Bogo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
September 04, 2018, 05:58:15 AM
 #221

Похоже вопрос что делать не имеет однозначного ответа. Многие пишут, типа смотрю, какой проект перспективный или нет, сколько собрал денег и какая активность проекта. Это все конечно интересно, но есть некоторые нюансы. Например, как продать токены или монеты того или иного баунти, если суммарная стоимость меньше минимальной суммы на вывод с биржи. Что вот делать в такой ситуации?
1714832201
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714832201

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714832201
Reply with quote  #2

1714832201
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714832201
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714832201

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714832201
Reply with quote  #2

1714832201
Report to moderator
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 04, 2018, 06:11:40 AM
 #222

Похоже вопрос что делать не имеет однозначного ответа. Многие пишут, типа смотрю, какой проект перспективный или нет, сколько собрал денег и какая активность проекта. Это все конечно интересно, но есть некоторые нюансы. Например, как продать токены или монеты того или иного баунти, если суммарная стоимость меньше минимальной суммы на вывод с биржи. Что вот делать в такой ситуации?

Такие монеты можно считать, что ничего не стоит и продавать их не имеет смысла. А вообще сейчас такое поколение баунти хантеров, которое сливает все в первый же день листинга. Если есть такая возможность.

Nikolyovin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
September 04, 2018, 06:34:31 AM
 #223

Ну смотри, каждый считает для себя сам, я делаю так: изучаю все проекты, смотрю рейтинг на https://icobench.com/ и если считаю проект перспективным то оставляю и жду, если считаю что идея так себе и вряд ли проект даст иксы то сразу продаю. Но так как я далеко не профессионал бывает, что те которые я считал сомнительными проектами в итоге хорошо выросли в цене.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
September 04, 2018, 06:37:45 AM
 #224

Ну смотри, каждый считает для себя сам, я делаю так: изучаю все проекты, смотрю рейтинг на https://icobench.com/ и если считаю проект перспективным то оставляю и жду, если считаю что идея так себе и вряд ли проект даст иксы то сразу продаю. Но так как я далеко не профессионал бывает, что те которые я считал сомнительными проектами в итоге хорошо выросли в цене.
Согласен, бывает такое гавно взлетает и делает невероятные иксы - сайт на коленке написан, фотографии команды, как будто делали на фотик начало 2000-ых...
disappear36
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 0


View Profile WWW
September 04, 2018, 06:40:09 AM
 #225

все эти монетки могут остатьсят аким же мусором)) у меня их 130 штук и всего то 60$ всему этому мусору цена, а у опытных ребят видел токенов всего ничего, а суммы конские, но они и участвуют только в подписных
saveeege
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
September 04, 2018, 08:22:34 AM
 #226

Мне только один раз удалось получить токены, это был проект Essentia..
fraufreiheit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
September 04, 2018, 10:44:19 PM
 #227

не понимаю к чему вопрос?!
ничего ни делай с ними. забудь про них на пару лет!
нет, если конечно жрать дома нечего, тогда ищи способы продать шиткоины. тут как-бы ты особой конкретики не даешь.
ну еще как вариант, отдай мне приватник, я найду куда их деть, поверь

Вы серьезно сейчас насчет забыть про пару лет? Да большинство из существующих сегодня монет не доживет до того времени, 90% точно. Откройте топ-100 монет за 2016. Сколько из них до сих пор что-то стоят? Сколько вообще есть еще на коинмаркеткапе? Если и забывать о чем-то на пару лет, так о эфире и битке, в них и надо сливать все шиткоины с баунти и особенно аирдропов. Исключения есть, конечно, но мы же тут обобщаем и рассуждаем с точки зрения типичного баунтиста, не способного оценить перспективность той или иной монеты.

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
September 05, 2018, 04:05:43 PM
 #228

Мне только один раз удалось получить токены, это был проект Essentia..

Да, новички сейчас не доумевают, почему на баунти никак не заработать, хотя все рассказывают какие-то сказки про богатства... Зимой всё было правда сказочно, а сейчас...

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
September 05, 2018, 04:12:19 PM
 #229

не понимаю к чему вопрос?!
ничего ни делай с ними. забудь про них на пару лет!
нет, если конечно жрать дома нечего, тогда ищи способы продать шиткоины. тут как-бы ты особой конкретики не даешь.
ну еще как вариант, отдай мне приватник, я найду куда их деть, поверь

Вы серьезно сейчас насчет забыть про пару лет? Да большинство из существующих сегодня монет не доживет до того времени, 90% точно. Откройте топ-100 монет за 2016. Сколько из них до сих пор что-то стоят? Сколько вообще есть еще на коинмаркеткапе? Если и забывать о чем-то на пару лет, так о эфире и битке, в них и надо сливать все шиткоины с баунти и особенно аирдропов. Исключения есть, конечно, но мы же тут обобщаем и рассуждаем с точки зрения типичного баунтиста, не способного оценить перспективность той или иной монеты.
Если у вас много монет и часть из них все таки ликвидны, следите за курсом, бывают хорошие кратковременные всплески и можно относительно хорошо продать. Для себя в текущей ситуации, я выбираю именно эту стратегию.
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
September 05, 2018, 05:08:51 PM
 #230

Лучше дождаться очередного хайпа, когда биток вырастет и потащит за собой все альты, и где то на самом верху попытаться слить, тогда и цена будет хорошей и профит можно получить существенный. Главное не упустить момент и не начать затариваться монетами еще больше, уж уровень информационного шума будет способствовать этому. Конечно не исключено что к тому времени часть монет просто напросто исчезнет, но оставшиеся могут дать неплохую прибыль. Сливать сейчас за 10-20 долларов монетки с баунти смысла не вижу, надо ценить свой труд.
Это при условии, что проект не загнется и не соскамится совсем до этого ОЧЕРЕДНОГО ХАЙПА. Я лучше фиксировал бы половину заработка в стабильные монеты - топ 3!
Да,и это самая адекватная схема,я по неопытности не зафиксировал однажды токены и очень много потерял.

cryptoVG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 05:58:29 PM
 #231

Лучше продать как минимум 50%, не обязательно выводить деньги в фиат, но перелить хотя бы в биткоин или эфириум желательно, можно даже 60-70% продать, диверсификация рисков это основное правило.
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
September 05, 2018, 06:04:36 PM
 #232

Лучше продать как минимум 50%, не обязательно выводить деньги в фиат, но перелить хотя бы в биткоин или эфириум желательно, можно даже 60-70% продать, диверсификация рисков это основное правило.
Я бы все же доверял больше битку, как средству сохранения депозата, как ни как он за год вырос в 6 раз а альты а альты нет, сейчас все опустились до прошлогоднего уровня и даже ниже, не говоря о новых монетах. так что только биток ван лав)
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
September 05, 2018, 07:12:26 PM
 #233

Участвуя во всевозможных баунти и аирдропах, кошелек по немногу начал заполняться криптовалютой. Те, что уже торгуются на бирже, продавать моментально при первой возможности или же стоит немного подождать? Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Huh Huh Huh
Вы счастливчик,вам повезло с тем что они хотя бы торгуются на бирже! Undecided Мои заработанные монеты даже и близко не подходят к бирже,не говоря уже о торговли! Их вообще нет...

kurdun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 100



View Profile
September 05, 2018, 08:17:41 PM
 #234

Я заметил то, что за последние пол года выплаты за участие в баунти кампаниях значительно уменьшились, это учитывая то что я увеличил число кампаний в которых я участвую. Я надеюсь что это измениться.. Все заработанные монеты я стараюсь быстро продать. 
wwhity
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
September 05, 2018, 08:51:40 PM
 #235

Если цена на монеты более-менее нормальная (т.е. лично вас устраивает), то можно и продавать сразу. Если считаете, что проект перспективный и модет вырости в цене в будущем, то, конечно, лучше подождать с продажей.

frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
September 05, 2018, 08:57:12 PM
 #236

На теперешнем рынке лучше сразу все продавать хоть за какие-то копейки , потому что через пару недель-месяц они вообще ничего не будут стоить . Понятно , что жалко продавать во много раз ниже цены ICO по которой вы рассчитывали продать , но лучше хоть что-то получить , чем этот весь шлак полностью обесценится

D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 05, 2018, 09:01:47 PM
 #237

Тоже прихожу к выводу, что нужно сразу продавать. И рост даже удачных монет несоразмерим с падением стоимости остальных. Продавать!
nofear_hamster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 09:05:20 PM
 #238

На таком упавшем рынке точно не стоит продавать. Дождись, когда вся крипта будет в норме и всё вырастет. Продавать за копейки - не вариант
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
September 05, 2018, 10:00:46 PM
 #239

Лучше дождаться очередного хайпа, когда биток вырастет и потащит за собой все альты, и где то на самом верху попытаться слить, тогда и цена будет хорошей и профит можно получить существенный. Главное не упустить момент и не начать затариваться монетами еще больше, уж уровень информационного шума будет способствовать этому. Конечно не исключено что к тому времени часть монет просто напросто исчезнет, но оставшиеся могут дать неплохую прибыль. Сливать сейчас за 10-20 долларов монетки с баунти смысла не вижу, надо ценить свой труд.
Это при условии, что проект не загнется и не соскамится совсем до этого ОЧЕРЕДНОГО ХАЙПА. Я лучше фиксировал бы половину заработка в стабильные монеты - топ 3!
Действительно, нет общего правила для всех монет (все слить, все продать и т.п.), отслеживать необходимо ситуацию на рынке и перспективность, развитие проекта.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
dervich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 2


View Profile
September 05, 2018, 10:52:24 PM
 #240

С нынешним разгулом рынка ждать появлений хорошей монеты с проектов не приходится ,большая редкость.. тут советы ждать чего то непонятны, месяцами жди когда выстрелит ??(это для опытных трейдеров)надо хотя бы заработать и новичкам коим являюсь и я хотя бы что то для поддержания стимула.И в надежде что кто то и подскажет чего путного да и самому постепенно пробовать разбираться в этом океане крипты
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!