Bitcoin Forum
May 08, 2024, 05:16:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Вопрос про зарабoтанные мoнетки  (Read 4601 times)
Supersonick
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 02:24:14 PM
 #281

Если слить сразу то потом велика вероятность откупить такое же количество за 10% прежней суммы
Йееп, но бывают разные случаи, нужно ко всему подходить с головой и трезво оценивать перспективы проекта, бывает такое что люди сливали сразу, а по истечению пары месяцев проект настолько памповали, что можно было вынять очень приличную сумму, так что тут да, лотерея как говориться и грамотный подход.

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
1715145361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715145361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715145361
Reply with quote  #2

1715145361
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715145361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715145361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715145361
Reply with quote  #2

1715145361
Report to moderator
1715145361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715145361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715145361
Reply with quote  #2

1715145361
Report to moderator
maro101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 02:56:01 PM
 #282

Предпочитаю хранить заработанные токены, поскольку продавать в данный момент за бесценок не вижу смысла и необходимости в этом нет. А так глядишь через время что-то из заработанного да и выстрелит.
Olena9797
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

https://auditchain.com


View Profile
September 07, 2018, 05:08:43 PM
 #283

На своем собственном опыте скажу, что часть лучше сразу продать в первый же день листинга.
Я сначала тоже старалась держать все на долгосрок, но токены просели в 10, а то и в 20 раз.
Теперь для себя решила, 70% продаю, 30% пусть лежат

irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 07, 2018, 05:14:53 PM
 #284

Жаль, что нет такой фишки, как в рпг играх, где ты ненужный хлам, хоть любую копейку можно скрафтить в полезную вещь)) Не обязательно, в данном случае, все обменивать в биткоин или эфир, можно в любой торгующийся токен, тогда и хлама бы не было на кошельке и все были бы довольны... Только вот никому он не нужен, поэтому нет такой платформы(
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
September 07, 2018, 08:40:41 PM
 #285

Я начала заниматься практически год назад и почти весь этот год я бережно хранила все свои монеты, о чем сейчас жалею. Ведь монеты , которые раньше стоили неплохо( а тогда мне казалось недостаточно) сейчас опустились до копеек. Но опять же, это относится не ко всем. Для некоторых нужно наоборот выждать время
Ну а как угадать какие монеты нужно деражть, а какие нужно сливать?))) Вот именно - никак. Ну и нужно учитывать еще тот момент что этот год для крипты был падающим по всем фронтам. Следующий должен быть восходящим и вот тогда все заметят толк от холда. Не переживайте)))))
Никак не угадаешь ты. Для того чтобы знать в какой момент покупать а когда продавать надо быть племянником маркетмейкера не иначе)
Unfunnybtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
September 07, 2018, 08:45:49 PM
 #286

Тут нужно смотреть на сам проект, что он обещает и что действительно выполняет. Если продукт востребован, есть прототип или рабочий вариант продукта, и планируется всякие дополнения или выходы на другие рынки сбыта или постепенное увеличение аудитории и пользователей, то тут нужно холдить токен. Но если идея пустышка, команда затягивает с выполнением поставленных задач и все делается без особых усилий, то токены нужно сбывать сразу.
jinnyjinny
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 16


View Profile
September 07, 2018, 11:20:19 PM
 #287

Неплохо заработала в подписной кампании пару раз, но я очень тщательно отбираю обычно и могу неделю выбирать, куда вписаться в кабалу.  Grin Заработала за прошлый год чисто около 30 тыс долларов, но я реально сильно напрягалась и сидела ночами , совмещая с основной работой. И , конечно, это не социалки)

ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
September 08, 2018, 06:46:05 AM
 #288

Ну, это уже каждый решает сам... Я оставляла, а потом они падали так, что теперь стоят несколько центов...но есть монетки и перспективные и их можно отложить...но большинство нужно сливать сразу...но это моё мнение.
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
September 08, 2018, 10:46:58 AM
 #289

Я бы вам посоветовал продавать заработанные токены сразу, как появляется такая возможность. Как показало время, стратегия Холда себя не оправдывает на медвежем рынке. А так вы хотя бы заработаете немного денег, а не будете иметь кучу мертвых токенов на кошельке.
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
September 08, 2018, 11:10:10 AM
 #290

странно,мне эта тема напоминает до боли другую в этом разделе,там тоже вопрос про альту и что с ней делать после получения, выбор ты делаешь сам.продай или оставь

yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 11:22:28 AM
 #291

Долго не ждите а то останетесь с ними сейчас все чаще после выхода на биржу монетки торгуются первые две три недели а потом все нафиг никому не нужны
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
September 08, 2018, 01:32:09 PM
 #292

Я за год участия в баунти пришел к выводу что надо сразу скидывать  и даже не думать о том, чтобы держать. Сначала один раз раз потерял 3к баксов, потом 8к, потом два раза по 3к уе и еще по мелочам. Теперь горького опыта мне хватит )
Ага а у меня было до Нового 2018 года все сливал, потерял не меньше 20к, електрониумы и капассити , не считая мелочи. Потом же решил не буду сливать в итоге 7500 превритились в 1000) Потом опять паника слил пундиксы за 200уе). Вообщем как жирный хомячек.
Если бы вообще ничего не сливал то сейчас от всех твоих депозитов осталась бы дырка от бублика. А так хоть что-то. Но еще надо в правильный момент войти обратно.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Babyshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 01:44:14 PM
 #293

Участвуя во всевозможных баунти и аирдропах, кошелек по немногу начал заполняться криптовалютой. Те, что уже торгуются на бирже, продавать моментально при первой возможности или же стоит немного подождать? Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Huh Huh Huh


Трудно найти где и какие торгуются. Если явные торги идут я сразу сливаю, а так вообще жду листинга на нормальные биржи.
Garshis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 01:49:01 PM
 #294

У меня очень мало монет пришло , а участвовал в баунти где то шт 40 ... 80 % скама будто бы.
Babyshka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 01:53:03 PM
 #295

У меня очень мало монет пришло , а участвовал в баунти где то шт 40 ... 80 % скама будто бы.

Так так и приходит. Большинство монет не будут никогда и нигде торговаться они на лоха рассчитаны.
Mouradko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile
September 08, 2018, 01:57:46 PM
 #296

Тоже не понятно с валютами . жду сколько мало что приходит. в основном айдропы быстро приходят .


══════‎╣OUTOFTHECLOUD.COM GET YOUR HEAD OUT OF THE CLOUD╠══════ (https://outofthecloud.io/)
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 08, 2018, 03:05:38 PM
 #297

Если слить сразу то потом велика вероятность откупить такое же количество за 10% прежней суммы
Йееп, но бывают разные случаи, нужно ко всему подходить с головой и трезво оценивать перспективы проекта, бывает такое что люди сливали сразу, а по истечению пары месяцев проект настолько памповали, что можно было вынять очень приличную сумму, так что тут да, лотерея как говориться и грамотный подход.

Бывало кто же спорит... только вы не ровняйте хайповый рынок, что был в прошлом году и нынешний медвежий, когда все укатывается сразу инвесторами процентщиками. Раньше хоть хантерам что-то оставалось, а теперь нам остается только мизер сошкрябать с пола.  Grin
И если этот мизр не забрать во время, после листинга, то можно просто выкинуть тот или иной токен с кошелька. Да может быть когда то, что-то и стрельнет, но это вилами на воде писано, так что лучше синица в руках чем кто то там в небе.
Joneshive
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 03:18:11 PM
 #298

Если слить сразу то потом велика вероятность откупить такое же количество за 10% прежней суммы
Йееп, но бывают разные случаи, нужно ко всему подходить с головой и трезво оценивать перспективы проекта, бывает такое что люди сливали сразу, а по истечению пары месяцев проект настолько памповали, что можно было вынять очень приличную сумму, так что тут да, лотерея как говориться и грамотный подход.

Бывало кто же спорит... только вы не ровняйте хайповый рынок, что был в прошлом году и нынешний медвежий, когда все укатывается сразу инвесторами процентщиками. Раньше хоть хантерам что-то оставалось, а теперь нам остается только мизер сошкрябать с пола.  Grin
И если этот мизр не забрать во время, после листинга, то можно просто выкинуть тот или иной токен с кошелька. Да может быть когда то, что-то и стрельнет, но это вилами на воде писано, так что лучше синица в руках чем кто то там в небе.

Согласен, все токены за последние месяцы укатывают в 10-20 раз от цены исо. Если так и дальше будет - вообще не буду видеть смысла участвовать в баунти
Dregan
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 05:17:40 PM
 #299

Если слить сразу то потом велика вероятность откупить такое же количество за 10% прежней суммы
Йееп, но бывают разные случаи, нужно ко всему подходить с головой и трезво оценивать перспективы проекта, бывает такое что люди сливали сразу, а по истечению пары месяцев проект настолько памповали, что можно было вынять очень приличную сумму, так что тут да, лотерея как говориться и грамотный подход.

Бывало кто же спорит... только вы не ровняйте хайповый рынок, что был в прошлом году и нынешний медвежий, когда все укатывается сразу инвесторами процентщиками. Раньше хоть хантерам что-то оставалось, а теперь нам остается только мизер сошкрябать с пола.  Grin
И если этот мизр не забрать во время, после листинга, то можно просто выкинуть тот или иной токен с кошелька. Да может быть когда то, что-то и стрельнет, но это вилами на воде писано, так что лучше синица в руках чем кто то там в небе.

Согласен, все токены за последние месяцы укатывают в 10-20 раз от цены исо. Если так и дальше будет - вообще не буду видеть смысла участвовать в баунти
так а зачем вы вообще в нем участвуете? просто лучше читать и узнавать что то новое и интересное о мире крипты
063Myxa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
September 08, 2018, 05:47:59 PM
 #300

Если слить сразу то потом велика вероятность откупить такое же количество за 10% прежней суммы
Йееп, но бывают разные случаи, нужно ко всему подходить с головой и трезво оценивать перспективы проекта, бывает такое что люди сливали сразу, а по истечению пары месяцев проект настолько памповали, что можно было вынять очень приличную сумму, так что тут да, лотерея как говориться и грамотный подход.

Бывало кто же спорит... только вы не ровняйте хайповый рынок, что был в прошлом году и нынешний медвежий, когда все укатывается сразу инвесторами процентщиками. Раньше хоть хантерам что-то оставалось, а теперь нам остается только мизер сошкрябать с пола.  Grin
И если этот мизр не забрать во время, после листинга, то можно просто выкинуть тот или иной токен с кошелька. Да может быть когда то, что-то и стрельнет, но это вилами на воде писано, так что лучше синица в руках чем кто то там в небе.

Согласен, все токены за последние месяцы укатывают в 10-20 раз от цены исо. Если так и дальше будет - вообще не буду видеть смысла участвовать в баунти

Добрый вечер. Да уж цену монет укатывают ниже плинтуса. В этой ситуации остается ждать только лучших времен, когда цена поднимется и хоть что-то можно будет на этих монетах заработать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!