Bitcoin Forum
May 10, 2024, 09:53:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Подскажите замену КриптоБреду  (Read 224 times)
Kamikaze90 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
March 08, 2018, 03:38:29 PM
 #1

Добрый день, форумчане ))

Поделитесь своим мнением, есть ли какая то толковая замена почившему ныне ютьюб каналу КриптоБред. Пока на кого не натыкался, все не то. Большинство каналов это вообще чистая реклама скамных проектов явно за денюжку. Или просто строят из себя экспертов неся откровенную чушь. Может кто знает не менее толковых ребят, чем Паша и его команда с КриптоБреда ? Заранее спасибо ! ))

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
1715334824
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715334824

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715334824
Reply with quote  #2

1715334824
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715334824
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715334824

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715334824
Reply with quote  #2

1715334824
Report to moderator
1715334824
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715334824

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715334824
Reply with quote  #2

1715334824
Report to moderator
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
March 08, 2018, 03:56:21 PM
 #2

не знаю, может быть немного не в кассу, но мне нравится Бизнесфилософ
https://www.youtube.com/channel/UCuq-xOP8P-hVVG72shcWFhg

ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
March 08, 2018, 04:04:41 PM
 #3

Добрый день, форумчане ))

Поделитесь своим мнением, есть ли какая то толковая замена почившему ныне ютьюб каналу КриптоБред. Пока на кого не натыкался, все не то. Большинство каналов это вообще чистая реклама скамных проектов явно за денюжку. Или просто строят из себя экспертов неся откровенную чушь. Может кто знает не менее толковых ребят, чем Паша и его команда с КриптоБреда ? Заранее спасибо ! ))
чем вам исодропс не нравится? ребята по честному рассказывают свои идеи, по честному, говорят, что сработало, что нет. Мне их формат подходит.

gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
March 08, 2018, 04:23:41 PM
 #4

+1 за исодропс. Касательно криптобреда, то они ведут блог на medium, также есть телеграм канал с новостями. Вроде как хотели вести активно аудиоподкасты вместо видео. Из русскоязычных обзорщиков на ютубе обратил бы внимание на Bulk Network.

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
LimitlessAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
March 08, 2018, 04:32:44 PM
 #5

Я что то наверное пропустил  Huh
Куда делся КриптоБред? Что случилось то? Канал заблокировали или что? В чем причина?
Раньше часто смотрел их выпуски, мелькали постоянно в рекомендуемых, а вот сейчас и не заметил, что они пропали(
arthur-gym
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 04:33:43 PM
 #6

Если не сложно,добавляете пожалуйста ссылки на советуемые вами каналы,думаю все будут признательны за это.Спасибо!
Kamikaze90 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
March 09, 2018, 10:03:27 AM
 #7

Я что то наверное пропустил  Huh
Куда делся КриптоБред? Что случилось то? Канал заблокировали или что? В чем причина?
Раньше часто смотрел их выпуски, мелькали постоянно в рекомендуемых, а вот сейчас и не заметил, что они пропали(

Давно уже сами закрыли, дай бог памяти, по моему еще в декабре. Наверное решили, что хватит с такими деньгами по всюду светить своими лицами, а может и другие причины были... А то что пропали, это да, большая беда. Их всегда было приятно послушать, далеко не всегда я был с ними согласен, но они не просто выдавали пережеванную информацию, как другие, а делились своими рассуждениями и каждый мог сам проследить ход мысли и сделать вывод для себя, согласен он или нет. А остальные просто пережеванную кашу выдают, и тебе остается либо им верить, либо нет... Мне такой подход не нравится.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Kamikaze90 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
March 09, 2018, 10:07:20 AM
 #8

+1 за исодропс. Касательно криптобреда, то они ведут блог на medium, также есть телеграм канал с новостями. Вроде как хотели вести активно аудиоподкасты вместо видео. Из русскоязычных обзорщиков на ютубе обратил бы внимание на Bulk Network.

ICO дропс, на сколько я помню, входили в команду криптобреда. Правда мнение Паши с оценками на их сайте редко сходилось ))) но это нормально, а за Bulk Network спасибо, обязательно гляну, надеюсь не очередной криптогуру, который ведет стадо хомячков на убой )))

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
March 09, 2018, 11:51:35 AM
 #9

Лично мне нравится Генадий М. https://www.youtube.com/channel/UCjZlOrmC7hi_1kMA6BKZXeQ реклама отсутствует как класс. Его точку зрения мне всегда интересно послушать.
nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 11:57:03 AM
 #10

Добрый день, форумчане ))

Поделитесь своим мнением, есть ли какая то толковая замена почившему ныне ютьюб каналу КриптоБред. Пока на кого не натыкался, все не то. Большинство каналов это вообще чистая реклама скамных проектов явно за денюжку. Или просто строят из себя экспертов неся откровенную чушь. Может кто знает не менее толковых ребят, чем Паша и его команда с КриптоБреда ? Заранее спасибо ! ))
чем вам исодропс не нравится? ребята по честному рассказывают свои идеи, по честному, говорят, что сработало, что нет. Мне их формат подходит.
Читай статьи, просматривай ссылки в интернете если хочешь найти хороший проект. 
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
March 09, 2018, 12:02:54 PM
 #11

Фениксов послушайте, ребята толковые вещи говорят, теханализ на пятёрочку. Можно прислушиваться  к их мнению .
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
March 09, 2018, 12:06:10 PM
 #12

Добрый день, форумчане ))

Поделитесь своим мнением, есть ли какая то толковая замена почившему ныне ютьюб каналу КриптоБред. Пока на кого не натыкался, все не то. Большинство каналов это вообще чистая реклама скамных проектов явно за денюжку. Или просто строят из себя экспертов неся откровенную чушь. Может кто знает не менее толковых ребят, чем Паша и его команда с КриптоБреда ? Заранее спасибо ! ))

Ну а вы как думали,половина обзоров проэкта, это та инфа которая написана в белой бумаге и дорожней карте.
А на видео это просто сжато в несколько минут, так как читать 30 страниц белой бумаги впадляк инвестору. Вот тебе и реклама - за которую ещё и щедро платят.
Kamikaze90 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
March 09, 2018, 12:25:06 PM
 #13

Добрый день, форумчане ))

Поделитесь своим мнением, есть ли какая то толковая замена почившему ныне ютьюб каналу КриптоБред. Пока на кого не натыкался, все не то. Большинство каналов это вообще чистая реклама скамных проектов явно за денюжку. Или просто строят из себя экспертов неся откровенную чушь. Может кто знает не менее толковых ребят, чем Паша и его команда с КриптоБреда ? Заранее спасибо ! ))
чем вам исодропс не нравится? ребята по честному рассказывают свои идеи, по честному, говорят, что сработало, что нет. Мне их формат подходит.
Читай статьи, просматривай ссылки в интернете если хочешь найти хороший проект. 

Спасибо, Кэп ! Вы открыли мне глаза !

P.S. А если серьезно, то во первых, если у тебя есть постоянная занятость, то времени тупо не хватает изучать все ICO да еще и следить за всеми новостями хотя бы по монетам 30-50. А во вторых, не знаю знакомо ли вам это, но иногда просто необходимо услышать толковое мнение со стороны, не команду, что тебе сделать и куда вложить, а именно другое мнение.

P.S.p.s. сейчас большая часть информации либо написана бездарями, либо проплачена и не объективна, либо и то и другое. Копаться постоянно в этих помоях смыла нет, надо искать авторитетные источники, что я сейчас и делаю своим возгласом к сообществу.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Kamikaze90 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
March 09, 2018, 12:29:10 PM
 #14

Фениксов послушайте, ребята толковые вещи говорят, теханализ на пятёрочку. Можно прислушиваться  к их мнению .

Спасибо, но я из секты отрицающих тех.анализ в крипте ))) Я за фундаментальный подход)) а поверхностный тех.анализ, что бы поплавать на мелких волнах в штиль, я и сам способен. Только вот как только что то серьезное происходит, все тех анализы летят к чертям (((

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
thesims
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry


View Profile
March 09, 2018, 01:02:13 PM
 #15

да криптобред классный канал был, сейчас зато они часто постят новости в телеграмме. А на ютубе канал icodrops неплох

i40u
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
March 09, 2018, 01:03:50 PM
 #16

Криптобреда реально не хватает, хотя если честно, иногда мне казалось что их название полностью оправдано  Grin
Сейчас подписался на их новостной телеграм-канал, иногда они размещают там ссылки на свой анализ. Обещали подкасты, но пока тихо.
Да, конечно, безопасность важна, но можно и не светить лицами, а просто анализировать ICO показывая сайт, WP т.д. Надеюсь они вернутся.
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
March 30, 2018, 08:48:21 PM
 #17

Для тех кто не знает, КриптоБред вернулся на ютуб  Wink Один из лучших русскоязычных криптоканалов на ютубе.

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!