Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:48:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Старички,нужен совет по ICO  (Read 396 times)
Panzer211212 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile WWW
March 09, 2018, 06:27:30 PM
 #21

Здравствуйте.Наткнулся на такой проект-"Tkeycoin".Есть желание инвестировать,стоит ли?Интересует стороннее мнение,подскажите.Это мой первый ICO.Заранее спасибо Вам! Roll Eyes
А где вы на проект наткнулись, как узнали о нем?

В телеграмме вроде,уже и не помню Smiley
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
March 11, 2018, 07:09:04 PM
 #22

Здравствуйте.Наткнулся на такой проект-"Tkeycoin".Есть желание инвестировать,стоит ли?Интересует стороннее мнение,подскажите.Это мой первый ICO.Заранее спасибо Вам! Roll Eyes
А где вы на проект наткнулись, как узнали о нем?

В телеграмме вроде,уже и не помню Smiley
стоит ли вообще тогда на него тратить время! если даже не помните где увидели ,чем он вам так приглянулся? Wink а вообще есть сайт есть белая бумага ,изучайте анализируйте и решайте!
RuSS512
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 501



View Profile
March 11, 2018, 07:46:43 PM
 #23

Я советую вкладывать сперва только в проверенные на всяких исобенчах проекты и не вкидывать в один проект все деньги, потом уже после первой прибыли можно подумать об инвестировании в более рискованные проекты
Panzer211212 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2018, 12:23:43 AM
 #24

Я советую вкладывать сперва только в проверенные на всяких исобенчах проекты и не вкидывать в один проект все деньги, потом уже после первой прибыли можно подумать об инвестировании в более рискованные проекты

Спасибо! Знакомлюсь с isobench.
JohnGolt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 11:11:20 PM
 #25

  Уже который день занимаюсь расследованием про эту компанию Tkeycoin)). Хорошо что уже веточка есть. Я тоже Наткнулся на пост в телеграме. Этот пост был на канале Дмитрия Карпиловского -
Cryptonet, потом был удален в тот же день. Думаю многие подписаны на этот канал. Я прочитал и это меня сильно заинтересовало. Потому что ,смотрите сами , что было написано - https://ibb.co/m9hWjn .
  На скриншоте видно что какая то независимая аналитическая компания определила три крутых ICO, которые стрельнут в 2018. Tkeycoin , по ихним словам , является лидером тройки и они предсказывают ему цену в 453 бакса за монету.
  Просто взрывается мозг когда узнаешь что сейчас монету можно купить за доллар

  Идем Дальше

  Сведений о компании BitTelegraf INC в гугле я не нашел и это очень странно. Произошел какой то вброс новости, которую вы выдели на скрине выше. Когда я ввел в поиск BitTelegraf INC, то увидел только кучу сайтов с одинаковым постом, который был также скопирован и выложен на канале Дмитрия Карпиловского, но пост был удален , как вы помните. Напрашивается вопрос почему? Это был Реклама? Скорей всего именно так, и реклама недорогая, потому что пост удален, а не оставлен навсегда в ленте

  Идем дальше. Я также узнал, что баунти компании 1000 000 этих самых токенов, но они даются только по реферальной ссылке. Баунтисту даётся 20% от вклада нового инвестора. И я не могу понять как это так 20% рефка если 1000 000 токенов это 1% от всей программы pre ICO и ICO( 100 000 000 токенов) Получается они отдадут этот миллион токенов если у них купят 5 лямов. Ведь от 5 лямов 20% это лям

   Также мне было интересно увидеть, что они давали в феврале 50 токенов просто за репост во вконтакте. И это акция с ограничением в 2000 репостов, а это 100 000 токенов. Что это? Баунти? Нет, потому что баунти - рефералка, я лично спрашивал у админа их группы вконтакте. Тогда что это за щедрость давать 50 баксов, получается , просто за репост во вконтакте. Вот скрин - https://ibb.co/mgTOVS . У них в группе , кстати постоянно какие то розыгрыши на 10 000 токенов каждый

   Ну и напрашивается вопрос, если это такая крутая монета, что они ее раздают направо и налево? Чтобы Купить 100 токенов вам сейчас надо 100 долларов, а там в розыгрыше , в группе меньше тысячи,  человек может просто выиграть в розыгрыше 5000 монет - 5000 долларов на сегодняшний момент или 2 265 000 долларов , если умножить на курс 453 доллара , который предрекает какая то никому неизвестная BitTelegraf INC

   Граждане баунтисты, которые с опытом. Рассудите ситуацию, пожалуйста
Panzer211212 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile WWW
March 25, 2018, 06:26:29 AM
 #26

 Уже который день занимаюсь расследованием про эту компанию Tkeycoin)). Хорошо что уже веточка есть. Я тоже Наткнулся на пост в телеграме. Этот пост был на канале Дмитрия Карпиловского -
Cryptonet, потом был удален в тот же день. Думаю многие подписаны на этот канал. Я прочитал и это меня сильно заинтересовало. Потому что ,смотрите сами , что было написано - https://ibb.co/m9hWjn .
  На скриншоте видно что какая то независимая аналитическая компания определила три крутых ICO, которые стрельнут в 2018. Tkeycoin , по ихним словам , является лидером тройки и они предсказывают ему цену в 453 бакса за монету.
  Просто взрывается мозг когда узнаешь что сейчас монету можно купить за доллар

  Идем Дальше

  Сведений о компании BitTelegraf INC в гугле я не нашел и это очень странно. Произошел какой то вброс новости, которую вы выдели на скрине выше. Когда я ввел в поиск BitTelegraf INC, то увидел только кучу сайтов с одинаковым постом, который был также скопирован и выложен на канале Дмитрия Карпиловского, но пост был удален , как вы помните. Напрашивается вопрос почему? Это был Реклама? Скорей всего именно так, и реклама недорогая, потому что пост удален, а не оставлен навсегда в ленте

  Идем дальше. Я также узнал, что баунти компании 1000 000 этих самых токенов, но они даются только по реферальной ссылке. Баунтисту даётся 20% от вклада нового инвестора. И я не могу понять как это так 20% рефка если 1000 000 токенов это 1% от всей программы pre ICO и ICO( 100 000 000 токенов) Получается они отдадут этот миллион токенов если у них купят 5 лямов. Ведь от 5 лямов 20% это лям

   Также мне было интересно увидеть, что они давали в феврале 50 токенов просто за репост во вконтакте. И это акция с ограничением в 2000 репостов, а это 100 000 токенов. Что это? Баунти? Нет, потому что баунти - рефералка, я лично спрашивал у админа их группы вконтакте. Тогда что это за щедрость давать 50 баксов, получается , просто за репост во вконтакте. Вот скрин - https://ibb.co/mgTOVS . У них в группе , кстати постоянно какие то розыгрыши на 10 000 токенов каждый

   Ну и напрашивается вопрос, если это такая крутая монета, что они ее раздают направо и налево? Чтобы Купить 100 токенов вам сейчас надо 100 долларов, а там в розыгрыше , в группе меньше тысячи,  человек может просто выиграть в розыгрыше 5000 монет - 5000 долларов на сегодняшний момент или 2 265 000 долларов , если умножить на курс 453 доллара , который предрекает какая то никому неизвестная BitTelegraf INC

   Граждане баунтисты, которые с опытом. Рассудите ситуацию, пожалуйста

Лично для себя решил что это скам,у многих спрашивал(у ICO-крипто-мужика в чате тоже).И Вам не советую!
maxymoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 02:38:52 PM
 #27

  Уже который день занимаюсь расследованием про эту компанию Tkeycoin)). Хорошо что уже веточка есть. Я тоже Наткнулся на пост в телеграме. Этот пост был на канале Дмитрия Карпиловского -
Cryptonet, потом был удален в тот же день. Думаю многие подписаны на этот канал. Я прочитал и это меня сильно заинтересовало. Потому что ,смотрите сами , что было написано - https://ibb.co/m9hWjn .
  На скриншоте видно что какая то независимая аналитическая компания определила три крутых ICO, которые стрельнут в 2018. Tkeycoin , по ихним словам , является лидером тройки и они предсказывают ему цену в 453 бакса за монету.
  Просто взрывается мозг когда узнаешь что сейчас монету можно купить за доллар

  Идем Дальше

  Сведений о компании BitTelegraf INC в гугле я не нашел и это очень странно. Произошел какой то вброс новости, которую вы выдели на скрине выше. Когда я ввел в поиск BitTelegraf INC, то увидел только кучу сайтов с одинаковым постом, который был также скопирован и выложен на канале Дмитрия Карпиловского, но пост был удален , как вы помните. Напрашивается вопрос почему? Это был Реклама? Скорей всего именно так, и реклама недорогая, потому что пост удален, а не оставлен навсегда в ленте

  Идем дальше. Я также узнал, что баунти компании 1000 000 этих самых токенов, но они даются только по реферальной ссылке. Баунтисту даётся 20% от вклада нового инвестора. И я не могу понять как это так 20% рефка если 1000 000 токенов это 1% от всей программы pre ICO и ICO( 100 000 000 токенов) Получается они отдадут этот миллион токенов если у них купят 5 лямов. Ведь от 5 лямов 20% это лям

   Также мне было интересно увидеть, что они давали в феврале 50 токенов просто за репост во вконтакте. И это акция с ограничением в 2000 репостов, а это 100 000 токенов. Что это? Баунти? Нет, потому что баунти - рефералка, я лично спрашивал у админа их группы вконтакте. Тогда что это за щедрость давать 50 баксов, получается , просто за репост во вконтакте. Вот скрин - https://ibb.co/mgTOVS . У них в группе , кстати постоянно какие то розыгрыши на 10 000 токенов каждый

   Ну и напрашивается вопрос, если это такая крутая монета, что они ее раздают направо и налево? Чтобы Купить 100 токенов вам сейчас надо 100 долларов, а там в розыгрыше , в группе меньше тысячи,  человек может просто выиграть в розыгрыше 5000 монет - 5000 долларов на сегодняшний момент или 2 265 000 долларов , если умножить на курс 453 доллара , который предрекает какая то никому неизвестная BitTelegraf INC

   Граждане баунтисты, которые с опытом. Рассудите ситуацию, пожалуйста
Эта информация была опубликована в российских СМИ, в том числе на страницах цитируемого издания «Коммерсант». Однако издание не приводит конкретных ссылок ни на исследование агентства BitTelelgraf INC, ни его контактные данные. Более того, до этого данные сначала публиковались на региональных порталах, а только потом в центральной прессе, что вызывает определенные сомнения относительно их достоверности.
Вывод: Это фейк!
Lodbrok865
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 03:13:57 PM
 #28

Здравствуйте.Наткнулся на такой проект-"Tkeycoin".Есть желание инвестировать,стоит ли?Интересует стороннее мнение,подскажите.Это мой первый ICO.Заранее спасибо Вам! Roll Eyes

Хоть и не старичок, но. Не стоит полагаться на мнение других. Оцените сами проект: почитайте о них, изучите проект ближе, их товар\услугу. Нельзя инвестировать не зная во что "влазишь".
Вооот! Самый правильный ответ. Изучить вопрос и принимать решение
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
April 27, 2018, 03:17:24 PM
 #29

Я дам совет по Ико - есть очевидные, а есть неочевидные Ико. Очевидные - это супер хайповые, где рега в вайтлист идет на скорость. Попасть трудно, но и иксанут нехило.

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!