Bitcoin Forum
June 03, 2024, 05:29:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Тем кто не верил в 10-20$ с баунти.Примеры  (Read 1101 times)
bitman5 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
March 08, 2018, 06:34:54 PM
 #1

Для всех тех кто лишь смеялся с темы про 10-30 дол с баунти, привожу конкретные примеры.
Причем пример будет даже не сегодняшний, а эпохи рассвета ИСО, лета 2017 года.

   
[BOUNTY][ICO]STOX - The Blockchain Evolution of Prediction Markets
July 24, 2017
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2043029.0

За твитер 5 человек(из 477) получили 174 токена, средний показатель 31 токен. По цене в 1ый день выхода на биржу это 37 дол среднее и 208 дол максимум. Сегодня курс упал в 4 раза с момента выхода на биржу то есть сейчас это 9 дол среднее и 50 дол максимум.

Фейсбука у них не было.

думаете это скамное исо? Нет. Собрали хард кап 180 тыс эфиров. (40 млн дол в тех ценах)

Теперь посмотрим на нынешние баунти.

RepuX Bounty

35 000 дол на твиттер выделенно, 1500 участников в среднем это 23 дол на одного, но есть большое но, лимитов нет, и баунти еще месяц продлится, значит в среднем награда еще меньше будет.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1T13rKJ8bn23R2k7KH_7pg4Rv225eaYLPEqJXwUdF1CM/edit#gid=665656591

Надеюсь я убедил смеющихся в том что получить 10-20 дол спустя 4-5 мес это не шутка, а вполне себе реальность(при чем реальность даже для лета 2017, что уже за сегодня говорить).

Думаете вас спасут недо-статьи?Наивные! Присмотритесь к тому же RepuX, в разделе медиа контент уже 1860 (!) участвующих, и это далеко не предел, впереди еще месяц баунти, а за статью хоть в первый день баунти написанную хоть в последний награда одинаковая, так что если в твиттер еще может не добавятся(если и добавятся то меньше получат чем первые), то за медиа контент награда поровну на всех.
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
March 08, 2018, 06:44:01 PM
 #2

1) Так самый смак в подписных кампаниях.
2) Нужно уметь выбирать баунти. Из кампания Вашего примера https://bitcointalk.org/index.php?topic=2043029.0 не очень удачная для баунти. 0,25% проданных токенов идет баунистам. В DEEX к примеру 3% от общего числа токенов (не от проданных). Т.е. в 12 раз больше.

Выбрали бы нормальную баунти кампанию получили бы не 10-20-30$, а 100-200-300$ и не было бы этой темы  Wink

witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 4372


🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
March 08, 2018, 06:51:18 PM
 #3

Выбирайте баунти, где фиксированное число участников, выбирайте баунти, где платят не стейками, а токенами, не участвуйте в баунти от раскрученных баунти-менеджеров. В чем проблема?
За 20 ретвитов вам должны тысячу баксов платить? К тому же, неизвестно как цена взлетит в будущем, может эти копейки превратятся  в пресловутые тысячи. Нытье здесь не поможет в любом случае.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
bitman5 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
March 08, 2018, 07:00:44 PM
 #4

Выбирайте баунти, где фиксированное число участников, выбирайте баунти, где платят не стейками, а токенами, не участвуйте в баунти от раскрученных баунти-менеджеров. В чем проблема?
За 20 ретвитов вам должны тысячу баксов платить? К тому же, неизвестно как цена взлетит в будущем, может эти копейки превратятся  в пресловутые тысячи. Нытье здесь не поможет в любом случае.

а где фиксированно?был бы рад если кто то список предоставил бы

если бы меня рекламировали за виртуальные активы которые я могу неограниченно создать, я бы был более щедрым, вот честно, можете не верить
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 07:18:04 PM
 #5

Да вполне нормальные выплаты, на некоторых 30 заработаешь, на других 300. Большинство в которых я участвовал выплаты были в районе $100 и я считаю это нормально. Это низкоквалифицированный труд и ожидать большего не стоит. Я конечно рад был когда за одну кампанию мне скинули $1000, но в среднем мои ожидания в районе сотни-двух за компанию.
bitman5 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
March 08, 2018, 07:20:32 PM
 #6

Да вполне нормальные выплаты, на некоторых 30 заработаешь, на других 300. Большинство в которых я участвовал выплаты были в районе $100 и я считаю это нормально. Это низкоквалифицированный труд и ожидать большего не стоит. Я конечно рад был когда за одну кампанию мне скинули $1000, но в среднем мои ожидания в районе сотни-двух за компанию.

я попрошу выделить тот факт что всё таки это труд, хотя бы и низкой квалификации, всё же это не аердроп или майнинг в начале биткоина, когда просто по факту участия получали десятки биткоинов или других раскрутившихся монет(на аеродропах или майнинге)

то что я читал, это 1-2 биткоина в день майнили в начале, всё таки труд, хоть какой-то, это не запустить майнер...
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 07:33:40 PM
 #7

Да вполне нормальные выплаты, на некоторых 30 заработаешь, на других 300. Большинство в которых я участвовал выплаты были в районе $100 и я считаю это нормально. Это низкоквалифицированный труд и ожидать большего не стоит. Я конечно рад был когда за одну кампанию мне скинули $1000, но в среднем мои ожидания в районе сотни-двух за компанию.
я попрошу выделить тот факт что всё таки это труд, хотя бы и низкой квалификации, всё же это не аердроп или майнинг в начале биткоина, когда просто по факту участия получали десятки биткоинов или других раскрутившихся монет(на аеродропах или майнинге)

то что я читал, это 1-2 биткоина в день майнили в начале, всё таки труд, хоть какой-то, это не запустить майнер...
Да я только за если выплаты возрастут в разы, но к сожалению такова реальность. Вполне может быть что все пойдет по спирали - многие сейчас разочаровавшись в выплатах могут уйти из-за низких заработков и возможно цена участия в итоге опять увеличится.
В качестве примера могу привести аналогичный способ заработка (аналогичный лишь по тому что тоже сидишь в уютной домашней обстановке и тыкаешь по кнопкам)  - написание статей. Я не говорю о супер статьях статьях, а о тех которые закупают пачками для наполнения сайтов. Вот там чтоб заработать $30 не так просто.
bitman5 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
March 08, 2018, 07:49:22 PM
 #8

Quote
написание статей. Я не говорю о супер статьях статьях, а о тех которые закупают пачками для наполнения сайтов. Вот там чтоб заработать $30 не так просто.

больше детей рожайте, и больше скотства привносите в меж личностные отношения, тогда и 3 $ будет проблемой получить. осознанные люди не докатываются до подобного, именно по причине подавления инстинктов.
AZlN0
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 5


View Profile
March 08, 2018, 07:56:48 PM
 #9

подскажите все эти упомянутые суммы в уе за баунти выведены в фиат или исходя из цены на ICO?

"Если всё  взвесить и  холодно рассудить во благовремении, то не стоило бы"
4ipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 08, 2018, 08:02:40 PM
 #10

Эх где ты был летом 2017)
Zvbkbjyth
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 08:14:29 PM
 #11

Ну так 10 - 20 долларов это мелочь за ежедневные посты, репосты и лайки на протяжении месяца.
ourlordworld
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 08:15:22 PM
 #12

Ну так 10 - 20 долларов это мелочь за ежедневные посты, репосты и лайки на протяжении месяца.
А сколько тебе 1000$ нужно за пост платить?
bitman5 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
March 08, 2018, 09:01:06 PM
 #13

Эх где ты был летом 2017)

это ньюби мне пишет?интересно где сам был то?


Quote
А сколько тебе 1000$ нужно за пост платить?

самые известные интернет компании или долгое время были убыточные(неприбыльные) или до сих пор убыточные. Телеграмм, ютуб, фейсбук, вконтакте, твиттер
а исошки не хотят токены-не деньги(!!!) выплатить, это странно по меньшей мере. когда гиганты(твиттер телеграмм) в убыток рекламу оплачивают, а исошки неизвестные жмут токены...
FaMouS8828
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 11


View Profile
March 08, 2018, 09:22:38 PM
 #14

Хорошый пример , но вы еще не учитывали скам . Но я не считаюсь с вашей точкой зрения. Итак если мы имеем 20$ с баунти в среднем,   давайте для примера выбирать те баунти которые в среднем длятся месяц . Чтобы иметь 1000$ нужно вести 50 баунти . Уверен что часть из них будут скамом , поэтому будем вести к примеру 70 . И это только соц. сети, если все правильно создать то эти баунти можно вести тратя не так уж много время. В этом примере я даже не учитываю подписную , где выделяется большой пул с баунти и даже джуник может там хорошо заработать. Но таких джуников вы можете иметь как минимум 2, это уже 2 подписных.

miamikid7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 09:27:51 PM
 #15

Хорошый пример , но вы еще не учитывали скам . Но я не считаюсь с вашей точкой зрения. Итак если мы имеем 20$ с баунти в среднем,   давайте для примера выбирать те баунти которые в среднем длятся месяц . Чтобы иметь 1000$ нужно вести 50 баунти . Уверен что часть из них будут скамом , поэтому будем вести к примеру 70 . И это только соц. сети, если все правильно создать то эти баунти можно вести тратя не так уж много время. В этом примере я даже не учитываю подписную , где выделяется большой пул с баунти и даже джуник может там хорошо заработать. Но таких джуников вы можете иметь как минимум 2, это уже 2 подписных.
70 баунти в соцсетя не сложно? мне кажется это целый день сидеть штаны протирать Grin
Jolly_Trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 12

OOOBTC.com


View Profile
March 08, 2018, 09:55:18 PM
 #16

Хорошый пример , но вы еще не учитывали скам . Но я не считаюсь с вашей точкой зрения. Итак если мы имеем 20$ с баунти в среднем,   давайте для примера выбирать те баунти которые в среднем длятся месяц . Чтобы иметь 1000$ нужно вести 50 баунти . Уверен что часть из них будут скамом , поэтому будем вести к примеру 70 . И это только соц. сети, если все правильно создать то эти баунти можно вести тратя не так уж много время. В этом примере я даже не учитываю подписную , где выделяется большой пул с баунти и даже джуник может там хорошо заработать. Но таких джуников вы можете иметь как минимум 2, это уже 2 подписных.

О чем рассуждения? ТС выбрал пару раз какаху и теперь плачется здесь. Тему подхватили люди, которые не читают то, что здесь пишут. По факту во втором посте все изложили и добавить нечего.

Для не особо понимающих:
Чтобы иметь 1000$ не нужно вести 50 баунти, нужно выбрать из множества баунти 1-2 штуки, если твой ранг хотя бы фул. Баунти социльных сетей требуют минимум времени, но они и оплачиваются меньше всего. Подписные рулят.

OOOBTC.com ●  ●  Trade Crypto On This Awesome Platform
▬▬ ●  Lightning Enabled  | Fast & Secure  |  11 Mil Bounty ●  ▬▬
Bounty Thread Whitepaper FB Page Twitter Telegram
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
March 08, 2018, 11:02:14 PM
 #17

Ну так больше надо тем на форуме и ютубчике, как рубится бабло не напрягаясь. И ещё через год получите по 20к участников и по 1к засчитанных статей Smiley

Всё закономерно, на фрилансе тоже самое было.. первые 3 года было жирно, потом народ растрещал, как это легко и не надо ходить на работу, аудитория повалила.. и там было такое дно, днище.. что отлипало ещё года 3. При том это было массово, во многих специализациях)

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
March 08, 2018, 11:55:53 PM
 #18

Ну так больше надо тем на форуме и ютубчике, как рубится бабло не напрягаясь. И ещё через год получите по 20к участников и по 1к засчитанных статей Smiley

Всё закономерно, на фрилансе тоже самое было.. первые 3 года было жирно, потом народ растрещал, как это легко и не надо ходить на работу, аудитория повалила.. и там было такое дно, днище.. что отлипало ещё года 3. При том это было массово, во многих специализациях)

К сожалению всегда так было и будет. Поэтому в любую тему надо вливаться в самом начале. Тогда вы будете в жирном плюсе.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
March 09, 2018, 02:40:18 AM
 #19

Ну так больше надо тем на форуме и ютубчике, как рубится бабло не напрягаясь. И ещё через год получите по 20к участников и по 1к засчитанных статей Smiley

Всё закономерно, на фрилансе тоже самое было.. первые 3 года было жирно, потом народ растрещал, как это легко и не надо ходить на работу, аудитория повалила.. и там было такое дно, днище.. что отлипало ещё года 3. При том это было массово, во многих специализациях)

К сожалению всегда так было и будет. Поэтому в любую тему надо вливаться в самом начале. Тогда вы будете в жирном плюсе.
Так и есть. Те, кто пришел на этот форум давно и прокачал себе аккаунт хотя бы до сеньера сейчас может более или менее нормально зарабатывать на подписных, а новичкам, которые подтянулись недавно придется сильно постараться, чтобы урвать свой кусок пирога.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
dragonborn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 02:40:39 AM
 #20

и смысл заморачиваться ради 10-20$, вам вообще не жалко своего времени?
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!