Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:49:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Германия = Фашизм???  (Read 113 times)
Mishnagan22 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
March 08, 2018, 09:16:04 PM
 #1

Здравствуйте, товарищи)) Поделюсь с вами одной историей, которая произошла накануне праздника 9 мая в прошлом году. Как это обычно бывает во всех населенных пунктах принято проводить праздничные гуляния, шествия и т.д  и т.п. Но в силу нашего менталитета в большинстве случаев всё скатывается в обыкновенную массовую пьянку с кликами: За Россию-матушку, За ветеранов и т.д. Так вот, на одном из таких торжеств мне довелось участвовать в следующей ситуации:иду я значит по улице домой, после праздничного салюта в честь 9 мая, и вижу идущего перед собой молодого парня, скорее либо студента 1-2 курса, либо выпускника 11 классов школы (т.е. лет 16-18 на мой взгляд). Он идет передо мной, я за ним, просто так без разговоров, я его не знаю, он меня, обычные прохожие, так скажем. И вот на одном из перекрестков мы с ним равняемся, чтобы переждать красный свет светофора, и в этот момент подходит к нему мужичок, знаете, такой стандартный мужик лет 45, мол, я со смены, затрахался фрезеровать, жена, накорми меня. И пьяным голосом начинает докапываться до паренька. Я стою слушаю. Сначала были вопросы про Россию (похоже, стандартно у быдла), уважаешь ли ты где живёшь, и дальше в том же духе. После мужичок задал вопрос, цитирую: "Ты знаешь, чем отличается немец от фашиста?". Вот тут я знатно приосел))) Вот вроде ежу понятно, чем они отличаются, но он задал этот вопрос,явно подразумевая под этим ту самую войну, победу в которой мы отмечаем 9 мая. Но, блин, туловище, как можно думать, что Третий рейх в те года был фашистамиHuh Ты хоть знаешь разницу между фашистами и нацистами(коими была НСДАП, которая управляла Германией в то время)Huh Вот после этого стало реально обидно, что люди, не зная подробностей и не вдаваясь в углубление изучения исторических фактов могут вот так запросто преподносить свои поверхностные знания, представляя их, как единственно верные в кругах людей, которые не могут им возразить.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714931350
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714931350

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714931350
Reply with quote  #2

1714931350
Report to moderator
1714931350
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714931350

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714931350
Reply with quote  #2

1714931350
Report to moderator
1714931350
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714931350

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714931350
Reply with quote  #2

1714931350
Report to moderator
-k0FFe-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 09:29:38 PM
 #2

ну фашизм и нацизм одно и то же, что означает мы эталон, а все остальные неверные, но а насчет этой ситуации считаю что такое быдло нужно бить.
Mishnagan22 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
March 08, 2018, 09:37:19 PM
 #3

ну фашизм и нацизм одно и то же, что означает мы эталон, а все остальные неверные, но а насчет этой ситуации считаю что такое быдло нужно бить.

Как раз таки нет, это разные вещи, почитайте историю, полезно. Т.е. по-вашему Гитлер и Муссолини пропагандировали идентичную идеологиюHuh


 Бить надо как раз за незнание тех вещей, о которых говоришь.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
masTer11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 10:11:10 PM
 #4

По сей день это все есть, есть и фашисты , так же националисты, просто это не в такой уже грубой форме.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!