Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:13:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: Какой заработок актуален сейчас?  (Read 15993 times)
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
April 10, 2018, 07:59:58 AM
 #101

Все-таки это у нас в крови: Где бы ни работать - лишь бы не работать! Grin Раз не хочешь участвовать в баунти, где много участников - участвуй там, где количество ограниченно.
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714119205
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714119205

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714119205
Reply with quote  #2

1714119205
Report to moderator
1714119205
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714119205

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714119205
Reply with quote  #2

1714119205
Report to moderator
lol760
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 08:15:24 AM
 #102

Все будет скоро рости, ну а по поводу баунти скорее всего просто будут вводить правила участия сложнее и все. И будет тебе счастье.
designcoinz
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
April 10, 2018, 08:56:44 AM
 #103

Не скромный вопрос как следить за рынком? То что баунтистов много то это я думаю не страшно.

Открываете либо биржу, либо трэйдинг вью, либо койниджи и смотрите на курсы валют. Ну или читаете новости из мира криптовалют. Занимаетесь в общем мониторингом цены.
filipo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 391
Merit: 251



View Profile
April 10, 2018, 09:28:27 AM
Last edit: April 10, 2018, 10:46:08 AM by filipo
 #104

Ребята вы рано баунти похоронили  Smiley Это по-прежнему очень хороший заработок. Просто нужно более качественно отбирать компании в которых участвуете. И конечно больше креатива, вы должны понимать что чему вас научили на этом форуме этого уже мало. Поэтому два важных правила:
- Использовать все инструменты о которых вы прочитали на этом форуме (основная проблема большинства заключается в том что они не используют полученную информацию и навыки);
- Учиться, учиться и еще раз учиться (осваивайте новые для себя виды заработка и инструменты).
matuxa2501
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 09:32:30 AM
 #105

Тут не угадать никак какая компания выстрелит) также как с битком в году 2013 например
Да любая из компаний может выстрельнуть и принести нам денежки)
VadimSH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 10:10:49 AM
 #106

реально заработать на баунти..конечно же это требует время, но не больше чем полноценный 8-ми часовой день 5 раз в неделю
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 10:41:49 AM
 #107

Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?
вообще я бы не советовал баунти и хайпы списывать со счетов,а заниматься ими и если вы хотите достичь в том же баунти наибольшего профита то участвуйте тогда в тех где ограниченное количество учаcтников и покупайте также перспективные монеты на ICO и храните на долгосрок
Kristina_code
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 12:14:54 PM
 #108

трейдинг сейчас норм ) тока при грамотном подходе ) надо образовываться тока будет результат !
кто все эти люди которые советуют трейдинг как просто вариант дохода?)) вы сами то что то там поднимаете стабильно? или просто советуете потому что слышали как "сосед заработал", вопрос конкретный к вам
#polonez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 12:23:06 PM
 #109

Я тоже считаю что ещё долго баунти будет перспективным способом заработка.
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
April 10, 2018, 12:24:20 PM
 #110

трейдинг сейчас норм ) тока при грамотном подходе ) надо образовываться тока будет результат !
кто все эти люди которые советуют трейдинг как просто вариант дохода?)) вы сами то что то там поднимаете стабильно? или просто советуете потому что слышали как "сосед заработал", вопрос конкретный к вам
Многие сюда пришли из-за песен сосед заработал, видел кошелек и т.д. По факту - время не удачное., тех больших заработков уже нет, народу намного больше, мошенничества больше, плюс и криптовалюта падает. Все сходится воедино. Новичок начиная работать понимает, как к примеру я, что те 5 тысяч долларов, которые прилетали с одной компании или же с дропа (такое кстати тоже было) уже не срабатывает. Сейчас  с этой ниши многие уйдут и разочаруются. Останутся только самые терпеливые, въедливые, которые не боятся работать, а главное, верят в этом дело, но это мне так кажется.
smersh22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 12:29:09 PM
 #111

трейдинг сейчас норм ) тока при грамотном подходе ) надо образовываться тока будет результат !
кто все эти люди которые советуют трейдинг как просто вариант дохода?)) вы сами то что то там поднимаете стабильно? или просто советуете потому что слышали как "сосед заработал", вопрос конкретный к вам
Многие сюда пришли из-за песен сосед заработал, видел кошелек и т.д. По факту - время не удачное., тех больших заработков уже нет, народу намного больше, мошенничества больше, плюс и криптовалюта падает. Все сходится воедино. Новичок начиная работать понимает, как к примеру я, что те 5 тысяч долларов, которые прилетали с одной компании или же с дропа (такое кстати тоже было) уже не срабатывает. Сейчас  с этой ниши многие уйдут и разочаруются. Останутся только самые терпеливые, въедливые, которые не боятся работать, а главное, верят в этом дело, но это мне так кажется.
А когда все разочарованные разойдутся, то по закону подлости для них, начнется новая волна роста и популяризации крипты, вот тогда и будут локти кусать. Тем не менее, сама баунти все еще приносит доход, нужно только работать Smiley
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
April 11, 2018, 01:15:37 AM
 #112

Баунти сейчас не приносят таких денег, как в начале 2017, когда об этом способе заработка знали единицы, но и сейчас получать среднюю месячные зарплату, работая по часу в день, вполне реально.
По часу в день ? Да ну, зачем такую ложь писать, что вы с социалок то получите за месяц ?
Ну может человек про другие баунти говорит. На одних социалках действительно никуда не уедешь. Лично я уже вообще ч них получаю по 5 баксов в среднем. Больше на комиссии отдашь, чтобы на биржу вывести.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
April 11, 2018, 06:35:55 AM
Last edit: September 22, 2021, 12:27:19 PM by xandry
 #113

Баунти сейчас не приносят таких денег, как в начале 2017, когда об этом способе заработка знали единицы, но и сейчас получать среднюю месячные зарплату, работая по часу в день, вполне реально.
По часу? Если бы было всё так просто. Найти компанию, зарегистрироваться, отчеты...да есть сервисы, где можно за определенную сумму сократить время на отчеты и т.п. , но если у вас 50+ проектов и проекты, в которых надо свои собственные сообщения писать, не думаю что уйдёт час. Даже если заранее подготовить сообщения-это тоже время.
Яж и говорю чистый балабол ! Зачем писать то чего нет на самом деле ? люди читают и сейчас побросают свои работы, вот как всё на баунти круто, за час можно ахулионы подымать ! Очнитесь, таких заработков как в прошлом году, нету и в помине, даже половины тех заработков нету!  Embarrassed

Баунти сейчас не приносят таких денег, как в начале 2017, когда об этом способе заработка знали единицы, но и сейчас получать среднюю месячные зарплату, работая по часу в день, вполне реально.
По часу в день ? Да ну, зачем такую ложь писать, что вы с социалок то получите за месяц ?
Ну может человек про другие баунти говорит. На одних социалках действительно никуда не уедешь. Лично я уже вообще ч них получаю по 5 баксов в среднем. Больше на комиссии отдашь, чтобы на биржу вывести.
А что он за час в день статью пишет ? Ну тогда эта статьи сомнительного качества.... Или может он видос за час в день пилит ? Я стараюсь охватывать максимально баунти, и статьи и видосы и подписи и социалки делаю. Я работаю целый день, ежедневно, за 2 последних месяца мне упало ровно 1к $ или 500$ в месяц, но это блин не по часу в день, далеко не по часу!
Quakecoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 06:58:31 AM
 #114

Баунти сейчас не приносят таких денег, как в начале 2017, когда об этом способе заработка знали единицы, но и сейчас получать среднюю месячные зарплату, работая по часу в день, вполне реально.
По часу в день ? Да ну, зачем такую ложь писать, что вы с социалок то получите за месяц ?
Ну может человек про другие баунти говорит. На одних социалках действительно никуда не уедешь. Лично я уже вообще ч них получаю по 5 баксов в среднем. Больше на комиссии отдашь, чтобы на биржу вывести.
А что он за час в день статью пишет ? Ну тогда эта статьи сомнительного качества.... Или может он видос за час в день пилит ? Я стараюсь охватывать максимально баунти, и статьи и видосы и подписи и социалки делаю. Я работаю целый день, ежедневно, за 2 последних месяца мне упало ровно 1к $ или 500$ в месяц, но это блин не по часу в день, далеко не по часу!
ну вот сейчас это альтернатива основной работе, а через пару тройку месяцев и эту сумму не удастся зарабатывать, что будете делать?
CleanFace
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 08:44:56 AM
 #115

Думаю, что всё таки на подписных. Только их надо уметь тщательно подбирать.  И естественно потратить время на поиски. Посидеть по изучать, проанализировать.Потратить не один час времени. Тогда вполне и результат будет очевиден.
Peter T.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 09:48:51 AM
 #116

Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?

Верно подметил угасает, но есть вариант, что это за тишье перед бурей,потому что в пролые года так же кидало крипту. Я считаю что это оттягивание резинки на рогатке,но это моё мнение и оно основано на опыте прошлых лет. Но баунти да,куча мусора и шлака,а что поделать,отбирайте более тщательно компании. Пробуй торговать на биржах.
Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
April 11, 2018, 10:29:25 AM
 #117

Баунти сейчас не приносят таких денег, как в начале 2017, когда об этом способе заработка знали единицы, но и сейчас получать среднюю месячные зарплату, работая по часу в день, вполне реально.
По часу в день ? Да ну, зачем такую ложь писать, что вы с социалок то получите за месяц ?
Ну может человек про другие баунти говорит. На одних социалках действительно никуда не уедешь. Лично я уже вообще ч них получаю по 5 баксов в среднем. Больше на комиссии отдашь, чтобы на биржу вывести.
Я тоже согласна на счет социалок, получается лучше на подписных и на бирже?
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 11, 2018, 10:38:01 AM
 #118

Какой угасает? Стагнация рынка была и раньше по годам.Сейчас еще и трансформация.Все к росту привыкли,теперь как спад,так сразу интерес пропал).
trikovasvetlana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 11:32:13 AM
 #119

Говорят к лету пойдёт все вверх и заработок будет соответствующий!
Mstismakov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 02:43:49 PM
 #120

Все будет хорошо когда рынок стабилизируется... а вот когда это будет никто не скажет
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!