Bitcoin Forum
May 12, 2024, 06:13:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: Какой заработок актуален сейчас?  (Read 16001 times)
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
April 10, 2018, 07:59:58 AM
 #101

Все-таки это у нас в крови: Где бы ни работать - лишь бы не работать! Grin Раз не хочешь участвовать в баунти, где много участников - участвуй там, где количество ограниченно.
1715494411
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715494411

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715494411
Reply with quote  #2

1715494411
Report to moderator
1715494411
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715494411

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715494411
Reply with quote  #2

1715494411
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
lol760
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 08:15:24 AM
 #102

Все будет скоро рости, ну а по поводу баунти скорее всего просто будут вводить правила участия сложнее и все. И будет тебе счастье.
designcoinz
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
April 10, 2018, 08:56:44 AM
 #103

Не скромный вопрос как следить за рынком? То что баунтистов много то это я думаю не страшно.

Открываете либо биржу, либо трэйдинг вью, либо койниджи и смотрите на курсы валют. Ну или читаете новости из мира криптовалют. Занимаетесь в общем мониторингом цены.
filipo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 391
Merit: 251



View Profile
April 10, 2018, 09:28:27 AM
Last edit: April 10, 2018, 10:46:08 AM by filipo
 #104

Ребята вы рано баунти похоронили  Smiley Это по-прежнему очень хороший заработок. Просто нужно более качественно отбирать компании в которых участвуете. И конечно больше креатива, вы должны понимать что чему вас научили на этом форуме этого уже мало. Поэтому два важных правила:
- Использовать все инструменты о которых вы прочитали на этом форуме (основная проблема большинства заключается в том что они не используют полученную информацию и навыки);
- Учиться, учиться и еще раз учиться (осваивайте новые для себя виды заработка и инструменты).
matuxa2501
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 09:32:30 AM
 #105

Тут не угадать никак какая компания выстрелит) также как с битком в году 2013 например
Да любая из компаний может выстрельнуть и принести нам денежки)
VadimSH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 10:10:49 AM
 #106

реально заработать на баунти..конечно же это требует время, но не больше чем полноценный 8-ми часовой день 5 раз в неделю
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 10:41:49 AM
 #107

Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?
вообще я бы не советовал баунти и хайпы списывать со счетов,а заниматься ими и если вы хотите достичь в том же баунти наибольшего профита то участвуйте тогда в тех где ограниченное количество учаcтников и покупайте также перспективные монеты на ICO и храните на долгосрок
Kristina_code
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 12:14:54 PM
 #108

трейдинг сейчас норм ) тока при грамотном подходе ) надо образовываться тока будет результат !
кто все эти люди которые советуют трейдинг как просто вариант дохода?)) вы сами то что то там поднимаете стабильно? или просто советуете потому что слышали как "сосед заработал", вопрос конкретный к вам
#polonez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 12:23:06 PM
 #109

Я тоже считаю что ещё долго баунти будет перспективным способом заработка.
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
April 10, 2018, 12:24:20 PM
 #110

трейдинг сейчас норм ) тока при грамотном подходе ) надо образовываться тока будет результат !
кто все эти люди которые советуют трейдинг как просто вариант дохода?)) вы сами то что то там поднимаете стабильно? или просто советуете потому что слышали как "сосед заработал", вопрос конкретный к вам
Многие сюда пришли из-за песен сосед заработал, видел кошелек и т.д. По факту - время не удачное., тех больших заработков уже нет, народу намного больше, мошенничества больше, плюс и криптовалюта падает. Все сходится воедино. Новичок начиная работать понимает, как к примеру я, что те 5 тысяч долларов, которые прилетали с одной компании или же с дропа (такое кстати тоже было) уже не срабатывает. Сейчас  с этой ниши многие уйдут и разочаруются. Останутся только самые терпеливые, въедливые, которые не боятся работать, а главное, верят в этом дело, но это мне так кажется.
smersh22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 12:29:09 PM
 #111

трейдинг сейчас норм ) тока при грамотном подходе ) надо образовываться тока будет результат !
кто все эти люди которые советуют трейдинг как просто вариант дохода?)) вы сами то что то там поднимаете стабильно? или просто советуете потому что слышали как "сосед заработал", вопрос конкретный к вам
Многие сюда пришли из-за песен сосед заработал, видел кошелек и т.д. По факту - время не удачное., тех больших заработков уже нет, народу намного больше, мошенничества больше, плюс и криптовалюта падает. Все сходится воедино. Новичок начиная работать понимает, как к примеру я, что те 5 тысяч долларов, которые прилетали с одной компании или же с дропа (такое кстати тоже было) уже не срабатывает. Сейчас  с этой ниши многие уйдут и разочаруются. Останутся только самые терпеливые, въедливые, которые не боятся работать, а главное, верят в этом дело, но это мне так кажется.
А когда все разочарованные разойдутся, то по закону подлости для них, начнется новая волна роста и популяризации крипты, вот тогда и будут локти кусать. Тем не менее, сама баунти все еще приносит доход, нужно только работать Smiley
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
April 11, 2018, 01:15:37 AM
 #112

Баунти сейчас не приносят таких денег, как в начале 2017, когда об этом способе заработка знали единицы, но и сейчас получать среднюю месячные зарплату, работая по часу в день, вполне реально.
По часу в день ? Да ну, зачем такую ложь писать, что вы с социалок то получите за месяц ?
Ну может человек про другие баунти говорит. На одних социалках действительно никуда не уедешь. Лично я уже вообще ч них получаю по 5 баксов в среднем. Больше на комиссии отдашь, чтобы на биржу вывести.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
April 11, 2018, 06:35:55 AM
Last edit: September 22, 2021, 12:27:19 PM by xandry
 #113

Баунти сейчас не приносят таких денег, как в начале 2017, когда об этом способе заработка знали единицы, но и сейчас получать среднюю месячные зарплату, работая по часу в день, вполне реально.
По часу? Если бы было всё так просто. Найти компанию, зарегистрироваться, отчеты...да есть сервисы, где можно за определенную сумму сократить время на отчеты и т.п. , но если у вас 50+ проектов и проекты, в которых надо свои собственные сообщения писать, не думаю что уйдёт час. Даже если заранее подготовить сообщения-это тоже время.
Яж и говорю чистый балабол ! Зачем писать то чего нет на самом деле ? люди читают и сейчас побросают свои работы, вот как всё на баунти круто, за час можно ахулионы подымать ! Очнитесь, таких заработков как в прошлом году, нету и в помине, даже половины тех заработков нету!  Embarrassed

Баунти сейчас не приносят таких денег, как в начале 2017, когда об этом способе заработка знали единицы, но и сейчас получать среднюю месячные зарплату, работая по часу в день, вполне реально.
По часу в день ? Да ну, зачем такую ложь писать, что вы с социалок то получите за месяц ?
Ну может человек про другие баунти говорит. На одних социалках действительно никуда не уедешь. Лично я уже вообще ч них получаю по 5 баксов в среднем. Больше на комиссии отдашь, чтобы на биржу вывести.
А что он за час в день статью пишет ? Ну тогда эта статьи сомнительного качества.... Или может он видос за час в день пилит ? Я стараюсь охватывать максимально баунти, и статьи и видосы и подписи и социалки делаю. Я работаю целый день, ежедневно, за 2 последних месяца мне упало ровно 1к $ или 500$ в месяц, но это блин не по часу в день, далеко не по часу!
Quakecoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 06:58:31 AM
 #114

Баунти сейчас не приносят таких денег, как в начале 2017, когда об этом способе заработка знали единицы, но и сейчас получать среднюю месячные зарплату, работая по часу в день, вполне реально.
По часу в день ? Да ну, зачем такую ложь писать, что вы с социалок то получите за месяц ?
Ну может человек про другие баунти говорит. На одних социалках действительно никуда не уедешь. Лично я уже вообще ч них получаю по 5 баксов в среднем. Больше на комиссии отдашь, чтобы на биржу вывести.
А что он за час в день статью пишет ? Ну тогда эта статьи сомнительного качества.... Или может он видос за час в день пилит ? Я стараюсь охватывать максимально баунти, и статьи и видосы и подписи и социалки делаю. Я работаю целый день, ежедневно, за 2 последних месяца мне упало ровно 1к $ или 500$ в месяц, но это блин не по часу в день, далеко не по часу!
ну вот сейчас это альтернатива основной работе, а через пару тройку месяцев и эту сумму не удастся зарабатывать, что будете делать?
CleanFace
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 08:44:56 AM
 #115

Думаю, что всё таки на подписных. Только их надо уметь тщательно подбирать.  И естественно потратить время на поиски. Посидеть по изучать, проанализировать.Потратить не один час времени. Тогда вполне и результат будет очевиден.
Peter T.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 09:48:51 AM
 #116

Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?

Верно подметил угасает, но есть вариант, что это за тишье перед бурей,потому что в пролые года так же кидало крипту. Я считаю что это оттягивание резинки на рогатке,но это моё мнение и оно основано на опыте прошлых лет. Но баунти да,куча мусора и шлака,а что поделать,отбирайте более тщательно компании. Пробуй торговать на биржах.
Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
April 11, 2018, 10:29:25 AM
 #117

Баунти сейчас не приносят таких денег, как в начале 2017, когда об этом способе заработка знали единицы, но и сейчас получать среднюю месячные зарплату, работая по часу в день, вполне реально.
По часу в день ? Да ну, зачем такую ложь писать, что вы с социалок то получите за месяц ?
Ну может человек про другие баунти говорит. На одних социалках действительно никуда не уедешь. Лично я уже вообще ч них получаю по 5 баксов в среднем. Больше на комиссии отдашь, чтобы на биржу вывести.
Я тоже согласна на счет социалок, получается лучше на подписных и на бирже?
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 11, 2018, 10:38:01 AM
 #118

Какой угасает? Стагнация рынка была и раньше по годам.Сейчас еще и трансформация.Все к росту привыкли,теперь как спад,так сразу интерес пропал).
trikovasvetlana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 11:32:13 AM
 #119

Говорят к лету пойдёт все вверх и заработок будет соответствующий!
Mstismakov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 02:43:49 PM
 #120

Все будет хорошо когда рынок стабилизируется... а вот когда это будет никто не скажет
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!