Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:17:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: Какой заработок актуален сейчас?  (Read 16000 times)
jecknice
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
November 16, 2018, 03:04:41 PM
 #781

Сейчас в ноябре можно смело попробовать делать 10-15 процентов на сигналах или перспективных токенах, только главное вовремя находить точку выхода

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715098646
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715098646

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715098646
Reply with quote  #2

1715098646
Report to moderator
1715098646
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715098646

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715098646
Reply with quote  #2

1715098646
Report to moderator
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
November 16, 2018, 03:05:23 PM
 #782

Сейчас зарабатывают всякие учителя, продавцы таблиц, стратегий и прочее в таком духе.

Инфобизнес всегда был прибыльным, но если сравнивать учителей, то на том же ютубе сейчас в теме только трейдеры у которых хоть чуть-чуть получается предсказать курс. Если они пару раз дали верный исход, у них появляются онлайн курсы по трейдингу, торговля по API, каналы с сигналами. Продавцы таблиц сейчас испытавают затяжной кризис, 99.9%  баунти сейчас не имеют никакой ликвидности. Я вообще хз кто платит за таблицы, когда вся информация как на ладони.
Cacyrendi
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
November 23, 2018, 03:34:25 PM
 #783

Трейдинг всегда актуален. Баунти сейчас больше по фану, если все равно на форуме сидишь, то почему бы и нет. Рынок взрослеет, халявы уже нет такой как раньше.
Согласен, думаю сейчас можно заработать на трейдинге и если инвестировать на долгосрок

New CA$H Exchange
✪✪✪ An Innovative Cryptocurrency Platform✪✪✪
❖──────── FACEBOOKTWITTERTELEGRAMYOUTUBEMEDIUM ────────❖
Zaricall
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
November 25, 2018, 07:16:18 PM
 #784

Сейчас зарабатывают всякие учителя, продавцы таблиц, стратегий и прочее в таком духе.

Но есть ещё и мошенники, которые якобы зарабатывают 1 биток в день, нужно быть аккуратным

serquia54
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 2


View Profile
November 25, 2018, 07:55:00 PM
 #785

Наоборот, ты смотри на Баунти с другого угла, год назад, до хайпа заработок с данной деятельности был такой же мизерный, все хотели уходить, но когда пошел ажиотаж и все монеты росли, то все начали кричать, что они зарабатывают миллионы на Баунти.

     Solarex ICO         Powering African Project         Solarex ICO     
Disruptive, Decentralised and Democratised  Solar E
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
November 25, 2018, 09:34:21 PM
 #786

Наоборот, ты смотри на Баунти с другого угла, год назад, до хайпа заработок с данной деятельности был такой же мизерный, все хотели уходить, но когда пошел ажиотаж и все монеты росли, то все начали кричать, что они зарабатывают миллионы на Баунти.
Очень жаль что я не пришел на прошлый хайп. И очень буду рад если будет хайп следующий, после такого мощного дампа. Жду не дождусь

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
thefever333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
November 25, 2018, 09:37:59 PM
 #787

Конечно же пойти на завод очень акутально сейчас. В 2019, думаю, что пойдет рост.
GARISVET
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
November 26, 2018, 07:07:53 PM
 #788

Как зарабатывать в Баунти?
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
November 26, 2018, 08:44:54 PM
 #789

Сейчас зарабатывают всякие учителя, продавцы таблиц, стратегий и прочее в таком духе.

Инфобизнес всегда был прибыльным, но если сравнивать учителей, то на том же ютубе сейчас в теме только трейдеры у которых хоть чуть-чуть получается предсказать курс. Если они пару раз дали верный исход, у них появляются онлайн курсы по трейдингу, торговля по API, каналы с сигналами. Продавцы таблиц сейчас испытавают затяжной кризис, 99.9%  баунти сейчас не имеют никакой ликвидности. Я вообще хз кто платит за таблицы, когда вся информация как на ладони.
Баунти таблицы почти всегда спросом пользуються, если их создатель более-менее известый баунтист и умеет грамотно анализировать проект, в основном доступ к таким таблицам покупают всякие новички, хотя порой и бывае баунтисты для экономии времени.
aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
November 26, 2018, 09:54:14 PM
 #790

Как зарабатывать в Баунти?
Ну, такие вопросы задавать это просто смешно. Можете в ютубе найти кучу видяшек как что и зачем. Сам потратил на самообразование часов 10, только чтоб чуть чуть вникнуть

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
32xaos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
November 26, 2018, 10:16:52 PM
 #791

Как зарабатывать в Баунти?
Ну, такие вопросы задавать это просто смешно. Можете в ютубе найти кучу видяшек как что и зачем. Сам потратил на самообразование часов 10, только чтоб чуть чуть вникнуть
А можете в личные сообщения прислать несколько ссылок на видяшки?. Тоже смотрел когда начинал делать баунти.можки нормально будет после этого.
Kriptogop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 27, 2018, 06:53:10 PM
 #792

Сейчас актуально токен майнинг и можно просто закупать перспективные монеты
И все это только на долгосрок =) с такими курсами жалко продавать,а покупать опасно ,может еще упадет цена и не раз.
я думаю на затежном флете с отскоками в низ и вверх может получится прикупить.А флэт будет.
Вот такой мой план =)
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
November 27, 2018, 11:32:42 PM
 #793

Наоборот, ты смотри на Баунти с другого угла, год назад, до хайпа заработок с данной деятельности был такой же мизерный, все хотели уходить, но когда пошел ажиотаж и все монеты росли, то все начали кричать, что они зарабатывают миллионы на Баунти.
Вы не правы. год назад даже до хайпа, заработки не были такими мизерными. да, астрономических сумм не было, но проекты исправно платили в отличии от того, что происходит сейчас.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
November 28, 2018, 07:03:32 AM
 #794

Год назад было много интересных проектов, но большинство из них к сожалению не оправдали ожиданий. А сейчас даже и перспективных ICO очень мало, а веры в них ещё меньше. Поэтому и цены на токены после ICO порой на порядки падают.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
November 28, 2018, 08:44:08 AM
 #795

Год назад было много интересных проектов, но большинство из них к сожалению не оправдали ожиданий. А сейчас даже и перспективных ICO очень мало, а веры в них ещё меньше. Поэтому и цены на токены после ICO порой на порядки падают.

Цену сразу укатывают ниже плинтуса.
просите за слэнг. проекты не оправдывают ожиданий.
Думаю сейчас время остановится все обдумать и взвесить, а стоит ли этим заниматься и тратить силы, многие будут смотреть со стороны, ничего в этом страшного нет, просто адекватная реакция на рынок.

32xaos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
November 28, 2018, 10:05:37 AM
 #796

Год назад было много интересных проектов, но большинство из них к сожалению не оправдали ожиданий. А сейчас даже и перспективных ICO очень мало, а веры в них ещё меньше. Поэтому и цены на токены после ICO порой на порядки падают.

Цену сразу укатывают ниже плинтуса.
просите за слэнг. проекты не оправдывают ожиданий.
Думаю сейчас время остановится все обдумать и взвесить, а стоит ли этим заниматься и тратить силы, многие будут смотреть со стороны, ничего в этом страшного нет, просто адекватная реакция на рынок.
Я думаю что перспективные компании и далее будут делать хорошие продукты и реализовывать уникальные идеи. То что сейчас кризис рынка и ICO-это да. Смотрел по количеству баунти в прошлом году и в текущем. Небо и земля. Тем более статистика по недобросовестным компаниям просто ужасающая. Да даже и норм компании не собирают нужное количество денег. Очень жаль что так рано узнал о таком замечательном виде деятельности как баунти. Даже не знаю с какого конца взяться
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
November 29, 2018, 10:43:18 PM
 #797

Год назад было много интересных проектов, но большинство из них к сожалению не оправдали ожиданий. А сейчас даже и перспективных ICO очень мало, а веры в них ещё меньше. Поэтому и цены на токены после ICO порой на порядки падают.

Цену сразу укатывают ниже плинтуса.
просите за слэнг. проекты не оправдывают ожиданий.
Думаю сейчас время остановится все обдумать и взвесить, а стоит ли этим заниматься и тратить силы, многие будут смотреть со стороны, ничего в этом страшного нет, просто адекватная реакция на рынок.
Я думаю что перспективные компании и далее будут делать хорошие продукты и реализовывать уникальные идеи. То что сейчас кризис рынка и ICO-это да. Смотрел по количеству баунти в прошлом году и в текущем. Небо и земля. Тем более статистика по недобросовестным компаниям просто ужасающая. Да даже и норм компании не собирают нужное количество денег. Очень жаль что так рано узнал о таком замечательном виде деятельности как баунти. Даже не знаю с какого конца взяться
Хорошие идеи и продукты безусловно будут. Но многоие проекты откажутся от айсио. Есть такой проект - датаблокчейн. Так вот они собрали на ико около 15 миллионов (по их словам). а теперь решили отказаться от этой идеи и перейти на акции.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
November 30, 2018, 02:17:33 AM
 #798

Я считаю,что сейчас из самых актуальных заработков осталось только баунти,да и то только написание статей,переводы и создание видеороликов.Думаю,майнинг будет нерентабельным ближайшее время.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
Vynnandiai
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
November 30, 2018, 02:32:02 PM
 #799

Как зарабатывать в Баунти?
Сейчас на на баунти очень сложно заработать

Chettela
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10

Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha


View Profile
December 01, 2018, 12:50:58 PM
 #800

Я считаю,что сейчас из самых актуальных заработков осталось только баунти,да и то только написание статей,переводы и создание видеороликов.Думаю,майнинг будет нерентабельным ближайшее время.
Сейчас можно ещё торговать и можно хорошо на этом заработать

POZESS
Photo Sharing Social Marketplace That Rewards its Users
✦ ────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  YouTube ♦  Reddit ♦  Bitcointalk   ──────── ✦
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!