Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:59:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: Какой заработок актуален сейчас?  (Read 16000 times)
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
October 29, 2019, 05:30:44 PM
 #1021

Вот ведь, прочитал ветку и расстраиваться стал, неужели всё так плохо? Или это временно. Всё-же хочется надеяться в перспективность баунти. Тенденция роста BTC имеет место быть. Smiley

Нет, баунти умерло. Только такие жирные деды как я еще получают хоть какие то копейки. Если ты здесь ради баунти, то ты тратишь время зря. Лучше иди на завод или в smm продвигать Кока Колу.

Джонни, ты изверг! Человек хотел бабосов подрубить, а ты его пристрелил как старую лошадь, еще до начала забега. Надо же как-то поаккуратней с начинающими, а то у нас в репутационных темах люди ночами не спят - всё о новичках думают.

Вот ведь, прочитал ветку и расстраиваться стал, неужели всё так плохо? Или это временно. Всё-же хочется надеяться в перспективность баунти. Тенденция роста BTC имеет место быть. Smiley

Баунти есть, но к тому времени как вы начнете хоть что нибудь зарабатывать - цифры из вашего никнейма будут стоять на вашем праздничном торте.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715018375
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018375

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018375
Reply with quote  #2

1715018375
Report to moderator
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 29, 2019, 07:21:30 PM
 #1022

Джонни, ты изверг! Человек хотел бабосов подрубить, а ты его пристрелил как старую лошадь, еще до начала забега. Надо же как-то поаккуратней с начинающими, а то у нас в репутационных темах люди ночами не спят - всё о новичках думают.

Сейчас новички все странные, многие в свое время долго читали форум прежде чем зарегистрироваться, а потом еще долго задавали вопросы, или читали все что на отвечали раньше. Сейчас же новички все в большинстве своем прошаренные и со старта все знают.

Вот ведь, прочитал ветку и расстраиваться стал, неужели всё так плохо? Или это временно. Всё-же хочется надеяться в перспективность баунти. Тенденция роста BTC имеет место быть. Smiley

Баунти есть, но к тому времени как вы начнете хоть что нибудь зарабатывать - цифры из вашего никнейма будут стоять на вашем праздничном торте.

Не сложно мерит заработать. Сложно его заработать лишь с подходом нацеленным на заработок.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
October 29, 2019, 07:57:47 PM
 #1023

А может эти «прошаренные новички» вовсе и не новички.

Если прийти на форум ради заработка, то ни денег, ни ранга не получится получить. А вот если не форсировать события, а развиваться вместе с форумом (На англ подойдет словосочетание go with the flow), то и мерит появится и понимание где можно копейку заработать, а где будет пустая трата времени Smiley

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
October 30, 2019, 04:37:55 AM
 #1024

Жаль что с баунти так вышло,не зря я его забросила и возвращаться не хочу..Так,читаю новое что еще есть,для себя уже..
Обратно на работу возвращаться совсем не хочу.

Кто из России,привет!!
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
October 30, 2019, 09:16:27 AM
 #1025

Жаль что с баунти так вышло,не зря я его забросила и возвращаться не хочу..Так,читаю новое что еще есть,для себя уже..
Обратно на работу возвращаться совсем не хочу.

Может стоит обратить внимание на популярные подписи высоких рангов? Они как раз рекламируют форум с оплатой за сообщение. Пока от Йобита акция в силе, есть возможность заработать. Но выйдет около 2 долларов в день при затрате около двух часов свободного времени.

Может это и не самый актуальный заработок, но как минимум заработок Smiley

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 30, 2019, 01:41:51 PM
 #1026

А может эти «прошаренные новички» вовсе и не новички.

Если прийти на форум ради заработка, то ни денег, ни ранга не получится получить. А вот если не форсировать события, а развиваться вместе с форумом (На англ подойдет словосочетание go with the flow), то и мерит появится и понимание где можно копейку заработать, а где будет пустая трата времени Smiley

все же те кто набили себе ранги до введения системы мерита им очень повезло и облегчило жизнь, баунти умерло да, но есть такие баунты которые не платят в альткоинах, а в баксах или битках вот тут можно что-то заработать, а некоторые на этом живут. Чипмиксер к примеру в неделю по ~350 баксов, чем плохо? но нужно быть не просто постером, а реально быть полезным, только ленивый или дурак за такие деньги не будет работать.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2000



View Profile
October 30, 2019, 03:54:51 PM
 #1027

А может эти «прошаренные новички» вовсе и не новички.

Если прийти на форум ради заработка, то ни денег, ни ранга не получится получить. А вот если не форсировать события, а развиваться вместе с форумом (На англ подойдет словосочетание go with the flow), то и мерит появится и понимание где можно копейку заработать, а где будет пустая трата времени Smiley

все же те кто набили себе ранги до введения системы мерита им очень повезло и облегчило жизнь, баунти умерло да, но есть такие баунты которые не платят в альткоинах, а в баксах или битках вот тут можно что-то заработать, а некоторые на этом живут. Чипмиксер к примеру в неделю по ~350 баксов, чем плохо? но нужно быть не просто постером, а реально быть полезным, только ленивый или дурак за такие деньги не будет работать.

Да так-то и сегодня никто не мешает, как вы говорите, набить ранг. Только вот делать, что-то полезное для форума многие просто не хотят. Например, на том же Medium очень много интересных статей, которые можно перевести и опубликовать в нашем локале, не думаю, что мерит заставит себя долго ждать. На мой взгляд, все зависит только от желания человека.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 30, 2019, 04:07:30 PM
 #1028

Джонни, ты изверг! Человек хотел бабосов подрубить, а ты его пристрелил как старую лошадь, еще до начала забега. Надо же как-то поаккуратней с начинающими, а то у нас в репутационных темах люди ночами не спят - всё о новичках думают.

Хотел сначала тебя подколоть, мол не дал новичку заработать зато поддержал дедов, помог им монетизировать сообщения ответы, но вот почитал вторую часть сообщения и мне зашло  Grin

Вспомнил что писали мол подписные это помощь новичкам. Ага, а сидят там одни деды  Grin Молоды душой, не иначе.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 30, 2019, 05:32:12 PM
 #1029

~
Вспомнил что писали мол подписные это помощь новичкам. Ага, а сидят там одни деды  Grin Молоды душой, не иначе.

Хорошие подписные - это отличный стимул для новичков развиваться, делать что-то полезное для людей, зарабатывать мерит и расти в рангах.

Ага, а сидят там одни деды  Grin Молоды душой, не иначе.

"Раньше мы были молоды и красивы, а теперь только красивы!"
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
October 31, 2019, 03:31:40 PM
 #1030

Жаль что с баунти так вышло,не зря я его забросила и возвращаться не хочу..Так,читаю новое что еще есть,для себя уже..
Обратно на работу возвращаться совсем не хочу.

Может стоит обратить внимание на популярные подписи высоких рангов? Они как раз рекламируют форум с оплатой за сообщение. Пока от Йобита акция в силе, есть возможность заработать. Но выйдет около 2 долларов в день при затрате около двух часов свободного времени.

Может это и не самый актуальный заработок, но как минимум заработок Smiley
Конечно так себе заработок, тем боолее когда есть альтернативы - с переводами или написанием статей.  История с баунти наверное больше не повториться. В обозримом будущем. Но с другой стороны, если альты возродятся, то может мы и вернемся к тому, с чего начинали.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 31, 2019, 06:33:19 PM
 #1031

У меня  сегодня последний день оплаченного интернета. Хотя я все равно в плюсе в криптобизнесе, просто привык тратить на уровне осени 2017-го и так и не остановился. Но посмотрю завтра по дому че есть из металоллома и снова вернусь в ваши поредевшие ряды
kokowan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 04, 2019, 07:45:39 AM
 #1032

Жаль что с баунти так вышло,не зря я его забросила и возвращаться не хочу..Так,читаю новое что еще есть,для себя уже..
Обратно на работу возвращаться совсем не хочу.

Может стоит обратить внимание на популярные подписи высоких рангов? Они как раз рекламируют форум с оплатой за сообщение. Пока от Йобита акция в силе, есть возможность заработать. Но выйдет около 2 долларов в день при затрате около двух часов свободного времени.

Может это и не самый актуальный заработок, но как минимум заработок Smiley
Конечно так себе заработок, тем боолее когда есть альтернативы - с переводами или написанием статей.  История с баунти наверное больше не повториться. В обозримом будущем. Но с другой стороны, если альты возродятся, то может мы и вернемся к тому, с чего начинали.
баунти долго будут актуальными - рекламные кампании ка никак - только пулы станут меньше, участников больше.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 06, 2019, 03:13:37 PM
 #1033

Вы единственный, кто дело говорит! Только в данном случае программирование может давать хороший достаток! Все остальное полная шляпа!

Чтобы программировать надо склад ума иметь такой, не у всех это получается. У меня программирование началось и закончилось с Бэйсиком. Не смог сделать шарик который отталкивается от экрана как в заставке Майкрософт. Разозлился на себя и забросил программирование. Пусть зарабатывают кто умеет.

Программирование это прежде всего элементарная логика, чем раньше ее в мозг заложил, тем лучше. Чем старше, тем труднее ее понять с основ. Но все раво мог бы каким нибудь тестером стать, там семь пядей во лбу не нужно.
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
November 07, 2019, 09:53:49 AM
 #1034

Многие в соц.сетях работают,выкладывают чеки,мне каалось очень актуально и классно,и т.п..я этим занимаюсь потихоньку.
Однако с 1 янв.2020 г.вводят налог на самозанятых даже,в соц.сетях как теперь работать вообще не представляю..

Кто из России,привет!!
carabus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
November 07, 2019, 10:52:35 AM
 #1035

Однако с 1 янв.2020 г.вводят налог на самозанятых даже,в соц.сетях как теперь работать вообще не представляю..
Заплатить 6% и спать работать спокойно.
Arina_gol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 08, 2019, 06:58:25 AM
 #1036

Завод всегда актуален. Шучу)
Актуален? Это смотря что для вас актуально. Востребованность, оригинальность, размер зп, график, индивидуальные предпочтения.
viktorkomov1991
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
November 09, 2019, 12:16:22 AM
 #1037

Полностью согласен с тем что написано ранее что делится чем то актуальным и прибыльным мало кто будет, чтоб узнавать какие то новые возможности заработка или что то новое для своей пользы нужно проявлять интерес и усилия.Ведь не зря говорят что бесплатный сыр только в мышеловке
annaangel1994
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 09, 2019, 07:22:18 PM
 #1038

А я вот хочу заняться именно статьями по Баунти)
Так ведь можно во многих участвовать, а если брать подписную - только только одну
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
November 10, 2019, 11:29:55 AM
 #1039

А я вот хочу заняться именно статьями по Баунти)
Так ведь можно во многих участвовать, а если брать подписную - только только одну
Можно еще и видосы делать, ибо пока вы будете делать статью, как раз узнаете все о проекте, да и для видео будет просто достаточно вашу статью перечитать, ибо там как раз будет уже все самое главное, и вам даже непридется делать сценарий.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Stasonelison
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 11, 2019, 06:55:45 PM
 #1040

Баунти и сейчас остаются более чем актуальным способом заработка,просто подход к их подбору стал намного сложнее
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!