Bitcoin Forum
May 11, 2024, 08:55:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: Какой заработок актуален сейчас?  (Read 16000 times)
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
October 29, 2019, 05:30:44 PM
 #1021

Вот ведь, прочитал ветку и расстраиваться стал, неужели всё так плохо? Или это временно. Всё-же хочется надеяться в перспективность баунти. Тенденция роста BTC имеет место быть. Smiley

Нет, баунти умерло. Только такие жирные деды как я еще получают хоть какие то копейки. Если ты здесь ради баунти, то ты тратишь время зря. Лучше иди на завод или в smm продвигать Кока Колу.

Джонни, ты изверг! Человек хотел бабосов подрубить, а ты его пристрелил как старую лошадь, еще до начала забега. Надо же как-то поаккуратней с начинающими, а то у нас в репутационных темах люди ночами не спят - всё о новичках думают.

Вот ведь, прочитал ветку и расстраиваться стал, неужели всё так плохо? Или это временно. Всё-же хочется надеяться в перспективность баунти. Тенденция роста BTC имеет место быть. Smiley

Баунти есть, но к тому времени как вы начнете хоть что нибудь зарабатывать - цифры из вашего никнейма будут стоять на вашем праздничном торте.
1715417711
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715417711

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715417711
Reply with quote  #2

1715417711
Report to moderator
1715417711
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715417711

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715417711
Reply with quote  #2

1715417711
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715417711
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715417711

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715417711
Reply with quote  #2

1715417711
Report to moderator
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 29, 2019, 07:21:30 PM
 #1022

Джонни, ты изверг! Человек хотел бабосов подрубить, а ты его пристрелил как старую лошадь, еще до начала забега. Надо же как-то поаккуратней с начинающими, а то у нас в репутационных темах люди ночами не спят - всё о новичках думают.

Сейчас новички все странные, многие в свое время долго читали форум прежде чем зарегистрироваться, а потом еще долго задавали вопросы, или читали все что на отвечали раньше. Сейчас же новички все в большинстве своем прошаренные и со старта все знают.

Вот ведь, прочитал ветку и расстраиваться стал, неужели всё так плохо? Или это временно. Всё-же хочется надеяться в перспективность баунти. Тенденция роста BTC имеет место быть. Smiley

Баунти есть, но к тому времени как вы начнете хоть что нибудь зарабатывать - цифры из вашего никнейма будут стоять на вашем праздничном торте.

Не сложно мерит заработать. Сложно его заработать лишь с подходом нацеленным на заработок.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
October 29, 2019, 07:57:47 PM
 #1023

А может эти «прошаренные новички» вовсе и не новички.

Если прийти на форум ради заработка, то ни денег, ни ранга не получится получить. А вот если не форсировать события, а развиваться вместе с форумом (На англ подойдет словосочетание go with the flow), то и мерит появится и понимание где можно копейку заработать, а где будет пустая трата времени Smiley

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
October 30, 2019, 04:37:55 AM
 #1024

Жаль что с баунти так вышло,не зря я его забросила и возвращаться не хочу..Так,читаю новое что еще есть,для себя уже..
Обратно на работу возвращаться совсем не хочу.

Кто из России,привет!!
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1182



View Profile
October 30, 2019, 09:16:27 AM
 #1025

Жаль что с баунти так вышло,не зря я его забросила и возвращаться не хочу..Так,читаю новое что еще есть,для себя уже..
Обратно на работу возвращаться совсем не хочу.

Может стоит обратить внимание на популярные подписи высоких рангов? Они как раз рекламируют форум с оплатой за сообщение. Пока от Йобита акция в силе, есть возможность заработать. Но выйдет около 2 долларов в день при затрате около двух часов свободного времени.

Может это и не самый актуальный заработок, но как минимум заработок Smiley

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
October 30, 2019, 01:41:51 PM
 #1026

А может эти «прошаренные новички» вовсе и не новички.

Если прийти на форум ради заработка, то ни денег, ни ранга не получится получить. А вот если не форсировать события, а развиваться вместе с форумом (На англ подойдет словосочетание go with the flow), то и мерит появится и понимание где можно копейку заработать, а где будет пустая трата времени Smiley

все же те кто набили себе ранги до введения системы мерита им очень повезло и облегчило жизнь, баунти умерло да, но есть такие баунты которые не платят в альткоинах, а в баксах или битках вот тут можно что-то заработать, а некоторые на этом живут. Чипмиксер к примеру в неделю по ~350 баксов, чем плохо? но нужно быть не просто постером, а реально быть полезным, только ленивый или дурак за такие деньги не будет работать.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2005



View Profile
October 30, 2019, 03:54:51 PM
 #1027

А может эти «прошаренные новички» вовсе и не новички.

Если прийти на форум ради заработка, то ни денег, ни ранга не получится получить. А вот если не форсировать события, а развиваться вместе с форумом (На англ подойдет словосочетание go with the flow), то и мерит появится и понимание где можно копейку заработать, а где будет пустая трата времени Smiley

все же те кто набили себе ранги до введения системы мерита им очень повезло и облегчило жизнь, баунти умерло да, но есть такие баунты которые не платят в альткоинах, а в баксах или битках вот тут можно что-то заработать, а некоторые на этом живут. Чипмиксер к примеру в неделю по ~350 баксов, чем плохо? но нужно быть не просто постером, а реально быть полезным, только ленивый или дурак за такие деньги не будет работать.

Да так-то и сегодня никто не мешает, как вы говорите, набить ранг. Только вот делать, что-то полезное для форума многие просто не хотят. Например, на том же Medium очень много интересных статей, которые можно перевести и опубликовать в нашем локале, не думаю, что мерит заставит себя долго ждать. На мой взгляд, все зависит только от желания человека.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 30, 2019, 04:07:30 PM
 #1028

Джонни, ты изверг! Человек хотел бабосов подрубить, а ты его пристрелил как старую лошадь, еще до начала забега. Надо же как-то поаккуратней с начинающими, а то у нас в репутационных темах люди ночами не спят - всё о новичках думают.

Хотел сначала тебя подколоть, мол не дал новичку заработать зато поддержал дедов, помог им монетизировать сообщения ответы, но вот почитал вторую часть сообщения и мне зашло  Grin

Вспомнил что писали мол подписные это помощь новичкам. Ага, а сидят там одни деды  Grin Молоды душой, не иначе.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 30, 2019, 05:32:12 PM
 #1029

~
Вспомнил что писали мол подписные это помощь новичкам. Ага, а сидят там одни деды  Grin Молоды душой, не иначе.

Хорошие подписные - это отличный стимул для новичков развиваться, делать что-то полезное для людей, зарабатывать мерит и расти в рангах.

Ага, а сидят там одни деды  Grin Молоды душой, не иначе.

"Раньше мы были молоды и красивы, а теперь только красивы!"
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
October 31, 2019, 03:31:40 PM
 #1030

Жаль что с баунти так вышло,не зря я его забросила и возвращаться не хочу..Так,читаю новое что еще есть,для себя уже..
Обратно на работу возвращаться совсем не хочу.

Может стоит обратить внимание на популярные подписи высоких рангов? Они как раз рекламируют форум с оплатой за сообщение. Пока от Йобита акция в силе, есть возможность заработать. Но выйдет около 2 долларов в день при затрате около двух часов свободного времени.

Может это и не самый актуальный заработок, но как минимум заработок Smiley
Конечно так себе заработок, тем боолее когда есть альтернативы - с переводами или написанием статей.  История с баунти наверное больше не повториться. В обозримом будущем. Но с другой стороны, если альты возродятся, то может мы и вернемся к тому, с чего начинали.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 31, 2019, 06:33:19 PM
 #1031

У меня  сегодня последний день оплаченного интернета. Хотя я все равно в плюсе в криптобизнесе, просто привык тратить на уровне осени 2017-го и так и не остановился. Но посмотрю завтра по дому че есть из металоллома и снова вернусь в ваши поредевшие ряды
kokowan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 04, 2019, 07:45:39 AM
 #1032

Жаль что с баунти так вышло,не зря я его забросила и возвращаться не хочу..Так,читаю новое что еще есть,для себя уже..
Обратно на работу возвращаться совсем не хочу.

Может стоит обратить внимание на популярные подписи высоких рангов? Они как раз рекламируют форум с оплатой за сообщение. Пока от Йобита акция в силе, есть возможность заработать. Но выйдет около 2 долларов в день при затрате около двух часов свободного времени.

Может это и не самый актуальный заработок, но как минимум заработок Smiley
Конечно так себе заработок, тем боолее когда есть альтернативы - с переводами или написанием статей.  История с баунти наверное больше не повториться. В обозримом будущем. Но с другой стороны, если альты возродятся, то может мы и вернемся к тому, с чего начинали.
баунти долго будут актуальными - рекламные кампании ка никак - только пулы станут меньше, участников больше.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 06, 2019, 03:13:37 PM
 #1033

Вы единственный, кто дело говорит! Только в данном случае программирование может давать хороший достаток! Все остальное полная шляпа!

Чтобы программировать надо склад ума иметь такой, не у всех это получается. У меня программирование началось и закончилось с Бэйсиком. Не смог сделать шарик который отталкивается от экрана как в заставке Майкрософт. Разозлился на себя и забросил программирование. Пусть зарабатывают кто умеет.

Программирование это прежде всего элементарная логика, чем раньше ее в мозг заложил, тем лучше. Чем старше, тем труднее ее понять с основ. Но все раво мог бы каким нибудь тестером стать, там семь пядей во лбу не нужно.
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
November 07, 2019, 09:53:49 AM
 #1034

Многие в соц.сетях работают,выкладывают чеки,мне каалось очень актуально и классно,и т.п..я этим занимаюсь потихоньку.
Однако с 1 янв.2020 г.вводят налог на самозанятых даже,в соц.сетях как теперь работать вообще не представляю..

Кто из России,привет!!
carabus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
November 07, 2019, 10:52:35 AM
 #1035

Однако с 1 янв.2020 г.вводят налог на самозанятых даже,в соц.сетях как теперь работать вообще не представляю..
Заплатить 6% и спать работать спокойно.
Arina_gol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 08, 2019, 06:58:25 AM
 #1036

Завод всегда актуален. Шучу)
Актуален? Это смотря что для вас актуально. Востребованность, оригинальность, размер зп, график, индивидуальные предпочтения.
viktorkomov1991
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
November 09, 2019, 12:16:22 AM
 #1037

Полностью согласен с тем что написано ранее что делится чем то актуальным и прибыльным мало кто будет, чтоб узнавать какие то новые возможности заработка или что то новое для своей пользы нужно проявлять интерес и усилия.Ведь не зря говорят что бесплатный сыр только в мышеловке
annaangel1994
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 09, 2019, 07:22:18 PM
 #1038

А я вот хочу заняться именно статьями по Баунти)
Так ведь можно во многих участвовать, а если брать подписную - только только одну
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
November 10, 2019, 11:29:55 AM
 #1039

А я вот хочу заняться именно статьями по Баунти)
Так ведь можно во многих участвовать, а если брать подписную - только только одну
Можно еще и видосы делать, ибо пока вы будете делать статью, как раз узнаете все о проекте, да и для видео будет просто достаточно вашу статью перечитать, ибо там как раз будет уже все самое главное, и вам даже непридется делать сценарий.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Stasonelison
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 11, 2019, 06:55:45 PM
 #1040

Баунти и сейчас остаются более чем актуальным способом заработка,просто подход к их подбору стал намного сложнее
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!