Bitcoin Forum
May 08, 2024, 06:26:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 »
  Print  
Author Topic: Какой заработок актуален сейчас?  (Read 16000 times)
lady_bug
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 1


View Profile
November 12, 2019, 10:33:36 AM
 #1041

Привет, то как обстоит дело с заработком на форуме кроме баунти можно где-то заработать криптовалюту? чтобы обеспечить себе старость)))
1715192769
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715192769

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715192769
Reply with quote  #2

1715192769
Report to moderator
1715192769
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715192769

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715192769
Reply with quote  #2

1715192769
Report to moderator
1715192769
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715192769

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715192769
Reply with quote  #2

1715192769
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715192769
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715192769

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715192769
Reply with quote  #2

1715192769
Report to moderator
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1180



View Profile
November 12, 2019, 11:30:06 AM
 #1042

Привет, то как обстоит дело с заработком на форуме кроме баунти можно где-то заработать криптовалюту? чтобы обеспечить себе старость)))

Можно попытать счастья в разделе Работа. Возможно удастся найти какой-то иной вид заработка, помимо баунти. Но обеспечить старость получится вряд ли.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
annaangel1994
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 13, 2019, 10:37:06 PM
 #1043

Вот ведь, прочитал ветку и расстраиваться стал, неужели всё так плохо? Или это временно. Всё-же хочется надеяться в перспективность баунти. Тенденция роста BTC имеет место быть. Smiley
Всегда есть спад и падения , я в баунти 1 год , но я уверена что 4 года назад тоже жаловались что всё плохо и тд , но на самом деле люди делают деньги на баунти и сейчас
meramestvek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
November 13, 2019, 10:40:13 PM
 #1044

проще остаться на баунтосах и некоторые неплохой доход дадут, особенно недавние дали нормально так.

Нет, баунти умерло. Только такие жирные деды как я еще получают хоть какие то копейки.

Деды понятно, у дедов пенсия) Просто Джонни, не умеешь также как и я баунтировать, баунтатствовать, тьфу ты нуты. Тут один чел жаловался что не дают ему меритов, невозможно акк прокачать говорит, беда беда огорчение. Думаю дай помогу хорошему челу, насыплю ему меритов с горочкой, но думаю проверю сообщения сначала. Захожу к нему в историю сообщений, а там одни отчеты о баунти. Нет ни одного осмысленного сообщения. Дела.....

Многие приходят на форум наслышавшись песен о легком заработке на баунти, некоторые из пришедших в процессе участия начинают изучать криптовалюты, получают первый опыт транзакций на щитках, двигаются все дальше и дальше. В какой-то момент времени человек осознает, что баунти не приносят достаточно средств и нужно прекращать тратить на это время, но к тому моменту он уже кое в чем разбирается и такого рода знания вполне могут подтолкнуть его к дальнейшему изучению криптомира. Вовлечение в криптовалюты с помощью баунти имеет место быть и на самом деле это тоже неплохо как для форума, так и криптовалют в целом.
Согласен . Я например пришёл в баунти начиная аирдропов , но и итоге я стал делать видео и писать статьи , и теперь даже если бунти умрёт я могу с нуля сделать ютуб канал на другую тематику , поэтому как бы не было хорошо или плохо , ко всему нужно относиться с умом .
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
November 14, 2019, 02:28:10 AM
 #1045

Привет, то как обстоит дело с заработком на форуме кроме баунти можно где-то заработать криптовалюту? чтобы обеспечить себе старость)))

Для поддержки штанов еле-еле хватает с баунти, чтоб сил хватало на клавиатуру нажимать, для того чтобы откладывать на старость речи вообще пока не идет. Может когда опять хайп пойдет оплаты возрастут по компаниям, но сейчас дела обстоят так. Как дополнительный доход вполне сойдет, как основной- я бы не решился на такое сейчас.
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
November 14, 2019, 03:08:00 AM
 #1046

да какой там доп.доход с баунти сейчас...его то ждать приходится,то на уровне ICO все сливают в скам...

Кто из России,привет!!
Lanselot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 14, 2019, 08:06:26 AM
 #1047

Подскажите кто-нибудь, а где вообще лучше всего искать актуальные баунти и аирдропы? Есть тут на форуме какая-нибудь тема в которой это публикуется? Я просто новенький и не совсем ещё въезжаю где и что тут находится... Sad
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
November 14, 2019, 02:36:08 PM
 #1048

даже если бунти умрёт я могу с нуля сделать ютуб канал на другую тематику , поэтому как бы не было хорошо или плохо , ко всему нужно относиться с умом .

Аккаунт сделать не сложно, под тематику тоже можно подстроиться. А вот вывести аккаунт на монетизацию в этом году стало сложно. Сможешь новый канал вывести на монетизацию, с учетом того что уже наверно каждая ниша переполнена видео блоггерами?

Нашел твой канал https://www.youtube.com/channel/UCPxuW1bHLgkPIYXW_ffuhMw. Подобный канал не подключат к монетизации Smiley Так что все же наверно стоит заниматься баунти, там есть вероятность хоть пару долларов получить.


.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Et_Royal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
November 19, 2019, 09:39:21 PM
 #1049

С баунти разве можно много заработать? Я новенький и по этому не знаю всего. Аккаунтов с рангом нуба очень много по этому сложно заработать на баунти когда у тебя ранг нуб, а вот если ваш ранг выше джуна то уже и лучшие перспективы открываются но тут проблема с меритом.
По поводу заработка. Может прозвучит банально, но попробуй зарабатывать на том деле которое тебе нравится.
meramestvek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
November 20, 2019, 03:05:06 PM
 #1050

С баунти разве можно много заработать? Я новенький и по этому не знаю всего. Аккаунтов с рангом нуба очень много по этому сложно заработать на баунти когда у тебя ранг нуб, а вот если ваш ранг выше джуна то уже и лучшие перспективы открываются но тут проблема с меритом.
По поводу заработка. Может прозвучит банально, но попробуй зарабатывать на том деле которое тебе нравится.
большинство жалуется что нельзя заработать , но пл факту люди зарабатывают , поэтому главное тестить
choppy123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 250



View Profile
November 21, 2019, 01:02:13 AM
 #1051

Привет, то как обстоит дело с заработком на форуме кроме баунти можно где-то заработать криптовалюту? чтобы обеспечить себе старость)))

Для поддержки штанов еле-еле хватает с баунти, чтоб сил хватало на клавиатуру нажимать, для того чтобы откладывать на старость речи вообще пока не идет. Может когда опять хайп пойдет оплаты возрастут по компаниям, но сейчас дела обстоят так. Как дополнительный доход вполне сойдет, как основной- я бы не решился на такое сейчас.

И сколько вам платят в вашей кампании, что вам хватает поддерживать штаны? Раньше я знаю на баунти можно было зарабатывать, теперь я не вижу хороших новых проектов, а если и вижу, то они баунти не проводят. Не уверен я что на баунти сейчас можно что-то заработать.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
viktorkomov1991
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
November 24, 2019, 04:10:09 AM
 #1052

Актуально в первую очередь ответственно работать и качественно делать дело . Например если торговать отвествено , можно хорошо зарабатывать и так с любой сферой , главное что по душе .
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
November 24, 2019, 04:46:03 PM
 #1053

С баунти разве можно много заработать? Я новенький и по этому не знаю всего. Аккаунтов с рангом нуба очень много по этому сложно заработать на баунти когда у тебя ранг нуб, а вот если ваш ранг выше джуна то уже и лучшие перспективы открываются но тут проблема с меритом.
По поводу заработка. Может прозвучит банально, но попробуй зарабатывать на том деле которое тебе нравится.
Большинство нубов это просто чьи-то мульты, которые раскручивают для дальнейшей продажи, так что на самом деле обычных нубов не так много, мерит большинство просто покупает, или запариваются над какой-нибудь статьей. Раньше мне кстати именно баунти заниматься и нравилось, очень был рад, когда получил первые 400$.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2003



View Profile
November 25, 2019, 04:27:21 AM
 #1054

С баунти разве можно много заработать? Я новенький и по этому не знаю всего. Аккаунтов с рангом нуба очень много по этому сложно заработать на баунти когда у тебя ранг нуб, а вот если ваш ранг выше джуна то уже и лучшие перспективы открываются но тут проблема с меритом.
По поводу заработка. Может прозвучит банально, но попробуй зарабатывать на том деле которое тебе нравится.

Хаха. Какая у вас проблема с получением мерита? Может быть, чтобы получить мерит нужно заняться чем-то полезным не только для себя, но и для форума. Заметил, что в большинстве случаев, пользователи, пишущие про сложности в получении мерита и пальцем о палец не ударили для получения мерита.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
choppy123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 250



View Profile
November 27, 2019, 03:25:15 PM
 #1055

С баунти разве можно много заработать? Я новенький и по этому не знаю всего. Аккаунтов с рангом нуба очень много по этому сложно заработать на баунти когда у тебя ранг нуб, а вот если ваш ранг выше джуна то уже и лучшие перспективы открываются но тут проблема с меритом.
По поводу заработка. Может прозвучит банально, но попробуй зарабатывать на том деле которое тебе нравится.

Хаха. Какая у вас проблема с получением мерита? Может быть, чтобы получить мерит нужно заняться чем-то полезным не только для себя, но и для форума. Заметил, что в большинстве случаев, пользователи, пишущие про сложности в получении мерита и пальцем о палец не ударили для получения мерита.

Он же сам написал, что его ничего кроме баунти не интересует. Сколько я не читал темы про мерит - я ни видел чтобы кто-то его ставил за участие в баунти кампаниях.

пс. когда Kepasa написал что в вашей баунти он может заработать на поддержку штанов, я некоторое время потратил на то чтобы её найти, и оказывается действительно на ней можно заработать на пятничное пивко.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
mastacdon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 27, 2019, 09:17:56 PM
 #1056

А может кто-нибудь мне подсказать с чего надо начать видео YouTube баунти? для соцсетей видел мануалы а для ютуба нет. Какие программы нужны,  Просто хочется попробовать, но не знаю от чего оттолкнуться. Канал создал, что дальше делать не знаю)
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2003



View Profile
November 28, 2019, 05:46:41 AM
 #1057

А может кто-нибудь мне подсказать с чего надо начать видео YouTube баунти? для соцсетей видел мануалы а для ютуба нет. Какие программы нужны,  Просто хочется попробовать, но не знаю от чего оттолкнуться. Канал создал, что дальше делать не знаю)

В большинстве случаев каналы баунтистов просто накручены подписчиками и просмотрами. Редко встречаются каналы, которые представляют действительно интересные обзоры. Стремитесь сделать что-то уникальное, а не канал под копирку с закадровым голосом и обзором веб-сайтов проектов.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
choppy123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 250



View Profile
November 28, 2019, 03:28:15 PM
 #1058

А может кто-нибудь мне подсказать с чего надо начать видео YouTube баунти? для соцсетей видел мануалы а для ютуба нет. Какие программы нужны,  Просто хочется попробовать, но не знаю от чего оттолкнуться. Канал создал, что дальше делать не знаю)

Берите любую программу которая записывает видео с экрана, например, "FastStone Capture" или "Bandicam", а для обработки видео подойдет обычная прога типа "Видеомонтаж". Не уверен что на крипто видео будет какой-то спрос, не так много людей смотрят подобные видео.

Я раньше в школе делал обучающие ролики для детей как учиться пользоваться компьютером.



             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
grichagvinya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
November 28, 2019, 05:14:43 PM
 #1059

Привет, то как обстоит дело с заработком на форуме кроме баунти можно где-то заработать криптовалюту? чтобы обеспечить себе старость)))
Что бы обеспечить старость , нужно научиться торговать криптовалютой . 2 вариант уйти в хлухой ходл и лет через 10 проверить баланс и может повёзет , но лучше торговать .
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
December 01, 2019, 10:33:09 PM
 #1060

Привет, то как обстоит дело с заработком на форуме кроме баунти можно где-то заработать криптовалюту? чтобы обеспечить себе старость)))
Так а зачем вам обеспечивать себе старость, думаю, что если вы сейчас научитесь хорошо и прибыльно трейдить или грамотно инвестировать , то и в старости сможете нажать эти пару заветных кнопок, чтобы получить прибыль, да еще и внуков обучить.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!