Bitcoin Forum
May 10, 2024, 04:52:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: Какой заработок актуален сейчас?  (Read 16000 times)
ivakar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 507



View Profile
October 16, 2019, 04:12:29 AM
 #1001



Какие недавние? В баунти заработок только если в баунти оплата в битках. Или, что редкость, торгующийся токен. Но в таких особо ничего не заработать из-за количества участников. Остальные же баунти это раздача фантиков.

имхо, тока в битках. все остальное, не стоит времени на него потраченного. слишком высокий риск, что поменяют правила выдача токенов, сам токен рухнет или еще придумают товарищи скамеры.
так что если и брать то только за твердую валюту, пусть меньше суммы оплаты, но зато 100% оплата да и правила, реже меняются
1715316748
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715316748

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715316748
Reply with quote  #2

1715316748
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
October 16, 2019, 08:18:34 AM
 #1002

особенно недавние дали нормально так.

Статистику хоть небольшую бы. Многие говорят да все хорошо, сотни тысяч получается, а начинаешь разбираться они в фантиках сидят, а сумму своего заработка измеряют по максимуму цены на свечке по своему токену (крипте). Хоть в фиате, а лучше в битках сколько получается у кого в среднем за месяц на баунтях?
Мне хороших баунти давно не подались, из последнего это Минтер, 5 недель подпись, правда условия простые, вышло 70 баксов, плюс в том, что заплатили быстро и продать можно сразу. По Теле тоже хорошо вышло, стекинг плюс продал когда цена падать начала, там вышло баксов 500. Сейчас активно занимаюсь Vite, там на пассивке выходит около бакса в день
Нефига себе, думал баунти давно умерли, а оказалось люди еще по 70 долларов получают в говне типа минтера. Правильно сделал что продал, ничего хорошего я бы там не ждал
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
October 16, 2019, 12:29:46 PM
 #1003

особенно недавние дали нормально так.

Статистику хоть небольшую бы. Многие говорят да все хорошо, сотни тысяч получается, а начинаешь разбираться они в фантиках сидят, а сумму своего заработка измеряют по максимуму цены на свечке по своему токену (крипте). Хоть в фиате, а лучше в битках сколько получается у кого в среднем за месяц на баунтях?
Мне хороших баунти давно не подались, из последнего это Минтер, 5 недель подпись, правда условия простые, вышло 70 баксов, плюс в том, что заплатили быстро и продать можно сразу. По Теле тоже хорошо вышло, стекинг плюс продал когда цена падать начала, там вышло баксов 500. Сейчас активно занимаюсь Vite, там на пассивке выходит около бакса в день

Ну в этом году получил баунти адаб. На 20 баксов слил адаб. Но они урезали выплату в 4 раза. Еще прошлогодние получил аирпод, мог слить баксов на 800 а слил на 450. Beaxy оплатили уже 25% прошлогоднего баунти получилось на 40 баксов. Еще оплатят остальное в декабре и тд но токен уже дешевле. А вот cryptonity оплатили но ничего не стоят, их инвестор кинул или че то такое. Bitway и webspasex молчат.
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
October 16, 2019, 01:25:44 PM
 #1004

Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?
Да вообщем-то ничего такого новенького в около криптовалютном заработке не возникло. Все так же эйрдропы (пустая трата времени), баунти (тут нужно уметь найти достойный проект), инвестиции (надо вкладываться в криптовалюту, естественно присутствуют риски). А вообще, самым перспективным и без денежных вложений направлением (разве что на обучение) я считаю программирование в сфере блокчейн технологий. Но тут уже нужно учиться, посвящать этому время и иметь голову на плечах.

FleSH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
October 17, 2019, 01:57:33 PM
 #1005

Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?
Да вообщем-то ничего такого новенького в около криптовалютном заработке не возникло. Все так же эйрдропы (пустая трата времени), баунти (тут нужно уметь найти достойный проект), инвестиции (надо вкладываться в криптовалюту, естественно присутствуют риски). А вообще, самым перспективным и без денежных вложений направлением (разве что на обучение) я считаю программирование в сфере блокчейн технологий. Но тут уже нужно учиться, посвящать этому время и иметь голову на плечах.

Я завязал с баунти, теперь только трейдю крипту. Конкурс на крипте  без вложений рекомендую.

https://www.youtube.com/watch?v=rm2wuZxwevo
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 17, 2019, 07:32:25 PM
 #1006

Бывают такие баунти, но редко. Я участвовал как то в баунти Miracle Tele, носил их подпись, делал стикеры. Получил более 10000 TELE, отправил их токены в стак - за месяц вывел примерно 300 евро в эфире, запланировал выходить и сливать токены на дельте (примерно 8-10 ETH на то время), но не успел, т.к. команда решила, что баунти токены и токены, купленные на дельте, не могут больше ставиться в стак и получать реварды, хоть и были на одном и том же контракте, что и купленные на их веб-сайте. Они поняли, что допустили ошибку с процентом по реварду (или изначально были пирамидой) и списали ее на других. Соответственно токен резко обрушился в цене. Так вот, было около 5 недель, чтобы продать их токены по хорошей цене. С одной стороны жалко, что не успел продать, а с другой даже рад, т.к. мне они достались за работу, а не были куплены.  

Точно такая же история.

Посчитал, что есть как минимум еще две недели, до выхода на биржу, значит проект пока будет жить. Отправил токены в очередной стак, кажется третий по счету.
Просчитался, через 2 дня команда объявила те самые злощастные новости, и цена полетела. Пирамида есть пирамида, но то что удалось на ней хоть что то заработать, не может не радовать.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
LikeDay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 18, 2019, 01:37:50 PM
 #1007

Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?
Да вообщем-то ничего такого новенького в около криптовалютном заработке не возникло. Все так же эйрдропы (пустая трата времени), баунти (тут нужно уметь найти достойный проект), инвестиции (надо вкладываться в криптовалюту, естественно присутствуют риски). А вообще, самым перспективным и без денежных вложений направлением (разве что на обучение) я считаю программирование в сфере блокчейн технологий. Но тут уже нужно учиться, посвящать этому время и иметь голову на плечах.
Вы единственный, кто дело говорит! Только в данном случае программирование может давать хороший достаток! Все остальное полная шляпа!
lantalasa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1

все, что &#108


View Profile
October 18, 2019, 04:30:38 PM
 #1008

Всем привет народ!!!
Слежу я сейчас за рынком криптовалюты и понимаю,что все начинает потихоньку угосать,как и заработок с Баунти.Хочется разглядеть сейчас какой то заработок,который только зарождается и в который мало кто верит,по тип баунти год назад или хайпов.
У кого есть какие-нибудь предложения?
Да вообщем-то ничего такого новенького в около криптовалютном заработке не возникло. Все так же эйрдропы (пустая трата времени), баунти (тут нужно уметь найти достойный проект), инвестиции (надо вкладываться в криптовалюту, естественно присутствуют риски). А вообще, самым перспективным и без денежных вложений направлением (разве что на обучение) я считаю программирование в сфере блокчейн технологий. Но тут уже нужно учиться, посвящать этому время и иметь голову на плечах.
Вы единственный, кто дело говорит! Только в данном случае программирование может давать хороший достаток! Все остальное полная шляпа!
Программирование в любой сфере достаточно хорошо оплачивается, не обязательно блокчейн.. но тут не каждому и дано в этом хорошо разбираться

Инвестирую в криптовалюты! Есть вопросы? - пиши!
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 18, 2019, 04:56:37 PM
 #1009

Вы единственный, кто дело говорит! Только в данном случае программирование может давать хороший достаток! Все остальное полная шляпа!

Чтобы программировать надо склад ума иметь такой, не у всех это получается. У меня программирование началось и закончилось с Бэйсиком. Не смог сделать шарик который отталкивается от экрана как в заставке Майкрософт. Разозлился на себя и забросил программирование. Пусть зарабатывают кто умеет.
genakrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
October 19, 2019, 08:22:48 PM
 #1010

Я занимаюсь баунти , получилось заработать за год около 3000 $ половину обналичил , половину оставил до лучших времён . Проекты есть хорошие просто их мало .
yarikcripto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
October 21, 2019, 03:10:46 PM
 #1011

Программирование , нужно время для изучения , но в будущем будет актуально .
superfug
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 22, 2019, 02:43:55 PM
 #1012

Можно просто обучиться smm в инсте, найти крипту, которая дает доходность или проект связанный с криптой и по реферке раскручивать.


проще остаться на баунтосах и некоторые неплохой доход дадут, особенно недавние дали нормально так.
ну это скорее заработок на будущее и дадут ли - 80 процентов или выплатят копейки или вовсе скамнут по причине недобора финансирования
kokowan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 22, 2019, 06:40:14 PM
 #1013

Программирование , нужно время для изучения , но в будущем будет актуально .
программирование всегда было и будет актуально. грамотного кодера всегда с рука оторвут
annaangel1994
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 24, 2019, 03:52:04 AM
 #1014

Я занимаюсь баунти , получилось заработать за год около 3000 $ половину обналичил , половину оставил до лучших времён . Проекты есть хорошие просто их мало .
Какие проекты дали больше денег ?
GREENPEACE34
Member
**
Offline Offline

Activity: 642
Merit: 12

RiveMont


View Profile
October 27, 2019, 02:23:19 PM
 #1015

Можно просто обучиться smm в инсте, найти крипту, которая дает доходность или проект связанный с криптой и по реферке раскручивать.


проще остаться на баунтосах и некоторые неплохой доход дадут, особенно недавние дали нормально так.
ну это скорее заработок на будущее и дадут ли - 80 процентов или выплатят копейки или вовсе скамнут по причине недобора финансирования
Откуда вы берете эти цифры?То есть остальные 20% вам нормально сыпят, каждый пятый проект?По моему опыта, может только 1 проект из 15-20 даст что-то более менее ценное, остальное либо скам, копейки или бесконечное оттягивание бирж, ну а потом все равно выйдут копейки.

  ●   RiveMont   ●
 ❰❰❰❰❰❰  RVMT  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  DeFi token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
October 28, 2019, 01:08:32 PM
 #1016

Всегда было актуально быть фрилансером. С появлением криптовалют таких людей стало только больше. Ведь всем известно, что платить криптовалютой гораздо удобнее и быстрее по всему миру, чем любой другой платежкой и фиатом тем более.

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Alex61
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 29, 2019, 11:53:40 AM
 #1017

Вот ведь, прочитал ветку и расстраиваться стал, неужели всё так плохо? Или это временно. Всё-же хочется надеяться в перспективность баунти. Тенденция роста BTC имеет место быть. Smiley
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 29, 2019, 11:58:11 AM
 #1018

Вот ведь, прочитал ветку и расстраиваться стал, неужели всё так плохо? Или это временно. Всё-же хочется надеяться в перспективность баунти. Тенденция роста BTC имеет место быть. Smiley

Нет, баунти умерло. Только такие жирные деды как я еще получают хоть какие то копейки. Если ты здесь ради баунти, то ты тратишь время зря. Лучше иди на завод или в smm продвигать Кока Колу.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Kepasa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1014



View Profile
October 29, 2019, 01:41:32 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #1019

проще остаться на баунтосах и некоторые неплохой доход дадут, особенно недавние дали нормально так.

Нет, баунти умерло. Только такие жирные деды как я еще получают хоть какие то копейки.

Деды понятно, у дедов пенсия) Просто Джонни, не умеешь также как и я баунтировать, баунтатствовать, тьфу ты нуты. Тут один чел жаловался что не дают ему меритов, невозможно акк прокачать говорит, беда беда огорчение. Думаю дай помогу хорошему челу, насыплю ему меритов с горочкой, но думаю проверю сообщения сначала. Захожу к нему в историю сообщений, а там одни отчеты о баунти. Нет ни одного осмысленного сообщения. Дела.....
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2005



View Profile
October 29, 2019, 05:09:43 PM
 #1020

проще остаться на баунтосах и некоторые неплохой доход дадут, особенно недавние дали нормально так.

Нет, баунти умерло. Только такие жирные деды как я еще получают хоть какие то копейки.

Деды понятно, у дедов пенсия) Просто Джонни, не умеешь также как и я баунтировать, баунтатствовать, тьфу ты нуты. Тут один чел жаловался что не дают ему меритов, невозможно акк прокачать говорит, беда беда огорчение. Думаю дай помогу хорошему челу, насыплю ему меритов с горочкой, но думаю проверю сообщения сначала. Захожу к нему в историю сообщений, а там одни отчеты о баунти. Нет ни одного осмысленного сообщения. Дела.....

Многие приходят на форум наслышавшись песен о легком заработке на баунти, некоторые из пришедших в процессе участия начинают изучать криптовалюты, получают первый опыт транзакций на щитках, двигаются все дальше и дальше. В какой-то момент времени человек осознает, что баунти не приносят достаточно средств и нужно прекращать тратить на это время, но к тому моменту он уже кое в чем разбирается и такого рода знания вполне могут подтолкнуть его к дальнейшему изучению криптомира. Вовлечение в криптовалюты с помощью баунти имеет место быть и на самом деле это тоже неплохо как для форума, так и криптовалют в целом.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!