Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:05:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: Внимательно читайте условия баунти!  (Read 24002 times)
Kulllianll
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 11:20:31 AM
 #1241

Да действительно бесят те баунти где в условиях написанно что в любой момент они имеют право поменять правила. Как по мне это как минимум не честно  поэтому внимательно выбирайте себе подписные
я участвовал в таких и вроде все нормально было, а куда деваться если эта баунти самая интересная, хотя и опасная?
1715043953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715043953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715043953
Reply with quote  #2

1715043953
Report to moderator
1715043953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715043953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715043953
Reply with quote  #2

1715043953
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715043953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715043953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715043953
Reply with quote  #2

1715043953
Report to moderator
1715043953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715043953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715043953
Reply with quote  #2

1715043953
Report to moderator
1715043953
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715043953

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715043953
Reply with quote  #2

1715043953
Report to moderator
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
August 10, 2018, 11:31:31 AM
 #1242

Я новичок в этом деле и натолкнулся на столько подводных камней.Как люди умудяются вести по 80 баунти?Хотя наверно все приходит с опытом.
Одновременно 80 баунти? Это социалки или же и статьи и видео и тмоу подобное? Если так, то они фигарят монотоммную работу по 10-12 часов в сутки.
многие баунти-хантеры, которые берут так много баунти-компаний, как минимум систематизируют и автоматизируют свою работу, есть различные таблицы, формы, програмки, которые позволяют тебе писать и посты, и отчеты практически автоматически, не прилагая никаких усилий, я такими не пользуюсь, у меня нет в этом необходимости, но вообще даже тут на форуме в некоторых темах видел такие решения, или платные, или бесплатные, может быть кто-то сам для себя что-то придумывает и пользуется этим

_ZeD_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 120



View Profile
August 10, 2018, 11:59:53 AM
 #1243

Хорошая и полезная статья. Сам не раз совершал ошибки невнимательно читая правила. Совсем недавно возмущался на баунти менеджера в чате на то, что меня не хотели добавлять в спред. На деле оказалось, что пропустил в правилах условие антибота и указать в топике свои данные. И совсем не жаль постоянно жалующихся на то, что постят и ретвитят уже которую неделю, а прочитать правило о вступлении в телеграмм не удосужились. Форум это не хайв на котором такое простительно.

nastya.vip.79
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
August 10, 2018, 12:23:33 PM
 #1244

Раньше тоже старалась делать больше не особо вдаваясь в условия ведения думая а потом при подсчете ставок вроде все можно порешать отчеты можно переделать а нет в одном проекте с менеджером получилось договориться в другом 0 ставок на встречу никто не пошел и аргумент только один "В следующий раз внимательней будите читать правила" ну а что сама виновата

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
UncleScroogeMOS
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10

https://saturn.black


View Profile
August 10, 2018, 12:40:51 PM
 #1245

Любопытная статья, автору спасибо. Уже участвовал в 3-4 подписных за последние пол года, и о некоторых пунктах если честно даже не задумывался.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
✦ ────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ──────── ✦
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
August 10, 2018, 01:56:42 PM
 #1246

Я новичок в этом деле и натолкнулся на столько подводных камней.Как люди умудяются вести по 80 баунти?Хотя наверно все приходит с опытом.
Здесь несколько вариантов: либо все максимально автоматизировано, либо уделяется слишком много времени на ведение изучение изменений и отчетность, либо делается все на автомате с расчетом "как будет - так и будет" - в итоге большая часть компаний остается без выплат из-за невыполнения условий.
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
August 10, 2018, 02:01:36 PM
 #1247

В последнее время стало гораздо сложнее следить за изменениями в правилах проведения той или иной баунти, пост об изменениях может быть на последней странице топика или просто в закрепе в телеграм канале


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
S[m]OKE
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 02:08:06 PM
 #1248

Да и правда читать правила надо внимательней особенно при первом знакомстве с баунти не стесняйтесь связываться с менеджерами в телеграмм и у них уточнять все ваши вопросы они всегда готовы ответить вам и дать рекомендации что и как делать, я и сам делал не мало ошибок сначала но сейчас стараюсь делать все правильно ведь вам не охото как и мне делать работу бесплатно не правда ли  Grin

steisi23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 10, 2018, 02:18:03 PM
 #1249

Это неотъемлемые условия за соблюдения которых вы получаете вознаграждение. Так что всегда читайте и выполняйте условия, а участвовать в баунти, решение остаётся за вами.
Dmisver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 08:43:34 PM
 #1250

Очень часто из-за нашей невнимательности мы допускаем уйму ошибок , что вредит нашему доходу. В моем опыте не мало было таких случаев. После чего мой заработок значительно сократился. Но ведь без ошибок невозможно достичь успеха , поэтому это абсолютно нормально , во всем есть плюсы , повышается ваш опыт и навыке, вы становитесь опытней и значительно уверенней и внимательней в последующих своих действиях.
pisston
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
August 10, 2018, 08:58:34 PM
 #1251

Очень часто из-за нашей невнимательности мы допускаем уйму ошибок , что вредит нашему доходу. В моем опыте не мало было таких случаев. После чего мой заработок значительно сократился. Но ведь без ошибок невозможно достичь успеха , поэтому это абсолютно нормально , во всем есть плюсы , повышается ваш опыт и навыке, вы становитесь опытней и значительно уверенней и внимательней в последующих своих действиях.
но бывают такие ситуации, когда правила изменяется вовремя Баунти компании и это кардинально влияет на результаты в конце  компании.
phys0
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0

SWACHHCOIN - DECENTRALISING WASTE MANAGEMENT


View Profile
August 10, 2018, 10:34:38 PM
 #1252

Очень часто из-за нашей невнимательности мы допускаем уйму ошибок , что вредит нашему доходу. В моем опыте не мало было таких случаев. После чего мой заработок значительно сократился. Но ведь без ошибок невозможно достичь успеха , поэтому это абсолютно нормально , во всем есть плюсы , повышается ваш опыт и навыке, вы становитесь опытней и значительно уверенней и внимательней в последующих своих действиях.
но бывают такие ситуации, когда правила изменяется вовремя Баунти компании и это кардинально влияет на результаты в конце  компании.
Значит нужно просматривать все топики и телеграм каналы всех проектов, в которых вы участвуете.

don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 10, 2018, 11:16:31 PM
 #1253

Невнимательность может привести к очень негативным последствиям, и полной утрате награды за участие в баунти. В этом я убедился на личном опыте. Теперь очень внимателен

Denoro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 01:07:43 AM
 #1254

Думаю, серьезные люди, которые намерены заработать много денег внимательно читают правила. Но таких немного и поэтому все совершают ошибки  Grin
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
August 11, 2018, 03:11:07 AM
 #1255

Думаю, серьезные люди, которые намерены заработать много денег внимательно читают правила. Но таких немного и поэтому все совершают ошибки  Grin
некоторые проекты заведомо стараются всяческими путями отсеивать количество участников баунти, здесь и изменение правил, и сроков



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
August 11, 2018, 03:52:11 AM
 #1256

Раз в неделю, перед началом отчетного периода, достаточно пробежаться по первым страницам баунти – кампаний, в которых участвуете на предмет изменения условий. С парой социалок уже пролетел из – за невнимательности.
Tunaite
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
August 12, 2018, 03:19:43 PM
 #1257

Часто забывал по началу проставлять обязательные хэштеги при репостах, что в конечно счете приводило к тому, что я не получал своей заслуженной награды.

jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
August 12, 2018, 03:23:00 PM
 #1258

Очень часто из-за нашей невнимательности мы допускаем уйму ошибок , что вредит нашему доходу. В моем опыте не мало было таких случаев. После чего мой заработок значительно сократился. Но ведь без ошибок невозможно достичь успеха , поэтому это абсолютно нормально , во всем есть плюсы , повышается ваш опыт и навыке, вы становитесь опытней и значительно уверенней и внимательней в последующих своих действиях.
но бывают такие ситуации, когда правила изменяется вовремя Баунти компании и это кардинально влияет на результаты в конце  компании.
Значит нужно просматривать все топики и телеграм каналы всех проектов, в которых вы участвуете.

Но согласитесь, когда ведешь много кампаний, за всеми не уследишь) конечно стараешься каждый день все смотреть по максимуму внимательно, изучать какие-то изменения и тд, но все мы люди, и не каждый может уследить за всеми этими изменениями)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
The Werdan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
August 12, 2018, 03:23:55 PM
 #1259

Часто забывал по началу проставлять обязательные хэштеги при репостах, что в конечно счете приводило к тому, что я не получал своей заслуженной награды.
Я знаю что у Амаза так, обязательно нужно хэштеги, не понимаю только зачем это нужно, так как в самом посту есть нужные хэштеги

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
rskotenkov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
August 12, 2018, 03:25:33 PM
 #1260

Очень часто из-за нашей невнимательности мы допускаем уйму ошибок , что вредит нашему доходу. В моем опыте не мало было таких случаев. После чего мой заработок значительно сократился. Но ведь без ошибок невозможно достичь успеха , поэтому это абсолютно нормально , во всем есть плюсы , повышается ваш опыт и навыке, вы становитесь опытней и значительно уверенней и внимательней в последующих своих действиях.
но бывают такие ситуации, когда правила изменяется вовремя Баунти компании и это кардинально влияет на результаты в конце  компании.
Значит нужно просматривать все топики и телеграм каналы всех проектов, в которых вы участвуете.

Но согласитесь, когда ведешь много кампаний, за всеми не уследишь) конечно стараешься каждый день все смотреть по максимуму внимательно, изучать какие-то изменения и тд, но все мы люди, и не каждый может уследить за всеми этими изменениями)
Конечно бывают ошибки. Я иногда тупо регаться забывал, когда регал много компаний!)
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!