Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:10:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: Внимательно читайте условия баунти!  (Read 24002 times)
Bloond E.
Member
**
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 11:23:43 PM
 #681

Не однократно обжигался на факторах спешка и невнимательность. Важные элементы в нашей работе. Почитал по внимательней канал телеги и узнал что KYC нужно сдать в течении 5 дней, а у меня монеты с баунти.

Именно внимательность, из-за ее отсутствия или усталости и возникают все выше перечисленные проблемы и ошибки. Приходится себя заставлять минимум 2 раза перечитывать все условия и только потом вступать в проект.

1715015458
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715015458

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715015458
Reply with quote  #2

1715015458
Report to moderator
1715015458
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715015458

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715015458
Reply with quote  #2

1715015458
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
May 09, 2018, 06:19:48 AM
 #682

В последнее время заметил, что многие правила в баунти компаниях стали висеть в воздухе между строк. Так вроде тоже всё понятно по подписной работаешь 10 или 20 постов в неделю, а про локал нет ограничений. Задал вопрос менеджеру, а оказалось только в англоветке писать можно. Вот вам и условия.
Все зависит от работы самого менеджера,есть такие которым вообще все параллельно и естественно такие моменты они упускают,а потом как оказывается вы писали не в той ветке где требовалось.
Sabinas17
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
May 09, 2018, 05:58:54 PM
 #683

ооо, ну с твиттер аудитом тема заезженная, особенно на платформе баунтихайва, когда им твиттер не насчитали, то обновляют в тот  же день и пытаются уличить, что у них аудит был, но не засчитали, или вообще есть кадры, которые гвоорят я каждую неделю нажимал кнопку и делал аудит, а ссыль как скинут так там месяца два аудиту Grin Grin Grin
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
May 10, 2018, 09:22:43 AM
 #684

ооо, ну с твиттер аудитом тема заезженная, особенно на платформе баунтихайва, когда им твиттер не насчитали, то обновляют в тот  же день и пытаются уличить, что у них аудит был, но не засчитали, или вообще есть кадры, которые гвоорят я каждую неделю нажимал кнопку и делал аудит, а ссыль как скинут так там месяца два аудиту Grin Grin Grin

Кстати, да! В Баунтихайве в условиях указано, что твиттер аудит должен быть обновлен не менее месяца назад. Так что не забывайте обновлять.
Vasilisochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
May 10, 2018, 09:29:06 AM
 #685

Ещё очень важный момент - это условие отсутствия "burst posting", что означает - посты нужно писать не в один день.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
May 10, 2018, 09:41:57 AM
 #686

Ну моя ошибка у менеджеров Амазикс была в том, что вставляла хэштэги в ответ на твит (не только одна я так тупила), но смасибо менеджеру (зовут Лилит), она указала на ошибку (довольно редкое явление для менеджеров), что нужно, чтобы ретвит превратился в ваш собственный твит! Благо, что твитов у них не много и все-таки что-то посчитали. Плюс у них же, многие не соблюдают условия временного интервала (1 час) между твитами. Всем поменьше ошибок!)
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
May 10, 2018, 09:43:53 AM
 #687

Правила это хорошо и большинство баунтистов их выполняет, а если не выполнил, то это проблема баунтиста. Но вот что делать, когда сама баунти не выполняет своих обязательств? Или меняет их в ходе кампании. Четкое следование правилам баунти это обязательное условие, но далеко не всегда, достаточное для получения обещанного заработка.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
shendrakers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 10, 2018, 09:44:25 AM
 #688

Ну моя ошибка у менеджеров Амазикс была в том, что вставляла хэштэги в ответ на твит (не только одна я так тупила), но смасибо менеджеру (зовут Лилит), она указала на ошибку (довольно редкое явление для менеджеров), что нужно, чтобы ретвит превратился в ваш собственный твит! Благо, что твитов у них не много и все-таки что-то посчитали. Плюс у них же, многие не соблюдают условия временного интервала (1 час) между твитами. Всем поменьше ошибок!)

Это Вам очень повезло что попался такой менеджер из Амазиксов. Эта команда обычно славится тем, что режут за любую мелкую оплошность и уж тем более не поясняют свои действия в телеге.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
May 10, 2018, 09:46:09 AM
 #689

обратите внимание что если распределения фиксированы и проект не добирает нужной суммы то можете получить не то что ожидали. например в репуксе разработчики проекта намерены заплатить баунти хантерам $51к вместо обещанных $700к просто потому что цифры не сошлись. так что если видим что ставка фиксирована а не от процентов от сборов то есть шанс на то что дадут в разы меньше или не дадут вообще.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 09:49:19 AM
 #690

Ну моя ошибка у менеджеров Амазикс была в том, что вставляла хэштэги в ответ на твит (не только одна я так тупила), но смасибо менеджеру (зовут Лилит), она указала на ошибку (довольно редкое явление для менеджеров), что нужно, чтобы ретвит превратился в ваш собственный твит! Благо, что твитов у них не много и все-таки что-то посчитали. Плюс у них же, многие не соблюдают условия временного интервала (1 час) между твитами. Всем поменьше ошибок!)

Это Вам очень повезло что попался такой менеджер из Амазиксов. Эта команда обычно славится тем, что режут за любую мелкую оплошность и уж тем более не поясняют свои действия в телеге.
Это вы точно подметили,эта команда сильно не церемонится в баунтистами и за любую ошибку могут исключить и все. Возможно Амазикс решили исправиться?
dmitrybelov13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 10, 2018, 09:59:52 AM
 #691

Ну моя ошибка у менеджеров Амазикс была в том, что вставляла хэштэги в ответ на твит (не только одна я так тупила), но смасибо менеджеру (зовут Лилит), она указала на ошибку (довольно редкое явление для менеджеров), что нужно, чтобы ретвит превратился в ваш собственный твит! Благо, что твитов у них не много и все-таки что-то посчитали. Плюс у них же, многие не соблюдают условия временного интервала (1 час) между твитами. Всем поменьше ошибок!)

Это Вам очень повезло что попался такой менеджер из Амазиксов. Эта команда обычно славится тем, что режут за любую мелкую оплошность и уж тем более не поясняют свои действия в телеге.
Это вы точно подметили,эта команда сильно не церемонится в баунтистами и за любую ошибку могут исключить и все. Возможно Амазикс решили исправиться?
Согласитесь, что один раз начав делать правильно вы только увеличите свое преимущество над другими участниками, которые не прочитали правила. Строгие условия в социалках - это скорее плюс для опытных баунтистов.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 10:09:26 AM
 #692

Ещё очень важный момент - это условие отсутствия "burst posting", что означает - посты нужно писать не в один день.
Я как то раз попался на этом. Не обратил совсем внимания. А вроде было мелочь на первый взгляд,но запорол всю работу,так что надо очень внимательно читать все до малейшего слова.
klser
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 10:27:23 AM
 #693

Полезная информация, особенно для новичков. У меня были подобные ошибки (отчеты, твиты без хэштэгов). Жаль потраченного времени... Нужно внимательно изучать правила и четко соблюдать их!
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
May 10, 2018, 10:28:15 AM
 #694

Ну моя ошибка у менеджеров Амазикс была в том, что вставляла хэштэги в ответ на твит (не только одна я так тупила), но смасибо менеджеру (зовут Лилит), она указала на ошибку (довольно редкое явление для менеджеров), что нужно, чтобы ретвит превратился в ваш собственный твит! Благо, что твитов у них не много и все-таки что-то посчитали. Плюс у них же, многие не соблюдают условия временного интервала (1 час) между твитами. Всем поменьше ошибок!)

Это Вам очень повезло что попался такой менеджер из Амазиксов. Эта команда обычно славится тем, что режут за любую мелкую оплошность и уж тем более не поясняют свои действия в телеге.
Это вы точно подметили,эта команда сильно не церемонится в баунтистами и за любую ошибку могут исключить и все. Возможно Амазикс решили исправиться?
Наверно просто их баунти хантеры нахрен начали посылать и избегать. Не вижу смысла связываться с такими вредными компаниями. Особенно напрягает требование вступить в разнообразные группы в телеге. Ну если не нужна она мне, зачем?
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
May 11, 2018, 01:14:49 PM
 #695

Ну моя ошибка у менеджеров Амазикс была в том, что вставляла хэштэги в ответ на твит (не только одна я так тупила), но смасибо менеджеру (зовут Лилит), она указала на ошибку (довольно редкое явление для менеджеров), что нужно, чтобы ретвит превратился в ваш собственный твит! Благо, что твитов у них не много и все-таки что-то посчитали. Плюс у них же, многие не соблюдают условия временного интервала (1 час) между твитами. Всем поменьше ошибок!)

Это Вам очень повезло что попался такой менеджер из Амазиксов. Эта команда обычно славится тем, что режут за любую мелкую оплошность и уж тем более не поясняют свои действия в телеге.
Это вы точно подметили,эта команда сильно не церемонится в баунтистами и за любую ошибку могут исключить и все. Возможно Амазикс решили исправиться?
Вы знаете, я уже наслышана была за эту команду менеджеров и читала правила чуть не под микроскопом, так как принимаю участие в их кампании впервые и хочется иметь свое представление о команде. Взяла еще две с другими менеджерами (тоже из команды Амазикс), но так как условия схожи, думаю, буду пытаться не начудить, по таблицам вижу, что режут прямо лихо, но все же к их чести многим в комментариях указывают, что не так.
operand12
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 01:18:06 PM
 #696

Количество самих баунти и разнообразие условий по началу, конечно, вводит в ступор многих новичков, а если вести 50+ кампаний одновременно, то почти наверняка не получится всегда все условия соблюдать особенно типа подержать пост час наверху или добавлять комментарий и т.д. Но, к счастью, часто закрывают глаза на небольшие недочеты и все равно начисляют стаки.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WORLDOPOLY ◈     ▐   FACEBOOKANN THREADTELEGRAM ┃ TWITTER ┃ INSTAGRAM           ▌    JOIN OUR ICO  26 Feb-21 Jun
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
May 11, 2018, 02:14:49 PM
 #697

Количество самих баунти и разнообразие условий по началу, конечно, вводит в ступор многих новичков, а если вести 50+ кампаний одновременно, то почти наверняка не получится всегда все условия соблюдать особенно типа подержать пост час наверху или добавлять комментарий и т.д. Но, к счастью, часто закрывают глаза на небольшие недочеты и все равно начисляют стаки.
Это скорее всего у вас русскоязычные менеджеры закрывают глаза. В англоязычных баунти дела обстоят гораздо строже. И когда вас могут простить за мелкий косяк - это скорее исключение, а не правило. Когда ведешь много баунти кампаний в голове должна быть мысль, что какие-то в любом случае не заплатят ибо окажутся скаминой.
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
May 11, 2018, 04:49:55 PM
 #698

Количество самих баунти и разнообразие условий по началу, конечно, вводит в ступор многих новичков, а если вести 50+ кампаний одновременно, то почти наверняка не получится всегда все условия соблюдать особенно типа подержать пост час наверху или добавлять комментарий и т.д. Но, к счастью, часто закрывают глаза на небольшие недочеты и все равно начисляют стаки.
Для удобства нужно таблицу вести, где прописаны условия по каждой компании, заходить в нее и делать все по порядку... В большинстве своем менеджеры не закрывают глаза на недочеты и просто не считают неделю, не знаю в каких компаниях вы участвуете конечно, но во всех в англоветках так

shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
May 11, 2018, 04:53:37 PM
 #699

А некоторые менеджеры и вовсе не проверяют работу и просто выставляют стейки в табличках и не парятся. Уже сколько раз попадал на такое. Кстати, можно неплохо этим воспользоваться.
Leamirra (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
May 11, 2018, 05:38:52 PM
 #700

А некоторые менеджеры и вовсе не проверяют работу и просто выставляют стейки в табличках и не парятся. Уже сколько раз попадал на такое. Кстати, можно неплохо этим воспользоваться.

Ахах, мечта баунтиста))

Не по теме - классная у Вас подписная, жаль, я туда не всунулась - сегодня делала обзор на этот проект - прям прониклась идеей.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!