Bitcoin Forum
June 22, 2024, 02:49:52 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: массовые блокировки Твиттером баунти акк  (Read 25543 times)
AxelBc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 06:15:51 PM
 #121

добавлял в течении 1.5 месяца по 300 подписчиков, все было ровно, дошел до 4К. Сегодня твиттер заблокировал, при этом скорее всего окончательно, т.к. раньше иногда приходило сообщение, можно было восстановить с помощью телефона, сейчас сообщение: Your account is currently suspended. И все, писать только в поддержку, напишу, попытка не пытка.
1.5 месяца работы к коту под хвост  Sad
vip77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 06:40:04 PM
 #122

Читаю и понимаю, что я не одинока...Твиттер радует((( Вчера не успела ни по твиттать, не добавлять. Захожу поработать,а в ответ деятельность
вашей учетной записи приостановлена и 0 подписчиков.Телефоном при этом страницу не восстановить, пообщалась с ботом,
написала в поддержку.Ответ - на рассмотрении... Страница с 2014, не новичок, вообщем весело. Если кому то восстановили, напишите что делали,
а то все баунти сгорят.
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
March 21, 2018, 06:42:40 PM
 #123

Почитала вас тут.. ух, страшновато стало  Lips sealed Надо очень осторожно работать с баунти! Кстати, новость была, что Твиттер вслед за ФБ хочет ввести ограничение на рекламу ICO проектов, как я поняла - пока что только официальную рекламу.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Crypto_Miss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 06:53:31 PM
 #124

Заметил что последнее время не только не растет число читателей- но даже сокращается. Сначала винил баунти-хантеров решивших отписатся от всех, после увидел тему на БТТ про блокировку страницы, решил посмотреть профили которые отписались и везде вот такая надпись

Внимание: Действие этой учетно записи временно приостановлено
Вы видите это предупреждение из-за того, что в этой учетной записи была обнаружена необычная активность. Вы все еще хотите просмотреть ее?

Что это такое? Твиттер следует примеру Фейсбука и прикроет рекламу ИСО? Думаю баунти не долго жить осталось, какое ваше мнение?
Ссылка на статью есть? Скиньте- пожалуйста Smiley
Antony5537
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 07:24:13 PM
 #125

Заметил что последнее время не только не растет число читателей- но даже сокращается. Сначала винил баунти-хантеров решивших отписатся от всех, после увидел тему на БТТ про блокировку страницы, решил посмотреть профили которые отписались и везде вот такая надпись

Внимание: Действие этой учетно записи временно приостановлено
Вы видите это предупреждение из-за того, что в этой учетной записи была обнаружена необычная активность. Вы все еще хотите просмотреть ее?

Что это такое? Твиттер следует примеру Фейсбука и прикроет рекламу ИСО? Думаю баунти не долго жить осталось, какое ваше мнение?
Если аккаунт еще молодой, то банят по любому подозрительному поводу. А вот если уже хотя бы пару месяцев и проявляешь активность (без злоупотребления нарушения правил), то бана у меня не было. У фейсбука проверок правда много. И номер телефона и скан документа отправлял. А то блокировали аккаун уже 4 раза
ARTemoiT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 07:44:05 PM
 #126

 Cry Cry Cry
До сих пор не могу вернуть акк... Приостановили с концами, сво*очи!
Bathory
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

Thank you for +Merit


View Profile WWW
March 21, 2018, 07:54:47 PM
 #127

Интересно, это касается только новых аккаунтов или старый тоже могут заблокировать?

my crypto channel  https://t.me/MoneyMasterCrypt
CryptoBrain73
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile WWW
March 21, 2018, 08:04:47 PM
 #128

Почитал эту ветку. пошёл смотреть свой аккаунт на твиттере. и что вы думаете Huh  500 подписок слетело,во дела. а я ток начал кач.
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
March 21, 2018, 08:15:35 PM
Last edit: March 23, 2018, 07:53:36 PM by dushanya
 #129

Почитал эту ветку. пошёл смотреть свой аккаунт на твиттере. и что вы думаете Huh  500 подписок слетело,во дела. а я ток начал кач.

У меня тоже неделю назад рубануло количество подписок на 200 человек в среднем. Немного подабовляла новых, теперь стоит на месте пока.
У меня очень старый аккаунт, не хотелось бы его потерять(((

Думаю просто временно снизить активность репостов баунти, делать только стоящие понемногу, например, Tokengo (лично мое мнение).

А на месте баунти кампаний я бы подумала о том, что убрать #ICO с требований по твитам. Тогда не будут банить. Или же самим людям заменять все буквы в данном слове разными символами и буквами с других языков) Раз уж такая каша заварилась со всеми соц сетями((((
Ksonatos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101


View Profile
March 21, 2018, 08:44:01 PM
 #130

2 раза за месяц блочили. Каждый раз -1000 читателей. И месяц не добавлял никого по взаимной подписке. Тут наверное проблема в том, что слишком часто репосты делаем. А баны всё время со ссылкой на автоматизацию действий. Хотя тоже не пользовался давно никакими прогами. Надеюсь ниже 15к не упаду))
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
March 21, 2018, 09:38:52 PM
 #131

Блочили несколько дней назад. До этого ничего ни делал особенного, фоловил по 20 - 30 в день. Проверил случайно несколько человек из таблицы баунти и у них тоже были заблочены аккаунты. Благо смог восстановить.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Bathory
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

Thank you for +Merit


View Profile WWW
March 21, 2018, 09:58:01 PM
 #132

  Благо смог восстановить.

А что обычно требуют для разблокировки? Обязательно ли надо иметь настоящие фамилию имя аккаунта?

my crypto channel  https://t.me/MoneyMasterCrypt
youngsblin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 10:18:04 PM
 #133

Ну ребятам с 99% ликвид аудита врядли что-то грозит от твитера,а сами по себе репосты крипты явно не запрещены
aigizlo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
March 21, 2018, 11:00:38 PM
 #134

не паникуйте, просто чистка
domanet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 11:04:25 PM
 #135

Обязательно привязывайте номер телефона к аккаунту, иначе забудьте про него в случае блокировки.
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 22, 2018, 01:56:16 AM
 #136

  Благо смог восстановить.

А что обычно требуют для разблокировки? Обязательно ли надо иметь настоящие фамилию имя аккаунта?
Обычно просят подтвердить номер телефона. Мой еще ни разу не блокировали. А на основании чего такие репрессии? Ну ладно рекламу ико запретили, но ретвиты то разрешены.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
gtx1060aa
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 02:32:23 AM
 #137

Твитер аудит не может оценить реальную активность аккаунтов к примеру если вы сделали 1 репортажи за 90 дней то вы уже не являетесь ботом так же лайки работают или подписки
Novac
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 01:14:46 PM
 #138

Также попал под массовую блокировку, предлагали восстановить аккаунт с помощью смс кода, но вот незадача код не приходит. Написал в поддержку и ждал ответа примерно час, я уже было отчаялся и пошёл создавать себе новый, и с такой тоской на душе лёг спать. Просыпаюсь утром и вижу ответ на мой вопрос "просим прощения, ваш аккаунт случайно попал в список ботов" моему счастью не было предела. Надеюсь снова не получу бан, не хотелось бы потерять свой аккаунт снова.
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 2232



View Profile
March 22, 2018, 01:40:56 PM
Last edit: March 22, 2018, 01:53:32 PM by Coin-1
 #139

Они денег хотят однозначно. Напишите в тех поддержку, предложите лавандос) что у вас за проблемы вечные)))

100% истина. А лучше по старинке, сразу занести телевизор, видеомагнитофон, стиралку. Прям как в 90-е заносили.  Grin
По факту, скоро вообще может случиться так, что нормальные баунти компании наконец-то пойму, что 99% аккаунтов ТВ и ФБ, которые участвуют в компаниях - просто скам. Да и обрежут все к чертям...
Сейчас участвую в подписной кампании на BitcoinTalk, иногда читаю баунти-тред проекта. Там один из участников Twitter-кампании сам вычисляет ботов (читай, своих конкурентов) и выкладывает баунти-менеджеру предложения по дисквалификации определённых участников Twitter-кампании. Smiley
Ermak0539
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 02:00:46 PM
 #140

И меня задело чутка, но буквально через день все восстановилось. Фоловеры замечены в танцах туда-суда,смотрим наблюдаем за развитием событий
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!