Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:43:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: массовые блокировки Твиттером баунти акк  (Read 25543 times)
loollex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 10:51:33 AM
 #201

Баунтисты, в основном и подписаны друг на друга. И контент везде примерно одинаковый. Возможно и в ТВ действует негласное правило, немного сбить наплыв рекламы ICO и крипты. А какой акк попадет под раздачу, тут не поймешь.
beliyholm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 10:57:03 AM
 #202

Quote
Баунтисты, в основном и подписаны друг на друга.
Именно это я и имею ввиду. С точки зрения твиттера или любой другой соцсети, такие "одинаково взаимно подписанные" будут восприниматься как сеть, что уменьшает выживаемость аккаунтов в этой сети.
shemetov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 11:04:03 AM
 #203

тоже отпала 300 человек хотя аудит 99%
JPSelzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 14

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
April 04, 2018, 11:04:20 AM
 #204

У меня и всех моих друзей забанили аккаунты и причем саппорт не в какую, не хочет заниматься их разблокировкой. Мы не занимались спамом и накруткой и соответственно совсем не понятен алгоритм работы их бота, пришлось пока забить на соц.сети, пока не прояснится алгоритм раздачи банов.

beliyholm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 11:11:15 AM
 #205

Quote
тоже отпала 300 человек хотя аудит 99%
Quote
У меня и всех моих друзей забанили аккаунты и причем саппорт не в какую
А какие это были аккаунты? Не были ли у них читаемые и читатели почти сплошь из таких же баунтистов?
step0890
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile WWW
April 05, 2018, 06:01:13 PM
 #206

Блокировали аккаунт в твиттере, написал в службу поддержки - через 2-е суток разблокировали и принесли извинения. За время, пока аккаунт был приостановлен, я на всякий случай закрыл доступ приложениям, связанным с баунти (твиттер-аудит, баунтихайв), то есть отвязал их от аккаунта. Проблема в том, что теперь нужно переподключить доступ Баунтихайв к моему твиттер-аккаунту (добавить обратно в список приложений). Когда захожу на Баунтихайв и пытаюсь отвязать твиттер-акк., чтобы заново привязать, то появляется такое предупреждение "Вы уверены? При удалении учетной записи Twitter вы потеряете все ваши активные записи Twitter. Это действие нельзя отменить." Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Что тут можно сделать? Если переподключить, то все мои прошлые ретвиты не защитаются что-ли?
kriptosan797
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 06:13:16 PM
 #207

Такая же фигня,периодически пропадают подписчики,приходиться фоловить заново ,сами  не восстанавливаются,аудит 99% наверное указивка валить  баунтистов.
eswester
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 05:51:14 AM
 #208

Ну вот, что и следовало доказать. Баунти посты здесь ни при чем.

Начала качать аккаунт, пока в баунти с него не участвовала. Сегодня захожу - действие вашего аккаунта приостановлено за нарушение правил твиттера. Сама никого не фолловила, только подписывалась в ответ.
diegodos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
April 06, 2018, 06:27:02 AM
 #209

Ну вот, что и следовало доказать. Баунти посты здесь ни при чем.

Начала качать аккаунт, пока в баунти с него не участвовала. Сегодня захожу - действие вашего аккаунта приостановлено за нарушение правил твиттера. Сама никого не фолловила, только подписывалась в ответ.

Вероятнее всего вам еще можно привязать телефон, первоначальные блокировки связаны обычно именно с привязкой. А вот что делать дальше? Как участвовать в твиттер баунти и не выкидывать аккаунты на ветер?
RRB88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 07:20:51 AM
 #210

задолбали уже
vivavarija
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 09:21:12 AM
 #211

Да уж у меня подписчиков 600 уже пропало. Я сначала думал,что это народ наглеть начал и отписывается. А потом у моих друзей один за одним без объяснения причины начали аккаунты отключать. Сразу все на свои места встало. Правда теперь у меня страх появился,что мой аккаунт отключить в любой момент могут... Может действительно заранее денег предложить,чтоб например галочку дали и не трогали!
LeonidSparta480
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 10:05:31 AM
 #212

Заметил что последнее время не только не растет число читателей- но даже сокращается. Сначала винил баунти-хантеров решивших отписатся от всех, после увидел тему на БТТ про блокировку страницы, решил посмотреть профили которые отписались и везде вот такая надпись

Внимание: Действие этой учетно записи временно приостановлено
Вы видите это предупреждение из-за того, что в этой учетной записи была обнаружена необычная активность. Вы все еще хотите просмотреть ее?

Что это такое? Твиттер следует примеру Фейсбука и прикроет рекламу ИСО? Думаю баунти не долго жить осталось, какое ваше мнение?


Да, есть такое, последнее время сильно начали чистить твиттер.

Мне кажется, нужно пробовать больше быть похожим на "человека", ретвитить больше стороннего контента.
Писать свои коментарии и прочее что делал бы просто пользователь твиттера.
step0890
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile WWW
April 06, 2018, 08:06:56 PM
 #213

Тоже заблокировали твиттер. Написал в тех. поддержку, спустя 3 дня пришел ответ с причинами моей блокировки:
-создание нескольких учетных записей, которые используются в похожих целях;
-обход приостановки учетной записи без возможности восстановления путем создания или использования другой учетной записи;
-перекрестное размещение твитов или ссылок в разных учетных записях;
-агрессивное чтение, особенно с использованием средств автоматизации.
Вывод такой, что с ICO моя блокировка никак не связана.
Сам грешу на два фактора:
1. На телефоне стояло приложение для отслеживания новых подписок и взаимно на них подписываться. Где-то вычитал, что твиттер крайне негативно к этому относится
2. В описание профиля были хештеги #взаимнаяподписка и тому подобные
Ну, насчёт хештегов, наподобие "#FollowMe" и "#взаимнаяподписка". Не думаю, что за них могут блокировать, так как у половины аккаунтов Твиттера они прописаны.
Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
April 06, 2018, 08:12:11 PM
 #214

Уже который день борюсь с саппортом, но пока безуспешно, завел себе новый твиттер накрутил туда 1000 подписчиков и возобновил для себя направление твиттера, пока полет нормальный.

goodmird
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 08:12:35 PM
 #215

Quote
Ну, насчёт хештегов, наподобие "#FollowMe" и "#взаимнаяподписка". Не думаю, что за них могут блокировать, так как у половины аккаунтов Твиттера они прописаны.
Они вполне могут увеличивать вероятность блокировки. Уверен, что твиттер, как и, например, Инстаграм банит не за что-то одно а по совокупности.
Alex110817
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile WWW
April 06, 2018, 09:14:03 PM
 #216

А у меня неделю назад ещё был первый "звонок" по данной теме. Тоже сначала отписалось человек 300, стал глючить твиттер, некорректно отображал подписки и подписчиков. Я грешил на то что просто люди отписались, почистили свои подписки и спокойно начал добавлять новых, восполняя потери. И вот вчера, заблокировали Фейсбук, просят пройти подтверждение личности , ввести 6-ти значный код, отправленный на мой номер. Кода нет, поддержка молчит. Сегодня в Твиттере сообщение -действия вашего аккаунта временно приостановлены из за нарушений правил твиттера. Третий месяц работаю в баунти, и вот только сейчас почти вслед за ФБ такая лажа. Порылся в Правилах твиттера, такой пункт : Вы публикуете множество обновлений на актуальную или популярную тему, чтобы извратить ее смысл либо манипулировать темой с целью привлечения трафика или внимания к посторонним учетным записям, продуктам, услугам или инициативам. ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ!!! в Твитерре куча аккаунтов, главная задача которых РЕКЛАМА и РАСКРУТКА, все существуют спокойно и продолжают спамить своими продуктами! все молодцы, а баунтисты зло в конечной инстанции!!!!
stokolosova
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 06, 2018, 09:24:37 PM
 #217

а я еще ни разу в Баунти не учавствовала.. только собираюсь..Что ж теперь делать, как работать в Твиттере теперь?
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
April 07, 2018, 05:57:44 AM
 #218

да все тоже что и  с медиум ком, я например не спамлю свой аккаунт твиттера новостями по исо,мне аккаунт не для этого нужен был,хотите сохранить аккаунт - не спамте
gusinskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 06:08:45 AM
 #219

да на всех ресурсах сокращают колличество учетных записей со спамом,какой толк от таких учеток если вас не репостят  и не лайкают, тут сразу понятно,что ваша страница фишинговая
burmen86
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 09:38:34 AM
 #220

у меня недавно так у знакомой отписалось за сутки 2000 человек, точнее она рассказывает: все нормально было, ушла спать и с утра минус 2000...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!