Bitcoin Forum
June 15, 2024, 12:26:11 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: массовые блокировки Твиттером баунти акк  (Read 25539 times)
Slowgun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 05:26:17 PM
 #241

Ребята, подскажите, была ли у кого подобная проблема и есть ли шанс на восстановление аккаунта. Вылезла страница с подтверждением аккаунта по звонку на телефон, но никакой звонок не поступает, выскакивает ошибка... При этом пароль изменяется, приходит смс с кодом, но звонок не хочет поступать.
Вот скрин - http://prntscr.com/jo65z7
allpozitiv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
May 31, 2018, 08:52:29 AM
 #242

С твиттером что-то нехорошее творится..То пропали читаемые, через пол дня появились, то теперь читатели убывают, хотя многих читаю и меня в ответ, но количество неумолимо падает))

У меня сегодня тоже самое - количество людей читаемых мной с 2200 снизилось до 60...
Slowgun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 09:18:08 AM
 #243

Ребята, подскажите, была ли у кого подобная проблема и есть ли шанс на восстановление аккаунта. Вылезла страница с подтверждением аккаунта по звонку на телефон, но никакой звонок не поступает, выскакивает ошибка... При этом пароль изменяется, приходит смс с кодом, но звонок не хочет поступать.
Вот скрин - http://prntscr.com/jo65z7

Из звонка для подтверждение профиля, аккаунт перешел во временно приостановленные. Написал в поддержку, через 3 дня восстановили. Теперь буду стараться внимательно вести твиттер для баунти-компаний.
cryptonomica2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 10:05:11 AM
 #244

Они денег хотят однозначно. Напишите в тех поддержку, предложите лавандос) что у вас за проблемы вечные)))

А че!!! Хорошая идея!! )))  Нужно будет попробовать! )))
M4NDELL
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 11:49:56 AM
 #245

Ребята, подскажите, была ли у кого подобная проблема и есть ли шанс на восстановление аккаунта. Вылезла страница с подтверждением аккаунта по звонку на телефон, но никакой звонок не поступает, выскакивает ошибка... При этом пароль изменяется, приходит смс с кодом, но звонок не хочет поступать.
Вот скрин - http://prntscr.com/jo65z7
Это нужно подождать недельку-вторую и потом можно спокойно делать все тоже самое еще раз и должно все быть супер.
roman filippov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 06:45:20 PM
 #246

Они денег хотят однозначно. Напишите в тех поддержку, предложите лавандос) что у вас за проблемы вечные)))

100% истина. А лучше по старинке, сразу занести телевизор, видеомагнитофон, стиралку. Прям как в 90-е заносили.  Grin
По факту, скоро вообще может случиться так, что нормальные баунти компании наконец-то пойму, что 99% аккаунтов ТВ и ФБ, которые участвуют в компаниях - просто скам. Да и обрежут все к чертям...
Наивно думать, что они этого не понимают и там работают просточки.
Им нужна шумиха и они ее получают причем практически без вложений.
Эта шумиха способствует росту доверия и не важно какими акками работаете гдавное, что бы они были прокаченные.
А прикрыть компании могут, когда на рынок придет государство! Просто для нас простых играков его прикроют и все. Но я думаю для государства пока обороты небольшие.
jazz1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 5


View Profile
July 23, 2018, 05:35:10 AM
 #247

Всем привет. За ночь ушло примерно 200 подписчиков в твиттере. Обычно количество подписчиков не спеша растет, ну или топчется на месте...  Из-за чего такое может происходить? Это массово так происходит? В общем если кто вкурсе, напишите.
Slowgun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 05:43:41 AM
 #248

Всем привет. За ночь ушло примерно 200 подписчиков в твиттере. Обычно количество подписчиков не спеша растет, ну или топчется на месте...  Из-за чего такое может происходить? Это массово так происходит? В общем если кто вкурсе, напишите.
Аналогичная ситуация. Посмотрел отписавшихся - практически все с временно ограниченной страницей. Интересно узнать почему их блочат, где залет.
jazz1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 5


View Profile
July 23, 2018, 06:01:24 AM
 #249

Всем привет. За ночь ушло примерно 200 подписчиков в твиттере. Обычно количество подписчиков не спеша растет, ну или топчется на месте...  Из-за чего такое может происходить? Это массово так происходит? В общем если кто вкурсе, напишите.
Аналогичная ситуация. Посмотрел отписавшихся - практически все с временно ограниченной страницей. Интересно узнать почему их блочат, где залет.
Ранее читал здесь на форуме, что блочили людей, которые очень активно учавствуют в различных баунти, но там у людей было очень много кампаний по 50-100, может такие акки и побанили....
cryptoexpert2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 07:17:56 AM
 #250

Они денег хотят однозначно. Напишите в тех поддержку, предложите лавандос) что у вас за проблемы вечные)))

100% истина. А лучше по старинке, сразу занести телевизор, видеомагнитофон, стиралку. Прям как в 90-е заносили.  Grin
По факту, скоро вообще может случиться так, что нормальные баунти компании наконец-то пойму, что 99% аккаунтов ТВ и ФБ, которые участвуют в компаниях - просто скам. Да и обрежут все к чертям...

Ну что  -кто нибудь пробовал уже предложить ?!! ))
Kisa79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 08:35:36 AM
 #251

Да, тоже относительно недавно, примерно за сутки, уменьшилось количество читателей на 250 фолловеров. Самое главное, не остаться бы Баунтистам без работы в Твиттере, а то будет очень даже печально.
tompsat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 08:59:22 AM
 #252

Если такими темпами это пойдет и дальше, не плохо бы баунти-кампаниям пересмотреть условия участия на твиттер-аккаунтах. Надежды мало, но все же...
ioan0000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 09:04:42 AM
 #253

Они вообще в последнее время и с поводом и без блочат. Аккаунт на твиттере уже давно,было все норм. А вчера помогал регистрировать сестре, дак ее сразу заблочили. Попросили номер телефона и поменять пароль. А я еще даже не успел пароль установить.Жесть какая-то
boreiss88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
August 07, 2018, 04:35:48 PM
 #254

Меня тоже коснулась эта беда,твитер заблокировал довольно старую страницу без возможности восстановления. Фейсбук пугать этим начал раньше,но по моему там не было таких масштабных чисток
e4kist
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile WWW
August 07, 2018, 04:42:57 PM
 #255

Меня заблокировали в твиттере  я так и не понял за что старую страницу без права на помилования .
Vovan070
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 04:44:40 PM
 #256

Они денег хотят однозначно. Напишите в тех поддержку, предложите лавандос) что у вас за проблемы вечные)
Slowgun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
October 31, 2018, 03:17:25 PM
 #257

Подскажите, это конец для аккаунта или еще можно бороться?

Quote
Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.

Правила Твиттера нарушают такие действия:
 - создание нескольких учетных записей, которые используются в похожих целях;
 - обход приостановки учетной записи без возможности восстановления путем создания или использования другой учетной записи;
 - перекрестное размещение твитов или ссылок в разных учетных записях;
 - агрессивное чтение, особенно с использованием средств автоматизации.
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
October 31, 2018, 05:24:54 PM
 #258

Интересно с чем связано такое массовое блокирование аккаунтов . Насчёт восстановления то это как повезет ,пишите в поддержку через дня три - четыре ответят , возможно и разблокируют . У меня весной так было ,неделю правда прождал но восстановили акк , пообещал больше не нарушать правил твиттера )
e4kist
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile WWW
October 31, 2018, 05:32:46 PM
 #259

Меня раз блокировали  сказал твиттеру что больше так не буду , не охота больше залетать в бан только перенервничал хотя петицию я им большую на калякал через 8 часов роз блокировали .
lelikme
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 31, 2018, 10:25:29 PM
 #260

Подскажите, это конец для аккаунта или еще можно бороться?

Quote
Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.

Правила Твиттера нарушают такие действия:
 - создание нескольких учетных записей, которые используются в похожих целях;
 - обход приостановки учетной записи без возможности восстановления путем создания или использования другой учетной записи;
 - перекрестное размещение твитов или ссылок в разных учетных записях;
 - агрессивное чтение, особенно с использованием средств автоматизации.
Если фотки реальные, хотя бы парочка, то пиши в поддержку что это реальная страница и можешь подтвердить ее паспортом. В течении 3-4 дней востановят без подтверждений. Еще и извинятся будут  Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!